8 (926) 565-86-75 8 (926) 565-86... — показать

8 (926) 565-86-75 8 (926) 565-86... — показать
+7 926 565-... +7 926 565-86-75 ещё
Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 4
Округ: Северный

Отзывы про Семейный парк Zамания в ТЦ Авиапарк (53)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (32)
Мой средний сын обожает это место. Мы обычно пока шопимся, кушаем в рестике оставляем малька играться. Всегда радостный выходит от туда)))
Хорошая Замания. Дети довольны, довольны и взрослые. Подходит для больших компаний. Время пролетело незаметно) Рекомендую!!!
Дети в восторге, нам от этого радостно. Детская площадка хорошая, персонал вежливый, еда вкусная. Очень много развлечений для детей👍Будем ходить.
Хороший парк, дети здесь были на дне рождения. Все было замечательно, весело и им очень понравилось. Просто куча впечатлений.
Мои друзья с детьми хорошо отзывались об этом месте не раз
Провели здесь классный детский день рождения. очень классный центр. Много всяких развлечений. дети в восторге
Хороший парк развлечения для отдыха с детьми. Большая территория для развлечений. Заботливый персонал. Нам очень понравилось. Рекомендуем это место.
Семейный парк Zамания в ТЦ Авиапарк
Добрый день, Евгений. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация семейного парка Zамания.
Песочница огонь! Детки всех возрастов 😌 довольны!
Узнали о замании от друзей. Сегодня решили заглянуть. Прекрасное место для отдыха с детьми. Замечательный,отзывчивый персонал,отличные игровые элементы. Все очень понравилось. Рекомендуем это место для проведенийэ дней рождений.
Замечательное место для детей и взрослых! Прекрасное кафе и обслуживание...рекомендую всем!!!
Очень приятеое место! Особенно удобно др детские праздновать. Дети заняты ВЕСЬ ДЕНЬ! 😂 и пообщаться можно, и поработать)
Спасибо большое за заманию,дети играют а мамы отдыхают
Отличное место для отдыха семье атмосфера ресторана просто супер,и еда очень вкусная.и обслуживание официантов👍
Замечательный парк!
Очень много места для детей, много крутых аттракционов. Вкусное и разнообразное меню😍
Однозначно вернусь сюда ещё не раз:)
Семейный парк Zамания в ТЦ Авиапарк
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и хорошую оценку парка Zамания! Счастливы, что вам и детям понравилось у нас!
Приглашаем отпраздновать самый космический новый год 2020 в Zамании! «Планета Новогодних елок» - в этом году мы постарались сделать так, чтобы каждый из вас нашел свою идеальную программу праздника.
Подробную информацию ищите в наших официальных сообществах Zамания в социальных сетях
*Приобрести наши специальные новогодние билеты можно будет на кассе парка.
Замечательное место! Очень удобно большими кампаниями ходить.
Планируем день рождения тоже здесь праздновать.
*Приобрести наши специальные новогодние билеты можно будет на кассе парка.
В один из наших приездов в Заманию мои дети попали на мастер-класс по приготовлению пиццы. Все были в восторге! Каждый ребенок сам себе сделал настоящую пиццу! Было классно!
*Приобрести наши специальные новогодние билеты можно будет на кассе парка.
Отличное место! Сын очень любит тут бывать. Мы собираемся компанией мамочек - так веселее)))
Семейный парк Zамания в ТЦ Авиапарк
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)

Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте.

Будем ждать вас в гости снова!
С уважением, команда Zамании
Отличный развлекательный центр, с разнообразными аттракционами для детей, с приятным и качественным обслуживанием. Можно провести пару часов в беседе с друзьями, в то время как дети заняты любимым занятием.
Семейный парк Zамания в ТЦ Авиапарк

Будем ждать вас в гости снова!
С уважением, команда Zамании
Отличное место для детишек и их родителей! Дети счастливы, спасибо!
Семейный парк Zамания в ТЦ Авиапарк
Благодарим за оценку и такой приятный отзыв о посещении парка.
Будем ждать в гости снова!
С уважением, команда Zамании
Отличный парк. Много активностей для детей любого возраста!!! Отличный, вежливый и ненавязчивый персонал. В кафе есть детское и взрослое меню. Все ярко, чисто и главное безопасно. Аттракционов море. Мои просятся ещё сюда.
Семейный парк Zамания в ТЦ Авиапарк
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания ! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Очень любим Заманию Авиапарк. Кафе, аттракционы, праздники