8 (904) 567-94-61 8 (904) 567-94... — показать

Отзывы о компании Семейный медицинский центр для взрослых и детей СитиКлиник

8 (904) 567-94-61 8 (904) 567-94... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-94-61 ещё
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 34 к 2
Район: Коньково

Отзывы про Семейный медицинский центр для взрослых и детей СитиКлиник (173)

Все источники Yell.ru (51) Zoon.ru (122)
Проходила лечение в клинике у невролога Голосной Галины Станиславовны. В своё время, меня замучили головные боли, особенно, при перемене работы. Не могла в такие дни ничего делать, голова болела страшно. Поэтому и обратилась к неврологу. К моему счастью, Галина Станиславовна оказалась тем врачом, который смог мне помочь. Сейчас, после курса лечения, боли стали куда слабей, Галина Станиславовна обещает почти полное их прекращение. Хорошая клиника, но попеняю на то, что перестали проводиться акции со скидками. Последняя, насколько я знаю, была в октябре 2023 года - бесплатная консультация у невролога, я так и попала к своему врачу. И такие акции помогали хорошо сэкономить, особенно, на обследованиях.
Из за постоянной работы у компьютера начались проблемы со зрением. К концу дня вообще как слепая была. Таджиевой Зебо Амирбековнане слова благодарности. Курс разного рода капель помог мне в данной проблеме. Рекомендую ее как опытного офтольмолога.
Два раза в год обращаемся в Сити Клиник. Очень помогает лечение ребенка лазеротерапией.Ребенок практически не болеет. Ходим в сад и про сопли даже не вспоминаем. Очень рекомендую доктора Чернышову. Внимательная и очень ответственная.
Вожу сына в СитиКлиник на лечебный массаж. Есть у него неврологическое заболевание и требует периодически проходить курс! В клинике ребёнок чувствует себя комфортно, с ценами тут полный порядок. Считаю, Новиков Алексей Сергеевич специалист с большой буквы, его массаж даёт положительный результат пусть пока и небольшой, но он заметен! Спасибо доктору и всему коллективу клиники!
Это наш семейный медицинский центр. Очень довольны качеством услуг Сити Клиник. Забыли что такое очередь и сдача анализов с синяками на пол руки. Цены разумные совершенно. Всем рекомендуем.
Сити Клиник на самом деле отличная клиника. У невролога лечилась. И знаете, моя шея больше не болит. Сейчас просто раз в год хожу на уколы, для профилактики, что бы обострений избежать. Спасибо еще и за цены адекватные.
Мне в СитиКлиник помогли избавиться от аллергии. Довольна- это слабо сказано. Как вспомню свои мучения, так вздрогну. Благодарю всех сотрудников за внимание и заботу которую Вы дарите каждому своему пациенту.
В СитиКлиник приходилось обращаться с разными проблемами и хочется отметить, что все специалиста профессионалы высокого уровня. Отличные цены, чистота и уют. Все что надо! Рекомендуем всем и благодарим!
Мы с мужем прожили вместе более 5 лет, и я никак не могла забеременеть. Какие только анализы я не сдавала, все показывало на то, что у меня в организме все хорошо, и я готова, точнее мой организм к зачатию. Обратилась в Сити клиник с этой проблемой, пришла на прием к профессору доктору наук Машаевой, по рекомендации, она посмотрела мои анализы, мы с ней поговорили, она сказала, что нам нужно прийти вместе с супругом. Муж никак не хотел идти, но ему пришлось. Он рассказал все возможные причины, и что обследование нужно пройти и ему. Назначил на анализы, и как в следствии оказалось, что причина кроется не во мне, а в муже. Курс лечения был не быстрым, но оно того стоило. Как доктор и сказал, что я смогу скоро забеременеть, так и вышло. Спасибо за ваш высокий профессионализм.
Делала ЭКГ и УЗИ здесь. Потом пошла с результатами на прием. На приеме все было замечательно, грамотная консультация, мне все понравилось. В кабинетах чисто, аппаратура современная, хороший ремонт, сотрудники вежливые. Я визитом довольна. Впечатления только положительные.
Посещаю эту клинику с 18 года, все хорошо, но на прием лучше не опаздывать, могут не пустить
Всегда подбирают самое удобное место для записи, не дерут лишних денег за услуги, которые не нужны. Самое главное- все процедуры проходят быстро и качественно
Полное отсутствие врачебной этики у ЛОРа Чернышовой Марины Михайловны! Отказала в приеме трехлетнему ребенку, когда мы сидели под дверью кабинета, без объяснения причин, не удосужившись даже выйти. Причина, видимо, в том, что так называемый «доктор» решила обидеться, когда на предыдущем приеме мы попросили сделать процедуру пневмомассажа барабанной перепонки не 3 минуты, а 5 минут, как нам рекомендовали 2 врача, в том числе из НЦЗД! С доктором мы разговаривали корректно и корректно пояснили, почему просим 5 минут. Результат - несовместимые с профессионализмом личные эмоции.
Запланировали с мужем беременность, но прошло полтора года, а долгожданная беременность всё не наступала. Во всем винила себя - ходила по многочисленным врачам, следовала рекомендациям, высчитывала овуляцию и прочее. После длительного выяснения причины не наступления беременности, врач предложила обследовать мужа. К сожалению, наши опасения подтвердились. Да, бывает и мужское бесплодие. Но в клинике СитиКлиник очень профессиональная команда и нам помогли, долгожданная беременность наступила. Мы очень счастливы, выражаем сердечную благодарность всему коллективу.
Наш семейный врач уже много лет – это Шеметова Алена Павловна, обращаемся всей семьей, если нужна помощь доктора. Очень хороший врач, осуществляет выезд на дом, когда детишки заболевают. Всегда очень аккуратна, старается выбрать терапию в соответствии с нашими желаниями (мы стараемся лечиться натуральными лекарствами). Грамотный толковый врач, у нас нет к ней никаких замечаний, только благодарности за осуществляемую работу.
Шеметова Алена Павловна, мне показалась, очень грамотным специалистом. Я довольна ее рекомендациями и консультацией. На приеме мне все четко и понятно объяснила почему у меня существуют такие проблемы, дала четкие рекомендации по образу жизни, мне понравилось, полностью описала все мои анализы. Теперь мне нужно придерживаться всех ее рекомендации и не забывать о таблетках, что крайне сложно. Буду рекомендовать ее друзьям.
Со временем стала замечать, что вечером, когда читаю книгу, вижу плохо. Раньше никогда не пользовалась очками, и в планах не было, но зрение ухудшалось. Обратилась в клинику подобрать очки и тут же прошла профессиональное обследование у офтальмолога. Подобрали быстро, еще и рекомендации дали. Спасибо!
Здравствуйте. Хотелось бы оставить свой восторженный отзыв о докторе маммологе-онкологе Боговой Земфире Казимировне.Пройдя кучу псевдоврачей которые отправляли меня домой, проведя кучу дорогостоящих анализов, с заключением здорова, а я все равно продолжала чувствовать что-то неладное. И вот наконец, придя к Земфире Казимировне, она нашла то, что меня все время беспокоило-опухоль. Меня вовремя прооперировали и теперь я здорова. Она внимательный, чуткий ещё раз повторюсь, профессионал своего дела. Если бы все доктора были такими.
Машаева Лилия Леонидовна врач от бога! Много лет наблюдаюсь у нее. Пришла к ней с множественными проблемами, долго не могла забеременеть, пролечилась и наконец забеременела, вела у неё беременность, родила здорового малыша. Сейчас забеременев вторым, так же наблюдаюсь у неё. Очень грамотный, внимательный врач. Профессионал своего дела. Советую!
Елена Юрьевна, врач окулист, очень тактичная и внимательная к пациентам. Надеюсь, что лечение мне поможет. Но повторный визит все прояснит. Врач приятная, говорит по делу и видно, что работа приносит ей удовольствие!
Никогда не думал, что столкнусь с этим, ведь я всегда был здоровым мужчиной, активно занимаюсь спортом. А вот прихватило, появились боли в животе, обратился в сити клиник, так как она удобно расположена от моего офиса на м. Коньково. Врач гастроэнтеролог - Герасимова Галина Семеновна назначила ряд анализов и проведение ультразвуковой диагностики, после этого было назначено лечение. Даже не сомневался, что лечение мне поможет ведь помимо личного общения, вызывающего доверие к врачу, она имеет стаж работы более 30 лет, а это заслуживает доверия!
Бабенков Николай Владиславович, врач - невролог с большим опытом работы, внимательно подходит к каждой детали при сборе анамнеза у пациента. Очень внимательный! Рекомендую всем знакомым и друзьям.
Большую благодарность выражаю Махмудову Я.Я. Этот человек очень грамотен, заслуженный врач, настоящий специалист. У меня были большие проблемы со здоровьем. много работал, часто мотался по командировкам, на здоровье, прямо сказать, забил. Был в полном отчаянии, когда обратился в клинику. Благодаря грамотному лечению и добросовестному отношению доктора, я выбрался из этой трясины. Помимо основного лечения, рекомендации и советы врача бесценны. Берегите себя и ходите лечиться к умным докторам. Рекомендую СитиКлиник по своему опыту.
Медицинский центр сити клиник - одно из лучших медицинских учреждений в нашем городе, очень хорошо оснащен всем необходимым оборудованием, находиться там комфортно, кабинеты чистые, даже уютные, мед персонал грамотный и профессиональный, с удовольствием обращаемся, чего и вам советуем!
Сдавала в этом центре кровь несколько раз, очень удобно. Работают отличные медсестры! Кровь берут быстро, аккуратно и безболезненно. Условия нормальные, все стерильно. Анализы всегда готовы точно в срок. Персонал приветливый и обходительный, всегда очень вежливо и с улыбкой все объясняют, предупреждают о сроках и пр. Кстати, по телефону тоже очень грамотно консультируют. Рекомендую!
В Сити Клиник попала абсолютно случайно! Была в гостях у сестры и начал болеть желудок, пару дней я терпела, но неприятные ощущения не исчезли. И сестра настоятельно рекомендовала обратиться к вам. Меня записали к Герасимовой Галине Семеновне. Она отличный специалист! Провела все необходимое обследование, назначила лечение и через пару дней я забыла о боли! Спасибо огромное!
Мы знаем уже Володину Елизавету Витальевну уже несколько лет. Она замечательный человек и доктор. Избавила меня и мою жену от надоедливой аллергии без особых усилий, полностью обследовала и объяснила корень проблемы. Огромное спасибо за такой чуткий поход к своим пациентам, ведь в наше время не многие врачи так ответственно относятся к своей работе. Обязательно в случае проблемы будем обращаться именно к этому врачу.
После переохлаждения возникли проблемы с почками. Были сильные боли. Назначили узи почек, и консультацию уролога. Людмила Артемовна назначила все необходимое, рассказала про возможные осложнения после переохлаждения. Боли прошли. Назначено повторное обследование. Спасибо!
Каждый день благодарю судьбу. Что попала именно к этому специалисту. Ничего случайно не бывает, если надо, значит будет и я в этом уверялась. Мне нужно, по рекомендации других специалистов, удалять глады. Я постоянно болела и мне сказали, что лучше их всё-таки удалить. Марина Михайловна предложила попробовать криотерапию, для укрепления стенок глотки. И это помогло! Мне не нужно было удалять гланды, тем самым делая свой организм ещё слабее. Огромное спасибо!
Лечимся у Козловой Людмилы Васильевны всей семьей. Теперь в обычную поликлинику даже не обращаюсь. Если совсем плохо - вызываем на дом. Все анализы тоже сдаем быстро, поэтому и лечение всегда грамотное и своевременное. Нравится подход у врача, нет безумного списка лекарств, только необходимые и эффективные.
Моему сыну три года. И всё это время мы мучились с затрудненным дыханием, случались ночные апноэ, проблемы с аппетитом, речью. Множество отоларингологов ставили аденоиды разных степеней и лечили неэффективными методами, в основном, предлагая подождать, когда вырастит. Только Мыскина Ольга Александровна отнеслась очень внимательно ко всем нашим жалобам, поставила верный диагноз и направила нас на срочную операцию. Ребенка не узнать! Теперь наблюдаемся после операции у Ольги Александровны, и постепенно восстанавливаемся.
Ирина Евгеньевна не только узнавала мои жалобы, но и досконально расспрашивала о состоянии моего здоровья в целом. Таких врачей я еще никогда не встречала. Очень рада, что нашла ее по отзывам и записалась. после осмотра она направила меня на дополнительное обследование, чтобы понять общую картину, и выписала лекарства, чтобы уменьшить боль. После обследования получу более полные рекомендации и буду лечиться! Спасибо!
Несколько раз слышала положительные отзывы от своих друзей о ЛОРе из СитиКлиник. Вот и мой отит обострился осенью и я воспользовалась советом и записалась к врачу. Очень приятная женщина. Понятно объяснила аккуратно все посмотрела, выписала лечение, чтобы не просто снизить боли, но они и убрать причину. Осталась очень довольна. Буду тоже советовать. Спасибо!
С маленьким ребенком сдавала анализы крови. Мой сын очень боится этой процедуры, поэтому выбрали платную клинику. Очень нежный и ласковый специалист умело отвлекал ребенка и процедура прошла без привычного стресса. К тому же, результаты пришли очень быстро. И цена приемлемая, что тоже не может не радовать. В общем советую! Спасибо!
Долго искали хорошего лора и наконец-то нашли в медцентре. Чернышева очень внимательный и хороший врач, на все вопросы всегда ответит, все подробно объяснит. Наблюдаемся в центре с ребенком, лечение всегда назначает эффективное. Спасибо еще раз большое, теперь выздоравливаем за 1-2 дня если что то вдруг заболит. Всегда к вам.
Без преувеличений превосходная клиника. Обращаюсь к их помощи при медицинском осмотре не в первый раз и с неизменным положительным результатом: в высшей степени профессионально, без проволочек, доброжелательно, очень приятное и вежливое обхождение, цены просто лучшие.
Очень быстро нашла клинику, близко к метро!! Всё чисто, уютно, врачи супер, запись простая, очередей не было, я как будто в параллельную реальность попала, такое вообще бывает в мед. Центрах? Короче, спасибо вам большое, нужны были анализы для практики – всё быстро прошла и получила, всем теперь советую. (на практику допустили, всё благодаря ВАМ)
Я приходила к Машаевой еще в марте. Вела себя врач не очень тактично, намекнула, что я не занимаюсь собой и своим здоровьем и что уже пора бы. Я решила не заострять внимание на этом. Машаева выслушала меня, сказала сдать кучу анализов, попить фолиевой кислоты и витамина Е и приходить. Следующая наша встреча состоялась сегодня. Длилась ровно 10 минут т.к узнав что я не пила фолиевую и витамин Е ( мои попытки объяснить почему, не были приняты во внимание и попыток объяснить почему я не права так же не предпринималось) врач начала меня отчитывать за то, что я пол года потеряла,что мне нужно лечиться, что у меня нет мотивации следить за своим здоровьем, что вот такая - то ( моя подруга, которая наблюдалась у этого врача) уже у нее давно цикл наладила, замуж вышла ( вот уж, конечно, в этом заслуга исключительно Машаевой) и ребенка родила, а вы время теряете и ничего не делаете и " все понятно с вами..". На этом я вышла из кабинета, оставив деньги на ресепшене. Возникает закономерный вопрос: с какой стати врач нападает на пациента и начинает лезть в его личную жизнь? Это мое личное дело как мне следить за моим здоровьем. Я второй раз на приеме. То что я пришла через чуть меньше чем пол года может иметь 1000 и 1 причину от самых трагичных, до простой нехватки времени и денег ( доход у всех разный). Я считаю поведение врача не этичным и даже хамским. К слову, Машаева мне в след позвонила и начала упрекать в том, что она меня ждала 1,5 часа ( время приема я не переносила и пришла за 15 мин до назначенного времени) и что я ушла не попрощавшись, оставив деньги. Больше я в эту клинику ни ногой, пусть сначала в ней врачи научатся элементарной вежливости и нормам общения. Дмитриева Д.В.
Примерно с трех месяцев наблюдаемся у Рябцевой А.В. Ребенок мучился болями. Доктор провел полное комплексное обследование, установил причину заболевания и, конечно, назначил грамотное лечение, благодаря которому уже больше четырех месяцев мы не вспоминаем о болезни.
Как же я рада, что на моем пути встретилась Машаевой Л.Л. Сколько гинекологов я обошла, она единственная смогла мне установить верный диагноз и благодаря лечению, которое она мне назначила уже через 2 недели я смогла побороть свою болезнь, а до этого лечилась около 3 лет. Причем лечение, которое назначила Лилия Леонидовна, было гораздо дешевле, чем я лечилась до этого. Теперь беременность вести доверю только ей.
Наблюдаемся здесь в Ситиклиник с детьми по программе годового обслуживания. Очень все нравится, особенно приятно, что нас помнят, и не приходится каждый раз рассказывать что было. Дети ходят без какого-либо страха и это очень упрощает жизнь.
Прекрасный персонал в клинике Сити Клиник и внимательное отношение к пациентам. Моя мама в восторге от врача – Козловой Людмилы Васильевны. Сказала, что теперь только к ней.
Я хочу оставить свой положительный отзыв на замечательную женщину - терапевта Людмилу Васильевну, спасибо вам за помощь, вы очень хороший врач!!!
В моей семье по женской линии все и всегда болели сахарным диабетом. Эта болезнь начинала проявлять себя после 40-ка лет, вот и в моем случае произошло так же. Но наученная опытом мамы, бабушки и рассказами о родственниках по нашей линии ранее, я поняла, что не хочу с этой болезнью жить и мирится. Обратилась в Ситиклиник в Коньково с целью получения полного набора рекомендаций, советов, обучающей программы по регулированию сахара в крови. Мне предоставили подробный рекомендационный лист по продуктам питания, всему необходимому научили. Сказали, какие обследования необходимо проходить и как часто. С этой клиникой и сахарный диабет не страшен, полностью держу его в узде.
Пару недель назад была на приеме у онколога-маммолога. Были подозрения на рак груди.. Я заметила неебольшое уплотнение и стремглав поехала в клинику. Осмотр прошел нормально, я успокоилась, ведь это всего лишь доброкачественное образование.
С такой ситуацией сталкиваюсь впервые в жизни. Записалась на прием к гинекологу 21. 04 на 18: 30 в Сити Клиник на Островитянова 34/2. При записи предупредила, что поеду с работы и, возможно, немного задержусь из-за пробок. Мне ответили, что ничего страшного. За двадцать мин до приема мне позвонил администратор и уточнил приеду ли я. Ответила, что все в силе и я уже в пути в клинику. Приехала в 18: 45 и столкнулась в дверях с уже одетой доктором (к сожалению, не знаю ее фио, тк это было первое посещение этой клиники) , которая собиралась уходить домой. Мне была высказана претензия, что меня ждали 45 мин и на мое возражение, что я опоздала всего на 15, было сказано, что это все равно опоздание. Т. К врач была уже одета, собиралась уходить и весь разговор происходил около входной двери, я не стала ее задерживать, тк за свои деньги хочу получить хорошую консультацию и максимум внимания. Обследование второпях и с недовольным врачем, думаю, не устроит ни одного клиента. Врач попрощалась со мной и как ни в чем не бывало ушла домой. Это было первое и последние посещение данной клиники.
Клиника замечательная! Наблюдаю там ребенка с рождения у педиатра Тарбы Виктории Борисовны. Очень внимательный и профессиональный врач, не назначает чуть что сразу антибиотики, как в районной. Были у лора, невролога, окулиста, все врачи очень высокой квалификации, а стоимость приема гораздо ниже, чем в других клиниках. Купила контракт на годовое обслуживание, получается еще выгоднее. Рада, что нашла такую клинику недалеко от дома
Махмудовы Яков Яковлевич и Людмила Артемовна - великолепные, суперпрофессиональные врачи, владеющие широким спектром методик обследований, точной диагностикой. Великолепно знают и умеют лечить, широкообразованные профессионалы. Очень приятно общение с Яковом Яковлевичем и Людмилой Артемовной. Низкий поклон и огромная благодарность.
Сегодня 27.11.14 были с мужем на узи по беременности:)хочу сказать,что клиника очень хорошая,врач Машаева Лилия Леонидовна прекрасный врач,видно очень опытный,знаток своего дела.очень все подробно рассказывает,показывает малыша :)хотелось бы ей за такую качественную работу и профессианализм сказать огромнейшее спасибо:)в эту клинику хочется приходить снова и снова:)выходишь из клиники с улыбкой:)спасибо вам,что вы есть:)
Клиника нравится!
Обращалась к нескольким врачам-эндокринологу, гастроэнтерологу и терапевту. Врачи понравились, цены очень демократичные. Так же делала узи и эхо сердца. Удобно, что много разных специалистов. Очень нравятся цены на анализы, изначально пришла как раз делать анализы. Цены на анализы одни из самых маленьких. В инвитро гораздо дороже. Присылают все вовремя. Единственный минус-нет услуги срочный анализ. Персонал внимательный и вежливый. Так что смело обращайтесь, рекомендую.
Спасибо большое сотрудникам клиники!
До вас я обошел много медцентров, бюджетных и дорогих по урологической проблеме, лечился от цистита, простатита, уретрита. После продолжительных курсов антибиотиков лучше мне не стало, зато прибавились проблемы с кишечником. О Сити Клиник узнал от подруги, которая ходит сюда к гинекологу. Записался на прием к врачам Махмудовым (они принимают вдвоем вместе :) Мне сразу сделали УЗИ и сказали, что у меня нет никаких циститов и простатитов, зато нашли миофасциальный триггер, тоннельную невропатию и еще чего-то. Услышав незнакомый приговор, я приготовился к очередному "уникальному курсу лечения в клинике за огромные деньги", но мне прописали просто таблетки, которые я купил в обычной аптеке. Что совсем удивительно - назначенное лечение помогло. А потом врач гастроэнтеролог вылечила мой дисбактериоз кишечника и подлечила печень. И вот меньше чем через 2 месяца я наконец почувствовал себя здоровым человеком...
Всем большое спасибо! Буду вас рекомендовать.
Семейный медицинский центр для взрослых и детей СитиКлиник на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел