8 (926) 192-99-388 (926) 192-99... — показать

8 (926) 192-99-388 (926) 192-99... — показать
+7 926 192-...+7 926 192-99-38 ещё
Россия, г Москва, ш Коровинское, д 3А к 1
Округ: Северный

Про «Семейная стоматологическая клиника Илатан на Петровско-Разумовской»

Стоматология «Илатан» - это сеть клиник с доступными ценами.

С 2005 года сеть «Илатан» объединила лучших стоматологов, отобрала лучшее оборудование, чтобы оказывать услуги только высшего качества.

Стоматологическая клиника предлагает своим клиентам уникальные программы обследования, прием специалистов с подтвержденным практическим опытом, тактичный и заботливый персонал, инновационные методики лечения, постоянные скидки на обследования и лечения.

Специалисты стоматологической клиники постоянно обучаются, осваивают новые методики и выбирают новые и эффективные протоколы лечения, поэтому врачи-стоматологи не боятся браться даже за самые сложные клинические случаи.

Весь персонал клиники ответственно относится к своей работе и поэтому строго соблюдает все стандарты по обработке инструментов, работе с оборудованием и препаратами.

Приходя клинику «Илатан», вы можете рассчитывать на приемлемый уровень цен и заботливое отношение.

«Илатан» всегда обращает внимание на мнение наших пациентов, старается учитывать их пожелания, чтобы поддерживать высокий уровень качества медицинской помощи.

Болезни 14

Имплантация Nobel Акция45 500 руб. за 3 визита
Имплантация Ankylos48 000 руб. за 3 визита
Протезирование на имплантах
All-on-4
Установка имплантатов NOBEL с композитным временным несъёмным протезом на 4-ёх имплантатах Акция190 000 руб. за 3 визита
Установка имплантатов NOBEL с композитным временным несъёмным протезом с армированием на 4-ёх имплантатах Акция260 000 руб. за 3 визита
Установка имплантатов NOBEL с постоянным протезом на 4-ёх имплантатах Акция390 000 руб. за 3 визита
Установка имплантатов NOBEL с фрезерованной балкой Nobel Procera протезом на 4-ех имплантатах Акция550 000 руб. за 3 визита
All-on-6
Внутрикостная дентальная имплантация. Установка имплантатов NOBEL с композитным временным несъёмным протезом на 6-и имплантатах Акция380 000 руб. за 3 визита
Внутрикостная дентальная имплантация. Установка имплантатов NOBEL с композитным временным несъёмным протезом с армированием на 6-и имплантатах Акция450 000 руб. за 3 визита
Внутрикостная дентальная имплантация. Установка имплантатов NOBEL с постоянным протезом на 6-и имплантатах Акция580 000 руб. за 3 визита
Внутрикостная дентальная имплантация. Установка имплантатов NOBEL с фрезерованной балкой Nobel Procera протезом на 6-и имплантатах Акция680 000 руб. за 3 визита
Протезы на имплантах
Съёмный протез с опорой на имплантаты (балка с МК замками)140 000 руб. за 2 визита
Акриловый несъёмный протез (для системы NOBEL) на титановой балке180 000 руб. за 2 визита
Металлокерамический несъёмный протез (для системы NOBEL) на титановой балке220 000 руб. за 2 визита
Коронки на имплантах
Коронка металлокерамическая КХС для импланта цементируемая18 900 руб. за 2 визита
Коронка металлокерамическая Co/Cr для импланта с винтовой фиксацией22 000 руб. за 2 визита
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной безметалловой из оксида циркония с цементной фиксацией (стандартная эстетика)32 000 руб. за 2 визита
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной цельнокерамической E-MAX с цементной фиксацией (стандартная эстетика)30 000 руб. за 2 визита
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной цельнокерамической E-MAX с винтовой фиксацией (индивидуальная эстетика)36 000 руб. за 2 визита
Временная коронка10 000 руб. за 1 визит
Хирургия
Ортодонтия
Лечение под микроскопом
Анестезия

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Илатан на Петровско-Разумовской (58)

в клинику на ш.коровинском обращалась год назад для установки имплантов . было страшно. но не больно. мгдесян в.д. сделал всё быстро, перенёсла легче, чем когда то удаление . врача посоветовала подруга,тоже ставила у него зубы, теперь не нарадуется.
В прошлом месяце начала ортодонтическое лечение. Поставили брекеты пока только на верхнюю челюсть, через месяц будем фиксировать на нижнюю. Фиксация безболезненная, на привыкание ушло около недели. На работе практически никто наличие брекетов не заметил, благодаря их эстетическим качествам и комфортности. Поставили сапфировую систему за 145 000 рублей, оформила в рассрочку. Наблюдаюсь у Григорян Ангелины в Илатан на Селигерской. В данный момент все нравится. Спасибо.
изготавливали мужу зубной протез, половина зубов давно отсутствует, были проблемы с деснами - сейчас они очень чувствительные, поэтому нужен был комфортный протез, средней жесткости, чтобы не натирал и желательно без акрила, чтобы раздражения не было. вот такой он у меня капризуля)) ортопед виталий геннадьевич из илатана на окружной прекрасно справился с задачей и подобрал протез, который полностью соответствовал нашим запросам. муж доволен, да еще и по акции в 32 тысячи обошелся. спасибо.
Ставил зубной имплант по акции в стоматологии на Селигерской, обошелся вместе с коронкой в 45 тысяч, это нобель биокар, один из лучших, цена очень хорошая. Врачи тоже, меня курировал Бердзенадзе, лучше и быть не могло. Спасибо за новый зуб!
Обращался в Илатан на Коровинском шоссе в прошлом месяце с воспалением десен. Ощущения были крайне неприятные и мешали работать, рекомендованные супругой полоскания и примочки не помогали. Причина оказалась в поддесневом камне. Сразу же на месте сделали чистку, провели противовоспалительную терапию, дали рекомендации по уходу. Через несколько дней десны пришли в норму. Спасибо, что помогли избавиться от проблемы.
вот уж не думала, что в молодости придется ходить со вставными зубами, но пришлось в прошлом году удалить сломанный зуб, в этом только решила восстановить. нашла акцию в клинике на селигерской - имплант вместе с коронкой и всей работой за 38 тысяч, сразу побежала)) установка прошла как по маслу, без боли и осложнений. мне еще имплантолог попался с такими добрыми глазами, что во время процедуры о плохом и думать не можешь)) спасибо Ваге Даниеловичу за работу.
В Илатан хожу постоянно, на чистку, профилактику, всем довольна, но серьезного лечения никогда не проходила, на майские летали в Таиланд там и заметила кровь на зубной щетке, подумала может какая реакция на климат, на воду. Когда вернулась в Москву, десна уже доставляли дискомфорт, хорошо три дня от отпуска осталось, вот ходила на лечение, гингивит лечила. Две недели полоскам рот, гелем мазала десна, но все прошло. Ничего не кровит, никаких симптомов, полный порядок. Передаю спасибо Юлии Александровне за деликатный подход и лечение. Вы очень хороший стоматолог.
В советском союзе зубы лечить не умели, у меня с 25 лет стояли золотые коронки на передних зубах. Начала сильно болеть челюсть, десны кровоточили. Пошла в Илатан, это крупная клиника, надеялась на них. Лечилась долго. Сначала снимали коронки старые, потом лечили воспаление.Встал вопрос, что делать дальше, зубов на верхней челюсти мало, на нижней пара жевательных с каждой стороны. Стоматолог предложил съемный протез, я такие никогда не носила, думала это неудобно, как с ним есть и говорить. Но решилась, особого выбора не было, не сидеть же беззубой. На импланты не осмелилась, пришлось заказывать съемную челюсть. Боялась совершенно зря, сделали челюсть по новой технологии всего за 32 000 рублей. Не всплывали никакие новые доплаты, как это часто бывает, отдельно консультация, отдельно слепки, тут же все вошло в сумму. Сам протез удобный, мягкий, не натирает, на следующий день почти не замечала его, говорить легко, кушать пока непривычно, но это дело времени!!! Считаю это очень неплохой вариант!
Меня переполняют эмоции, так благодарна Ваге Даниеловичу, великолепно провел удаление и операцию по вживлению импланта, даже малейшего отека не было, я на работу через день вышла и нормально себя чувствовала все время. Огромная заслуга врача еще и в моем психологическом настрое, он сумел подготовить меня должным образом морально, я была настолько спокойна в день операции сама от себя не ожидала. Спасибо за ваш тру и заботу!
Выражаю благодарность специалистам стоматологии на Селигерской за оперативную помощь. Я после удаления зуба занес инфекцию и у меня пошло нагноение, щеку раздуло, запах неприятный изо рта был. Меня без записи приняли, антисептиками обработали, гной устранили - и все так быстро и отлажено сделали, молодцы. С уважением, Евгений.
Убирала у Юлии Сергеевны клиновидный дефект, результат превзошел все ожидания)) Она сказала, что это уже кариес, обработала 2 зуба бормашиной и запломбировала. От ржавых ободков ни следа, пятна были сильно въевшиеся, а теперь зубы чистейшие)) Вышла из кабинета довольная, по улице шла улыбалась)) Как же я вам благодарна, вы супер мастер))
Раньше ходила в поликлинику и все было нормально. Осенью лечила 1 зуб, врач какой то новый, сразу не понравился. В общем через месяц после пломбировки что-то я этим зубом жевала и от неожиданной боли так заорала вам не передать...Испугалась что с зубом. Решила не рисковать и записаться в платную клинику. Рядом Илатан, поехала к ним, сделали снимок, зубу гейм овер, корень стал загнивать...Представьте в каком я была отчаянии..Потеряла зуб, попала на деньги, мне предстояло долгое лечение и восстановление, а психологическая еще травма...Слава богу в этой клинике нашлись врачи, смогли поставить новый зуб, без доп.операций, в короткий срок...Но мне хватило нервов...Сейчас даже просто на гигиену хожу сюда. Крест поставила на бесплатной стоматологии. А здесь в Илатане меня ни разу не подводили.
Благодарю врачей стоматологии на Коровинском, хорошо делаете свою работу, не навязываете лишнего, а наоборот подсказываете самый простой способ решения проблемы. Скидки на коронки очень порадовали, протезирование вышло в 2 раза дешевле планируемого. И нельзя не отметить чистоту и уют в кабинетах, у вас комфортно находиться.
Был один зуб который реально меня достал. Пломбировала его часто. С каждым разом пломба все больше. Обычно я лечила зубы по полису и вроде ничего. С этим одним беда просто. Я уже и снимки выкладывала на форумах, бесполезно. Что поделать, обратилась в платную стоматологию на Коровинском шоссе. Здесь мне впервые предложили вкладку вместо пломбы за 15000. Ухватилась за эту вкладку как за спасительную соломинку. Кажется дороговато, но зуб потерять куда страшнее. За 2 приема поставили вкладку, красотища! Да еще с гарантией 3 года! Вот уж действительно выручили! Спасибо!
В прошлом году из-за проблем с деснами пришлось удалить нижние боковые зубы с правой стороны. Ходила целый год беззубая, деньги копила)) Мне коллега сказала, что в Илатане на Коровинском рассрочку оформляют на лечение, так что можно не ждать, пока нужная сумма соберется, а сразу начать восстанавливать зубы. В клинике, слава Богу, пошли мне навстречу и согласились половину суммы в рассрочку сделать. Восстанавливали 3 зуба, сначала чистку сделали, все зубы вылечили, потом только дело до имлпантов дошло. Немного больновато, конечно, было, все же прямо в кость железку загоняют, но терпимо. Прижилис достаточно быстро (ставили Нобель), было непривычно поначалу, но через неделю это чувство прошло, как родные стали)) По акции за все вместе с коронкой из металлокерамики вышло 148 тысяч за 3 зуба. Рассрочка меня просто спасла)) Спасибо.
на верхних зубках стерлась эмаль...показалась врачу, советовали виниры, я долго не думала...через недельку приклеили мне их...винирки такие легкие даже не чувствуются на зубах...вообще не дольно их делать...зубы конечно сейчас совсем другие...было ощущения что это не мой рот) первый день после установки по сто раз наверно в зеркало смотрелась...хочу сказать спасибо ортопеду вахтангадзе, очень нравится результат)
Прошло несколько дней после операции, как мне сделали одномоментную имплантацию (врачу доверяю) импланта МИС. Немного беспокоит ноющая боль, нерезкая, а так всё норм. Десна темного цвета, и с небольшим отеком, но не болезнена. Вообще на второй день после имплантации щека отекала, но сейчас всё нормализуется со скоростью света)
Лечимся в Илатане всей семьей, сыну когда-то там поставили первую пломбу на молочный зуб. К врачам очень привыкли, уже как родные. За последний год поставили с женой по 3 импланта Нобель, уже ходим с коронками. Регулярно делаем проф гигиену, всегда хорошо очищают. Нареканий нет, все отлично с сервисом.
Лечил у Юлии Александровны на Коровинском ш. кариес на трех зубах, полечила отлично, думал нужно будет нервы удалять, но 2 зуба просто запломбировали, а только в третьем до пульпы дошло воспаление. Приятно лечиться у таких врачей, теперь только к вам.
Хотела записаться к стоматологу в итоге сказали что бы я через недельку приходила, мол у них все расписано. Пришла через неделю а они меня все го лишь посмотрели и сказали что бы снова на следующей недели приходила уже на лечение. В общем 2 недели на обезболивающих, это не здорово.

Как узнать график работы Семейная стоматологическая клиника Илатан на Петровско-Разумовской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 192-99-38

Семейная стоматологическая клиника Илатан на Петровско-Разумовской находится по адресу Россия, г Москва, ш Коровинское, д 3А к 1.

Семейная стоматологическая клиника Илатан на Петровско-Разумовской на карте