8 (495) 114-61-758 (495) 114-61... — показать

Стоматология Илатан на Дежнева Сеть

8 (495) 114-61-758 (495) 114-61... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-61-75 ещё
г Москва, проезд Дежнёва, д 19 к 1

Про «Стоматология Илатан на Дежнева»

Стоматология «Илатан» на Дежнева – это комплексная забота о здоровье ваших зубов. Семейная клиника обладает множеством преимуществ, в числе которых использование передовых методов лечения, современное оборудование и расходные материалы, опытные доктора, персональный подход и обслуживание класса люкс.

Несмотря на специфику работы, в клинике стоматологии царит доброжелательная теплая атмосфера, в которой дети и взрослые могут расслабиться и спокойно перенести необходимые манипуляции. Доктора приветливо встретят каждого пациента, внимательно отнесутся к жалобам и пожеланиям, подробно ответят на все вопросы и проведут корректное лечение.

В стоматологической клинике представлен широкий спектр востребованных услуг для всей семьи: от исправления прикуса и отбеливания зубов до удаления и имплантации.

В стоматологии строго соблюдаются санитарно-гигиенические требования, что гарантирует посетителям полную безопасность и отсутствие риска инфицирования.

Подробнее узнать об услугах, акциях и специальных предложениях, а также ознакомиться с проверенными отзывами о стоматологии «Илатан» на Дежнева можно на Yell.ru и официальном сайте клиники.

Стоматология 20

События Стоматология Илатан на Дежнева

Цены Стоматология Илатан на Дежнева

Имплантация зубов
Имплант под ключ
Имплантация Alpha - BioАКЦИЯ32 руб.
Имплантация AdinАКЦИЯ38 руб.
Имплантация NobelАКЦИЯ46 руб.
Имплантация AnkylosАКЦИЯ50 руб.
Протезирование на имплантах / All - on - 4
Установка имплантатов NOBEL с композитным временным съёмным протезом на 4 - х имплантатахАКЦИЯ320 руб.
Протезирование на имплантах / All - on - 6
Установка имплантатов NOBEL с композитным временным съёмным протезом на 6 - и имплантатах545 руб.
Протезирование на имплантах / Протезы на имплантах
Съёмный протез с опорой на имплантаты (балка с МК замками)140 руб.
Акриловый несъёмный протез (для системы NOBEL) на титановой балке180 руб.
Металлокерамический несъёмный протез (для системы NOBEL) на титановой балке220 руб.
Коронки на имплантах
Временная10 руб.
Коронка металлокерамическая КХС для импланта цементируемая18 руб.
Коронка металлокерамическая Co / Cr для импланта с винтовой фиксацией22 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной безметалловой из оксида циркония с цементной фиксацией (стандартная эстетика)32 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной цельнокерамической E - MAX с цементной фиксацией (стандартная эстетика)30 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной цельнокерамической E - MAX с винтовой фиксацией (индивидуальная эстетика)36 руб.
Наращивание костной ткани
Синус - лифтинг закрытый15 руб.
Синус - лифтинг открытый30 руб.
Коронки / Металлокерамические
Коронка металлокерамическая на сплаве CO / Cr эконом9 руб.
Коронка металлокерамическая на сплаве CO / Cr стандарт11 руб.
Коронка металлокерамическая Эстетик (Nobel)12 руб.
3 коронки металлокерамическая на сплаве CO / Cr эконом25 руб.
Коронки / Циркониевые
Коронка безметалловая из диоксида цирконияАКЦИЯ19 руб.
Коронки / Керамические
Коронка керамическая E - MAX с нанесением24 руб.
Коронка керамическая на каркасе из диоксида циркония28 руб.
Коронки / Временные
Временная коронка2 руб.
Временная коронка Эстетик4 руб.
Коронки / Металлические
Коронка штампованная металлическая6 руб.
Коронка цельнолитая7 руб.
Коронки / Металлокомпозитные
Коронка металлопластика7 руб.
Мостовидные протезы
Иммедиат - протез 1 - 3 зуба / понтик15 руб.
Металлокерамический протез на 3 зуба29 руб.
Металлокерамический протез на 5 зубов47 руб.
Съемные протезы / Протезы Акри - Фри
Съёмный протез АКРИ ФРИ на одну челюстьАКЦИЯ32 руб.
Съемные протезы / Протезы нейлоновые
Частичный нейлоновый протез меньше 8 - ми зубов18 руб.
Нейлоновый протез на одну челюсть42 руб.
Съемные протезы / Бюгельные протезы
Бюгельный протез с кламмерной фиксацией (2 кламмера)72 руб.
Съёмный протез КВАДРОТТИ на одну челюсть46 руб.
Бюгельный протез с замковым креплением BREDENT65 руб.
Полный съемный протез на замковых креплениях (кнопочная фиксация)60 руб.
Съемные протезы / Иммедиат - протезы
Иммедиат - протез 4 - 6 зуба / понтик16 руб.
Эстетическая стоматология
Виниринг
Восстановление зуба виниром из прессованной керамики E - MAX методом раскрашивания24 руб.
Восстановление зуба виниром из прессованной керамики E - MAX с нанесением керамической массы26 руб.
Восстановление зуба виниром на огнеупоре (рефрактор)40 руб.
Восстановление зуба виниром из композитного материала8 руб.
Восстановление зуба виниром из компомерного материала10 руб.
Восстановление зуба люминиром45 руб.
Отбеливание
Профессиональное лазерное отбеливание зубов23 руб.
Внутриканальное отбеливание4 руб.
Отбеливание Opalescence BOOST PF (клиническое отбеливание)14 руб.
Профессиональное отбеливание по системе ZOOM20 руб.
Реставрация зубов / Вкладкой
Восстановление зуба вкладкой цельнолитой культевой (неразборная)6 руб.
Восстановление зуба вкладкой цельнолитой культевой (разборная)8 руб.
Восстановление зуба вкладкой культевой REMATITAN (неразборная)22 руб.
Восстановление зуба вкладкой E - MAX (методом раскрашивания)26 руб.
Восстановление зуба вкладкой культевой из диоксида циркония24 руб.
Восстановление зуба вкладкой керамической разборной26 руб.
Реставрация зубов / Пломбированием
Реставрация жевательной группы зубов (1 зуб)5 руб.
Реставрация центральной группы зубов (1 зуб)6 руб.
Терапия
Лечение кариеса
Лечение среднего кариеса + пломба Filtek3 руб.
Лечение глубокого кариеса + пломба Filtek3 руб.
Лечение кариеса без препарирования зубов системой ICON4 руб.
Лечение клиновидного дефекта + пломба Filtek4 руб.
Герметизация фиссур
Герметизация фиссур (неинвазивный метод)1 руб.
Герметизация фиссур (инвазивный метод)1 руб.
Профессиональная гигиена полости рта
Комплексная профессиональная чистка полости ртаАКЦИЯ3 руб.
Лечение каналов
Пародонтология
Детская стоматология
Хирургия
Ортодонтия
Лечение под микроскопом
Анестезия

Отзывы про Стоматология Илатан на Дежнева (82)

Занесла меня нелегкая в Илатан на Бабушкинской, как впоследствие выяснилось - с периодонтитом 2-х канального зуба. Пришлось со мной повозиться, каналы кривые и не так то просто оказалось с ними работать - благо клиника современная и микроскоп специальный есть, а не вслепую делают. Чтобы все манипуляции сделать, пришлось 2 раза приходить, но главное хорошо все вылечили. Спасибо.
Выражаю благодарность всему коллективу клиники Илатан! У вас очень хорошие стоматологи, приятный администратор и ассистенты. Благодаря вам теперь я могу нормально жевать, импланты ощущаются как родные зубы, мост смотрится очень естественно. Цены приемлемые, много акций, так бы еще не скоро смогла себе позволить такие процедуры. Спасибо большое, желаю дальнейших успехов!
На 2х передних зубах были композитные виниры, делала много лет назад потому что не дорого и быстро. Сейчас фасад выглядел не очень, эти 2 зуба меня бесили. Терпела я терпела и пошла к ортопеду Мкртчыну на Дежнева ставить керамику. Дороговато немного за 2 зуба 48 тысяч, но я отжалела. За неделю было все готово. Сначала казалось что виниры хрупкие, подсознательно боялась что-то кусать. Сейчас могу точно сказать они нереально КРЕПКИЕ, хоть и тонкие такие. Ну а про внешний вид я вообще молчу. одним словом СУПЕР!.
Сделала реставрацию верхнего резца у Ольги Сергеевны в филиале на Дежнева, был скол на эмали, мало того, что некрасиво, так еще и чувствительность повысилась. Думала раз нерв оголен так коронку поставят, а нет, обошлось реставрацией)))) Вообще удобно, что композит решает такие проблемы, это быстро и выгодно для кошелька. Благодарю вас за качественную работу, я очень довольна!!!
Меньше чем за 500 баксов зуб полностью сделала вместе с коронкой! Супер! Это очень выгодная цена. Знакомая за 1000 делала и ни чем не отличается. Спс Илатану за такую расчудесную акцию! У меня имплант альфа био, вообще с ним не мучалась, приживался отлично, не зря израильские хвалят. Я счастлива что воспользовалась этим шансом и за такие деньги получила новый зуб! Ура!
Очень нравиться то, как налажена работа в стоматологии Илатан. Радует отсутствие задержек при приеме. Ждать приходится максимум 5 минут. Всегда приятные и довольные своей работой сотрудники. Искренне рады тебе помочь. Всей семьей данную клинику посещаем и лечением довольны в полном объеме! Всем здоровья и счастья, а центру процветания и наши рекомендации!
Хорошая стоматология. Зуб полечили, канал почистили, запломбировали. Спасибо!
Хочу поблагодарить врачей из стоматологии на Бабушкинской за хорошо подобранный протез для моей свекрови. Она импланты ставить ни в какую не хотела и сошлись с ортопедом на съемном протезе акри-фри за 32 000 рублей по акции. Сэкономили почти 10 тысяч! Протез довольно натуральный, если не приглядываться, то вобще непонятно, что челюсть вставная - и цвет десен хорошо подобран, и сами зубы красивые. Свекрови все нравится, особенно то, что его снимать можно, когда надоедает. Говорит, когда дома одна, зачем мол мне с протезом ходить, пусть челюсть отдыхает. Благодарим от всей семьи!
Нашел себе в Илатане стоматолога, наблюдаюсь с лета этого года у Виталия Геннадьевича Пинчука, лечит он отлично, из трех пломбировок ни разу ничего не болело, работает как ювелир, четкие отлаженные движения, уверенность, без лишних слов. Я за свои зубы спокоен.
Очень понравилось лечиться в Илатане в филиале на Дежнева, замечательные стоматологи, приветливые, много акций на любой вкус!!! Сделала реставрацию передних верхних зубов, пролечила кариес и сделала отбеливание Зум. Теперь улыбка на все 100))) Спасибо огромное!!!!
Восстановили почти полностью разрушенный зуб за счет пломбы, посоветовали одеть коронку. Как-то забылось, уже 3 года хожу, все держится)
Маме моей на юбилей, 55-летие, подарили имплантацию 4 зубов. Раньше она всё с протез и мучилась, они ей натирали сильно и вообще мороки было очень много. Отвели маму в клинику, где, после тщательного обследования, все же возраст не шутки, ей поставили четыре израильских имплант Miss. Этот производитель не такой дорогой, как швейцарский, но, как заверил стоматолог, мало чем уступает.
Хорошая клиника Италан, ставили мост оказался не очень дорогим и сделали качественно.
запустила нижнюю 5 дальше некуда, то времени не было лечить то денег, когда добралась до поликлиники отправили на удаление корня(( задумалась об имплантации записалась в частный кабинет, насчитали мне 115 тыс. за корейский имплант с коронкой но насторожило не только это, они готовы были проводить операцию хоть на следующий день без единого анализа, естессно отказалась. в илатан попала случайно шла с работы и наткнулась на приятную вывеску, зашла на консультацию и осталась. имплантолог бердзенадзе сразу понравился серьезным подходом все рассказал и на компьютере показал, назначил анализы и после результатов начали планирование. имплант поставили альфа био (израиль) , обычная цена под ключ 45 тыщ, а по акции вышло всего 32. туда входит и коронка на винте и все абатменты слепки и тд. как в начале оплатила больше ничего доплачивать не пришлось. общее впечатление отличное , цена вообще удивила , плюс гарантия 10 лет , спасибо.
Я панически боюсь стоматологов, можно даже сказать до истерики. Прочитав отзывы на сайте окар.ру я все же решилась и не пожалела пойти к ним. Когда ставила импланты, муж сидел рядом со мной и держал за руки. Конечно стыдно за себя, но я очень благодарна Зурабу Зауриевичу, что он проникся ситуацией. В общем-то больно не было и я почти не ощущала челюсть. Самое трудное — это восстановление, пришлось пить таблетки по 5 раз в день. Очень болело небо и горло, глотать было трудно. Но уже через десять дней все прошло. Ради красивой улыбки можно и немножко потерпеть!.
Отлично сделали быстро не больно, зуба почти не было не сделали так как будто новый зуб
Очень боюсь стоматологов с детства, но когда решилась - выбрала именно это место. Зуб сделали качественно, был скол. Ничего не болело и не напрягало. Врач очень приятный и знающий свою работу!!!
Полное безобразие в отношении лечения детей. Пришли второй раз. В первый — все было прекрасно. Но в этот раз!!! Ребенок испугался укола анестезии. Решил без нее обойтись. И как могла с этим согласиться доктор Чернявская В. В. А ведь могла остановить лечение и сделать анестезию, когда ребенок закричал от боли. В итоге лечили пульпит!!! без анестезии!!! Под непрерывные крики. И потом выставили такой счет! В прайс-листе совершенно другие расценки. Не понятно, что происходит с такой хорошей клиникой. В итоге ребенок получил жуткий стресс и категорически отказывается ходить к стоматологу. К платному врачу всегда приводишь ребенка, зная что доктор найдет подход к ребенку, найдет дополнительное время на него, потерпит капризы и в итоге комфортное лечение. Всего этого в данной клинике нет.
Клиника супер, зубы сделали не больно. Даже страшно не было, а это плюс. Стоматолог была у меня очень приятная, успокаивала меня)
С нижней шестеркой последний год были одни проблемы, установили штифт и чтобы закрыть дырку поставили большую пломбу, врач в той клинике сразу не понравился, поэтому когда стенки по бокам начали крошиться, записалась к другому доктору. Про Чернявскую Викторию из Илатан рассказала двоюродная сестра, говорит сходи и посоветуйся что делать. Врач сразу понравилась, приятная девушка, посоветовала укрепить зуб вкладкой и поставить м/к коронку, сделали слепки и началась работа. Установку провели через 2,5 недели, сначала испытывала жуткий дискомфорт, кушать этим зубом было больно, но через месяц перестала замечать его во рту. Еще повезло, что на металлокерамику под ключ как раз проходила акция, поэтому заплатила всего 8000 руб. Лечиться в Илатан понравилось.