8 (929) 972-89-11 8 (929) 972-89... — показать

Семейное кафе АндерСон - отзывы

8 (929) 972-89-11 8 (929) 972-89... — показать
+7 929 972-... +7 929 972-89-11 ещё
Есть доставка

Про «Семейное кафе АндерСон »

Семейное кафе АндерСон (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает попробовать блюда русской и украинской кухни. Невзирая на то, что каждая из этих стран имеет свои кулинарные особенности, их объединяет большое количество ингредиентов, задействуемых в процессе приготовления, множество способов тепловой обработки и наличие сезонных рецептов. Здешние повара уверяют, что даже если вы являетесь настоящим гурманом, у них обязательно найдется чем вас удивить. Ведь невозможно, не забыв ни одного, перечесть варианты начинок пирожков или, допустим, вареников. Стоит учесть, что предлагаемые тут кушанья довольно сытные, поскольку сохранившиеся с давних времен традиции не позволяют, чтобы гости уходили голодными.

Между прочим, в этом месте есть банкетный зал, где можно отпраздновать свадьбу, отметить юбилей или провести званый ужин. В отдельном помещении торжество пройдет точно по вашей программе и с участием только нужных людей. Сообщите администратору, какой тип мероприятия планируется, в каком стиле, сколько ожидается человек, и он подскажет, какой вариант оформления будет уместен, как лучше рассадить гостей и какие развлечения для них можно организовать.

Кроме того, организация работает как пиццерия, кофейня и кондитерская. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, есть блюда европейской кухни, которые, если требуется, доставят домой. Гости могут послушать живую музыку.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Таганская, д 36 стр 1 (ближе всего добраться со станции Марксистская). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 905 780-41-95 или зайдите на веб-сайт cafe-anderson.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Семейное кафе АндерСон (17)

Очень милое и уютное место. Приятно посидеть с подружками и отдохнуть от суеты нашего города. Персонал вежливый и всегда рад посетителям. А хозяйки - красотки. Приходите и будете довольны.
Семейное кафе АндерСон
Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что вы остались довольны! Ждем в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Я шел в магазин - а там одурманивающий запах хлеба. Покупаешь теплый хлебушек и сразу отламываешь от него горбушку. Она вкусная. А домой придешь и этот хлеб с молочком! Супер!
Семейное кафе АндерСон
Илья, добрый день! Спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще! С уважением, команда АндерСон
Хочу рассказать о лучшем кафе в мире, приходите в него, тут можно очень хорошо отдохнуть, очень понравился раф- кофе, и торт манго маракуйя!!!
Семейное кафе АндерСон
Максим, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили каши десерты и кофе! Рады видеть вас снова! С уважением, команда АндерСон
После закрытия парка решили пойти в этот Андерсон и были приятно удавлены,оказалась что ребята с парка перешли сюда и это порадовало.Все так же вкусно и атмосферно!5 звёзд)
Семейное кафе АндерСон
Hinot Tryo, добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались с нами! Приходите в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Очень приятное место с удобным месторасположением. Всё вкусно и на высоком уровне.
Семейное кафе АндерСон
Николай, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что вы остались довольны! Ждем в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Очень любим новый Андерсон за атмосферу, уют и черничный пай!
Семейное кафе АндерСон
chep1402, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады что в десертах у вас уже появился любимчик! С нетерпением ждем следующей встречи! С уважением, команда АндерСон
Это кофе и правда как семья, все очень вежливые, быстрое обслуживание, тёплая обстановка, и очень вкусный кофе, всё понравилась, очень рад что посетил это кафе.
Семейное кафе АндерСон
Игорь, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что наша команда на Таганской стала для вас чем то родным и любимым! Всегда рады вам! С уважением, команда АндерСон
Доброе утро.заходили семьей в кафе попить кофе,а остались на 2 часа. Понравилось обслуживание ,меню и вкусные десерты. Сыну понравилась игровая,его было невозможно забрать,так понравилась аниматор Анна. Будем заходить теперь чаще)!
Семейное кафе АндерСон
Мария, добрый день! Нам очень приятно, что у нас появились такие друзья как вы! Мы всегда готовы окружить вас заботой и теплом! С удовольствием ждем в гости! С уважением, команда АндерСон
Суперское место, уютно, вкусно и не дорого. Приятная атмосфера, к тому же не далеко)))
Семейное кафе АндерСон
Алексей, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы и ваши гости остались довольны. Ждем вас в гости всегда - с поводом и без! С уважением, команда АндерСон
Недавно были здесь семьей, достаточно приятное место для хорошего времяпровождения. Чисто, довольно уютно, приятная атмосфера и очень вкусно готовят, будем заходить почаще!
Семейное кафе АндерСон
Annasatana3032, добрый день! Мы очень счастливы, когда получаем такие позитивные отзывы! Такие слова нас очень вдохновляют! Спасибо вам огромное! С уважением, команда АндерСон
Еда вкусная, главное все свежее, как никак детишек своих водим сюда каждые выходные
Семейное кафе АндерСон
kycb323, добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады видеть вас в гостях каждую неделю! Это знак того, что мы делаем всё правильно! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Прекрасное кафе, аниматор Аня вообще огонь, очень понравилась ребенку, да , что там говорить ребенок был в восторге. Если тебе надо передохнуть, попить кофе с десертом, а ребенку поиграть, то однозначно это кафе Андерсон.
Семейное кафе АндерСон
lksenzova, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше! С нетерпением, ждем вас в гости! С уважением, команда АндерСон
Прекрасное кафе с вкусными десертами. Аниматор Аня очень классная, понравилась детям
Семейное кафе АндерСон
Екатерина, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы счастливы, что вы оценили наши десерты. Ждем вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Хожу всей семьёй, приятный персонал, всегда умеют поднять настроение
Семейное кафе АндерСон
kycb323, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Как же мы рады, когда нам удаётся поднять настроение нашему гостю, ура! С радостью ждём снова в гости, чтобы вы познакомились с нашей кухней поближе! С уважением, команда АндерСон
Лучшее место на Таганке... Часто там бываю... И буду ходить ещё чаще...
Семейное кафе АндерСон
pv.lili, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы так полюбили наше кафе! Всегда с нетерпением ждем вас! С уважением, команда АндерСон
Лучший Андерсон❤️ с приветливым персоналом и вкусной едой, атмосфера, как дома 🏡
Семейное кафе АндерСон
alina-sashina, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя "как дома", и так здорово узнать, что нам это удается! Ждем вас в гости всегда - с поводом и без! С уважением, команда АндерСон
Все очень понравилось , еду принесли быстро , официантка вежливая и внимательная , ребёнку дали печенье и воздушный меч , зайдём ещё .
Семейное кафе АндерСон
smeshina.olga, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе! Будем счастливы увидеть вас в гостях снова! С уважением, команда АндерСон
Семейное кафе АндерСон  на карте