8 (495) 610-57-178 (495) 610-57... — показать

+7 495 610-...+7 495 610-57-17 ещё
Россия, г Москва, ул Яблочкова, д 21
Район: Бутырский

Про «Семена»

Семена - магазин семян содовых и домашних цветов, газонной травы, плодовых, овощных культур и декоративных растений. Вы можете заказать продукцию по интернету с доставкой или же посетить магазин "Семена" на Тимирязевской. На сайте очень подробно описана дорога от метро до дверей магазина. Благодаря огромному ассортименту продукции вы всегда сможете подобрать интересующий вас товар, который доставят вам со склада, где он хранится в наилучших условиях, позволяющих получить всегда только прекрасный урожай. Все товары только проверенного качества от надёжных производителей, как отечественных, так и зарубежных.

Отзывы про Семена (87)

Кстати,да очень неплохой магазин. Я тут тоже семена покупаю знаю и качеством их доволен, да и я знаю, что мой дядя, который фермерством занимается, тоже тут семена берет и вроде тоже не жаловался.
А мы с мамой тоже только тут всегда семена на дачу покупаем)) Магазин действительно неплохой, есть большой выбор сортов и пока еще ни раз нас семена, купленные в этом магазине не подводили))
На дачу с супругой заказываем уже не первый год семена в этом интернет магазине. Семена у них качественные и не дорогие, с менеджерами всегда можно проконсультироваться, здесь всегда рады помочь советами и рекомендациями.
Методом проб и ошибок, нашла это место. Теперь, покупаю все только тут)
Тоже тут семена регулярно покупаю для дачи и деревни. При той цене, которые предлагает магазин, могу сказать, что семена реально хорошего качества так, как почти все всходит.
У нас на даче не большой участочек, я очень люблю различную зелень, руколу , укропчик, салат и все в этом роде, и заказываю семена только здесь. Все сходит всегда, каждое зернышко один в один . Вообщем качество отличное!
А я здесь постоянно для мамы покупаю семена)) Она уже два года, как на дачу переехала и садоводство-это теперь часть ее жизни)) Судя потому, что мама всегда довольна могу сказать, что семена здесь хорошего качества)) Да и цены тут невысокие тоже...
Магазин отличный, с множеством разных семян, здесь покупаю семена каждую весну себе на огород, качество товара очень высокое, а цены умеренные, доставка осуществляется оперативно, что ещё нужно для дачника, спасибо!
На свою дачу всё время покупаем в этом магазине разные семена на огород.
Очень довольна что имею дело с интернет-магазином "Семена на Яблочкова" здесь всегда присутствует огромный выбор разных семян высокого качества и по доступной для всех цене, также доставка осуществляется оперативно, спасибо!
Два года подряд покупаю семена в этом интернет магазине которые меня радуют хорошим урожаем. Интернет магазину доверяю, выбор у них большой, цены адекватные и по ниже чем в обычных магазинах.
Заказывали семена в этом магазине. Есть очень разнообразные сорта. Цены невысокие, дешевле чем в других подобных магазинах. Несколько способов оплаты. Семена прислали вовремя.
Покупаю семена только в этом интернет магазине поскольку уверен в том, что они высокого качества и всегда дают хороший урожай. Выбор культур большой, цены адекватные.
Уже не первый год в этом магазине заказываю семена овощей урожай от которых просто отличный. Цены приемлемые, обслуживание очень внимательное, доставка всегда в сроки. Приятно иметь дело с профессионалами.
Частенько я заказываю в этом магазине семена декоративных цветков для дома и семена в этом магазине достаточно хорошие. Ну и сам выбор в магазине разнообразный. Мне нравится.
Заказываю тут семена (чаще всего зеленые и пряные культуры и цветы). По цене выходит недорого. Отношение к клиентам на уровне. Всегда ответы на все вопросы. Доставка своевременная. Семена качественные, всхожесть хорошая.
Я уже не в первый раз заказываю в этом магазине семена и мне нравится то, что магазин работает по доставке своевременно. Семена хорошие и годные. Уже много цветов вырастила.
Каждый год закую для ведения сельского хозяйства на огород и в теплицы семена в этом интернет магазине поскольку они у них качественные и дают хороший урожай, что самое главное.
Всё время покупаю в этом интернет-магазине цветочные семена, так как целое лето провожу в загородном доме и очень люблю цветы. Нравится большой выбор товара и качество его, а также невысокие цены с быстрой доставкой, спасибо!
Хороший магазин с качественными семенами, мы тут с мамой уже второй сезон покупаем продукцию на свою дачу, цены вполне адекватные и доставка быстрая, спасибо!