8 (495) 488-86-078 (495) 488-86... — показать

8 (495) 488-86-078 (495) 488-86... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-86-07 ещё
г Москва, ул Бутлерова, д 4
Район: Коньково

Про «Семейная Клиника Дентея»

Стоматология «Дентея» — это семейная клиника, которая дарит красивые улыбки и взрослым, и детям.

В семейной клинике «Дентея» вы можете получить подробную консультацию и даже составить план лечения совершенно бесплатно. Ежедневно, 7 дней в неделю, мы принимаем взрослых и детей, чтобы решать проблемы с полостью рта на высочайшем уровне и помочь своим пациентам начать улыбаться без боли и стеснения.

Клиника «Дентея» предлагает полный спектр услуг семейной стоматологии:

- терапия и хирургия,

- эндодонтия,

- работа под общей анастезией,

- стоматология для детей,

- ортопедия,

- исправление прикуса,

- имплантация и протезирование,

- профессиональная гигиена полости рта,

- отбеливание и лазерное лечение.

Врачи-стоматологи клиники «Дентея» – это высококлассные специалисты, профессионалы с огромным практическим опытом. Они обеспечивают не только высокий уровень стоматологической помощи, но и тактичное и уважительное отношение к пациентам. Мы желаем, чтобы ваше пребывание в семейной стоматологии «Дентея» было комфортным и оставило после себя только приятные впечатления!

АнестезияВинирыДетские стоматологические поликлиникиЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Семейная Клиника Дентея (4)

Когда передний зуб было уже не спасти и пришлось его вырвать, то я решила обратиться по рекомендации своей подруги в эту стоматологию у имплантологу Гарипову Р.Д. Врач мне качественно и аккуратно установил имплант, который визуально не отличить от настоящего зуба. Я очень довольна.
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Лечила зубы сыну под наркозом 16 ноября. Осталась довольна. Персонал очень внимательный. Особую благодарность хочу выразить врачу анестезиологу Киму Сергею. Огромное всем спасибо.
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Обращалась недавно в эту стоматологию с целью отбеливания зубов. Хочется сказать спасибо за такую работу и сервис. Очень приятные цены, хорошие сотрудники. Приятные ощущения об этом месте складываются еще у стойки администрации. Вежливые и участливые. Отвечают на все вопросы, быстро все оформляют. Специалисты тоже отличаются вежливостью и квалификацией) Очень довольна в общем. Спасибо)
Лечила дочь и осталась очень довольна. Хочу отметить прекрасную работу Ким С.Ю. и Михайлову Н.Ю. Лечили зубки под наркозом в первый раз, было страшно, но мне все очень подробно и понятно обьяснили,были очень внимательны к моим вопросам и к дочери. Прекрасные специалисты и замечательные люди! Очень хорошая атмосфера в клинике - мой 5-летний ребенок ходит на прием без страха.Спасибо!