8 (499) 877-41-328 (499) 877-41... — показать

8 (499) 877-41-328 (499) 877-41... — показать
+7 499 877-...+7 499 877-41-32 ещё
2500 руб.

Про «Караоке-клуб Семенов в Столешниковом переулке»

Караоке-клуб «Семенов» в Столешниковом переулке – это атмосфера невероятного веселья и счастья в самом центре столицы. Стильный интерьер, вкусная еда, широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, отличный звук и высококлассное обслуживание, - это то, что мы рады предложить каждому гостю.

Каждый день караоке-клуб «Семенов» открывает свои двери для ярких и активных людей, готовых погрузиться в атмосферу настоящего праздника. В «Семенов» вы можете петь и танцевать под любимые композиции до самого утра, совершенно забыв о ежедневных проблемах и заботах, проводя время с друзьями и знакомясь с новыми интересными людьми.

Коктейльная карта разработана шеф-барменом клуба Василием Жегловым и включает в себя огромное количество вкуснейших коктейлей, способных удовлетворить самый взыскательный вкус. Тем, кто проголодался, мы с удовольствием предложим широкий выбор блюд русской и европейской кухни от супов и горячих блюд и до домашней выпечки.

Кальянные сомелье «Семенов» в Столешниковом переулке забьют для вас ароматный дымный кальян на классической чаше или любом, выбранном вами, фрукте. Разнообразие вкусов табаков дает возможность каждому выбрать аромат по вкусу и наслаждаться дымным паровым коктейлем под любимую музыку.

Караоке-клуб «Семенов» в Столешниковом переулке ждет вас ежедневно с 18:00 до 06:00!

Культура, развлечения, отдых 4
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Караоке-бар

Караоке-клуб Семенов в Столешниковом переулке – Акции

Отзывы про Караоке-клуб Семенов в Столешниковом переулке (7)

4.4
Суперское место. Можно попеть и потанцевать. Персонал вежливый и улыбчивый
Здравствуйте! Были в караоке Semenov на Столешниковом переулке в кабинке. Понравилось почти все. Пошли второй раз на Новослободской. Первое, что не понравилось - это чай, больше похоже на воду, чем на чай. Кофе тоже какой-то разбавленный. Десерт принесли не тот и доказывали, что все верно, при том официант работает в заведении 4 месяца. В итоге сам подошёл и принес правильный десерт. В какой-то момент сработала пожарная сигнализация. Выключали ее долго, вместе со светом во всем клубе. Выключали караоке систему, потом свет, потом снова включали. А в караоке оборудование, которое даёт громкие, похожие на хлопок звуки, при включении/выключении. Так было несколько раз, а сигнализация все орала. Администраторы похоже не знали как ее отключить. Запах был горелой проводки, очень лёгкий. Но про эвакуацию или что-то там никто не подошел и не предупредил, пока мы сами не пошли спрашивать. Мы попросили счёт, с нас потребовали 10% за обслуживание. Половины песен в кабинках нет, которые с синей заставкой Sunfly (с названием могу ошибаться). Из хорошего только звук.
Караоке-клуб Семенов в Столешниковом переулке
Благодарим за отзыв,мы приняли к сведению все Ваши замечания,приносим свои извинения за доставленные неудобства
Не давно побывали с компанией в Семёнове на Весковском переулке.Шли мимо ,решили зайти попеть ,выпить !Были в восторге!Звук в общем зале шикарный ,персонал крутой ,еда вкусная.Всё новое ,кальян очень понравился .Атмосфера зажигать и зажигать !В итоге мы и остались до 6 утра ))Ребят ,спасибо вам за такой комфортный и веселый отдых !!!Лучшие!
Сегодня отдыхали с друзьями в новом караоке-клубе «semenov», на Новослободской. Очень красивый интерьер, все новенькое. Вкусно покушали, выпили, попели. Вернёмся снова!)
Очень уютное место для проведения корпоратива да и простого отдыха.Спасибо вам большое,все на уровне)))

Частые вопросы про Караоке-клуб Семенов в Столешниковом переулке

Как узнать график работы Караоке-клуб Семенов в Столешниковом переулке ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 877-41-32

Караоке-клуб Семенов в Столешниковом переулке находится по адресу Россия, г Москва, пер Столешников, д 8.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Нота»
Юридический адрес:
105318, г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5 стр.3 офис 3-323