8 (495) 780-07-718 (495) 780-07... — показать

Семейный Доктор Поликлиника на Октябрьском поле Сеть

8 (495) 780-07-718 (495) 780-07... — показать

Про «Семейный Доктор Поликлиника на Октябрьском поле»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает сложно сохранить его: переломы костей, возникновение эпидемий, слабый иммунитет, хронические заболевания — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Семейный Доктор Поликлиника на Октябрьском поле (рейтинг в справочнике Yell — 4.2) — это организация, которая трудится с целью поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и прочее).

В этом медучреждении проводит прием врач-оториноларинголог, чья первоочередная миссия заключается в лечении болезней горла, носа и ушей. Сюда может обратиться тот, кто встретился с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический ларингит, гайморит и многими другими.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, б-р Генерала Карбышева, д 13, недалеко от метро Октябрьское Поле.

График работы: Пн-Вс: 09:00-18:00.

Телефон для справок: +7 495 780-07-71. Информация об организации на сайте www.fdoctor.ru

Отзывы про Семейный Доктор Поликлиника на Октябрьском поле (22)

4.2
Хочу похвалить врача Дюндик С.П. Я в принципе не болезненный человек, но за год обращалась к ней несколько раз. Светлана Петровна всегда относилась ко мне очень внимательно, ни разу не ошибалась с диагнозом и, соответственно, назначала правильное лечение. Да и общее впечатление о клинике положительное.
Поднялась температура, начался кашель, насморк. Записалась на прием к терапевту Железновой на утро следующего дня. Приняли меня строго по времени, впрочем, как и обычно. Врач произвела осмотр и назначила лечение, а также выписала больничный лист. Хожу в эту клинику не первый раз. Нравится то, что здесь работают люди, искренне желающие помочь, а так же отсутствие очередей.
Была в этой клинике у аллерголога Сергеевой, отличный специалист. Назначила мне кожные алергопробы, которые помогли выявить аллерген. Поразила своей чуткостью и заботой, всегда давала много дельных советов, видно, что она заинтересована в выздоровлении своих пациентов. Побольше бы таких врачей, как она, в наше время их, к большему сожалению мало…
Купили ребенку контракт в этой клинике уже второй раз. Клиника, врачи – все устраивает. У нас прекрасный педиатр, который очень трепетно относится к маленьким пациентам. Кровь брали у сына однажды, так мало того, что медсестры успокоили малыша, так и сама процедура была практически безболезненная, он даже не заплакал. По деньгам тоже выгодно получается, будем покупать и на следующий год.
Очень не люблю ждать, это всегда так много времени отнимает, а в городских поликлиниках без этого ни куда. Может мне везет, но во второй поликлиники я ни разу не сталкивалась с очередью или хотя бы с 5 минутным ожиданием, хотя была в клинике дважды, сначала у гинеколога, а потом пришла на консультацию к неврологу. Приемы прошли чётко по времени и длились около получаса, так что мы спокойненько все обсудили.
Семейный Доктор Поликлиника на Октябрьском поле на карте
Профилактика и лечение травм