8 (925) 008-03-448 (925) 008-03... — показать

Семейный центр Пиратус в ТРЦ САЛАРИС

8 (925) 008-03-448 (925) 008-03... — показать
+7 925 008-...+7 925 008-03-44 ещё

Про «Семейный центр Пиратус в ТРЦ САЛАРИС»

Семейный центр Пиратус в ТРЦ САЛАРИС предлагает жителям Москвы хотя бы на пару часов забыть о рабочих делах и хорошо отдохнуть. Сюда можно прийти с друзьями, семьёй или своей второй половинкой - представленные здесь развлечения подойдут многим. Атмосфера центра способна поднять настроение, поэтому услуги компании подходят также и для того, чтобы отмечать тут какие-либо праздники. А если во время отдыха вам захочется есть, здесь же вы сможете найти кафе с различными блюдами.

Найти компанию можно по адресу г Москва, км Киевское шоссе 23-й (п Московский), д 1, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00. Ближайшая станция метро — Саларьево. Номер для связи - +7 925 008-03-44. Веб-сайт организации: piratus.ru

Отзывы про Семейный центр Пиратус в ТРЦ САЛАРИС (65)

С подругой частенько приводим детей в Пиратус, оставляем их там на некоторое время. Сами идем по магазинам или общаемся за чашкой кофе где-нибудь рядом. Иногда ведь тоже нужно отдыхать, да и дети в восторге. С ними занимаются, лепят из песка, играют в интерактивные игры. Сыну очень понравился корабль, часто спрашивает, когда пойдем.
Ребенок может почувствовать себя настоящим пиратом! Мы с семьей часто посещаем эту игровую зону, находим здесь что-то новое и увлекательное. Большое спасибо за оригинальную тематику, доброжелательный персонал и безопасные условия для игры!
Мы с дочерью просто в восторге от этой детской игровой комнаты. Атмосфера пиратского корабля, множество игровых элементов, разнообразие развлечений - всё это создает неповторимую атмосферу радости и увлечения. Спасибо за такое прекрасное место!
Комната реально классная. Пиратская тематика цепляет даже меня, хотя я взрослый человек. Корабль в центре конечно привлекает больше всего внимания, всем детям хочется на него взобраться. Вообще, отличное место для детишей, пока родителям нужно отойти они проведут время весело и активно.
Мы рады, что можем оставить своего ребенка в пиратусе и спокойно провести время сами, зная, что он находится в безопасных и интересных условиях. Больше всего сына увлекает песок, может играть только с ним все время, нахождения в комнате. Классная идея была сделать пространство с ним именно таким обширным.

Частые вопросы про Семейный центр Пиратус в ТРЦ САЛАРИС

Как узнать график работы Семейный центр Пиратус в ТРЦ САЛАРИС ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 008-03-44

Семейный центр Пиратус в ТРЦ САЛАРИС находится по адресу г Москва, км Киевское шоссе 23-й (п Московский), д 1.

Семейный центр Пиратус в ТРЦ САЛАРИС на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!