8 (495) 775-75-66 8 (495) 775-75... — показать

8 (495) 775-75-66 8 (495) 775-75... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-75-66 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 58/25 к 12 стр 2
Район: Басманный

Отзывы про Семейный доктор на Бауманской (22)

В прошлом году у меня начались проблемы с сердцем и кардиолог порекомендовала пройти обследование. Я с этим была согласна, но как всегда не хватало на это времени. А потом я узнала, что в Семейном докторе можно пройти быстро такое обследование по программе "Аттестация здоровья". Когда я пришла, ко мне приставили персонального менеджера, который водил меня по кабинетам врачей и все было действительно очень быстро. По деньгам получилось весьма приемлемо, даже немного дешевле, чем в других подобных клиниках.
Клиентом клиники являюсь уже несколько лет. До этого приходя к врачу платила за каждый прием, а в этом году заключила депозитный договор "Близкий круг". Оказалась очень классная штука, ведь теперь по одному договору можно обслуживаться всей семьей со скидкой 25%.Клиника нравится чистотой, ответственными врачами и удобным месторасположением.
После двух неудавшихся беременностей мне было назначено серьезное обследование, в том числе офисная гистероскопия для более точной диагностики. Делала я эту процедуру в Семейном докторе. Мне понравилось отношение врача, спокойная обстановка и нормальные, незаоблачные цены.
Во время обследования у гинеколога было предположение, что есть эндометриоз и меня отправили на офисную гистероскопию, которую я проходила в "Семейном докторе" на Бауманской. Такая процедура помогает подробно узнать, что происходит внутри и рассмотреть признаки эндометриоза. Я читала, что процедура неприятная, а иногда и болезненная, но видимо в моем случае сыграло роль современное оборудование и профессионализм врача, потому что все прошло без дискомфорта.
Проверяем работу — это тестовый отзыв для проверки
Обратилась на прием в эту клинику к гастроэнтерологу Швецовой М. В. с болями в желудке. Меня отправили на сдачу анализов и на УЗИ. После чего было назначено лечение и еще рекомендовали обратиться к неврологу, потому что боли в желудке – это вторичная проблема и все дело в другом. После прохождения комплексного лечения прошли боли и самочувствие стало намного лучше.
Хорошая Клиника. Вежливые специалисты. По ценам не дёшево.
Моя благодарность неврологу Мешкову Алексею Евгеньевичу. Доктор –чудо! Обошел нескольких неврологов, пока не попал на прием к нему. Рекомендую! Внимательный, подробно расспрашивает, дает развернуты, подробные ответы.
Пару дней назад была в клинике на Бауманской, лечила зуб. В эту клинику попала первый раз, просто она находится недалеко от места моей работы и мне удобно было сюда заглянуть в обеденный перерыв. И хочется сказать, что мне понравился сервис в этой клинике, начиная с регистратуры. Я не говорю уже о том, как мне пролечили зуб. Давно я не лечила зубы в такой комфортной и спокойной обстановке. И если у меня будет возможность, то в следующий раз обращусь тоже сюда.
У клиники хорошая репутация благодаря врачам, которые тут работают. Они профессионалы. Здесь и я успела побывать на приеме у нескольких врачей и мои родители. А они люди пожилые и им врачебная помощь нужна гораздо чаще, чем мне. Да и пациенты они более привередливые, но они с этой клиники уходить не хотят, говорят, что другой такой не стоит искать.
Меня мучили частые головные боли, иногда приступы были сильные, они забирали у меня хорошее настроение и силы. Из-за этого не могла себе позволить физические нагрузки, а это тоже на мою жизнь действовало не лучшим образом. Я обратилась в клинику «семейный доктор» на Бауманской, к Николенко Лине Владимировне. После обследования было назначено лечение, которое мне помогло практически сразу. Оно вернуло меня к жизни, боли стали проходить, я перестала чувствовать головой каждый свой шаг. Сейчас я заключила договор на программу "Арифметика здоровья". Она позволит мне дальше наблюдаться в этой клинике, но по программе это выходит значительно дешевле.
Эту клинику могу рекомендовать со своего опыта, как хорошее учреждение. Мне пришлось в «Семейный доктор» на Бауманской обратиться к нескольким специалистам. Оцениваю работы специалистов на пять баллов по пятибалльной шкале. В этом плане все отлично. Если возникают какие-то нюансы, то в регистратуре всегда помогут их решить и решают оперативно.
Клиника предлагает разные программы обслуживания. Мне понравилась депозитная программа «Близкий круг». По этому договору могу обслуживаться не только я, но все члены нашей семью включая бабушек и дедушек. Это очень удобно. У меня родители не хотят брать с меня деньги и часто отказываются от помощи. Но когда надо к врачу, то я им предлагаю, сходить в «Семейный доктор». Вроде как и не акцентирую внимание на деньгах, но в тоже время втихомолку им помогаю. :-) Врачи здесь замечательные. Нет очередей, что тоже само по себе отлично, так как у меня не всегда есть возможность отпроситься с работы и стоять полдня в очереди к врачу, и родители не устают от стояния в очереди.
В «Семейном докторе» на Бауманской была пару раз. Проходила там скрининг женского организма. Впечатления остались хорошие и от самой клиники и от врача –гинеколога Кузиной Анастасии Вадимовны. Аккуратно, следят за чистотой. Медперсонал услужливый.
Как-то возникла ситуация, когда были праздники и муж заболел. Вызвать врача с поликлиники не получилось, видимо никто там не работал и мы не смогли туда дозвониться. Скорую помощь мы решили не вызывать, потому что это путь один - в больницу. А мне важно было, чтобы мужа прослушали и сказали есть хрипы или нет. Вызвали врача в клиники "Семейный доктор". Приехал врач в тот же день, послушала она мужа, сказала, что все чисто, хрипов нет, выписала противовирусное и еще какие-то препараты для лечения насморка и горла. Врач такая внимательная, спокойная, не паникерша, не пугала, ответила на все вопросы. Вот бы везде у нас было такое обслуживание.
Обслуживаюсь в «Семейном докторе» на Бауманской, потому что это рядом с домом, да и получше здесь, чем в поликлинике по месту жительства. Была позавчера на приеме у невролога Николенко Лины Владимировны. Хороший специалист она, вежливая, внимательная. Молодчина! И главное, очередей нет.
К Тарасовой стоило ехать через весь город, вылечила мне лишай, который не проходил больше 8 месяцев. А Ирина Геннадьевна назначила мазь и уже через месяц ничего не было на ноге, даже следа не осталось. Врачу благодарна за лечение.
Заболело в левом боку снизу, сразу поняла, что по гинекологии. Когда сходила в районную поликлинику, поняла, что лучше наблюдаться в частой. В районной очень много НО, большая очередь, что бы попасть к врачу, антисанитария, не помню даже врач была в перчатках когда я вошла или новые одела, сказать стесняюсь что бы при мне одела, а потом переживаю, а вдруг инфекцию занесет. Решила найти хорошую частную клинику, обратилась в Семейный доктор на Озерковской. Пришла сюда и попала на приём к гинекологу Курыниной. Тут мне после осмотра и УЗИ поставили диагноз и назначили лечение и профилактику. В клинике чисто, кресло новое, врач при мне руки помыла и только потом одела перчатки, я не переживала по поводу гигиены, и врач все объяснила что со мной, не просто назначила лечение. Приходить сюда однозначно приятно и хочется.
Целый месяц не могла попасть на УЗИ почек в нашу поликлинику, все из-за километровой очереди. Пришла в Семейный доктор, сюда меня записали без проблем. По ценам, смотрю тут сравнительно не дорого, а сервис раз в сто лучше чем в нашей поликлинике. УЗИ делала Бугаенко Ольга Алексеевна, отнеслась она ко мне хорошо, все объясняла что видит, сразу видно на опыте. Ничего криминального не нашли, и я со спокойной душой пошла домой. А если бы сюда не обратилась, непонятно когда бы смогла сделать УЗИ. Спасибо за обследование, вы мне очень помогли.
Семейный доктор на Бауманской понравился, я туда ходила к терапевту, а сейчас к психологу Мартыновой. Очень профессиональная оказалась врач в своей сфере. Не первые мои походы к такому специалисту, но пока самые успешные.
Я в Семейный Доктор этот пришла делать узи в 3Д, а сделала и в 4Д тоже. Это такой классный шанс, посмотреть как там твой ребенок живет и чем занят в конкретный момент. Вообще клиника мне приглянулась, думаю, что с малышом сюда вернусь уже, по детским и взрослым вопросам. Я так поняла, что клинику не так давно открыли, именно это отделение.
Я на узи хожу к Селянко Владимиру Валерьевичу, довольнаааа! Тут есть и просто узи, и 3д, и 4д - то есть любой каприз для беременной! Беременность тут же веду, у врача Масякиной. В этой клинике для меня все сложилось наилучшим образом, на визиты хожу с радостью и волнительным предвкушением. Очень рада, что в моем районе наконец-то открылась приличная частная клиника.
Семейный доктор на Бауманской на карте