8 (495) 646-81-678 (495) 646-81... — показать

Россия, г Москва, ул Татарская Б., д 7
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
1000-2000 руб.

Про «Семейное кафе Vikicake»

С семейным клубом Vikiland вы уже знакомы? Хорошо. Тогда представляем вам семейное кафе — Vikicake. Кафе было создано как место, куда малыши и их родители могут прийти и вкусно и полезно поесть после интенсивных занятий, или просто приятно провести время. Для разработки основного меню ресторана был приглашен французский шеф-повар Glenn Viel, удостоенный двумя звездами знаменитого кулинарного гида Мишлен. Хотите организовать банкет в нашем кафе? Не вопрос! Vikicake также специализируется на банкетных детских мероприятиях. Мы обслуживаем банкеты и фуршеты до 100 человек, подбирая индивидуально меню под каждый конкретный праздник. Приходите к нам всей семьей, у нас — как дома! Мы организуем: Детский праздник Имея за плечами многолетний опыт организации незабываемых мероприятий для детей всех возрастов, мы смело заявляем о своей готовности провести свои уникальные программы в нашем кафе VikiCake. Тематические детские праздники К каждому празднику мы подходим с душой и фантазией. Наш принцип — для нас нет ничего невозможного. И это не пустые слова. Нам важно, чтобы виновник торжества почувствовал себя особенным в этот день, чтобы он знал, что все, происходящее на празднике — все только ради него. Банкетные мероприятия Кафе Vikicake, несмотря на свою незначительную величину, специализируется на организации и проведении банкетных мероприятий Кулинарные мастер-классы Детские Взрослые Со знаменитостями Ознакомиться с меню семейного кафе Vikicake вы можете тут: http://vikiland.ru/vikicake/menu/
Детская комнатаДля детейКомната для курения

Отзывы про Семейное кафе Vikicake (14)

Вкусно поесть и посидеть. Советую, проверено ни раз.
Отличное заведение для семейного отдыха. Мой муж нас порой балует и водит на семейные обеды или ужины сюда. Главное и детям есть чем заняться, и мы родители можем спокойно отдохнуть. Интересен дизайн помещения, смешение нескольких стилей настолько гармонично и атмосферно, что поднимает настроение и позволяет спокойно расслабиться, отбросив бытовые мелочи и заботы за дверью.
Часто ходили мимо кафе. Дочь все время просила зайти сюда, но не было времени. Вчера у меня появилось время и решил поддаться на уговоры ребенка. Оказалось она увидела там много детей и поэтому просила зайти. В итоге я сидел в кафе, а она играла с детьми в игровой зоне. По поводу кафе - уютное кафе. Негромкая музыка. Можно посидеть и с ребенком, и без него. Заказы приносят довольно быстро. В меню всякая всячина - можно и плотно поесть и перекусить на скорую руку. Итог: Кафе понравилось. Я перекусил, а дочь наигралась и мое пирожное съела. Кафе отлично подойдет тем кто хочет сходить куда-нибудь с семьей чтобы дома не сидеть.
По рекомендации коллеги решила отпраздновать день рождения дочери в Vikicake и сотрудничеством осталась довольна. Банкет заказывали на 12 детей и 3 взрослых. Сотрудники Vikicake справились с этим отлично. Красивый интерьер и уютная обстановка, есть игровая комната где дети могут порезвиться, это большой плюс. Отличное место для проведения детского дня рождения. Рекомендую.
Кафе нам посоветовали друзья с детьми. Ходили в субботу, нам и правда очень понравилось!)) В кафе прекрасная детская игровая комната. Сын ( нам 3,4) постоянно там играл, множество развлекалок. Меню разнообразное, есть отдельно детское. Сыну брала суп с лапшой, а на десерт блинчики. Так красиво и интересно оформлено, и приготовлено действительно для маленьких детей. Я даже куриную грудку вареную в меню видела. Себе брали пасту с грибами - вкуснятина. Атмосфера вообще уютная. Видела, что там еще и семейный клуб есть Vikiland. Наверное, туда тоже сходим)
Кафе хорошее. Мы с женой ходили сюда с двумя нашими детьми, понравилось, что детям, что нам. Здесь милая, приятная и уютная атмосфера. интерьер достаточно красивый и оригинальный, расслабляющая музыка. Ценовая политика достаточно приемлемая. Очень хорошее меню с вкусными блюдами. От посещения получили лишь положительные эмоции. планируем прийти сюда еще.
Мне очень понравилось, персонал восхитительный и еда просто безупречная, но цены конечно немного кусаются
Цены в кафе завышенные, очень высокопарные оффицианты, не хотят идти на встречу посетителям
Положа руку на сердце, не знаю более лучше и достойнее заведения для ребенка, которое имело бы подобные уровень обслуживания и такую великолепную кухню. Всегда чистенько, уютно, тёплая домашняя обстановка, каждое посещение это праздник для моего сынули)) Из кухни очень нравятся кондитерские изделия, подача и оформление всегда аппетитные и оригинальные. На следующей неделе планирую записать ребенка на английский в местном семейном клубе "Vikiland", будем приходить сюда почаще)
Ходили в это кафе с дочкой на детский мастер-класс. Большой плюс организаторам, всех присутствующих там детей процесс очень увлек. Все было организовано грамотно и артистично, не видела, чтобы хоть кто-то из наших малышей скучал. Да и нам, родителям, было вполне уютно, общая атмосфера очень приятная. В том же здании есть еще и достаточно хороший семейный клуб, моя подруга с сыном туда часто ходят, впечатления хорошие.
Хорошее, примятное кафе, не выделяю ее как самое лучшее, но обставнока расплогает, приятная атмосфера, немного долговато ждали свой заказ, а так в целом хорошо, было вкусно, картошечка в горшочках, рыба запечаная.
Недавно посетили я бы сказала замечательное кафе. Нас отлично обслужили, интерьер у них потрясающий, очень уютно, чувствовали себя спокойно, как дома. Играла приятная музыка, хорошо поели и расслабились, кстати поварам отдельное спасибо, готовят очень вкусно. Кстати в том же здании, что и кафе находиться семейный клуб, который мы в скором времени хотим посетить.
В семейном кафе "Vikicake" были с дочерью пару раз. Здесь очень приятная атмосфера и дизайн, люди здесь собираются такие же. Меню довольно разнообразное, хорошо представлены детские блюда и десерты, причем цены довольно демократичные. В этом же здании находится семейный клуб, иногда заглядываем сюда, чтобы провести весело время, скучно не бывает никому!
На прошлой неделе с детьми сюда приходили (подруга советовала вас). Понравился стильный интерьер, приятная ненавязчивая музыка, вежливые официанты, спокойная атмосфера. Меню разнообразное, есть оригинальные и вкусные блюда для деток. Здесь же находится семейный клуб Викиленд. Тоже очень хороший. Дети остались очень довольны посещением этого замечательного кафе.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ВалентинаЕкатеринаВиктория Козаковаk.alinaСветлана ИльинаАлексей
Уже оставили отзывы

Отзывы про Семейное кафе Vikicake (14)

Оставьте ваш отзыв