8 (499) 979-09-58 8 (499) 979-09... — показать

8 (499) 979-09-58 8 (499) 979-09... — показать
+7 499 979-... +7 499 979-09-58 ещё
Россия, г Москва, ул Первомайская Нижн., д 43А
Округ: Восточный

Отзывы про Поликлиника Семейный доктор в Москве (8)

4.0
Спасибо большое Чмыхову Антону Вячеславовичу за его профессионализм. Муж долгое время страдал от хронического простатита, часто случались обострения. После лечения у Антона Вячеславовича уже почти три месяца ничего не беспокоит. Нам просто невероятно повезло попасть на этого врача.
Очень позитивно отношусь к мужчинам врачам, особенно радуют педиатры. Малыгин Дмитрий Сергеевич нам бессменный доктор, всех деток вожу только к нему. Опытный, вдумчивый, контактный. На все мои закидоны в виде кучи вопросов и различных тревог реагирует адекватно.
Водила дочь к педиатру Малыгиной. Врач хорошая, легко общается с детьми, мгновенно находит общий язык. Моя маленькая, которая ни одному педиатру не давала себя даже тронуть без истерики, Ольге Александровне без проблем дала послушать легкие и даже горлышко показала.
Стояла на учете по беременности у Галины Григорьевны. Она всегда знала, как успокоить меня-нервную беременную, которая напридумывала себе бог весть что. Как врач очень понравилась. Грамотная, отличный спец, душевный человек. Если когда и решусь на второго ребенка, пойду снова к ней.
Появились проблемы с простатой, стеснялся в больницу идти. Когда совсем прижало, записался на прием в Семейный доктор к урологу Чмыхову Антону Вячеславовичу. Оказалось. Не так все и плохо, назначил кое какие анализы сдать. Потом лечение. Две недели лечусь, уже лучше. Антону Вячеславовичу мои наилучшие пожелания.
Наблюдаюсь у эндокринолога, Гордеевой Анны Степановны, так как страдаю сахарным диабетом 2-го типа. Могу сказать только хорошее. Очень компетентный врач. После лечения в дневном стационаре, я чувствую себя намного лучше.
Утро доброе всем! Пишу отзывы редко, была на приеме в клинике Семейный доктор на Первомайской у гинеколога Бакланова- ужасней врача я не видела давно. Тупая и хитрая. За приём берет почти 2000 тыс, на вопросы ответить толком не может- осмотр не провела, за общие вопросы взяла с меня деньги не за что! Не места такому врачу работать в клиниках, чтоб от меня побыстрей избавиться вызвала уже другого пациента! Ужас! Хамство!
Заключила договор на двух детей премиум(1-от 0 до года и 1- 11лет)... Пока была врач на нашем участке все было хорошо( к сведенью хороший врач Синева Т. , но ее не удержали) ..как только она ушла...все начлся ад каждый нас куда то перекидывает и скидывает , никто ничего не знает и никто низа что не отвечает!!!итог ребенок маленький без прививок и как быть и что делать не знаю... Кстати обещали тоже много чего...а по факту ничего этого нет... Массаж должны ребенку выписать, потом подтвердить заведующая и тогда вас ставят в очередь, по которой ждать надо 1,5-2 месяца ( соответственно все поздно...а если врач назначил значит малютке это надо сейчас, а не спустя 1,5-2 месяца). Вывод один: очень жалею, что повелась на них ( клиника Семейный Доктор) и никому не советую и сама буду искать что то другое.