8 (499) 737-15-008 (499) 737-15... — показать

Семейная стоматологическая клиника доктора Осиповой

8 (499) 737-15-008 (499) 737-15... — показать
+7 499 737-...+7 499 737-15-00 ещё

Про «Семейная стоматологическая клиника доктора Осиповой»

Семейная стоматологическая клиника доктора Осиповой: полный спектр стоматологических услуг, имплантация, реставрация зубов, протезирование, пародонтология, ортодонтия, гигиена и профилактика. Большой опыт работы, сертифицированные специалисты. Предоставляются скидки, отсрочка и рассрочка оплаты, лечение в кредит.

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника доктора Осиповой (15)

К моему юбилею 60-лет сыновья решили сделать мне подарок и я занялась своими зубами. В этой клинике сначала мне вылечили кариес всех зубов. Далее доктор Котельников Павел Николаевич подготавливал меня под микроскопом к протезированию, так как почти все зубы были разрушены, мне здесь восстановили всё на высшем уровне! На задние зубы решено было поставить коронки, а спереди виниры . Теперь по мне плачет Голливуд и я сама реву от счастья!!!
Выражаю бесконечную благодарность всей команде клиники доктора Осиповой. Отдельно хочу выделить своего врача Столярова Сергея Владимировича за высокий уровень профессиональный, лучшего хирурга Баранова Александра Геннадьевича. Без его чуткого участия на всех этапах работы со мной (более года) было бы сложно добиться полученного результата. Я очень довольна полученным результатом. Выше всяких похвал.
Огромное спасибо за то, что Вы есть! Профессионалы с большой буквы. Отличная команда! Посещаю с удовольствием, нет, посещаем! Всей семьей! Особая благодарность Нине Дмитриевне Петровой. Успехов в дальнейшем. Пусть довольных клиентов будет еще больше!
Как же я не довольна приемом у Палей Анны Михайловны! Не советую ее!!
Если кратко - врач со мной ВОРБЩЕ не общалась, сделала самый болезненный укол анестезии в моей жизни (кошмар!), не дала никаких рекомендаций, кроме того, я не знала закончили мне лечение или нет, мне пришлось выяснять это после приема! Больше никогда к ней! Отвратительно! Зуб после ее лечения неровный (где лечили кариес).
Подробно: Прочитала малочисленные отзывы про неё, записалась, перезвонили сказали, что она не может меня в этот день принять - у неё неожиданно ремонт на неделю в кабинете. Ну ок. Приехала в другой назначенный день. Меня встретила медсестра доктора и сразу провела делать рентген. Зашла Палей, не поздоровалась, ничего. Когда меня медсестра пригласила в кабинет и предложила сесть на кресло, доктор Палей сказала дежурную фразу: «Меня зовут так-то, и я такой-то врач. Что беспокоит?». Как потом выяснилось это была одна из двух сказанных ею фраз. Делала зуб онаочень долго, больно сделала укол, лечила без расширителя, у меня начался треснись рот и тут она закричала вторую из двух своих фраз: «Не закрывать (рот)!». Реально заорала! Это нормально?
Она закончила работу (залечила кариес) и медсестра сказала, что мне можно идти домой. Я не сразу даже поняла, что она закончила! На ресепшене мне предложили записаться через месяц - продолжить лечение этого зуба. Это потом уже выяснилось, что лечение предполагалось уже другого зуба. Я вообще стояла в шоке, прошу девушку с ресепшена хоть спросить сходить у врача можно мне есть/пить? Ехала домой и думала, как вообще такое может быть в платной клинике с хорошей репутацией?
Отвратительное отношение к клиенту, безобразное лечение - как можно не общаться с клиентом?, а если что болит, а как на счёт проверить не мешает ли пломба? как можно не сказать, что закончили лечение этого зуба?, как можно не предложить зеркало посмотреть на зуб?
Пишу отзыв спустя год, но до сих пор с недоумением и раздражением вспоминаю этот приём.
Меня зовут не Влад, не правильно зашла
Изначально привела в клинику Осиповой своего сына- подростка. Была приятно удивлена, что лечение прошло совсем без болезненно и страхов. Повторно и сама обратилась к Буланниковой Светлане Вячеславовне, пломбу выпавшую поставить. Могу смело заявлять, что у доктора руки золотые! Я нашла своего стоматолога, теперь и всем своим родным, близким и коллегам рекомендую. Отличное лечение, по добрым ценам!
Семейная стоматологическая клиника доктора Осиповой на карте