8 (962) 916-59-668 (962) 916-59... — показать

Семейная парикмахерская на улице Дмитриева

8 (962) 916-59-668 (962) 916-59... — показать
+7 962 916-...+7 962 916-59-66 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Дмитриева, д 20

Про «Семейная парикмахерская на улице Дмитриева»

Существует довольно много услуг для поддержания красоты: маникюр и педикюр, всевозможные виды пилинга, массаж или стрижка и укладка волос. Если вам потребовалось подготовиться к особому мероприятию или вы просто пожелали порадовать себя бьюти-процедурами — Семейная парикмахерская на улице Дмитриева (оценка на портале Yell.ru — 4.5) открывает двери для вас.

Работники салона предлагают преобразить вашу прическу. В данном салоне возможно обсудить те или иные модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то декапирование, элюминирование волос, химическая завивка, укладка или плетение косичек).

Кроме того, мастера салона готовы выполнить маникюр, акриловое наращивание и дизайн ногтей, плетение кос, парафинотерапию и т. п.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г Балашиха, ул Дмитриева, д 20.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 962 916-59-66. Информация об организации на сайте vk.com

Отзывы про Семейная парикмахерская на улице Дмитриева (2)

Уже побывала в нескольких салонах в нашем районе.. здесь я пришла с конкретной целью сделать мелирование и укладку к вечеру, мастер понравилась, толко вот час ожидания утомил, не хватает диванчика, куда можно присесть, на стульях не комфортно, спасло что есть вайфай.. по качеству работ претензий у меня нет
Проезжали мимо по щелковскому шоссе, вбили по навигатору парикмахерская, увидели вывеску Семейная парикмахерская. Зашли, что понравилось, встретили с улыбкой, предложили чай с конфетами моему сыну, пока меня подстригали. Потом и его подравняли, все понравилось от приема до стрижки, все на высоком уровне. Приятное место, будем как-нибудь проездом, заедем обязательно! По цене дешево, удивился
Семейная парикмахерская на улице Дмитриева на карте