8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать

Семейное кафе АндерСон в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-93-63 ещё
Есть доставка

Отзывы про Семейное кафе АндерСон (24)

Пришла весна , а с ней и холода. Отличный повод зайти в любимый Андерсон на чашечку кофе с великолепным фисташковым рулетом
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!
С теплом, команда АндерСон💚
Прекрасное заведение! Очень вкусно и быстрое обслуживание !
Добрый день!
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!
С уважением, команда АндерСон♥
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, официантов много и они работают быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо
Настя, добрый день!
От всей души благодарим вас за тёплые слова! Мы очень любим каждого гостя и стараемся делать всё возможное, чтобы он оставался сытым, довольным и счастливым! Приходите в гости почаще!
С уважением, команда АндерСон
Всем рекомендую. Салаты реально большие и вкусные, очень классный арбузный лимонад
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч!
С уважением, команда АндерСон
Хорошее место. Горячие блюда были вкусные, салаты свежие. Доброжелательные сотрудники, необычный интерьер. Советую к посещению!
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! С радостью ждем вас снова в гости!
С уважением, команда АндерСон
Вкуснейшие сырники и фисташковый рулет, всем рекомендую
Алексей, добрый день!
Благодарим за отзыв. Были рады видеть вас в гостях и с нетерпением ждем снова.
С уважением, команда АндерСон

Уютное кафе со своё атмосферой добра и теплоты. Вернёмся сюда ещё за наивкуснейшими сырниками
Добрый день!
Большое спасибо за ваши теплые слова, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Очень милое и уютное место. Приятно посидеть с подружками и отдохнуть от суеты нашего города. Персонал вежливый и всегда рад посетителям. А хозяйки - красотки. Приходите и будете довольны.
Семейное кафе АндерСон
Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что вы остались довольны! Ждем в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Я шел в магазин - а там одурманивающий запах хлеба. Покупаешь теплый хлебушек и сразу отламываешь от него горбушку. Она вкусная. А домой придешь и этот хлеб с молочком! Супер!
Илья, добрый день!
Спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще!
С уважением, команда АндерСон
Хочу рассказать о лучшем кафе в мире, приходите в него, тут можно очень хорошо отдохнуть, очень понравился раф- кофе, и торт манго маракуйя!!!
Максим, добрый день!
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили каши десерты и кофе! Рады видеть вас снова!
С уважением, команда АндерСон
После закрытия парка решили пойти в этот Андерсон и были приятно удавлены,оказалась что ребята с парка перешли сюда и это порадовало.Все так же вкусно и атмосферно!5 звёзд)
Hinot Tryo, добрый день!
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались с нами! Приходите в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Очень приятное место с удобным месторасположением. Всё вкусно и на высоком уровне.
Николай, добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что вы остались довольны! Ждем в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Очень любим новый Андерсон за атмосферу, уют и черничный пай!
chep1402, добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы рады что в десертах у вас уже появился любимчик! С нетерпением ждем следующей встречи!
С уважением, команда АндерСон
Это кофе и правда как семья, все очень вежливые, быстрое обслуживание, тёплая обстановка, и очень вкусный кофе, всё понравилась, очень рад что посетил это кафе.
Игорь, добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что наша команда на Таганской стала для вас чем то родным и любимым! Всегда рады вам! С уважением, команда АндерСон
Доброе утро.заходили семьей в кафе попить кофе,а остались на 2 часа. Понравилось обслуживание ,меню и вкусные десерты. Сыну понравилась игровая,его было невозможно забрать,так понравилась аниматор Анна. Будем заходить теперь чаще)!
Мария, добрый день!
Нам очень приятно, что у нас появились такие друзья как вы! Мы всегда готовы окружить вас заботой и теплом! С удовольствием ждем в гости!
С уважением, команда АндерСон
Суперское место, уютно, вкусно и не дорого.
Приятная атмосфера, к тому же не далеко)))
Алексей, добрый день!
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы и ваши гости остались довольны. Ждем вас в гости всегда - с поводом и без! С уважением, команда АндерСон
Недавно были здесь семьей, достаточно приятное место для хорошего времяпровождения. Чисто, довольно уютно, приятная атмосфера и очень вкусно готовят, будем заходить почаще!
Annasatana3032, добрый день!
Мы очень счастливы, когда получаем такие позитивные отзывы! Такие слова нас очень вдохновляют! Спасибо вам огромное! С уважением, команда АндерСон
Еда вкусная, главное все свежее, как никак детишек своих водим сюда каждые выходные
Семейное кафе АндерСон
kycb323, добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады видеть вас в гостях каждую неделю! Это знак того, что мы делаем всё правильно! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Прекрасное кафе, аниматор Аня вообще огонь, очень понравилась ребенку, да , что там говорить ребенок был в восторге. Если тебе надо передохнуть, попить кофе с десертом, а ребенку поиграть, то однозначно это кафе Андерсон.
lksenzova, добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше! С нетерпением, ждем вас в гости!
С уважением, команда АндерСон
Прекрасное кафе с вкусными десертами. Аниматор Аня очень классная, понравилась детям
Семейное кафе АндерСон
Екатерина, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы счастливы, что вы оценили наши десерты. Ждем вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Хожу всей семьёй, приятный персонал, всегда умеют поднять настроение
Семейное кафе АндерСон
kycb323, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Как же мы рады, когда нам удаётся поднять настроение нашему гостю, ура! С радостью ждём снова в гости, чтобы вы познакомились с нашей кухней поближе! С уважением, команда АндерСон
Лучшее место на Таганке... Часто там бываю... И буду ходить ещё чаще...
Семейное кафе АндерСон
pv.lili, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы так полюбили наше кафе! Всегда с нетерпением ждем вас! С уважением, команда АндерСон
Лучший Андерсон❤️ с приветливым персоналом и вкусной едой, атмосфера, как дома 🏡
Семейное кафе АндерСон
alina-sashina, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя "как дома", и так здорово узнать, что нам это удается! Ждем вас в гости всегда - с поводом и без! С уважением, команда АндерСон
Все очень понравилось , еду принесли быстро , официантка вежливая и внимательная , ребёнку дали печенье и воздушный меч , зайдём ещё .
Семейное кафе АндерСон
smeshina.olga, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе! Будем счастливы увидеть вас в гостях снова! С уважением, команда АндерСон
Семейное кафе АндерСон на карте