8 (925) 008-08-33 8 (925) 008-08... — показать

Отзывы о компании Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

8 (925) 008-08-33 8 (925) 008-08... — показать
+7 925 008-... +7 925 008-08-33 ещё

Отзывы про Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus (8)

Мои дети прям кайфуют у вас. Как отдаю их сюда, так на час минимум. А потом не вытащить еще)) Мне самой площадка нравится, главное, что безопасно. Детям не скучно, прыгают, бегают, устали, тогда в песочке посидят. Чудо, а не площадка!! Была бы моя воля, сама бы там с ними ахах
Хороший детский центр) Моим тут интересно, всегда сюда приходим, когда в ТЦ нужно всей семьей. Красивый корабль! Аниматоры тоже огромные молодцы, работа нелегкая, они с ней справляются отлично! Условия безопасные, можно не переживать) Рекомендую всем родителям.
Хочу всем родителям порекомендовать площадку Пиратус. Ребенку скучно не будет - ну очень много игровых зон и занимательных вещей. Детишки играют под присмотром аниматоров. Всегда отправляю туда детей, а сама могу уделить себе пару часов) И сын, и дочка Пиратус обожают)
Семейные центры - это тема, конечно. У родителей тоже должно быть личное время, чтобы как-то отдохнуть. Думаю,что Пиратус идеально подходит. Там наши дети и от нас самих отдыхают, грубо говоря. А вообще, в Пиратусе игровых зон много, дети с аниматорами. Что ещё нужно для спокойствия.
Лучше пиратуса площадки нет. Главное счастье для мамы – видеть блестящие глаза ребенка. Тут по-другому никак. Сижу рядом с площадкой, за столиком, смотрю как сын прыгает, как нравится. Отдельное спасибо аниматорам!
Детишки чуть ли не каждый день зовут в Пиратус, каждый день позволить себе не можем, а вот раз в неделю обязательно ходим) Поражаюсь, что им не надоедает, каждый раз выходят бодрые и весёлые. Особо отмечают кораблик Колумба) Советую все родителям, все безопасно, дети играют под присмотром аниматоров!
Каждую неделю посещаем Пиратус в ТЦ Колумбус, но детки хотят, конечно, почаще туда. Любят там из песочка лепить, много хороших локаций. Помимо этого детей развлекают аниматоры, что немало важно. Поэтому дети довольны, и я за них рада. А мы с мужем успеваем по делам поехать, наслаждаться друг дружкой, отдохнуть от детей. Советую этот семейный центр.
Не первый раз отправляю своего ребенка играть на площадку Пиратус. Сначала ребенок пошел просто ради интереса, ему очень понравилось, вечерком слушала рассказы о площадке. Теперь, когда мне нужно отлучиться по делам оставляю ребенку под зорким глазом аниматоров. И ему хорошо, и я могу сделать свои дела.
Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus на карте