8 (904) 567-90-248 (904) 567-90... — показать
Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке
+7 904 567-90-24
+7 904 567-90... — показать
Здоровые и красивые зубы являются визитной карточкой современного успешного человека. Доверить заботу о своей улыбке можно профессионалам стоматологической клиники «ИЛАТАН», расположенной в Марксистском переулке!

Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке Сеть

8 (904) 567-90-248 (904) 567-90... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-90-24 ещё

Про «Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке»

Команда стоматологии состоит из настоящих профессионалов, искренне увлеченных своим делом. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации и обмениваются ценным опытом с коллегами.

Специалисты центра занимаются лечением кариеса и пульпита, в том числе и под микроскопом, восстановлением зубов винирами и люминирами, наращиванием костной ткани, протезированием и имплантацией. В целях получения максимально точной информации о состоянии полости и рта и выявления дефектов проводят рентгенологическую диагностику на современном оборудовании.

Здесь принимают не только взрослых, но и маленьких пациентов. Врачи быстро и безболезненно вылечат кариес молочных зубов, аккуратно проведут удаление. Кроме того, в стоматологии вашему ребенку расскажут о правильной гигиене полости рта, выполнят профилактические мероприятия.

Стоматологическая клиника «ИЛАТАН» работает ежедневно. Позвонив по телефону, указанному на странице, вы сможете ознакомиться с действующими акциями и записаться на удобное время.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 53

Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке (10)

Фотография специалиста Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 16 лет

Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке – Цены

Имплантация зубов
Имплантация ALPHA BIO, цельноциркониевая коронка, винтовая фиксация37 000 руб.
Имплантация Neodent, цельноциркониевая коронка, винтовая фиксация48 000 руб.
Имплантация ADIN, цельноциркониевая коронка, винтовая фиксация48 000 руб.
Имплантация Nobel Parallel CC, цельноциркониевая коронка58 000 руб.
Имплант STRAUMANN под ключ + цельноциркониевая коронка89 000 руб.
Лечение зубов
Восстановление зуба пломбой3130 руб.
Восстановление зуба. Лечение среднего кариеса5890 руб.
Восстановление зуба. Лечение глубокого кариеса6780 руб.
Лечение пульпита одноканального зуба12 410 руб.
Реставрация зубов
Диагностика
Гнатология
Ортодонтия
Коронки на свои зубы

Отзывы про Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке (176)

4.4
Все источники Yell.ru (86) Zoon.ru (90)
Стоматология очень хорошая по качеству услуг, но хромает сервис(
Хорошая клиника, мне все понравилось, была на профессиональной чистке зубов, врач все тщательно почистила и подробно рассказала про уход за зубами, посоветовала пасту, щетку, ополаскиватель, я очень много не знала, что за зубами нужен такой тщательный уход! Зубы стали белее после чистки.
Рекомендую к прочтению!
Ранее никогда отзывы не писала, не знаю как правильно написать про свой опыт посещении клиники Илатан на марксистской, поэтому пишу как все было по порядку!
Обратилась 25 мая 2022 года причина десна, которую я от постоянной чистки нитью немного травмировала, так как была со слов врача установлена в своё время пломба немного не правильно, и из за этого застревала еда, врач Щербакова Анна Сергеевна порекомендовала заменить пломбу. При замене пломбы врач сказала, что кариес глубокий, и далее заменила пломбу. За 1 пломбу отдала около 8000 руб. На 30 мая записалась так же заменить 2 старые пломбы, которые дискомфорта мне не создавали, ну я решила сделать зубки сразу, и забыть про них на какое то время. За 2 пломбы заплатила 17060 руб. Обратите внимание цену которую я заплатила. (Шок)
А теперь внимание!
Зуб который был сделан 25 мая болел очень сильно, пила обезболивающее, связалась с врачом так как боль была невыносимая, пришла 8 июня на приём, сделала снимок, сказала в аптеке купить пасту зубную и мазь для десны (мазь для Десны так как она тоже была воспалена и болела. В итоге 10 июня опять пришла к ней так как болел зуб и десна, а те 2 зуба сделаные 30 мая реагировали на пищу (было больно жевать) и на воду. Ну так как болел нижний так сильно, что хотела сначала решить вопрос с ним, а потом с теми. 10 июня снимок показал, что воспалён нерв и врач Щербакова Анна Сергеевна сказала, что нужно удалять нервы! И принесла план лечение 1 зуба (который она же делала и я за него заплатила 8000 руб) на удаление нервов на сумму 27 940 руб (эта сумма без учёта ещё пломбы, так как я же делала его и он оплачен) в итоге ещё к этой сумме прибавьте коронку которую нужно будет ставить так как после удаления нервов зуб мёртвый. Почему врач не поставила меня в известность, что если кариес глубокий, возможно может случится так, что может воспалится нерв, нужно предупреждать клиента о рисках!
Итог
Минус 8000 руб за пломбу
Нужна теперь коронка на этот зуб
И за лечение в другой клинике тоже расходы не маленькие.
Месяц пила обезболивающие
Так как было потеряно время, и не сразу удалён нерв, воспалилась десна и каналы, зуб лечу по сегодняшний день 6 июля стоит ещё временная пломба, каналы были воспалены и их лечат.
Так же те 2 зуба которые были сделаны тоже под замену, когда решу вопрос с тем зубом, будут скрывать те 2 зуба и переделывать, даже не знаю, что с ними, и какие последствия меня ещё жду
Лечил пульпит, все хорошо и быстро сделали, вообще не было больно. Врач рассказывал все этапы, было интересно, раньше никто мне не говорил что там во рту у меня происходит. 2 недели прошло, зуб не беспокоит никак. Клинику рекомендую
Устанавливала в этой клинике виниры на передние зубы, поскольку со своими с рождения не повезло. Перед этим долго сравнивала цены в различных стоматологических клиниках и остановила свой выбор на Илатан. Результатом очень довольна, теперь у меня красивая улыбка и я не стесняюсь ее демонстрировать.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-90-24

Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке находится по адресу Россия, г Москва, пер Марксистский, д 3
1 этаж.

Реквизиты организации