8 (499) 979-09-58 8 (499) 979-09... — показать

Отзывы о компании Поликлиника Семейный доктор на Баррикадной

8 (499) 979-09-58 8 (499) 979-09... — показать
+7 499 979-... +7 499 979-09-58 ещё

Отзывы про Поликлиника Семейный доктор на Баррикадной (35)

4.1
Поставили машину МРТ от которой вы просто оглохнете. То есть реально потеряете слух минут 20. Видимо поставили китайщину или что-то с помоек европы.
На вопрос зачем? - "Это не мы, это руководство"
Избегайте это Г-но, если не хотите потерять слух.
Я такого пренебрежительного отношения еще не встречала ни когда. Мне необходимо было поставить прививку, я позвонила спросить есть ли вакцина, ответили есть, приезжайте в любое время в часы работы клиники, поставим. Я потратила время на дорогу, приехала в четверг днем, а прививку мне не поставили! Сославшись на то что персонал клиники отвечающий по телефону был некомпетентен в этих вопросах!!! Администратор уверяла, что если я приеду в субботу с 9 до 10 утра, то поставят обязательно. Я опять потратила время на дорогу, приехала к 9, прождала 1,5 часа, а прививку так и не поставили сославшись на то что не набралось определенного количества желающих!!!! А заранее предупредить об этом нельзя было?! ИТОГ 5 часов потраченного времени впустую! Вопиющее безобразие!!!
Хожу в поликлинику более года, всегда довольна приемом и результатом лечения. Считаю, что тут врачи заинтересованы в выздоровление пациента и это радует! Выполняют свою работу на совесть! Администраторы приветливые, даже когда звонишь по телефону, терпеливо выслушивают и отвечают на все заданные вопросы. Таким внимательным отношением к пациенту может похвастаться не каждая клиника.
Делала в этой клинике узи, осталась довольна. Врач толковый, увидел у меня ряд проблем, диагнозами не запугивал, направил к гинекологу, предварительно успокоив, что ничего страшного у меня нет и все можно успешно пролечить. Люблю, когда врачи говорят все по делу, для контроля динамики буду записываться в эту клинику.
Хожу в эту клинику со времен ее открытия. Мне здесь очень нравится, не смотря на то, что это медучреждение. Здесь много отличных врачей разных специальностей, есть возможность сдать любой анализ. Недавно здесь делала узи коленного сустава, врач очень понравилась: все рассказывает, объясняет и отвечает на вопросы. Благодарю за хорошее обслуживание.
В эту клинику вожу своих родителей уже второй год. По началу они не хотели уходить из муниципальной поликлиники, потому что привыкли и потому что бесплатно. Но попав сюда первый раз были приятно удивлены, что в клинике может быть так: ни очередей, ни грязи, ни древнего оборудования, ни толкучки недовольных пациентов. Им нравится уважительное отношение врачей, администраторов, медсестер к пожилому поколению. Да и в самой клинике очень приятно находиться: чисто, светло, есть где удобно посидеть, кулер с водой. А цена устроила даже скуповатых стариков, поэтому будем дальше здесь лечить их болячки. Я рада, что есть такая хорошая клиника. Благодарю.
Раньше обращалась в другую частную клинику, но там стал твориться какой-то бардак: то результаты анализов потеряют, то путаница с приемом. Такое обслуживание я могу получить и бесплатно. По совету коллеги решила обратиться в седьмой филиал Семейного доктора. Здесь, конечно, все иначе: кругом чистота, порядок и дисциплина. Администраторы хорошо знают свою работу и очень расторопны. Я записывалась на прием к гастроэнтерологу, врач понравилась, хотя я очень требовательный пациент. На приеме все расспросила про жалобы, назначила анализы и сразу пояснила для чего они нужны. Цена и сервис меня устроили, буду наблюдаться здесь. Благодарю клинику за качество, а доктора за профессионализм и терпение.
Мне нравится этот филиал, чисто, уютно, современно. Хотела бы выразить слова благодарности медсестрам из процедурного кабинета, девочкам с ресепшена за их отличную работу. Особая благодарность врачам Манцуровой А.В., Морову Ю.А., Пилат Л.Н. - вы действительно настоящие профессионалы своего дела. Буду и дальше, по небходимости, ходить только к вам, спасибо, вы – лучшие!
Очень редко пишу отзывы, но в этот раз захотелось оставить слова благодарности врачу Мельничук Татьяне Александровне. Это действительно прекрасный специалист: умная, вежливая и крайне профессиональная. Очень редко можно встретить человека, всей душой ушедшего в работу. Благодарю Вас за ваш нелегкий труд, отдачу и добросердечие.
Лечила в этой клинике ангину. О клинике остались только положительные впечатления. Клиника современная, чистая. Очень удобная запись на прием, нет очередей. На ресепшене встречают милые девушки. Врач этой клиники тоже понравился, настоящий профессионал своего дела. После подобранной программы лечения быстро пошла на поправку. Цены, кстати, такие же, как и везде по городу.
Бываю в этой клинике не часто, но как только возникают проблемы со здоровьем, прихожу только сюда. Доволен сервисом и качеством услуг, цены тоже устраивают. Очень нравится у этой клиники личный кабинет, можно записаться на прием онлайн и посмотреть результаты анализов. Я доволен, молодцы, так держать!
У меня давно в этой клинике контракт, но только сейчас созрел написать о ней отзыв. Впервые я попал случайно в их госпитальный центр, с острым перитонитом. Просто в один момент очень сильно заболел живот, а скорая не приезжала, вот мы и нашли в интернете номер скорой помощи этой клиники. Они приехали буквально за 10 минут и сразу увезли меня без вопросов. Прооперировали. Я даже не думал что после удаления аппендицита, можно обойтись маленьким незаметным шрамом, а не здоровой полосой во все брюхо) Ну вот после этого я и решился на контракт, все таки со здоровьем шутки плохи. За два года ни разу об этом не пожалел.
Проблемы с зубами привели в поликлинику №5 на Барикадной. Ну что можно сказать... Начиная с ресепшена, девочки - просто молодцы! И подберут время, и напомнят заранее звонком о времени и дате посещения. Но выше всяких похвал - это врачи клиники! Особенно хочется отметить Ефремова Сергея Станиславовича! Стоматолог просто от Бога! Раньше стоматологов боялся, как черт ладана! Лечение прошло в высшей степени комфортно и безболезненно! Огромное Вам спасибо Сергей Станиславович! Принимайте теперь постоянного клиента. Сам теперь буду лечиться только у вас, и другим буду советовать.
Была на приёме у Полукарова М.Л., доктор очень внимательный, вдумчиво и подробно расспрашивает, лишних назначений не делает, необходимость обследований объясняет. Рекомендую!
Подруга посоветовала мне косметолога из Семейного доктора – Графову Валерию Геннадьевну. Хочу отметить, что и сама поликлиника мне очень понравилась. Все современно и красиво, чисто, с приятной дружеской атмосферой. Валерия Геннадьевна также произвела хорошее впечатление. Ответила на все мои вопросы, дала развернутую консультацию.
Хожу на массаж к Ефимовой Жанне Ивановне в поликлинику №5 «Семейный доктор». Внимательная, чуткая, позитивная, с сильными и одновременно нежными руками. Рекомендую, как отличного массажиста и прекрасного человека.
Уже месяц не могу сдать анализы. В первый раз они сначала взяли кровь, а потом сказали, что этот анализ они не временно не делают. Второй раз, снова взяли кровь, а через неделю сообщили, что биоматериал испорчен ( или утерян) и сделать его они не могут. Безотвественное и наплевательское отношение к клиентам.
Опыт посещения «Семейного доктора».
Достоинства: Недалеко от дома, приятный персонал.
Недостатки: Пока не нашла.
Недавно посетила поликлинику «Семейный доктор». Обращалась к гинекологу на плановый осмотр. Стараюсь проверяться раз в полгода, как это рекомендуют специалисты. В поликлинику записалась по телефону, со мной вежливо разговаривали, назначили удобное для меня время. Пришла за 10 минут до приема, за это время меня оформили и я пошла в кабинет. Клиника ухоженная, очень чисто, не побоюсь этого слова, уютно. Народу немного, как я поняла, в основном все по записи. Поэтому очередей не наблюдается. Гинеколог приветливая, улыбчивая, хорошо выглядит и грамотно строит свою речь. Провела осмотр, назначила анализы. По итогам обследования у меня все в порядке. С оплатой тоже все достаточно оперативно, никакой толкучки, четкая и оперативная работа. Расплатилась, попрощалась, осталась довольна визитом. Обязательно приду сюда снова, быстро провели осмотр, дали некоторые рекомендации, что немаловажно, что все назначения и советы только по существу. При этом полное отсутствие спешки и суеты.
Попала на прием к Дмитриевой с больным горлом. Сначала думала, что как обычно-хлебнула водички холодной, вот миндалины и воспалились. Оказалось, что всё намного сложнее. Гнойная ангина это уже не просто воспаление. Лечить пришлось антибиотиками, так как пока я думала-идти к врачу или нет, всё стало печально. Спасибо Валентине Александровне, всё ж вылечила меня, несмотря на сложности.
На медицинской комиссии, которую мы на предприятии проходим каждый год, терапевту не понравилось во мне что-то. Отправили к неврологу с проблемой, написанной неразборчивым врачебным почерком. Записался к Морову, пришёл. Не буду тянуть кота за хвост-терапевт наша ошиблась, ничего подобного ее диагнозу у меня нет. И кстати, у Морова почерк намного лучше, чем у нее.))
Начну с того, что я до смерти боюсь зубных врачей. Это с детства пошло, когда суровая врач гренадерского (как мне, маленькой, тогда казалось) без анестезии удаляла мне полуразвалившийся молочный зуб. Вот с того момента я очень и очень боялась стоматологов. Можно представить, в каком состоянии были мои зубы. Но всегда приходит тот момент, когда ждать дальше нет ни сил, ни желания. В один не прекрасный день начал дико болеть зуб. Таблетки не спасали, было решено идти к врачу. Записалась к Михайловской на лечение, все же главный специалист среди всех стоматологов Семейного доктора. Перед приемом дрожала, как овечий хвостик. Людмила Георгиевна на меня взглянула, улыбнулась и усадила в кресло. Двумя фразами успокоила, говорит, без обезболивающего ни шагу не ступим и уколола анестезию. Начала лечить только полностью удостоверившись в том, что я ничего не чувствую, о чем несколько раз спрашивала. В тот день вылечили мне 2 зуба, поскольку они рядом были и записалась я на повторный приём. Когда на улицу вышла, такое ощущение было, что и солнце ярче светит, и облака улыбаются и трава зеленее (хотя может быть, это я от анестезии еще полностью не отошла))). Вот так вот в одночасье, один-единственный стоматолог смог разубедить меня в том, что все зубные врачи-зло в белом халате. Сейчас раз-два в неделю хожу к Людмиле Георгиевне, долечиваю остальные зубы. А главное-очень вовремя у меня заболел зуб. Ещё пара лет боязни и пришлось бы ставить импланты.
Никогда на зрение не жаловался, а тут вдруг заболел и начал расплывчато видеть левый глаз. Я бегом к окулисту-по работе без хорошего зрения никак, я водитель, глаза наше все. Записался к Блажко, очень приятный врач, как мне показалось. Похвалила, что вовремя пришел, потому что такие симптомы предвестник грозного заболевания глаз (забыл название болезни). В общем, прописала она мне капли и какую-то мазь. которыми я вполне успешно пролечился. И зрение спасено и гоаз больше не болит.
Были проблемы в виде болей в позвоночнике. С тем и пришел в Семейный доктор. Направили к неврологу Рубцову. Смотрю молодой врач, но достаточно профессиольнальный. После рентгена поставил остеохондроз, курс лечения заканчиваю боль стихла. Николай Сергеевич. Сказал, что это не последний курс скорее всего. Остеохондрозы лечатся трудно. Я и сам понимаю. Главное, что от лечения есть положительный эффект.
Хочу поблагодарить Осипову Е.П. за хорошее отношение к пациентам-паникерам (это как раз я)) и подробное разъяснение моего состояния и причины, его вызвавшей. У меня идет второй триместр беременности, сейчас нахожусь в гостях у мамы в Москве. Когда заболел живот, сразу решили бежать в "Семейный доктор", потому что мама именно там посещает гинеколога и ей все нравится. Так вот, Елена Петровна меня успокоила, осмотрела и сказала, что бояться нечего, просто небольшой тонус. Прописала покой и легкое успокаивающее, чтобы не волновалась по пустякам. Золотой человек, очень располагает к себе.
Лечился у Андреевой, после гриппа кашель никак не проходил, я уже боялся, что не так что-то у меня в легких, туберкулез или рак не дай бог. Сделали снимок, пневмония недолеченная после гриппа. Назначили лечение, прошел полный курс, от и до. Кашель прошел, чувствую себя отлично, не кашляю. Спасибо Елене Геннадьевне.
Лучше когда сразу, один врач лечит, чтобы не было недолеченных болезней. Я на баррикадной по контракту лечусь третий год. Хорошая клиника, современная и врачи хорошие. Обращаться, увы, часто приходиться, из-за хронического бронхита.
Юрий Казаков
Юрий Казаков ответил zagruskiy
Сочувствую, мне тоже контракт предлагали, так конечно лучше, но я отказался пока. Посмотрим, как дальше будет. А так, согласен, клиника хорошая.
Нужно было делать справку для ребенка в детский сад. Все прошло очень быстро, по сравнению с городской клиникой, в которой очереди к узким специалистам составляют более 1 месяца. Все врачи в одном месте, запись в любое удобное время, нет очередей. Анализы тоже сразу сдали. Рекомендовала всем своим подружкам, у них тоже все быстро прошло.
Потребовалось срочно оформить мед справку для работы. Через городскую поликлинику делать очень-очень долго, поэтому решила обратиться в платную клинику. Обзвонила несколько клиник, названия которых когда-либо слышала. Оказалось, что где-то ее вообще не оформляют, а где-то просто очень дорого. Свой выбор остановила на Семейном докторе (клиника на Баррикадной), цена приемлемая, быстро и удачное местоположение (для меня). Удалось все оформить за пару дней. Сначала сдала анализы и прошла врачей, а в другой день уже забрала справку (надо было подождать результатов анализов). Так что осталась довольна)))
Хочу поделиться опытом посещения медцентра на Баррикадной (поликлиника № 5 сети "Семейный доктор"). Первый раз обратилась туда по острой боли, нашла просто самую ближайшую стоматологию возле работы. Правда, пришлось посидеть в очереди, но с врачом сразу повезло. Меня принимала стоматолог Курочкина Ольга Вячеславовна. Оказалось, помимо кариеса была еще киста, она влияла и на соседний зуб тоже. Лечение у Ольги Вячеславовны мне понравилось и я решила продолжить. В течение двух месяцев пролечила четыре зуба. У меня есть такая особенность, я очень боюсь боли, но в то же время анестезию тоже не всегда хорошо переношу. Ольга Вячеславовна учла все это, вообще обращалась со мной чуть ли ни как с ребенком))). В результате сейчас зубы в порядке и почти исчезла моя давняя боязнь зубных врачей, из-за которой тянула с лечением. Через полгода уже без страха приду показаться для профилактики. Очень рекомендую клинику и особенно этого врача. В клинике довольно много посетителей, поэтому лучше записываться заранее.
Была на приеме у ЛОРа. знаю очень давно, что у меня очень сильно искривлена перегородка.Обнаружили кисту на МРТ (в другой клинике). ЛОР в этой клинике посмотрел все, набрал кучу анализов (не сказал ни о стоимости, ни спросив, могу ли я заплатить и согласна ли я). Вышла от ЛОРа предъявили счет за это все. Хорошо, деньги с собой были. Но ведь могло и не оказаться такой большой суммы, т.к рассчитывала только на прием + МРТ. Когда пришли результаты МРТ, оказалось, что у меня ровный прямой нос и никаких проблем совсем нет. Обратилась к глав врачу с жалобой, как ставят диагнозы!!! ведь перегородка кривая. Это видно даже не вооруженным глазом. Врачи мне нахамили и стали разводить на операцию за 200 тысяч.
Жаль потраченных денег (и не маленьких).
Сегодня пришла взять справку в налоговую для возврата вычета. В регистратуре мне нахомили, ничего толком не объяснили. Потребовали копии (во всех клиниках, где брала такие справки, никаких копий не нужно было), отказали в копии 1 бумажки. Пришлось уйти и завтра пойду снова уже с этой копией и ждать эту справку у них 2! недели. (хотя везде делают тут же)
Вообщем больше туда ни ногой!Ужасная клиника...отдай огромные деньги, не понятно за что...
При самом полном контракте, каждый раз приходиться платить за какие то анализы, которые долго готовятся, дорого стоят и уже не являются информативными, навязывают не нужные дополнительные манипуляции, которые как выясняется потом не входят в полный контракт и тоже не дешевые. Когда я заключала контракт, рассчитывала на то, что Клиника будет оправдывать своё название " Семейный доктор" , а вместо этого полная противоположность - личный менеджер ( как они обещали) постоянно меняется и пренебрежительно разговаривают, как и педиатр. Отношение к тебе приветливое только до того момента, пока не купил контракт! А дальше, ты уже никому не интересен.
Порадовал хороший call-центр. Не нужно по 10 минут висеть на линии, прежде чем ответят. Записался к стоматологу Татьяне Осиповой на Баррикадной. В целом клиника понравилась, чисто все, аккуратно. Коронку мне поставили быстро, никакой боли не было. Ждать в очереди тоже не пришлось. Приду еще.
Вела беременность в "Семейной докторе". Мне 40 лет, поэтому боялась осложнений, переживала. Но врач Есипова Елена Петровна всегда меня успокаивала, рассказывала, из-за чего могут появляться те или иные ощущения, все было понятно и доходчиво. У меня родился здоровый и крепкий малыш! Сейчас вместе с сыном на годовом контракте.
При повторном вызове врача на дом по страховке ДМС я испытала на себе ужасное отношение мед персонала клиники . Мне три раза звонили разные сотрудники и пытали для чего мне нужен врач . Сначала сказали ,что у них нет свободных врачей , машины и тд что лучше приехать самой. Я пыталась объяснить ,что я приехала бы , но не могу ,тк у меня совсем нет сил после высокой t-ры. На вопрос отказывают ли они мне во враче на дом -нет . Второй звонок - сотрудник регистратуры с тем же вопросом и к тому же грубит . Третий звонок от зав отделением Попова Светлана Юрьевна - вопрос уже стоит так Настаивают ли я на приезде врача Рееомендация при ползти и обследоваться тк врач на дому по ее мнению не поможет . Я объясняют , что обследоваться буду как только будет получше , но в другой клинике ( я там лечусь несколько лет но к сожалению с этого года там нет вызова врача на дом и мне страховая посоветовали вызвать врача из Семейного доктора а дальше лечиться как обычно) В итоге врачи довели меня почти-что до слез . Это за мои же деньги ,а я могла вызвать врача и из районной поликлиники - у меня московская прописку.Вот жду врача и думаю может вызвать такси забрать у них мой больничный и в свою клинику. Даже в районной бесплатной поликлинике нет таких проблем . Думаю лечиться там опасно да и нервов никаких не хватит.
Наблюдаемся в клинике на Баррикадной по контрактам на детей.
Компетентность - вполне нормальная, средненькие такие врачи, НО обдираловка за анализы полная (у нас максимально возможный контракт) и, тем не менее, каждый раз нам пытаются сделать анализы на сумму от 1000 (да бросьте, что вы, это совсем недорогой, но очень важный анализ) и до 4-5 тысяч рублей на каждого ребенка. Причем, часто сначала делают анализ, предварительно спросив, не возражаем ли мы против обследования - вы знаете, для галочки (мазок, к примеру), а потом объявляют, что это был платный анализ.

Сидя в коридоре на втором этаже, в игровой зоне, в одном из рядом расположенных кабинетов женщина-доктор кричала, нет, орала, в телефон, видимо, доктору-мужчине, что он зря отменил свой прием в этот день, они на пару могли бы столько бабла срубить, направляя друг к другу, а за анализы с человека - до 14 тысяч...... мдаааа..... хоть потише бы разговаривала.

Но что больше всего поразило - на одном из последних приемов ребенку был выписан антибиотик, на который незадолго до этого платно выявили невосприимчивость НЕСКОЛЬКО РАЗ.

Зато обстановка приятная. И система очередей тоже нравится - очередь на табло перед кабинетом. Не нужно ничего ни у кого спрашивать. Все автоматически. Пропуск - ожидайте - проходите
Обращалась в клинику на Флотской 3 раза, готовилась к беременности, проходила врачей.
Дорого, конечно, но беременность того стоит, думала я.

Лечила у гинеколога эрозию, вроде все ок, претензий нет.

Дальше началось...

Ходила к урологу по поводу небольшого узелка. Врач посмотрел глазками, сказал, что лучше прийти к другому врачу той же клиники и больше ничего не сказал и не назначил. Но деньги за консультацию взял. Прием длился меньше 5 минут. Хорошо устроился, и на попу девушки посмотрел, и друга посоветовал, и денег заработал.

Записалась к офтальмологу уже во время беременности, нужно было посмотреть глазное дно, узнала по телефону стоимость, назвали 2000 руб. за все. Но врач на приеме назвала другую стоимость - 3500 руб. Было бы за что...
В 200 метрах есть другая клиника, где мне глазное дно за 500 руб. проверили.

Вывод: цены завышены, услуги оказывают в неполном объеме, разводят на деньги, не советую.