8 (495) 374-53-118 (495) 374-53... — показать

8 (495) 374-53-118 (495) 374-53... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-53-11 ещё
Московская обл, г Красногорск, б-р Павшинский, д 5
этаж 1, вход со стороны школы 14

Про «Семейный медицинский центр НАША КЛИНИКА в Красногорске»

Доверить заботу о своем здоровье можно семейному медицинскому центру «НАША КЛИНИКА» в Красногорске. Мы внимательно выслушаем все ваши жалобы, проведем необходимый осмотр и подберем курс эффективного лечения.

В клинике работают опытные врачи, которые постоянно совершенствуют свои навыки, делятся знаниями с иностранными коллегами. Для точной постановки диагноза специалисты используют передовые технологии, современное оборудование, которое позволяет быстро и точно вывить причину недомогания. У нас вы можете сдать анализы, сделать рентген, УЗИ, пройти функциональную диагностику.

В медицинском центре «НАША КЛИНИКА» ведут приемы врачи основных направлений, в том числе аллерголог, иммунолог, нефролог, онколог, маммолог, кардиолог, пульмонолог, трихолог, флеболог, уролог, хирург, ортопед, дерматолог, гомеопат, гастроэнтеролог и другие.

Кроме этого, у нас вы найдете мануальную терапию, вакцинацию, диетологию, лечебный массаж.

На официальном сайте центра «НАША КЛИНИКА» представлен полный перечень доступных процедур, информация о специалистах и их расписание, отзывы клиентов и прайс-лист.

Действует предварительная запись на консультацию онлайн.

Медицинский центр «НАША КЛИНИКА» работает ежедневно без перерывов и выходных. Приходите к нам всей семьей и мы поможем вам сохранить здоровье на долгие годы!

Виды массажа 1
Стоматология 1
Челюстно-лицевая хирургия
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Семейный медицинский центр НАША КЛИНИКА в Красногорске (1)

Все источники Zoon.ru (1)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать
Семейный медицинский центр НАША КЛИНИКА в Красногорске на карте