8 (495) 780-07-71 8 (495) 780-07... — показать

Отзывы о компании Семейный Доктор Поликлиника на Павелецкой Сеть

8 (495) 780-07-71 8 (495) 780-07... — показать

Отзывы про Семейный Доктор Поликлиника на Павелецкой (7)

Благодаря этой клинике уже избавился от нескольких серьезных болячек. Врачи замечательные, откровенно пытаются помочь. Администраторы, процедурный кабинет, доктора- все выкладываются на сто процентов. Я бывал уже во многих клиниках, в том числе и частных, но эта одна из лучших.
Всей семьей посещаем эту клинику. Детям купили годовые контракты. Мне нравится, что сама клиника оснащена всем нужным оборудованием и состав врачей тоже внушительный. Не нужно бегать по всему городу в поисках нужного доктора, да и запись к ним не на год вперед. Моим детям нравится сюда приходить, у нас очень хороший педиатр Мильчакова Н.И., она всегда добра к детям и как специалист меня устраивает. Может кто-то думает, что в платной клинике обслуживаться дорого, уверяю вас, для любого работающего человека это посильно, тем более за такой уровень сервиса и услуг. Как мама двоих детей, рекомендую!
Хорошая современная клиника. Удобная запись на прием, порадовало отсутствие очередей. Я обратилась с жалобой на тошноту. Врач на приеме никуда не торопил, подробно расспрашивал, отвечал на мои встречные вопросы. Никакой лишней информации, навязывания услуг или своего мнения. Доктор назначил мне анализы, чтобы подобрать максимально эффективное лечение. Результаты анализов приходят здесь очень быстро, поэтому я решила сразу записаться на повторный прием на следующей неделе, чтобы продолжить лечение в этой клинике.
С детства не люблю больницы, но сюда прихожу с удовольствием. Удобное приложение, в котором без проблем можно записаться в любой день и к любому специалисту. Вежливые администраторы, всегда улыбчивы и расторопны. Никогда не бывает очереди или чужаков в клинике, благодаря электронным пропускам. Врачи приветливые, тактичные и всегда относятся с уважением. Поэтому не вижу смысла тратить свое время и нервы в обычной поликлинике, если можно лечиться с комфортом.
Если вы ищите хорошего кардиолога, то очень рекомендую врача Данилову Марию Константиновну. Я со своим больным сердцем помоталась по клиникам и вот, наконец нашла своего специалиста. Сейчас вообще большой выбор клиник и врачей, но, чтобы найти действительно стоящего специалиста, надо сменить немалое количество лжедокторов. Благодарна Марии Константиновне за ее труд и просто человеческое отношение. Теперь доверяю свое сердце только ей.
Я очень дотошная мать и, если я сомневаюсь в профессионализме педиатра-мы идем к другому. И перебрав очень большое количество врачей, нашли наконец, действительно хорошего специалиста с огромнейшим стажем. Этот врач просто профи - умная, компетентная, толковая, еще и быстро находит общий язык с ребенком. Поэтому я доверяю своего сына теперь только Мильчаковой Наталье Ивановне, вот действительно специалист с большой буквы. Всем мамочкам рекомендую.
А я на fdoctor.ru хочу отметить терапевта. Врач отменный и как человек очень отзывчивый. Пользуемся услугами всей семьей уже больше года. Впечатление только положительное.
Семейный Доктор Поликлиника на Павелецкой на карте