8 (495) 488-87-698 (495) 488-87... — показать

Семейная стоматологическая клиника Илатан на Петровско-Разумовской Сеть

8 (495) 488-87-698 (495) 488-87... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-87-69 ещё

Про «Семейная стоматологическая клиника Илатан на Петровско-Разумовской»

Стоматология «Илатан» это сеть клиник с доступными ценами. С 2005 года сеть «Илатан» объединила лучших стоматологов, отобрала лучшее оборудование, чтобы оказывать услуги только высшего качества.

«Илатан» предлагает своим клиентам:

- уникальные программы обследования,

- наши врачи - только специалисты с подтвержденным практическим опытом,

- тактичный и заботливый персонал,

- инновационные методики лечения,

- постоянные скидки на обследования и лечения,

- доверие тысяч пациентов.

Специалисты сети «Илатан» постоянно обучаются, осваивают новые методики и выбирают новые и эффективные протоколы лечения, поэтому мы не боимся браться даже за самые сложные клинические случаи.

Весь персонал «Илатан» ответственно относится к своей работе и поэтому строго соблюдает все стандарты по обработке инструментов, работе с оборудованием и препаратами.

Приходя клинику «Илатан» вы можете рассчитывать на приемлемый уровень цен и заботливое отношение.

«Илатан» всегда обращает внимание на мнение наших пациентов, старается учитывать их пожелания, чтобы поддерживать высокий уровень качества медицинской помощи.

Болезни 13
Детская
Стоматологическая клиника

Цены Семейная стоматологическая клиника Илатан на Петровско-Разумовской

Имплант под ключ
Имплантация Alpha-BioАКЦИЯ32 000 руб.
Имплантация AdinАКЦИЯ38 000 руб.
Имплантация NobelАКЦИЯ45 000 руб.
Имплантация AnkylosАКЦИЯ46 000 руб.
Протезирование на имплантах
All-on-4
Установка имплантатов NOBEL с композитным временным съёмным протезом на 4-х имплантатахАКЦИЯ320 000 руб.
All-on-6
Установка имплантатов NOBEL с композитным временным съёмным протезом на 6-и имплантатах545 000 руб.
Протезы на имплантах
Съёмный протез с опорой на имплантаты (балка с МК замками)140 000 руб.
Акриловый несъёмный протез (для системы NOBEL) на титановой балке180 000 руб.
Металлокерамический несъёмный протез (для системы NOBEL) на титановой балке220 000 руб.
Коронки на имплантах
Временная коронка10 000 руб.
Коронка металлокерамическая КХС для импланта цементируемая18 900 руб.
Коронка металлокерамическая Co/Cr для импланта с винтовой фиксацией22 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной безметалловой из оксида циркония с цементной фиксацией (стандартная эстетика)32 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной цельнокерамической E-MAX с цементной фиксацией (стандартная эстетика)30 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной цельнокерамической E-MAX с винтовой фиксацией (индивидуальная эстетика)36 000 руб.
Наращивание костной ткани
Синус-лифтинг
Синус-лифтинг - Закрытый15 000 руб.
Синус-лифтинг - Открытый30 000 руб.
Коронки
Хирургия
Ортодонтия
Лечение под микроскопом
Анестезия

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Илатан на Петровско-Разумовской (49)

Выражаю благодарность специалистам стоматологии на Селигерской за оперативную помощь. Я после удаления зуба занес инфекцию и у меня пошло нагноение, щеку раздуло, запах неприятный изо рта был. Меня без записи приняли, антисептиками обработали, гной устранили - и все так быстро и отлажено сделали, молодцы. С уважением, Евгений.
Убирала у Юлии Сергеевны клиновидный дефект, результат превзошел все ожидания)) Она сказала, что это уже кариес, обработала 2 зуба бормашиной и запломбировала. От ржавых ободков ни следа, пятна были сильно въевшиеся, а теперь зубы чистейшие)) Вышла из кабинета довольная, по улице шла улыбалась)) Как же я вам благодарна, вы супер мастер))
Раньше ходила в поликлинику и все было нормально. Осенью лечила 1 зуб, врач какой то новый, сразу не понравился. В общем через месяц после пломбировки что-то я этим зубом жевала и от неожиданной боли так заорала вам не передать...Испугалась что с зубом. Решила не рисковать и записаться в платную клинику. Рядом Илатан, поехала к ним, сделали снимок, зубу гейм овер, корень стал загнивать...Представьте в каком я была отчаянии..Потеряла зуб, попала на деньги, мне предстояло долгое лечение и восстановление, а психологическая еще травма...Слава богу в этой клинике нашлись врачи, смогли поставить новый зуб, без доп.операций, в короткий срок...Но мне хватило нервов...Сейчас даже просто на гигиену хожу сюда. Крест поставила на бесплатной стоматологии. А здесь в Илатане меня ни разу не подводили.
Благодарю врачей стоматологии на Коровинском, хорошо делаете свою работу, не навязываете лишнего, а наоборот подсказываете самый простой способ решения проблемы. Скидки на коронки очень порадовали, протезирование вышло в 2 раза дешевле планируемого. И нельзя не отметить чистоту и уют в кабинетах, у вас комфортно находиться.
Был один зуб который реально меня достал. Пломбировала его часто. С каждым разом пломба все больше. Обычно я лечила зубы по полису и вроде ничего. С этим одним беда просто. Я уже и снимки выкладывала на форумах, бесполезно. Что поделать, обратилась в платную стоматологию на Коровинском шоссе. Здесь мне впервые предложили вкладку вместо пломбы за 15000. Ухватилась за эту вкладку как за спасительную соломинку. Кажется дороговато, но зуб потерять куда страшнее. За 2 приема поставили вкладку, красотища! Да еще с гарантией 3 года! Вот уж действительно выручили! Спасибо!
В прошлом году из-за проблем с деснами пришлось удалить нижние боковые зубы с правой стороны. Ходила целый год беззубая, деньги копила)) Мне коллега сказала, что в Илатане на Коровинском рассрочку оформляют на лечение, так что можно не ждать, пока нужная сумма соберется, а сразу начать восстанавливать зубы. В клинике, слава Богу, пошли мне навстречу и согласились половину суммы в рассрочку сделать. Восстанавливали 3 зуба, сначала чистку сделали, все зубы вылечили, потом только дело до имлпантов дошло. Немного больновато, конечно, было, все же прямо в кость железку загоняют, но терпимо. Прижилис достаточно быстро (ставили Нобель), было непривычно поначалу, но через неделю это чувство прошло, как родные стали)) По акции за все вместе с коронкой из металлокерамики вышло 148 тысяч за 3 зуба. Рассрочка меня просто спасла)) Спасибо.
на верхних зубках стерлась эмаль...показалась врачу, советовали виниры, я долго не думала...через недельку приклеили мне их...винирки такие легкие даже не чувствуются на зубах...вообще не дольно их делать...зубы конечно сейчас совсем другие...было ощущения что это не мой рот) первый день после установки по сто раз наверно в зеркало смотрелась...хочу сказать спасибо ортопеду вахтангадзе, очень нравится результат)
Прошло несколько дней после операции, как мне сделали одномоментную имплантацию (врачу доверяю) импланта МИС. Немного беспокоит ноющая боль, нерезкая, а так всё норм. Десна темного цвета, и с небольшим отеком, но не болезнена. Вообще на второй день после имплантации щека отекала, но сейчас всё нормализуется со скоростью света)
Лечимся в Илатане всей семьей, сыну когда-то там поставили первую пломбу на молочный зуб. К врачам очень привыкли, уже как родные. За последний год поставили с женой по 3 импланта Нобель, уже ходим с коронками. Регулярно делаем проф гигиену, всегда хорошо очищают. Нареканий нет, все отлично с сервисом.
Лечил у Юлии Александровны на Коровинском ш. кариес на трех зубах, полечила отлично, думал нужно будет нервы удалять, но 2 зуба просто запломбировали, а только в третьем до пульпы дошло воспаление. Приятно лечиться у таких врачей, теперь только к вам.
Хотела записаться к стоматологу в итоге сказали что бы я через недельку приходила, мол у них все расписано. Пришла через неделю а они меня все го лишь посмотрели и сказали что бы снова на следующей недели приходила уже на лечение. В общем 2 недели на обезболивающих, это не здорово.
Лечила у терапевта Юлии Александровны пульпит 5 зуба сверху, спасибо за аккуратность, боли не почувствовала ни на одном этапе. Каналы лечила впервые, но от знакомых часто слышала что это ужасно больно(( Сделали хороший укол и боли не чувствовала совсем, даже когда каналы чистили. Сейчас все в порядке, зуб не беспокоит, композитная пломба отлично держится)
Стоматология посоветовала подруга, она там уже не первый год лечит зубы, вот и мне предложила её. Клиникой довольная, врачи хорошие, по деньгам вышло не то чтобы дешёво, но за зубы подругому и нельзя! Уже прошёл месяц, залеченный зуб даже и не думает болеть!
Болел зуб, как бы не было страшно, пришлось идти к врачу. Очень рада, что попала сюда, так как вылечили быстро. к тому же у врача очень доброжелательное отношение
Все зубы лечила в Илатане, пломбы не отпали, не потемнели и зубы не болят. Недавно к Мецаевой на осмотр ходила, сказала никаких проблем нет. Так приятно это слышать, не зря сюда начала ходить.
Были здесь!Все понравилось!Врачи доброжелательные!
одно время захаживала в разные недорогие клиники где 2 врача максимум и всего 1 кабинет, единственное что в них было хорошо так это цены, остальное ужастики, дешевый евроремонт и уровень обычной городской поликлиники. потом нашла по приличнее вариант, пошла в илатан и вот тут то я увидела совсем другой уровень, сразу видно что это хорошая платная клиника и плевать что я отдала за вылеченный зуб 4 с хвостиком тысячи) мне было здесь комфортно и ничего не нервировало. в общем если вы за уют, за чистоту и качественный сервис то советую, ну а ежели готовы за копейки лечиться на свой страх и риск добро пожаловать в подвальные клиники нашего района)
Великолепная клиника! Мои зубы были в ужасном состоянии и требовалось срочно навести красоту. По-отзывам в интернете наткнулся на клинику Илатан и очень доволен, что сюда попал. За один сеанс мне восстановили 5 зубов по комфортной цене, а также наметили дальнейший план действий. Стоматолог Юлия Судьина - большой молодец, избавила меня от фобии стоматологии :) Мне никогда в жизни не делали так комфортно и совершенно не больно зубы. Чувствуется, что делает она все от души. Настоящая зубная фея! :) Спасибо за качественное лечение и чудесного стоматолога.
В марте 2018 года закончила имплантацию в Илатане, впечатления очень хорошие, зубы действительно не отличить от настоящих. Эстетика полностью восстановилась и жевательная функция. Мне приятно быть пациенткой этой стоматологии. Здесь высокий уровень обслуживания, прекрасный коллектив и адекватные расценки. Также предостовляются акции, благодаря которым я сэкономила несколько тысяч рублей, что несомненно тоже плюс. Искусственные корни прижились замечательно, имплантация проходила по плану и я уже второй месяц наслаждаюсь результатом. Спасибо специалистам, которые готовили и лечили меня все это время!
все супер, советую эту стоматологию, она просто волшебная