8 (926) 061-26-608 (926) 061-26... — показать

Семейная стоматология Шаргородского Г.М.

8 (926) 061-26-608 (926) 061-26... — показать
+7 926 061-...+7 926 061-26-60 ещё
Россия, г Москва, ул Руставели, д 17А
Район: Бутырский

Про «Семейная стоматология Шаргородского Г.М.»

Времена, когда лечение зубов казалось настоящей пыткой, и пациент помимо страха испытывал ужасную боль, ушли в прошлое. Современная медицина позволяет безболезненно, быстро и качественно проводить любые стоматологические процедуры.

В нашей Клинике доктора Шаргородского Г.М. функционирует уютный кабинет, атмосфера которого позволит Вам расслабиться и довериться доктору. Что касается профессионализма врача-стоматолога, то грамотный специалист постарается расположить Вас к себе во время визитов..

Клиника начала свою деятельность 1 марта 1987 года. За много лет работы маленький кабинет рос вместе со своими пациентами, развивался. За это время наши пациенты стали для нас близкими людьми. К нам приходят семьями. Клиника ни на минуту не прекращала свою деятельность даже в самые сложные времена. К нашим врачам всегда обращались за помощью люди самых разных социальных слоев и никогда не получали отказ. Наша клиника оборудована по последнему слову техники. В ней нет устрашающих бормашин, которые были источниками ночных кошмаров; обезболивание производится современными препаратами. Само лечение также проходит в атмосфере доверия и понимания. Семь дней в неделю ведут прием высококвалифицированные стоматологи . Мы уважаем Ваше время и Ваш комфорт.

Наш адрес: Москва, ул. Руставели, д. 17

Телефон: 8495-619-32-94, 8-495-979-83-50

Сайт: shargorodskiy.ru

Отзывы про Семейная стоматология Шаргородского Г.М. (6)

4.3
Протезирование зубов - задача сложная как для пациента, так и для врача. Врач-ортопед должен быть не только хорошим специалистом, но еще и немного художником, ведь наличие или отсутствие зубов, прикус - меняют лицо. Несмотря на все мои усилия, к 30-ти годам из-за пародонтита я потеряла большую часть жевательных зубов на верхней челюсти. В первый раз, пройдя весь курс протезирования и выйдя из клиники, я поняла, что носить протез не смогу, сняла и больше никогда не надевала. Лет десять назад я опять обратилась к врачу. Хорошему. Протез был прекрасный, улыбка замечательная, но я не ощущала вкуса еды, т.к. небо было закрыто пластиной протеза, к тому же он со временем разболтался и им стало неудобно пользоваться. А после удаления очередного зуба, протез стал непригоден. На верхней челюсти осталось 5 зубов, приходилось жевать передними зубами, что очень неудобно, долго и некрасиво. Попав в Москву я решила, что уж здесь у меня все с зубами получится. Но визит в стоматологическую клинику Premier в Беляево меня не порадовал. Стоматолог-имплантолог ,ортопед, хирург Данилов А.А., выслушав мой рассказ о моем опыте протезирования отговорил меня, сказав, что я все равно не буду носить протез, раз уж дважды не получилось. Может его отпугнул мой обратный прикус, не знаю. Но прошло несколько месяцев и у меня сломался нижний передний зуб и стало понятно, что проблему надо решать. И тогда я обратилась в клинику доктора Шаргородского. Алексей Александрович Новгородов нарастил мне сломанный зуб, удалил нервы, запломбировал оставшиеся 5 передних зубов и таким образом подготовил меня к протезированию. Далее Геннадий Маркович Шаргородский обточил эти зубы для того, чтобы надеть на них коронки. Было не больно и хотя было жаль эти последние 5 зубов на верхней челюсти, я прекрасно понимала, что у них уже начали оголяться корни, они начали стираться и в этой ситуации их лучше спрятать под коронки, тем более что иначе съемному протезу держаться не на чем. Все получилось. Металлокерамические коронки прекрасно подошли по цвету и размеру к моим собственным зубам, а съемный протез квадротти - очень удобная конструкция, не закрывает небо полностью, что позволяет ощущать вкус еды. Весь процесс лечения и протезирования занял чуть больше месяца, ведь после каждого вмешательства (удаление нервов, обточка) нужно время, чтобы все зажило и восстановилось. По словам Геннадия Марковича, над моим протезом трудились 6 человек, не только врачи , но и те, кто изготавливал протез. В клинике мне понравилось все: отношение и профессиональные навыки врачей и медсестры Раи, оборудование и современные материалы и,конечно,сам результат труда специалистов. Обратный прикус удалось нивелировать, немного разгладилось лицо (в 65 лет - это приятный бонус), теперь я могу не только улыбаться, но и нормально жевать. Удивительно. Хочу выразить большую благодарность всем тем, кто помог мне улучшить качество моей жизни, кто решил мою непростую, многолетнюю зубную проблему.
Так получилось, что в детстве ходить к стоматологам я категорически отказывалась. В подростковом возрасте установила на 2-х зубах пломбы, потому что они очень сильно болели. В итоге зубы раскрошились и пришлось удалить. Сейчас занялась зубами и решила эти 2 зуба вставить. Записалась на приём к Шаргородскому Геннадию Марковичу, так как его все хвалят. Он после первого осмотра сразу сказал, что будет проще их вставить, так как они не рядом. Сделал всё очень качественно и импланты очень хорошего качества. Отношение мне тоже очень понравилось, вежливый и добрый врач.
Большое спасибо всему коллективу клиники и персонально доктору Шаргородскому Геннадию Марковичу за терпение и профессионализм. Давно собирался, и этой осенью мне вставили импланты. Процедура не самая приятная и дешевая, но результат этого стоит. Предварительно сделали все анализы, никаких противопоказаний не выявили. Получилось все очень красиво и удобно, зубы как родные, никаких претензий. Клиника понравилась - персонал обученный, самое современное оборудование и технологии. Кабинеты уютные и чистые, хорошая организация, цены средние по городу.
Супер !. Я женщина с ослепительной улыбкой . Так сложилось что генетика моя по зубкам оставляет желать лучшего. Всю свою жизнь мучаюсь с зубами и с комплексом .Теперь все.яркая помада мне обеспечена!
Хочу оставить положительный отзыв о прекрасном враче, и отличной стоматологии на ул. Руставели 17 в Москве. Доктора зовут Шаргородский Геннадий Маркович. Пошла по рекомендации очень хорошей знакомой моей мамы, они лечатся в клинике чуть ли не всей семьей. Записалась заранее, за 2 недели примерно, за день до приема пришла смска с напоминанием о записи, приятно)
В день приема я как всегда нервничала, боюсь стоматологов с детства! Но потом все страхи развеялись, Г.М. оказался очень добродушным и расположил к себе)
После осмотра всей полости рта выявили кариес небольшой на 2зубах и на 1 верхнем обнаружили кисту, что стало для меня сюрпиризом неприятным( зуб ныл, но не так чтобы прям очень. Доктор заверил меня, что все будет тип-топ) Киста как оказалось, не большого размера и можно ее залечить.
В итоге с кариесом разобрались в 1 прием, кисту удалили и залечили зуб в 2 приема.
Геннадий Маркович дал обязательные рекомендации, после лечения кисты приходить на осмотр 1 раз в пол года ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Спасибо за лечение!

Частые вопросы про Семейная стоматология Шаргородского Г.М.

Как узнать график работы Семейная стоматология Шаргородского Г.М. ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 061-26-60

Семейная стоматология Шаргородского Г.М. находится по адресу Россия, г Москва, ул Руставели, д 17А
1 этаж.

Семейная стоматология Шаргородского Г.М. на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?