8 (495) 114-60-288 (495) 114-60... — показать

Семейная стоматологическая клиника Илатан Сеть

8 (495) 114-60-288 (495) 114-60... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-60-28 ещё

Про «Семейная стоматологическая клиника Илатан»

Семейные клиники "ИЛАТАН" - это многопрофильные стоматологические центры, оказывающие огромный спектр разнообразных услуг: от хирургии и имплантологии до лазерной и эстетической стоматологии, ортодонтии и приема детских специалистов (терапевтов, хирургов и ортодонтов).

Клиники "ИЛАТАН" ведут свою деятельность с 2005 года, они объединили опытнейших специалистов, которые с готовностью окажут вам безболезненную, оперативную и качественную помощь в лечении зубов. Отличительные черты сети клиник - это контроль качества, дружелюбный персонал, доступные цены, а также уникальные программы, которым практически нет аналогов.

На настоящий момент качество лечения большей частью зависит не только от специалиста, но и от используемого профессионального оборудования, поэтому в клиниках "ИЛАТАН" установлена новейшая аппаратура и используются преимущественно импортные материалы.

К вашим услугам разнообразные акции и скидки, а также возможность оформить лечение в рассрочку и приобрести подарочные сертификаты.

АнестезияБезналичный расчет Бюгельный протезВестибулопластикаВинирыВосстановление зубаВскрытие абсцессаГерметизация фиссурДетскаяДетские стоматологические поликлиникиЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаИсправление прикусаКартыКоронка металлокерамическаяЛазерныеЛечение абсцессаЛечение альвеолитаЛечение анкилозаЛечение афтозного стоматитаЛечение гингивитаЛечение десенЛечение кариесаЛечение остеомиелита челюстейЛечение острой зубной болиЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение переломов челюстейЛечение периодонтитаЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение стоматитаЛюминирыМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПародонтологияПломбированиеПротезированиеПротезирование зубовРентгенРентгенологическая диагностикаРеставрация зубовСинуслифтингСтоматологическая клиникаТерапияУдаление зубаУдаление зубного камняУдаление зубного камняУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка керамических вкладокХирургическая стоматологияЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка зубовЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Семейная стоматологическая клиника Илатан

Имплантация зубов
Имплант под ключ
Имплантация Alpha - Bio (АКЦИЯ)32 000 руб.
Имплантация Adin (АКЦИЯ)38 000 руб.
Имплантация Nobel (АКЦИЯ)46 000 руб.
Имплантация Ankylos (АКЦИЯ)50 000 руб.
Протезирование на имплантах / All - on - 4
Установка имплантатов NOBEL с композитным временным съёмным протезом на 4 - х имплантатах (АКЦИЯ)390 000 руб.
Протезирование на имплантах / All - on - 6
Установка имплантатов NOBEL с композитным временным съёмным протезом на 6 - и имплантатах545 000 руб.
Протезы на имплантах
Съёмный протез с опорой на имплантаты (балка с МК замками)140 000 руб.
Акриловый несъёмный протез (для системы NOBEL) на титановой балке180 000 руб.
Металлокерамический несъёмный протез (для системы NOBEL) на титановой балке220 000 руб.
Коронки на имплантах
Временная10 000 руб.
Коронка металлокерамическая КХС для импланта цементируемая18 900 руб.
Коронка металлокерамическая Co / Cr для импланта с винтовой фиксацией22 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной безметалловой из оксида циркония с цементной фиксацией (стандартная эстетика)32 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной цельнокерамической E - MAX с цементной фиксацией (стандартная эстетика)30 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата коронкой постоянной цельнокерамической E - MAX с винтовой фиксацией (индивидуальная эстетика)36 000 руб.
Наращивание костной ткани
Синус - лифтинг закрытый (Без стоимости мембраны)15 000 руб.
Синус - лифтинг открытый (Без стоимости мембраны)30 000 руб.
Коронки / Металлокерамические
Коронка металлокерамическая на сплаве CO / Cr эконом9900 руб.
Коронка металлокерамическая на сплаве CO / Cr стандарт11 500 руб.
Коронка металлокерамическая Эстетик (Nobel)12 500 руб.
3 коронки металлокерамическая на сплаве CO / Cr эконом25 400 руб.
Коронки / Циркониевые
Коронка безметалловая из диоксида циркония (АКЦИЯ)19 000 руб.
Коронки / Керамические
Коронка керамическая E - MAX с нанесением24 000 руб.
Коронка керамическая на каркасе из диоксида циркония28 000 руб.
Коронки / Временные
Временная коронка2200 руб.
Временная коронка Эстетик4400 руб.
Коронки / Металлические
Коронка штампованная металлическая6900 руб.
Коронка цельнолитая7200 руб.
Металлокерамический протез47 500 руб. за 5 зубов
Съемные протезы / Протезы Акри - Фри
Съёмный протез АКРИ ФРИ (АКЦИЯ)35 000 руб. за 1 челюсть
Съемные протезы / Протезы нейлоновые
Частичный нейлоновый протез меньше 8 - ми зубов18 000 руб.
Нейлоновый протез42 000 руб. за 1 челюсть
Съемные протезы / Бюгельные протезы
Бюгельный протез с кламмерной фиксацией72 000 руб. за 2 кламмера
Съёмный протез КВАДРОТТИ46 000 руб. за 1 челюсть
Бюгельный протез с замковым креплением BREDENT65 000 руб.
Полный съемный протез на замковых креплениях (кнопочная фиксация)60 000 руб.
Съемные протезы / Иммедиат - протезы
Иммедиат - протез / понтик16 800 руб. за 4 - 6 зуба
Эстетическая стоматология
Виниринг
Восстановление зуба виниром из прессованной керамики E - MAX методом раскрашивания24 000 руб.
Восстановление зуба виниром из прессованной керамики E - MAX с нанесением керамической массы26 000 руб.
Восстановление зуба виниром на огнеупоре (рефрактор)40 000 руб.
Восстановление зуба виниром из композитного материала8500 руб.
Восстановление зуба виниром из компомерного материала10 000 руб.
Восстановление зуба люминиром45 000 руб.
Отбеливание
Профессиональное лазерное отбеливание зубов23 000 руб.
Внутриканальное отбеливание4400 руб.
Отбеливание Opalescence BOOST PF (клиническое отбеливание)14 500 руб.
Профессиональное отбеливание по системе ZOOM20 000 руб.
Реставрация зубов / Вкладкой
Восстановление зуба вкладкой цельнолитой культевой (неразборная)6900 руб.
Восстановление зуба вкладкой цельнолитой культевой (разборная)8000 руб.
Восстановление зуба вкладкой культевой REMATITAN (неразборная)22 000 руб.
Восстановление зуба вкладкой E - MAX (методом раскрашивания)26 000 руб.
Восстановление зуба вкладкой культевой из диоксида циркония24 000 руб.
Восстановление зуба вкладкой керамической разборной26 000 руб.
Пломбированием
Реставрация жевательной группы зубов5580 руб. за 1 зуб
Реставрация центральной группы зубов6150 руб. за 1 зуб
Терапия
Лечение кариеса
Лечение среднего кариеса + пломба Filtek3490 руб.
Лечение глубокого кариеса + пломба Filtek3990 руб.
Лечение кариеса без препарирования зубов системой ICON4200 руб.
Лечение клиновидного дефекта + пломба Filtek4190 руб.
Герметизация фиссур
Герметизация фиссур (неинвазивный метод)1100 руб.
Герметизация фиссур (инвазивный метод)1100 руб.
Профессиональная гигиена полости рта
Комплексная профессиональная чистка полости рта (АКЦИЯ)5680 руб.
Лечение каналов / Лечение пульпита
Лечение пульпита одноканального зуба6420 руб.
Лечение пульпита 2 - х канального зуба8200 руб.
Лечение пульпита 3 - х канального зуба9900 руб.
Лечение пульпита 4 - х канального зуба12 200 руб.
Лечение каналов / Лечение периодонтита
Лечение периодонтита одноканального зуба8220 руб.
Лечение периодонтита 2 - х канального зуба9520 руб.
Лечение периодонтита 3 - х канального зуба13 250 руб.
Лечение периодонтита 4 - х канального зуба15 800 руб.
Пародонтология
Детская стоматология
Хирургия
Лечение под микроскопом
Анестезия

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Илатан (49)

Делала в Илатане имплантацию на верхней челюсти, у меня стоят 2 импланта анкилос с керамическими коронками. Встретила здесь замечательных врачей, отзывчивых администраторов, огромное счастье оказаться в стоматологии, где царит такая хорошая атмосфера. Своими новыми зубами я абсолютно довольна, они очень крепкие, красивые, ими можно спокойно жевать, меня ничего не беспокоит. Спасибо большое врачам! Всем желаю легкой имплантации и реабилитации!
Первый раз в жизни ставила коронки, очень переживала перед обточкой, зубы хоть и не здоровые, но свои. Боялась вдруг что-то не получится и вообще без них останусь. Но получилось превосходно, спасибо Ваче Гургенович, м/к коронки сели как влитые. Когда записывалась даже цену не спросила, хотела делать именно в Илатане, там лечусь постоянно. Оказалось, проходила акция коронка с установкой 8000 рублей, повезло так повезло.
Зубных врачей никогда не боялась) За зубами строго слежу, так как с детства с ними проблемы. Но однажды, когда гостила в деревне у мамы сильно разболелся 6 зуб сверху. О обезболивающих речи и не шло, ближайшая аптека в радиусе 50 км. Что делать, пришлось спасаться народными средствами) Мама заварила шалфей с ромашкой, на ночь намазала икры звездочкой, реально отвлекало от зубной боли) Утром села в первый автобус и рванула в город. Залетела в Илатан на Марксистской как шальная) На прием попала к Сергею Сергеевичу, после рентгена сразу назначил удаление пульпы и чистку каналов, внешнего кариеса не было, но внутри зуба снимок показал воспаление. Лечение каналов процедура не из приятных, но абсолютно безболезненная, уколы у них хорошие. СПАСИБО ДОКТОРУ)
Под коронками начали пропадать 2 зуба- встал вопрос о их восстановлении... Изначально хотела импланты- но боялась что по деньгам не осилю- тем более нужно было аж 2 штуки... Полазила в интернете по сайтам московских клиник и нашла отличный вариант- в стоматологии Илатан на Марксистской проходила акция на импланты Анкилос- цена под ключ с м-к коронкой 50000 руб- позвонила туда подтвердили что акция еще активная- сразу записалась на прием... Принял доктор Бердзенадзе- назначил рентген- анализы и тд... Противопоказаний не нашли поэтому решили делать- все не могла понять почему тянут с удалением этих зубов- уже операция на носу.... Оказалось будут совмещать удаление с имплантацией- получается в лунки от зубов установят импланты... Десну обкололи раз 7-8 со всех сторон и приступили- точно все описать не могу так как лежала с закрытыми глазами- но помню что сразу зубы быстро дернули и туда вкрутили импланты- потом специальным ключом их потуже закрутили и наложили швы... Сейчас жду пока закончится остеоинтеграция и будем ставить коронки- пока всем довольна...
Мы обслуживаемся всей семьей здесь и очень рады, всегда теплое внимательное отношение!
Стараюсь каждые полгода делать профессиональную гигиену. Муж как увидел какие зубы чистенькие стали, ни одного намека на кариес, тоже в Илатан на чистку начал записываться. Сначала переживала, что чувствительность эмали повысится, но все нормально, а цвет становится светлее и естественнее. Хорошая клиника и врачи молодцы, еще и скидки делают постоянным клиентам.
Час назад пришла с клиники, великолепный прием, хорошая полноценная консультация без лишней демагогии. Приятно было обратиться к Святославу Владимировичу Диденкову. На след. неделе снова иду к нему, буду протезироваться. Да тут не дешево, но зато качественно.
Если вам нужен стоматолог не на один раз советую присмотреться и по возможности записаться к Анне Сергеевне Щербаковой, души в ней не чаю, ни на кого не променяю, мы скоро должны пеерехать в новый район, но я все равно буду ездить сюда в Илатан, так щепетильно ко мне ни один врач не относился. После первого приема я пришла к Анне Сергеевне спустя пол года и представляете она меня помнила! Спросила про премоляр, который лечила. Феерическая память и забота. Хочется тысячу раз сказать спасибо! Пусть у вас все будет хорошо!
Мне вначале тоже показалось, что клиника хорошая. Пока дело не коснулось собственного лечения. Доктор Мкртчан так небрежно поставил пломбу, видимо сильно торопился, что между зубами не было смыкания, зуб просто висел в воздухе. На мои просьбы, что у меня дискомфорт, доктор отреагировал, что "мне кажется". Врачи в другой клинике сразу увидели дефект пломбы и несмыкание с зубом-антагонистом. Небрежность и еще раз небрежность!!! Ноль внимания на жалобу пациента, поток пациентов важнее. Крайне разочарована
Здравствуйте! Мне устанавливали керамические брекеты в Илатане на Марксистском переулке. Ортодонт Ангелина Артуровна Григорян, компетентный молодой врач. Нынче молодость для стоматолога не недостаток, наоборот скорее. Каждые 2-3 недели приходила на осмотр. Относила 10 месяцев почти. Зубки выровнялись. Никакой кривизны и неровностей в прикусе не наблюдается. После того как сняли брекеты нужно носить капу для избежания смещения ну и что эффект закрепить. О самой клинике впечатления со знаком плюс. Персонал клиники доброжелателен и внимателен.Хорошую команду собрали. Работают стоматологи, к которым не боязно ходить. Цены приемлемые. Я же не только брекеты ставила, мне еще пломбировали зубы, чистили от налета, потом после брекетов в порядок эмаль приводили. В Илатане можно не бескопоиться о качестве пломб и прочего. Они все самое лучшее используют.
Самые безнадежные зубы спасут в Илатане, так что не спешите вырывать, это последнее дело. У меня в зубе выпала пломба еще в ноябре, зуб не болел, к врачу я не шла, дырка постепенно увеличивалась тут то я тревогу и забила. Терапевт меня отправила к ортопеду, с новой пломбой я припоздала, советовали лучше вкладку, что я и сделала. Стоит она дороже, но и качественнее.
Не думала, что когда нибудь скажу что то подобное о стоматологии, но это отличное место!! Сама стараюсь делать профилактику раз в пол года, и домашних тоже подрядила)) Цены приемлемые и качество работы отличное.
Стараюсь регулярно раз в полгода делать профилактическую чистку. Последний раз ходила в декабре. Муж тоже стал на эту процедуру ходить как увидел что у меня нету кариеса. Кстати чувствительность эмали не увеличивается, а вот цвет изменяется, свежеет как будто. А еще постоянным пациентам в Илатане скидочки делают, молодцы, так держать!
Благодарю Анну Сергеевну Щербакову, которая в декабре 2017 лечила моего сына Павлика. Мы у нее были дважды. Она лучший детский стоматолог из всех, с которыми нам приходилось сталкиваться. Спасибо за лечение и внимательное отношение к ребенку!
Я вставляла зубы в Илатане. Мне надо было металлокерамику делать. Со мной работал врач-универсал Диденковко Святослав Владимирович, он и за хирурга и за протезиста, все умеет. Меня предупреждали лечение не быстрое, надо будет приходить и на примерке и на осмотры, а чем мне пенсионерке заняться, ходила сколько надо, коронку одели красота просто так уже старались, ювелирная работа. Неудивительно что зуб как родной встал. Так что спасибо доктору и здоровья крепкого вам всем!
Ой какие страсти пишут про имплантацию, как будто к палачам каким ходили ей богу, я отделалась легким испугом. Сейчас 21 век, никто вас пытать в стоматологии не будет, сделают все в лучшем виде! По крайне мере в Илатане так точно. Я была на Марксистской, это моя любимая клиника, вот сколько хожу ничего плохого и не вспомню, всегда помогали, всегда лечили идеально. СПАСИБО!
В наше время трудно найти честных и добросовестных врачей, которые не пытаются опустошить твои карманы, а реально лечат. В Илатане (Марксистская) нашел такого стоматолога, хочу поблагодарить Рубину Дарью Дмитриевну за искренность, профессионализм и чуткость!
Приехала в Москву по командировке. Разболелся зуб. Попала к Заривному С.С. Доктор сказал надо чистить корни зуба. Удалил нерв и запломбировал все. Через месяц пришлось удалить этот зуб уже у себя дома....как мне сказали, образовалась киста..
На днях закончились все процедуры по протезированию, ходил немногим больше месяца. Приём обычно длится час-два, физически абсолютно не больно, но немного тяжело морально. Но, ради такого результата можно немного потерпеть и полежать в больничном кресле. Оно того стоит! Конечно, затратно, не дёшево... Но, если зуб как настоящий, стоит потратиться. Результат напрямую зависит от стоматолога и техники, которую он использует. Жаль, что идея поставить коронку не пришла мне в голову раньше, ходил с жутким зубом. Огромная благодарность Светлане Владимировне, моему лечащему врачу.
Несколько раз лечился в стоматологии Илатан. Удалял зубы, сначала все анализы посдавал. Читал что тут типа европейские стандарты и все дела, думал что это такое, теперь понял. Схема простая, все делают как в Европе, на таком же крутом оборудовании, такими же инструментами, цель простая, чтобы минимум неудобств для пациента. Вырывать умеют, ничего не чувствуется даже.