8 (495) 646-81-678 (495) 646-81... — показать

Семейное кафе Vikicake

8 (495) 646-81-678 (495) 646-81... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-81-67 ещё
1000–2000 руб.

Про «Семейное кафе Vikicake»

С семейным клубом Vikiland вы уже знакомы? Хорошо. Тогда представляем вам семейное кафе — Vikicake.

Кафе было создано как место, куда малыши и их родители могут прийти и вкусно и полезно поесть после интенсивных занятий, или просто приятно провести время.
Для разработки основного меню ресторана был приглашен французский шеф-повар Glenn Viel, удостоенный двумя звездами знаменитого кулинарного гида Мишлен.

Хотите организовать банкет в нашем кафе? Не вопрос!

Vikicake также специализируется на банкетных детских мероприятиях. Мы обслуживаем банкеты и фуршеты до 100 человек, подбирая индивидуально меню под каждый конкретный праздник. Приходите к нам всей семьей, у нас — как дома!

Мы организуем:

Детский праздник
Имея за плечами многолетний опыт организации незабываемых мероприятий для детей всех возрастов, мы смело заявляем о своей готовности провести свои уникальные программы в нашем кафе VikiCake.

Тематические детские праздники
К каждому празднику мы подходим с душой и фантазией. Наш принцип — для нас нет ничего невозможного. И это не пустые слова. Нам важно, чтобы виновник торжества почувствовал себя особенным в этот день, чтобы он знал, что все, происходящее на празднике — все только ради него.

Банкетные мероприятия
Кафе Vikicake, несмотря на свою незначительную величину, специализируется на организации и проведении банкетных мероприятий

Кулинарные мастер-классы
Детские
Взрослые
Со знаменитостями
Ознакомиться с меню семейного кафе Vikicake вы можете тут:

Кухня 7
Для детей
Кейтеринг
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Семейное кафе Vikicake (18)

Были здесь только раз, но очень понравилось и обслуживание, и кухня. По вкусу блюда действительно не уступают домашнему приготовлению. Цены вполне адекватные. При случае обязательно сюда еще раз заглянем. Да, рассказывали о нем друзьям - им тоже все очень понравилось.
Отличное кафе для детей! Десерты пальчики оближешь)))
всей семьей ходили в семейное кафе! мои мальчики остались очень довольны, а мне понравился интерьер. вернемся сюда обязательно еще раз)
Уютно, вксно, отлично для семейных теплых праздников!
Вкусно поесть и посидеть. Советую, проверено ни раз.
Семейное кафе Vikicake на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел