8 (499) 979-09-58 8 (499) 979-09... — показать

+7 499 979-... +7 499 979-09-58 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 34
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Поликлиника Семейный доктор в Москве (8)

4.0
Обратился в клинику «Семейный Доктор» по адресу Мичуринский проспект, д. 34, прошел первичный осмотр у специалиста. Врач прописал лекарства, взял материалы для анализа. Записал на повторный прием. Второй прием занял буквально пару минут, повторного осмотра проведено не было, никаких кардинально новых рекомендаций врач не дал. Резюме по сделанным анализам было краткое: «Анализы хорошие, ничего плохого не выявлено». Относительно причин появления той проблемы, с которой я обратился в клинику, и как избежать появления этой проблемы в будущем, врач тоже ничего не поведал. В итоге за этот мимолетный и совершенно бессмысленный прием мне пришлось заплатить 2400 р. О том, что “все хорошо, не волнуйтесь”, клиника может сообщить и в личном кабинете, и по электронной почте, и СМС сообщением. И в любом случае столь быстрый прием без осмотра, когда врачу даже не приходится покидать свое кресло, не должен стоить таких денег. Первый прием оставил вполне нормальные впечатления (хотя и он обошелся не сильно дешево), и если бы клиника знала меру в выкачивании денег из клиентов (ведь не каждую народившуюся корову надо сразу вести на убой, можно и подождать какое-то время, довольствуясь надоенным молоком), я бы в будущем обратился к ним и не раз, и не два. Но после вот этого «повторного приема», больше туда – ни ногой! Видать у них там дела совсем плохи, если возможность содрать с озлобленного клиента пару тысяч сегодня оказывается более привлекательным вариантом, чем получить от благодарного клиента пару ДЕСЯТКОВ тысяч завтра. В общем, если Вы не горите желанием взять на содержание бригаду медиков, не пользуйтесь услугами этой клиники.
Очень избирательно отношусь к выбору врачей. Когда родилась дочка, приложила немало усилий, чтобы найти хорошего педиатра. В итоге, ходим к Головлёвой Ирине Васильевне. Очень нравится, что она, в первую очередь, внимательна к детям. Они к ней тянутся, любят ее, не боятся. Со мной тоже полный контакт. Не зря было потрачено столько времени на поиски.
Ольга Леонидовна отличный врач и просто приятный человек. Обращалась к ней несколько раз и каждый прием неизменная улыбка на лице и доброе "На что жалуетесь?" Считаю, что мне несказанно подфартило, когда при очередном обращении мой врач оказалась на больничном и меня отправили к Каутер. Меня все полностью устраивает и ерапевта я менять уже не намерена.
Записывался в клинику на УЗД почек. Клинка произвела приятное впечатление. Ждать своей очереди почти не пришлось, врач УЗД Гатаева Зарина, приняла почти сразу. Минут пять всего ждал, пока она предыдущего пациента отпустила. Процедура всего минут 15 длилась, потом заключение выдала. Никакой суеты и нервозности. Вот бы везде так было,
В один непрекрасный день начал болеть желудок. Ну мы русские люди, к врачу сразу не пойдем "само пройдет" же. А вот когда боль всё же достала. пришлось отпрашиваться с работы и идти. Врач с длинной фамилией, которую я не запомнил, поцокала языком, узнав, сколько уже болит и отправила на обследование. Потом долгое лечение и я всё же избавился от проблемы. Спасибо, Мария Вячеславовна, что возились со мной, несознательным.
В данное время лечусь от мочекаменной болезни. Уролог Просикова Дарья Михайловна, сдал кучу анализов. Пока лечусь нехирургическими методами, чувствую улучшение, боли прошли. Надеюсь, что будет еще лучше. Хочу отметить, что Дарья Михайловна, не только хороший специалист, но хороший и доброжелательный человек. м
Отвратительное заведение. Выкачка денег. Очень низкая квалификация врачей и сотрудников. Поход туда- бессмысленная трата времени и денег.
Я была пару раз в fdoctor.ru у гинеколога. Мне понравилось и отношение, и цены не космические, и лечение действенное было
Поликлиника Семейный доктор в Москве на карте