8 (495) 610-57-17 8 (495) 610-57... — показать

Отзывы о компании Магазин семян и товаров для сада в Москве

8 (495) 610-57-17 8 (495) 610-57... — показать
+7 495 610-... +7 495 610-57-17 ещё

Отзывы про Магазин семян и товаров для сада в Москве (110)

Хороший магазин. Покупаем рассаду и семена весной. Все всходит и хорошо растёт.
беру здесь матери на дачу семена, пока нареканий не было, все всходит) на даче красиво)
Магазин рядом с метро Тимирязевская со стороны монорельса, широкий ассортимент, умеренные цены. Там вы найдёте всё что нужно
Всегда с настороженностью отношусь к интернет-заказам, но решила рискнуть. Семана доставили в срок, качество хорошее. На сайте большой выбор, вообще здорово!
Понравился интернет-магазин. Заказывала семена овощных культур. Заказ оформляется легко и с доставкой проблем не возникло. Семена все соответствуют тем которые я заказывала. Я довольна. Теперь буду заказывать и семена цветов.
Магазин хороший, очень понравился и сервис и качество семян, которые здесь заказывала. По стоимости все отлично, пришло все в оговоренные сроки. Всходы просто отличные. Спасибо.
Как для меня отличный интернет-магазин. Уже не первый год покупаю здесь семена.
Семена на дачу покупаю уже второй сезон в этом интернет магазине поскольку цены нормальные, выбор очень большой, плюс работают толковые менеджеры которые могут проконсультировать и помочь с выбором. УРожай отличный, спасибо вам.
Семена я покупала еще весной в этом интернет магазине и теперь могу точно сказать, что они хорошего качества и стоят совсем не дорого. Урожаем я очень довольна, буду покупать здесь еще.
На протяжении нескольких лет подряд на дачу покупаю семена в этом интернет магазине которые меня еще не разу подвели своим качеством и соответственно урожаем. Спасибо вам за семена.
Магазин мне понравился с первого заказа. Здесь очень большой ассортимент семян и все они соответствуют фото на картинках, это не может не радовать. По срокам годности все всегда в порядке, да и по стоимости мне они подходят. Доставка всегда вовремя, без нареканий на этот фактор.
Покупала здесь семена в этом году и хочу сказать, что в следующем сезоне буду покупать еще и побольше поскольку урожай меня очень порадовал, семена здесь качественные.
Семена в магазине magazinsemena.ru заказываю на постоянной основе. Здесь очень хороший ассортимент, всегда есть выбор и они соответствуют тому, что нарисовано на картинке. Все сроки семян всегда в норме,  с этим проблем не возникало ни разу. Спасибо за сервис. доставка своевременная.
Разные семена покупала еще весной в этом интернет магазине и вот В конце лета и в начале осени меня пордовал урожай. Семена здесь качественные и это факт. Буду покупать и в слудующем году.
Магазин мне нравиться по несколько причинам. Во-первых, здесь семена реально хорошего качества, да и выбор огромный!!!
Магазин как магазин. Покупаю здесь семена для дачи, пока всем доволен.
Семена в magazinsemena.ru заказываю постоянно и здесь они всегда соответствуют и к тому же по доставке в магазине работают без опозданий. Все сроки семян всегда в норме. Спасибо.
Семена реально хорошего качества!!! Постоянно покупаю именно в этом магазине пока всем доволен))))
В этом магазине покупаю семена постоянно. Могу сказать уверенностью, что здесь семена отменного качества.
Отличные семена тут и качественные, ещё и за разумную цену, весь сезон семена покупала только тут, спасибо!
Постоянно только здесь заказываю семена. Взяла за привычку каждый год покупать несколько новеньких семян. Что касаемо цен, то здесь выгоднее всего покупать. Заказываю сразу себе и своей маме. Все семена дают ростки.
В который год покупаю семена в этом интернет магазине и как показывает результат осенью семена качественные и приносят хорошие плоды. Буду и в будущем обращаться и покупать только здесь.
Хороший магазин - просроченных семян не попадалось. Петрушки семена где только не покупала - почти ничего не всходило. Среднеспелая листовая Эсмеральда - отличный вариант.
Кстати,да очень неплохой магазин. Я тут тоже семена покупаю знаю и качеством их доволен, да и я знаю, что мой дядя, который фермерством занимается, тоже тут семена берет и вроде тоже не жаловался.
А мы с мамой тоже только тут всегда семена на дачу покупаем)) Магазин действительно неплохой, есть большой выбор сортов и пока еще ни раз нас семена, купленные в этом магазине не подводили))
На дачу с супругой заказываем уже не первый год семена в этом интернет магазине. Семена у них качественные и не дорогие, с менеджерами всегда можно проконсультироваться, здесь всегда рады помочь советами и рекомендациями.
Методом проб и ошибок, нашла это место. Теперь, покупаю все только тут)
Тоже тут семена регулярно покупаю для дачи и деревни. При той цене, которые предлагает магазин, могу сказать, что семена реально хорошего качества так, как почти все всходит.
У нас на даче не большой участочек, я очень люблю различную зелень, руколу , укропчик, салат и все в этом роде, и заказываю семена только здесь. Все сходит всегда, каждое зернышко один в один . Вообщем качество отличное!
А я здесь постоянно для мамы покупаю семена)) Она уже два года, как на дачу переехала и садоводство-это теперь часть ее жизни)) Судя потому, что мама всегда довольна могу сказать, что семена здесь хорошего качества)) Да и цены тут невысокие тоже...
Магазин отличный, с множеством разных семян, здесь покупаю семена каждую весну себе на огород, качество товара очень высокое, а цены умеренные, доставка осуществляется оперативно, что ещё нужно для дачника, спасибо!
На свою дачу всё время покупаем в этом магазине разные семена на огород.
Очень довольна что имею дело с интернет-магазином "Семена на Яблочкова" здесь всегда присутствует огромный выбор разных семян высокого качества и по доступной для всех цене, также доставка осуществляется оперативно, спасибо!
Два года подряд покупаю семена в этом интернет магазине которые меня радуют хорошим урожаем. Интернет магазину доверяю, выбор у них большой, цены адекватные и по ниже чем в обычных магазинах.
Заказывали семена в этом магазине. Есть очень разнообразные сорта. Цены невысокие, дешевле чем в других подобных магазинах. Несколько способов оплаты. Семена прислали вовремя.
Покупаю семена только в этом интернет магазине поскольку уверен в том, что они высокого качества и всегда дают хороший урожай. Выбор культур большой, цены адекватные.
Уже не первый год в этом магазине заказываю семена овощей урожай от которых просто отличный. Цены приемлемые, обслуживание очень внимательное, доставка всегда в сроки. Приятно иметь дело с профессионалами.
Частенько я заказываю в этом магазине семена декоративных цветков для дома и семена в этом магазине достаточно хорошие. Ну и сам выбор в магазине разнообразный. Мне нравится.
Заказываю тут семена (чаще всего зеленые и пряные культуры и цветы). По цене выходит недорого. Отношение к клиентам на уровне. Всегда ответы на все вопросы. Доставка своевременная. Семена качественные, всхожесть хорошая.
Я уже не в первый раз заказываю в этом магазине семена и мне нравится то, что магазин работает по доставке своевременно. Семена хорошие и годные. Уже много цветов вырастила.
Каждый год закую для ведения сельского хозяйства на огород и в теплицы семена в этом интернет магазине поскольку они у них качественные и дают хороший урожай, что самое главное.
Всё время покупаю в этом интернет-магазине цветочные семена, так как целое лето провожу в загородном доме и очень люблю цветы. Нравится большой выбор товара и качество его, а также невысокие цены с быстрой доставкой, спасибо!
Хороший магазин с качественными семенами, мы тут с мамой уже второй сезон покупаем продукцию на свою дачу, цены вполне адекватные и доставка быстрая, спасибо!
Покупаю семена в этом магазине уже давно для своей фазенды, всегда есть огромный выбор качественного товара, цены не кусаются и доставка всегда быстрая, что ещё нужно для фермера. Спасибо большое интернет-магазину "Семена на Яблочкова" за предоставление качественных услуг!
Я постоянно покупаю здесь смерена и мне нравится то, что выбор в этом магазине очень разнообразный. Я уже брала семена многих разновидностей цветов и все они соответствовали.
Кроме хорошего ассортимента семян овощных культур, в этом магазине широко представлены цветы и газонные травы. Ландшафтный дизайн на участке загородного дома я делала самостоятельно и всю необходимую растительность я приобрела здесь. Среди которых как однолетние цветы, так и многолетники. Спасибо за качественную консультацию по выбору семян. Все получилось как я и планировала, семена взошли очень хорошо и превратили участок в сплошной цветущий ковер. Всем кто любит цветы и выращивает овощи, рекомендую этот магазин.
На свою дачу всё время покупаем в этом магазине разные семена на огород. Всегда есть с чего выбрать среди большого ассортимента товара, товар качественный и доставка быстрая. Спасибо!
Семена рекомендую покупать в этом интернет магазине, ранее долго искал качественные семена и наконец то их нашел, здесь, заказал весной и уже в августе и сентябре урожай показал хороший результат.
Второй год уже заказываю семена овощных культур в интернет магазине «Семена», здесь и цены нормальные и всегда в наличии есть все, что мне нужно, доставка быстрая поэтому нареканий у меня нет.
Семена овощных культур заказываю только в этом интернет магазине поскольку они здесь качественные и это показывает практика по урожаю. Цены в магазине не высокие, покупать выгодно, ассортимент большой.
Овощные, зеленые и пряные семена культур покупала в этом интернет магазине и как показал урожай, семена качественные, хорошие и главное стоимость их адекватная. Обслуживание не плохое, порекомендовали, доставили, проблем нет.
В данном магазине заказала семена первый раз.Заинтересовал большой ассортимент и приемлемые цены.А так же выгодные условия доставки.Взяла для пробы ,только семена огурцов.Теперь не много жалею,потому как урожай собрала очень хороший.На следующий сезон закажу обязательно семена разных культур.
А я не первый раз здесь заказываю маме семена на рассаду весной. Приходят всегда полные пакетики, доставка всегда вовремя. Урожай осенью хороший, нов этом деле полив тоже играет немаловажную роль. Но все же семена отличные,спасибо.
Семена овощных культур заказывала в этом году через этот интернет магазин и сложилось положительное мнение об их продукции, что подтверждает богатый урожай, буду постоянно здесь покупать семена.
На свою фазенду с родителями всегда покупаем тут семена уже третий год, нравится огромный выбор продукции и качество её, товар доставляют быстро в указанные сроки и всё это за демократические цены, урожай собираем богатый уже 3-й год подряд спасибо!
Я выбрала это магазин для закупки семян не случайно. Покупаю не в первый раз здесь и могу сказать с уверенностью что здесь качественная продукция.
На дачу в магазине «Семена» постоянно заказываю семена зеленых и пряных культур, овощных культур и цветы, качество меня вполне устраивает, стоимость адекватная, доставку осуществляют быстро, мнение у меня о данном магазине положительное.
Заказываю семена в этом магазине уже не первый год. Сайт понятен, очень просто сделать заказ. Цены доступные. Качеством отличное. Всегда беру семена перца, томат, баклажан и огурцов. Не перестаю восхищаться их всхожести. Я далеко от Москвы, заказываю почтой. Даже при всех почтовых расходов, очень выгодно получается.
Покупали семена томатов Черри "Виноградная гроздь". На данный момент маленькие помидорки уже консервируем. Семенами очень довольны, как и сайтом. Качественный ассортимент и лояльные цены.
Всегда покупаем здесь семена на свою дачу, нравится огромный выбор семян и их качество, всё растёт и родит плодотворно и всё это по весьма доступным ценам спасибо!
Как для меня отличный магазин для покупки семян. Покупала здесь Семена Урожай Удачи. Покупкой осталась довольна, буду покупать и в дальнейшем здесь.
Ездить покупать овощные семена в этот раз времени не было, поэтому заказала тут. Есть доставка, привезли вовремя. Все растет, без исключений. За следующей покупкой сюда же.
Семена двулетних цветов, розы и клематис заказывала в этом магазине. По цене все устроило. Семена пришли быстро, все строго так, как заказывала. Весной все посадила, все растет и радует глаз. Всем довольна.
Обычно покупала здесь семена только в подарок маме, но недавно решила сама вырастить немного цветов: квартира казалась пустой и безжизненной без растений. Купила Аквилегию и не пожалела: в итоге выросли красивее, чем на картинке!
В прошлом году заказывала здесь семена помидоров и огурцов, урожай получили отменный. В этом году купила здесь семена цветов, будем облагораживать дачу. Магазин хороший, есть все необходимое по разумным ценам.
Уже не первый год покупаю семена для дачи в этом магазине. Я довольна качеством семян, большая всхожесть. Большой выбор сортов растений, с доставкой никаких проблем. Цены не дорогие.
Заказывала семена цветов, зелени и пряных культур. Все, что хотела купить, нашла на одном сайте. Доставили через пару дней, все как и заказывала. Семена качественные. Покупкой довольна.
Я очень люблю заниматься огородом. На даче есть небольшой участок и я его весной весь засаживаю различной рассадой и цветами. Семена для рассады я покупаю в данном магазине не первый раз. Все всегда всходит и урожай хороший получается.
Магазин хороший, и здесь всегда можно найти семена любого растения что вас интересуют, порой и редких видов. Я сам часто для дачи тут покупаю семена, так что знаю не из чьих то слов о том, что тут все превосходно. Рекомендую.
Родители мои восемь месяцев в году живут на даче, занимаются огородом и обустройством территории. Моя помощь для них - обычно по их заказу покупаю и отвожу семена. Обычно покупаю в магазине "Семена" на Яблочкова. У них есть практически все необходимое по умеренным ценам, и всегда можно получить грамотную консультацию. Как раз на днях выполнил очередной заказ родителей - отвез семена многолетних цветов.
Заказывал здесь семена травы Газон Минипут. Для красивого газона в своем дворе. Заказ оформил достаточно быстро. Хотелось отметить достаточно быструю доставку!
Давно уже семена для огорода покупаю тут. Хороший ассортимент и разумные цены, вот все что меня тут устраивает. От меня рекомендации, я уверен что и вы останетесь довольны.
Наша семья каждый год покупает в данном магазине семена для собственного огорода. Этот год не стал исключением. Родители закупились здесь основательно. На этот раз взяли также семена цветов для клумбы возле дома. Магазин отличный.
В этом интернет магазине покупала семена овощных культур, покупала цветы многолетние, продукция здесь качественная , цены у них не высокие. Доставку курьером осуществляют быстро.
Семена здесь действительно в изобилие, так что всегда можем купить то что надо. Есть у нас на даче огород, как и у многих, вот и есть необходимость в этом. Цены тоже тут хорошие, так что меня все устраивает. Рекомендую.
Мне этот интернет магазин нравится, не первый год покупаю здесь семена зеленых, пряных и овощных культур они тут качественные и стоят совсем не дорого.
Каждый год, когда сезон, активно занимаюсь своим дачным участком. Все семена овощей и других культур приобретаю в этом магазине. Беру у них уже не один год. Уверен в отличном качестве семян и их хорошей урожайности.
у нас есть небольшой огород на даче, за которым следит мой отец, выращивает в основном овощи, а семена уже неоднократно заказываем в интернет магазине "Семена" и очень довольны
Всегда по весне закупаюсь семенами цветов. Заказывала на этом сайте многолетние, приехали быстро! Высадила в горшки сначала, взошли хорошо. Видно было, что семена качественные. После уже высадила в сад на улице. Прошлым летом цвели просто красиво-глаз не оторвать! Все как на картинке, яркие, сочные цветы! Не раз буду закупаться еще у вас! Спасибо))
Каждый раз когда едем на дачу, я заглядываю в этот магазин и покупаю семена растений, это и цветы и бахчевые культуры. Ассортимент здесь богатый, так что можно найти все что угодно, да и цены не кусаются, что тоже не мало важно. Меня тут все устраивает.
Не один сезон покупаю семена для огорода в этом магазине и всегда оставался доволен, качество отменное. В магазине широкий выбор не только на семена овощей но и на семена культур и цветов.
Часто едем на дачу навещать близких людей. Люблю делать сюрпризы, а этот магазин мне помогает в этом.Приятно ведь когда в огороде есть все что угодно, а у нас тут все так и есть, а семена я покупаю конечно же тут. Нравится то что ассортимент здесь богатый.
Магазин хороший, я тоже успел тут сделать приобретение, это были семена бахчевых культур, которые дали превосходный урожай. Понравилось и то что цены вполне комфортные. Я доволен.
Семена цветов заказывал через интернет впервые, по этому честно говоря на 100% в качестве не был уверен. Но сомнения рассеялись, когда "Азарина лазающая белая" принялась на нашем участке. Цветок действительно имеет приятный запах, и точь-в-точь соответствовало картинки с каталога магазина magazinsemena.ru После подобного приобретения, к интернет-покупкам стал относиться с доверием.
И мне приходилось тут заказывать семена. Урожаем уже полакомиться, все отлично, так что и на этот год буду сюда обращаться. Я рекомендую.
У нас на даче есть небольшой огород, отец занимается им, весной сажает овощи, а семена уже неоднократно заказывает в этом интернет магазине и очень доволен качеством семян, кстати доставляют вовремя
Я очень люблю заниматься огородом. Всегда весной занимаюсь закупкой семян. В этом магазине я уже несколько лет закупаю различные семена и всегда удачно. С ними всегда урожай высокий получается.
Заказывала в этом магазине семена огурцов, кабачков и капусты. Цена самая низкая в регионе и выбор сортов большой, ни в одном розничном магазине нет такого ассортимента и цен. Урожай собрали хороший, я даже не ожидала такой отдачи.
У меня есть не большой участок земли на даче. Я там каждою весну что-то сажаю. Уже на протяжение долгого времени я все семена покупаю только в этом интернет-магазине. Ассортимент тут конечно же большой, в наличие есть любое растение. Также помимо огромного выбора товара, еще и цены хорошие.
Я здесь покупаю исключительно качественные высокоурожайные семена ,которые подходят к нашей зоне выращивания. Могу отметить ,что семена стойкие к заболеваниям и имеют прекрасную схожесть,что дает возможность получить большой урожай,чем при использовании обычных низкосортных семян. В магазине всегда есть много интересных новых сортов,выбирать всегда есть из чего. От сотрудничества с вами у меня только положительные впечатления.
Семена для дачи всегда здесь покупаю. Нравится большой ассортимент, и конечно же цены. Плодами семян тут приобретенных мы довольны, особенно мне понравились огурчики) Буду еще тут заказывать.
На сайте интернет магазина magazinsemena.ru/ заказывал семена перца и томаты "Черри" покупкой я доволен, выбор на овощные культуры здесь большой. Покупкой я доволен, обслуживанием магазина так же, заказывал с доставкой на дом которую сотрудники осуществили оперативно.
Родители недавно приобрели дачу и мама сразу же начала облагораживать все вокруг. Накупила семян на овощи и фрукты, позвонила мне сказала что не может найти бегонию вечноцветущую. Мне лень было искать и я нашла в интернете сайт "Семена". Вообщем, насмотрелась я картинок и заказала двадцать или даже больше пачек всяких разных красивых цветов))) Мама была счастлива! Доставка Почтой России в Симферополь быстрая, думаю буду еще заказывать с этого сайта.
Жена заказывала семена огурцов для закрытого грунта, сорт Атлет. Все лето кушали эти огурцы нам очень понравилось, закрыли несколько бутылей, но еще не пробовали) Помню доставка пришла быстро, сорт такой же как указывали при покупке. В следующем году купим другой сорт.
В прошлом году покупала семена разной зелени, огурцов и помидор на свой маленький огород в этом интернет-магазине . Семена действительно хорошие, плоды собрала рясные, да и в магазине есть большой ассортимент всего. В этом году заказала разные цветы, буду делать свои клумбы еще красивее.
Хороший магазин семян. Мои родители там каждый год покупают товары для огорода, включая как семена, так и специальное удобрение. Ассортимент выше всяких похвал. Сервис на уровне.
Заказывал тут семена цветов Агератум Леда. Не первый раз обращаюсь к этому ресурсу, тут выбор растений просто огромный, и всегда можно найти то, что ищите.Буду еще заказывать.
В магазине хороший выбор семян, в прошлом году осенью покупала здесь луковицы мускарей, гиацинтов, лилий - все прижилось и этой весной уже цвели и радовали нас своей красотой. А лютики, которые я тут же покупала даже не взошли, хотя я все сделала как мне рассказала консультант, при этом она повторяла, что растение не прихотливое, может и так. Этой осенью я сделала еще попытку развести лютики, а заодно подкупила тюльпанов и нарциссов, надеюсь весной они меня порадуют не только всходами, но и цветом.
Я просто обожаю красивые цветы, именно поэтому тут часто покупаю семена, для дальнейшего выращивания их на даче. Ассортимент превосходный, всегда можно найти ве что соизволите. Цены тоже доступные. Хороший магазин, от меня пятерка.
Действительно хороший магазин для любого огородника или дачника. Я всегда покупаю у них на сайте, так проще. Беру практически все виды семян, так как площадь земли большая и хочется посадить всего понемногу. К качеству семян претензий никаких нет. Все устраивает.
Магазин семян и товаров для сада в Москве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел