8 (926) 955-74-978 (926) 955-74... — показать

Стоматология Илатан на Дежнева Сеть

8 (926) 955-74-978 (926) 955-74... — показать
+7 926 955-...+7 926 955-74-97 ещё
г Москва, проезд Дежнёва, д 19 к 1

Про «Стоматология Илатан на Дежнева»

Стоматология «Илатан» на Дежнева – это комплексная забота о здоровье ваших зубов. Семейная клиника обладает множеством преимуществ, в числе которых использование передовых методов лечения, современное оборудование и расходные материалы, опытные доктора, персональный подход и обслуживание класса люкс.

Несмотря на специфику работы, в клинике стоматологии царит доброжелательная теплая атмосфера, в которой дети и взрослые могут расслабиться и спокойно перенести необходимые манипуляции. Доктора приветливо встретят каждого пациента, внимательно отнесутся к жалобам и пожеланиям, подробно ответят на все вопросы и проведут корректное лечение.

В стоматологической клинике представлен широкий спектр востребованных услуг для всей семьи: от исправления прикуса и отбеливания зубов до удаления и имплантации.

В стоматологии строго соблюдаются санитарно-гигиенические требования, что гарантирует посетителям полную безопасность и отсутствие риска инфицирования.

Подробнее узнать об услугах, акциях и специальных предложениях, а также ознакомиться с проверенными отзывами о стоматологии «Илатан» на Дежнева можно на Yell.ru и официальном сайте клиники.

Болезни 14

Имплантация Nobel Акция45 500 руб. за 3 визита
Имплантация Ankylos48 000 руб. за 3 визита
Протезирование на имплантах
All-on-4
Установка имплантатов NOBEL с композитным временным несъёмным протезом на 4-ёх имплантатах Акция190 000 руб. за 3 визита
Установка имплантатов NOBEL с композитным временным несъёмным протезом с армированием на 4-ёх имплантатах Акция260 000 руб. за 3 визита
Установка имплантатов NOBEL с постоянным протезом на 4-ёх имплантатах Акция390 000 руб. за 3 визита
Установка имплантатов NOBEL с фрезерованной балкой Nobel Procera протезом на 4-ех имплантатах Акция550 000 руб. за 3 визита
All-on-6
Внутрикостная дентальная имплантация. Установка имплантатов NOBEL с композитным временным несъёмным протезом на 6-и имплантатах Акция380 000 руб. за 3 визита
Внутрикостная дентальная имплантация. Установка имплантатов NOBEL с композитным временным несъёмным протезом с армированием на 6-и имплантатах Акция450 000 руб. за 3 визита
Внутрикостная дентальная имплантация. Установка имплантатов NOBEL с постоянным протезом на 6-и имплантатах Акция580 000 руб. за 3 визита
Внутрикостная дентальная имплантация. Установка имплантатов NOBEL с фрезерованной балкой Nobel Procera протезом на 6-и имплантатах Акция680 000 руб. за 3 визита
Протезы на имплантах
Съёмный протез с опорой на имплантаты (балка с МК замками)140 000 руб. за 2 визита
Акриловый несъёмный протез (для системы NOBEL) на титановой балке180 000 руб. за 2 визита
Металлокерамический несъёмный протез (для системы NOBEL) на титановой балке220 000 руб. за 2 визита
Коронки на имплантах
Коронка металлокерамическая КХС для импланта цементируемая18 900 руб. за 2 визита
Коронка металлокерамическая Co/Cr для импланта с винтовой фиксацией22 000 руб. за 2 визита
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной безметалловой из оксида циркония с цементной фиксацией (стандартная эстетика)32 000 руб. за 2 визита
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной цельнокерамической E-MAX с цементной фиксацией (стандартная эстетика)30 000 руб. за 2 визита
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной цельнокерамической E-MAX с винтовой фиксацией (индивидуальная эстетика)36 000 руб. за 2 визита
Временная коронка10 000 руб. за 1 визит
Хирургия
Ортодонтия
Лечение под микроскопом
Анестезия

Отзывы про Стоматология Илатан на Дежнева (93)

Каким должен быть настоящий хирург теперь знаю! У Мгдесяна В.Д. на Дежнева неделю назад удалял зуб мудрости, ещё и сложный! Боялся до ужаса! Доктор просто супер! Операцию сделал чётко и безболезненно, что даже опомниться не успел! Благодарю от всей души!
Ставила виниры по акции в клинике недалеко от м. Свиблово - пока поставила только на 2 передних зуба сверху, но подумываю теперь об остальных зубах, так КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ) И удобно, брекеты можно не ставить, небольшую кривизну с легкостью прячут) За 2 винира из керамики заплатила почти 34 000 рублей. Делала у Ярухина Е.А.
Прошла процедуру комплексной гигиены зубов у терапевта Гамидовой. Зубы всегда чистила как положено, но после перенесенной ангины появилось большое количество налета, очистить который не получалось. Естественно ходить с таким кошмаром было невозможно, поэтому сжала зубы и обратилась к врачу. Цена кстати привлекла сразу - 3980 с полировкой, аир флоу и фторированием. Осталась очень довольна выбором клиники, стандарты обслуживания высокие, отношение дружеское, оборудование как в кино, все автоматизированное, начищено до блеска. И врачу отдельная благодарность, зубы как новенькие без боли и травм!
Поставил 2 коронки из металлокерамики на задние зубы, наконец то могу жевать нормально. Несколько лет эти 2 зуба крошились стоило только что-то твердое пожевать, сейчас додумался пойти к ортопеду и решить эту проблему. На удивление даже недорого обошлось за всю работу порядка 20 тысяч. Спасибо Заривному С.С. из Илатана в Отрадном за установку.
Обычно ходил лечить зубы в бесплатную стоматологию в этот раз никуда записаться не смог время поджимало перед отпуском, пошел в частную Илатан в Отрадном. Зря раньше не ходил такой сервис хороший администраторы милые и само лечение куда приятнее запахов этих жутких нет, интерьер уютный и гораздо быстрее не говоря уже о качестве. В общем приличная клиника, в бесплатную больше не тянет.
Врач Заривный порезал мне щеку во время работы. Несколько см на слизистой заживали долго и неприятно. Извинений со стороны врача и главврача (который приходил посмотреть на внештатную ситуацию) не было, компенсации вреда - тем более. При этом во время обсуждения предстоящего лечения врач спокоен, а во время - напряжен, злится, если что-то не получается, швыряет инструмент. Со сложным зубом справился, отмечу ради справедливости.
боковой нижний зуб уже давненько побаливал, на днях на работе так прихватило, что даже таблетки не помогали... давай звонить по ближайшим клиникам...везде все занято, а без записи принять не могут в платных. нашла одну в паре станций метро от нас на бабушкинской, разрешили прийти и пропустили без очереди, за что огромное спасибо. на зубе оказался острый пульпит...я даже и не знала что у меня вообще кариес есть, а там еще на задних 2 кариеса обнаружили...пришлось лечить, чтобы не запускать. пульпит Инга Сергеевна сразу устранила, а кариесы уже на следующий день лечили...все отлично, совершенно не больно и даже укол обезболивающий аккуратно делают... за лечение отдала около 15 тысяч, но зато все больные зубки в порядок привели и от жуткой боли избавили.... благодарю за хорошее отношение.
У меня дочь носит брекеты уже почти год, ну и я тоже решила к ней присоединиться. Пошла к ее ортодонту Ангелине Григорян в клинике на Свиблово, приятная такая девушка, неудивительно, что дочь ей так восхищена. Все обсудили, сошлись на керамических, хоть их чуть и подольше носить. Мне еще они подешевле вышли по акции в 135 тыс. на обе челюсти. Установили быстро, не больно совсем. Первую неделю было непривычно, что на зубах что-то есть, потом свыклась. И действительно при улыбке почти незаметны, надо присматриваться чтоб увидеть. Так что далеко за 30 не поздно быть красивой=)
Скопился на зубах камень, налет, сколы и тд. На передних трещинки, в общем без слез не взглянешь. Меня сначала отправили на чистку, камень сняли, все почистили, стала гораздо лучше. Но вот с передом не знала что делать, консультировалась с врачами что лучше, в итоге доктор Заривный сделал мне 2 винира и-макс за оба платила 33,800. Накладки самые красивые, керамика смотрится бесподобно, не представляю как они в лабораториях все это создают. Зубы как новые, блестят, сверкают, сами виниры я не чувствую, их как будто и нет. Прочность отличная, качество супер. Спасибо врачу, сейчас как будто снова молодая с такими зубами.
Последние 5 лет ношу коронки на передних зубах. Свои зубы тоже неплохие. Неделю назад появилась боль у верхнего зуба, того что под коронкой. В Илатан диагностировали периодонтит. Снимать коронку не хотел, предложили выход, сделать резекцию корня. Оказалось, что корневой канал не полностью запломбирован, туда попали бактерии и началось воспаление. Благодарен Пинчук Виталию Геннадьевичу за отличную работу.
Ставила 1 зуб на импланте альфа био с коронкой за 32 тысячи. Год назад здесь же поставила имплант нобель биокар вместо переднего зуба. Оба зуба хороши. Особой разницы я не ощутила. Хотя нобель дороже на порядок. Хочу сказать что в принципе можно ставить любые импланты если есть хороший врач такой как Бердзенадзе. Гениальный специалист, любой зуб так сделает что диву даешься. Благодарю его за проведенное лечение, все было замечательно.
Занесла меня нелегкая в Илатан на Бабушкинской, как впоследствие выяснилось - с периодонтитом 2-х канального зуба. Пришлось со мной повозиться, каналы кривые и не так то просто оказалось с ними работать - благо клиника современная и микроскоп специальный есть, а не вслепую делают. Чтобы все манипуляции сделать, пришлось 2 раза приходить, но главное хорошо все вылечили. Спасибо.
Выражаю благодарность всему коллективу клиники Илатан! У вас очень хорошие стоматологи, приятный администратор и ассистенты. Благодаря вам теперь я могу нормально жевать, импланты ощущаются как родные зубы, мост смотрится очень естественно. Цены приемлемые, много акций, так бы еще не скоро смогла себе позволить такие процедуры. Спасибо большое, желаю дальнейших успехов!
На 2х передних зубах были композитные виниры, делала много лет назад потому что не дорого и быстро. Сейчас фасад выглядел не очень, эти 2 зуба меня бесили. Терпела я терпела и пошла к ортопеду Мкртчыну на Дежнева ставить керамику. Дороговато немного за 2 зуба 48 тысяч, но я отжалела. За неделю было все готово. Сначала казалось что виниры хрупкие, подсознательно боялась что-то кусать. Сейчас могу точно сказать они нереально КРЕПКИЕ, хоть и тонкие такие. Ну а про внешний вид я вообще молчу. одним словом СУПЕР!.
Сделала реставрацию верхнего резца у Ольги Сергеевны в филиале на Дежнева, был скол на эмали, мало того, что некрасиво, так еще и чувствительность повысилась. Думала раз нерв оголен так коронку поставят, а нет, обошлось реставрацией)))) Вообще удобно, что композит решает такие проблемы, это быстро и выгодно для кошелька. Благодарю вас за качественную работу, я очень довольна!!!
Меньше чем за 500 баксов зуб полностью сделала вместе с коронкой! Супер! Это очень выгодная цена. Знакомая за 1000 делала и ни чем не отличается. Спс Илатану за такую расчудесную акцию! У меня имплант альфа био, вообще с ним не мучалась, приживался отлично, не зря израильские хвалят. Я счастлива что воспользовалась этим шансом и за такие деньги получила новый зуб! Ура!
Очень нравиться то, как налажена работа в стоматологии Илатан. Радует отсутствие задержек при приеме. Ждать приходится максимум 5 минут. Всегда приятные и довольные своей работой сотрудники. Искренне рады тебе помочь. Всей семьей данную клинику посещаем и лечением довольны в полном объеме! Всем здоровья и счастья, а центру процветания и наши рекомендации!
Хорошая стоматология. Зуб полечили, канал почистили, запломбировали. Спасибо!
Хочу поблагодарить врачей из стоматологии на Бабушкинской за хорошо подобранный протез для моей свекрови. Она импланты ставить ни в какую не хотела и сошлись с ортопедом на съемном протезе акри-фри за 32 000 рублей по акции. Сэкономили почти 10 тысяч! Протез довольно натуральный, если не приглядываться, то вобще непонятно, что челюсть вставная - и цвет десен хорошо подобран, и сами зубы красивые. Свекрови все нравится, особенно то, что его снимать можно, когда надоедает. Говорит, когда дома одна, зачем мол мне с протезом ходить, пусть челюсть отдыхает. Благодарим от всей семьи!
Нашел себе в Илатане стоматолога, наблюдаюсь с лета этого года у Виталия Геннадьевича Пинчука, лечит он отлично, из трех пломбировок ни разу ничего не болело, работает как ювелир, четкие отлаженные движения, уверенность, без лишних слов. Я за свои зубы спокоен.

Как узнать график работы Стоматология Илатан на Дежнева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 955-74-97

Стоматология Илатан на Дежнева находится по адресу г Москва, проезд Дежнёва, д 19 к 1
1 этаж.

Стоматология Илатан на Дежнева на карте