8 (925) 100-10-08 8 (925) 100-10... — показать

Отзывы о компании Семейный спа-клуб Андреевские бани

8 (925) 100-10-08 8 (925) 100-10... — показать
+7 925 100-... +7 925 100-10-08 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Калужское шоссе, Вороновское поселение, днп Луговое-2

Отзывы про Семейный спа-клуб Андреевские бани (44)

Благодарю за великолепное обслуживание, а также гостеприимство. Все на высшем уровне, потрясающая баня и великолепным массаж, перезагрузка на все 100 %,, обязательно приеду к вам с семьей и друзьями!
Спасибо Екатерине за радушный прием, гостеприимство, спасибо за расслабление, очень понравилось! Вернусь обязательно ещё! Массаж от Александры очень понравился!
Сегодня впечатления переполняют! После посещения банного комплекса, ощущение перерождения и некого обряда, по очищению тела, души и мыслей! Благодарю за светлый опыт! Успехов и процветания, всех благ!
Замечательное и приятное место для души и тела. Огромное спасибо, отличные ребята и профессионалы своего дела, отличная атмосфера и прекрасные услуги, Андрей отдельное спасибо за реализацию отличные идеи.
Благодарю организаторов сего чудесного действа и лично Александру, за прекрасный массаж, получаю удовольствие от посещения парной, купели, бассейна! Дай бог вам всем здоровья!
Удивительное место, отличный получился выходной, будем рекомендовать вас друзьям и знакомым! желаем процветания!
Все было просто прекрасно!!! второй раз возвращаемся к вам и с уверенностью можем сказать, что вернёмся ещё! Самое лучшее место для спокойного отдыха и набора сил! Спасибо вам огромное, всего вам самого самого лучшего, до встречи!
Согласны со всеми предыдущими отзывами об этом замечательном месте, все очень понравилось, мастера которые просто превратили вечер сказку, вам отдельное спасибо, вы супер! Все на высшем уровне, чувствуется с какой душой воплотил в жизнь свое детище Андрей! Всем огромное спасибо, обязательно вернёмся сюда ещё не один раз!
Находясь под впечатлением, хотим вам выразить огромную благодарность, все просто сверх ожиданий, уютно и тепло!
Благодарим за приятный отдых, желаю дальнейшего процветания, до новых встреч!
Мы с семьей раз в месяц стараемся побывать тут, детям очень нравится бассейн, нам с женой попарится в баньке, вот такой замечательный семейный отдых у нас!
Всю свою жизнь посещала обычные парилки общественного характера, теперь не знаю, знал ли я до этого что такое баня? лучше любого СПА, лучше любой другой бани, потрясающее чувство и отличное самочувствие! спасибо!
Любовь, забота и с первой ступеньки, за свои 40 лет первый раз ходил в такую фантастическую баню в который можно найти себя и свое предназначение в жизни! отдельная благодарность всему персоналу, сервис на высшем уровне, обязательно поставлю себе в традицию посещать это волшебное место. Андрей рад знакомству и желаю покорить новые высоты!
Огромное спасибо Андрею и всей команде Андреевские бань! Идея очень крутая! Общение, погружение в себя, очищение, крутейшая музыка, звуки, запахи, парная и как вишенка на торте чан! Обязательно вернусь с семьей! Всем мира!
У меня сегодня День рождения и это один из лучших моих Дней рождений! Я счастлива, люблю себя и жизнь!
Сегодня у меня день рожденья, мне 48 лет! Это лучший день моего явлений в этот мир! Какое счастье оказаться в Андреевских банях, познакомиться с Андреем, человеком который изучает столько любви, нежности, заботы. Дорогого стоит познакомиться с таким человеком! Я побывала в сказке благодарю бога что он направил меня в то место и к тому кто мне было очень нужен! Это нужно ощутить и прочувствовать каждом, как здорово что существуют такие люди, низкий поклон и благодарность и процветания Андреевским баням!
Благодарим за пар, за теплоту, за очищение полёта души, очень прекрасные мастера своего дела! Благодарим! Очень счастливы и рады встретиться с вами вновь! Всем огромного здоровья и творчества вашей работе!
Самое прекрасное место силы, здоровья, радости, душевного счастья! Самое лучшее место, где мы когда-либо бывали, потрясающие волшебные мастера пара с душой и любовью окунули нас в путешествие здоровья души и тела. Благодарим вас за всё что вы делаете с такой теплотой и любовью! Мы с вами теперь навсегда ❤️
Божественно для тела и души отличный сервис, как гость чувствуешь себя окруженным теплом, заботой и всё лучшее для тебя гостя! Большое спасибо за доброжелательность, мы будущие гости у вас и мы желаем вам удачи! Спасибо Марине, Ивану, Андрею!
Ребята, это - праздник души и тела! Это - день счастья, когда ты можешь побыть наедине с собой и отрешиться от мирских забот! Спасибо Олесе за это доброе и душевное место, спасибо мастером и гостеприимной хозяйке. Мира, любви и добра вам!
Для небольшой тусовки место подходит, все понравилось
Лучше баню найти невозможно! Это душа! Это характер! Это идея и она передается через концепцию нам гостям, а дальше гости уже одухотворенные несут это добро и этот дух уже другим людям, по цепочке. Спасибо за смелость поддерживать эту идею, за силу это не заканчивать а развивать! Вы всей командой делаете намного лучше, больше, чем просто отдых/баню/спа вы поддерживаете вкус к жизни, тех кто может себе это позволить. Искренне желаем больше гостей и друзей!
Благодарим за чувство лёгкости, перерождение, окрыления, наслаждения и полного погружения в себя. Мы у вас уже третий раз и ждём встречи снова! Это то место куда хочется возвращаться! Спасибо за тёплый, добрый радушный приём. Процветания, душевной гармонии всей вашей большой семье! С любовью! Всех благ 2022-м году!
Выражаем огромную благодарность инициатору, хозяину, банного комплекса Андреевские бани! За 3-4 часа, нас как будто отвезли на другую планету :))) Огромное спасибо Марине - за душевный прием, ребятам банщиком - за образцовое парения! Сон зимой на качелях, после парной это из ряда фантастики!
Огромное спасибо за этот вечер! Мы долго думали где отметить свой особенный день, День свадьбы и ничуть не прогадали, в каждой частичке этой бани чувствуется любовь и приятная семейная атмосфера. Будем очень рады приехать сюда вновь и вновь, в этот необычный и вдохновляющий и понимающий уголок земного шара!
Провести время с супругой лучше и не придумаешь, супер, браво! Фантастическое времяпровождение! Особая благодарность за гостеприимство и профессионализм персонала! С надеждой, что ещё вернёмся. P.S.: как будто заново родился!
Спасибо, что вам приходят в голову создавать такие замечательные и колоритные места! Атмосфера сказочная, персонал очень внимательный и вежливый! Отдельное спасибо Олесе за открытую душу и гостеприимство! Качели и чан на улице особый вид удовольствия, спасибо большое за угощения и за то что вы есть! ❤️❤️❤️
Отдыхаем тут с друзьями постоянно, снимаем сразу на 5 часов, как то брали 3 часа, показалось мало, расслабление получаешь по полной.
Отдых и сервис на пять звезд, обстановка тут наверно даже немного сказочная, одни качели с медведем чего стоят, особенно понравился бассейн вода чистая, очень комфортная.
Впечатления от посещения данной бани отличные, тело после массажа как новое, а кожа после скраба как у младенца.
Очень гостеприимный персонал, после парения угостили ароматным чаем с баранками, атмосфера тут волшебная, все красочно и уютно оформлено.
Боярское парение это что то, незабываемое блаженство, отдохнуло тело и душа, время в бане прошло незаметно, хотелось еще здесь остаться, буду приезжать почаще сюда.
Отлично отпраздновали в Андреевских банях день рождения. Незабываемые впечатления, полный релакс.
Ну просто невероятный выбор вариантов парения, но я поклонник традиционной русской бани на дровах. Кому купель, кому обливное ведро – довольны все и всегда!
Праздновали мой день рождения походом в Андреевские бани=)) Очень необычный формат, без алкоголя, рыбы и т.д… но все заценили, отдохнули и перезагрузились как-будто побывали в отпуске.
Паримся тут регулярно по ряду причин: чисто, банщики настоящие профи, хороший выбор веников, ароматный травяной чай. Как по мне – идеальный отдых. Да и цены соответствующие.
Были с подругами тут. В первую очередь интересовали уходовые процедуры. Впечатлило абсолютно всё, вышли помолодевшими! А банный чан на свежем воздухе - это что-то невероятное!
Впервые попробовала настоящую русскую Баню на дровах в этом комплексе. Только положительные впечатления, рекомендую!
Место, где можно оздоровиться не только телом, но и душой. Все мастера шикарные, парная классная, все в лучших традициях.
Отдыхали в прошлом месяце тут всей семьей. Очень понравилось, были в первый раз, но точно что не в последний. Гостеприимный и вежливый персонал.
Знатно попарились в русской бане. Банщик свое дело отлично знает. Выбор веников, качественное парение, мужики довольны. В планах повторить))
Когда парение заканчивается релакс-массажем в Андреевских Банях– это нечто невероятное! Хамам, комната отдыха со свежем сеном… наш спа девичник провели замечательно!
Был там всего один раз, но очень понравилось. сервис хороший, условия супер. Не дешево, но круто
Сделали нам подарок в этом году на годовщину свадьбы. Отправились с супругой на отдых. Конечно сами такое не позволили бы, дороговато. Но оно того стоит. Отхы удался на славу. Процедуры расслабляющие, красивый интерьер, удобные номера - это просто мечта.
У Семейный спа-клуб Андреевские бани нет координат на карте