8 (499) 156-17-568 (499) 156-17... — показать

Салон красоты Семейный на улице Клары Цеткин Сеть

8 (499) 156-17-568 (499) 156-17... — показать

Про «Салон красоты Семейный на улице Клары Цеткин»

Салон красоты «Семейный» на улице Клары Цеткин предлагает широкий спектр услуг для женщин, мужчин и детей. Всего за один визит в студию вы сможете полностью преобразиться и сэкономить массу ценного времени.

Одним из направлений работы студии является парикмахерский сервис. Талантливые мастера салона с радостью проконсультируют вас, помогут создать безупречный образ и предоставят профессиональные рекомендации, касающиеся домашнего ухода за волосами. Парикмахеры выполняют мужские, женские и детские стрижки любой сложности, вечерние и свадебные прически, окрашивание и тонирование, наращивание и процедуры лечения поврежденных волос.

Мастерами ногтевого сервиса салона выполняются различные виды маникюра и педикюра, массаж стоп и кистей рук. Цвет покрытия вы сможете выбрать из обширной палитры, включающей светлые и темные, нежные и яркие оттенки.

Кроме того, студию посещают, чтобы воспользоваться услугами косметологов, позагорать в солярии с мощными лампами, сделать перманентный макияж и наращивание ресниц, а также избавиться от нежелательных волос.

Салон красоты «Семейный» – это секрет вашего гармоничного образа и отличного настроения! Записаться на удобное время можно по телефону, указанному в профиле.

Виды массажа 3
Косметический массаж

Отзывы про Салон красоты Семейный на улице Клары Цеткин (3)

3.7
Очень хорошо делают брови (хожу на коррекцию и покрас)
Хорошая парикмахерская,хожу туда уже 5 лет, была у разных мастеров за это время. Все очень хорошие, даже не знаю кого выделить из них (Арман, Вова, Аскар). И хочу сказать, что в парикмахерской 3 зала.
Всем советую. :)
Достаточно обычная парикмахерская, два зала для стрижек. Еще залы для маникюра-педикюра и массажа. Также есть солярий, дороже чем в других салонах, хотя не сказала бы что отличается более высоким уровнем.
Салон красоты Семейный на улице Клары Цеткин на карте