8 (495) 510-13-648 (495) 510-13... — показать

Стоматология Дубровины в Химках

8 (495) 510-13-648 (495) 510-13... — показать
+7 495 510-...+7 495 510-13-64 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 1 к 3

Про «Стоматология Дубровины в Химках»

Нет ничего удивительно в том, что все говорят о качестве исполнения стоматологических работ и квалификации специалистов. Они и у нас на высочайшем уровне Но для нас не менее важно состояние комфорта для наших посетителей. В наших клиниках Вы почувствуете особую атмосферу, которая помогает преодолеть стрессовую ситуацию при посещении стоматолога. Мы постарались продумать все до мелочей

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Специалисты Стоматология Дубровины в Химках (10)

Фотография специалиста Балов Алиуас Хабасович
Кациев
Магомед Магомедсаламович
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 20 лет

Отзывы про Стоматология Дубровины в Химках (11)

2.5
Ужасно! Я пришла с двумя выпавшими пломбами. Сделали одну пока, вторую я решила через неделю сделать. Хорошо, что так, потому что на следующий день пришла подпилить пломбу, она немного мешала, а другой врач мне показывает, что от неё УЖЕ кусок откололся! Это как вообще? 4500 в мусорку получается. И пломбы нет и зуб болит. А ещё так "проверяли" здоровые зубы, на которых пломбы отлично стоят, так теперь и они болят. Просто ужасные врачи! На вторую пломбу я естественно не пошла!
Поставили в стоматологии Дубровиных на молодежном проезде 4 пломбы, ребенку 4 года. Очень добрый персонал, ребёнок другое место даже не рассматривает. Не могу сказать про качество, не будучи стоматологом, не разбираюсь в данной сфере, но пломбы держатся, поставлены красиво, последствий не было. По поводу оплаты, сравнивая со стоматологом к которому мы с мужем ходили 8 лет, оплата высока, но, учитывая, что ребёнок идёт к стоматологу с радостью и советует в 4 года своим подружкам, оно того стоит :) также после нескольких походов нам предложили небольшую, но приятную накопительную скидку. За осмотр денег не берут, учитывая, что у ребёнка слабые зубки, предложили чаще ходит на БЕСПЛАТНЫЙ осмотр, дабы не упустить!

Что хотелось бы увидеть в будущем:
-думаю всем интересен опыт работы специалиста, к которому мы попадаем, во многих мед.центрах лежат журналы, где расписано все про всех с фотографией специалиста, хочу видеть такое же и у вас
-выделяйте всем больше времени на приём, могли под одним уколом сделать 2 зубика, а успели только один :(
Выражаю особую благодарность Дмитрию Дубровину и Ивану Дубровину за отличную работу , профессионализм, индивидуальный подход и за ожидаемый результат-красивую улыбку!)Виниры получились на славу!!А также в продолжении хочу отметить про положительную атмосферу и энергетику в данной клинике!Весь персонал приветливый!В клинике соблюдается полнейшая чистота и гигиена!Все на европейском уровне!!!Спасибо!
Коружо И.И
Лечилась у врача Балкивская Е.В. Осталась недовольна. Заплатила много, а результат -пломба выпала через месяц.
Отвратительная попалась девушка врач, когда ребенку сделали укол с обезболивающим он начал плакать она сказала, что мой ребенок ее сейчас оглушит и вообще сказала мне чтобы я ребенка сводила к психотерапевту а потом пришла уже лечить зуб. Я просто в ужасе от такого поведения
Стоматология Дубровины в Химках на карте