8 (904) 567-92-08 8 (904) 567-92... — показать

Отзывы о компании Детский сад Vikiland

8 (904) 567-92-08 8 (904) 567-92... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-92-08 ещё
Россия, г Москва, ул Татарская Б., д 7

Отзывы про Детский сад Vikiland (20)

Очень классный клуб! Сначала ходили сюда на развивашки, а теперь остались на шахматах :) Просто волшебное место!
Отдала дочь в вокальную студию при Vikiland, а сама посещаю йогу. Очень удобно добираться, после занятий можно перекусить в кафе по месту. Педагог очень мягко работает с дочкой, посещать занятия ей очень нравится.
Очень рады, что в нашем городе появился такой клуб. Теперь не нужно тратить много времени на переезд от одного кружка в другой. Все, что необходимо для детского развития теперь под рукой, и огромное спасибо, что предлагаете занятия и для родителей!
Для своего сына решил устроить незабываемый день рождения, выбрали этот клуб и доверили организацию и проведение праздника в руки настоящих профессионалов. Ребята и в правду молодцы! Все полностью взяли на себя,, начиная от места проведения, еды и заканчивая развлекательными мероприятиями. Детям очень понравилось и именинник был в восторге! Так что очень довольны, что обратились к ним, все понравилось и было на высшем уровне!
Отмечали здесь десятилетие сына, так как мы пообещали ему незабываемый день рождения мы подошли к нему с полной серьезностью. В клубе нам предложили массу идей и направлений как можно организовать день рождения, выбор пал на вечеринку в пиратском стиле. Всю следующую неделю после праздника сын бегал и играл в пирата. Так что считаю что вечеринка прошла на ура. Придем сюда через год еще, только попробуем уже другую тематику)
Сюда обращалась для организации и проведения дня рождения моего сына. Ребята просто молодцы, выслушали мои пожелания по поводу оформления, вместе с ними доработали развлекательную программу, которая на мой взгляд больше всего подойдет моему ребенку. В результате все прошло замечательно, аниматоры на отлично справились со своей работой и сыну очень понравилась. Я очень довольна, что не на мои плечи легли организация и проведение праздника. Если самой такое организовывать, то потом придётся приходить в себя дня 3, а тут я повеселилась вместе с гостями.
В клуб впервые заглянули в один из выходных просто потому что близко к нашей станции метро, зашли просто покушать, а оказалось там столько всего интересного для деток, что теперь периодически приходим туда на всякие развивашки, пока дети занимаются мы с мужем можем посидеть в кафе. Атмосфера прекрасная, такое чувство, что сразу попал в сказку на праздник. Аниматоры очень профессиональны, из образа вообще не выходят, даже с нами, со взрослыми, отдельная благодарность им за это. И еще. Везде настолько идеальная чистота, даже стерильность, особенно это касается санузла. Хоть Ревизорро приглашай))) У нас очень хорошие впечатления.
Об этом семейном клубе Vikiland я узнала от своей знакомой, которая водит сюда своего сына. У меня дочка, которая только пошла в школу и я решила ее тоже отдать сюда на занятия английским языком. Мне нравится, что здесь с легкостью могут найти подход к ребенку, увлечь его. допустим, моя дочь она непоседа и ее сложно заставить сконцентрироваться, но преподавателям работающим здесь, это все же удалось. Она с удовольствием ходит на занятия. Ее знание английского значительно улучшилось, из всех в классе, у нее самая высокая оценка по английскому. Помещения, в котором проходят занятия, мне нравится.
Мы сочень любим нашего единственного ребёнка, поэтому на его шестилетие, решили провести его необычно, что бы ребёнок смог получить максимально много эмоций и запомнить его на всю жизнь! Обратились за помощью в этот семейный клуб, так как много хорошего о нём слышали, но раньше не могли позволить такой праздник своему ребёнку. Нам предложили лучшую программу, которая ребёнку обязательно запомниться и понравиться. Выбрали "Шпионскую вечеринку" - это очень интересный и увлекательный квест, который оказался интересен не только ребёнку, но и нам). Ребёнка и его друзей просто переполняли эмоции от восторга, поэтому мы остались довольны.
Об этом семейном клубе узнали от наших соседей, которые уже там устраивали детский праздник. У нас с мужем просто двое девочек, которым мы просто захотели устроить детский праздник с различными аниматорами, конкурсами и просто с детским настроением. Организовали все в этом клубе по полному. Радости детишек не было предела, так как для них этот день стал настоящей сказкой в их жизни. Чего тут только не было! Сладкие столы, конкурсы, мини представления, в общем детишкам очень понравилось, ну а для нас, родителей улыбка наших детей самое главное в нашей родительской жизни, в которой это самое главное!
Отличное место для проведения времени с детьми. Посещаем Семейный клуб VIKILAND с крестницей, мы в диком восторге, квалификация преподавателей поражает, очень хорошее отношение к детям, спасибо вам!)
Мы своему сыну решили сделать необычный подарок на день рождения! Обратились в этот семейный клуб, о чём ни разу не пожалели. Нам помогли подобрать лучший подарок для нашего сына. Мы остановили свой выбор на "Шпионской вечеринке" - это очень интересный и увлекательный квест. Сыну и его приглашенным друзьям всё очень понравилось. По цене вышло вполне приемлемо.
Здравствуйте!А можно поподробнее о празднике-цены,анимация,меню.Собираемся в марте отмечать день рождения,но не можем найти инфо по интересующимся вопросам.Будем благодарны,если коротко расскажете о вашем празднике.Спасибо
Детский сад Vikiland
Детский сад Vikiland ответили Ruso George
Ruso George, добрый день. Вы можете задать все интересующие вас вопросы у нас на сайте http://vikiland.ru/events/records-online/ Также вы можете позвонить нам по телефону: +7 (495) 374-91-67 или просто оставьте свой номер телефона и наши менеджеры свяжутся с вами.
Очень хорошее семейное кафе. Любим ходить сюда с нашим маленьким ребенком. В кафе тёплая, дружелюбная атмосфера. Внимательный персонал, умеют общаться с детками. Наш малыш особенно любит заказывать здесь сырники, вкусные как домашние, а из напитков любим вкусный ягодный лимонад. Кроме детского меню здесь большой выбор блюд, которые устроят любого взрослого. Нам это место очень нравится.
В прошлом году в Викиленде открылась школа Music Stars и я, посоветовавшись с мужем, решила записать дочку в эту школу. Хорошие преподаватели, качественное оборудование, индивидуальный подход к каждому ребенку - все это отлично сказывается на развитии моей малышки, ходит на занятия с удовольствием, стала более раскованна, улучшилось общение с другими детишками(дочка была до этого замкнута). Ну а после занятий, мы с ней, две подружки, заходим в находящееся рядом кафе Викикейк и балуемся вкусными десертами.
Пришли сюда устраивать вечеринку для детей. Выбрали сценарий "Машу и Медведь". Думали, что будет всё куда проще и обыденнее. Но даже мы, родители, были впечатлены той отдаче и энтузиазму, сюжету и конкурсам, представленными аниматорами. Ребята очень старались, а дети рассказывали нам об этом приключении ещё месяц спустя. Всем рекомендую, так как цена намного ниже качества исполнения.
Ребенок уже более 2 лет увлекается игрой в Майнкрафт совместно со всей своей школьной тусовкой. В связи с этим, решил устроить ему в качестве подарка на 10-летие, приключение, сделанное в стиле этой игры. Выбор сделал в пользу именно данной организации опираясь на исключительно положительные отзывы в интернете и не прогадал. Все прошло отлично, ребенок и его друзья в восторге, говорят - лучший день рождения в нашей жизни.
Замечательный центр, отличные преподаватели!
Записали старшего (7 лет), младшего (4года) тоже планируем записать.

Сыну очень нравится кружок для по физике:

Ребенок доволен, а что еще родителям нужно? ))
Самое оптимальное место, чтобы дать ребенку новые увлечения и умения. Посещаем с сыном иностранные языки, считаю, что это дело нужно развивать уже с малого возраста. Отличный преподавательский состав, находят подход к любому ребенку и доступно объясняют. Сыночек каждый раз хвастается и хвалит. Также, бывает пользуемся услугой продлёнки, порой, работа вносит свои коррективы.
Замечательное и позитивное место для развития ребёнка, где царит добрая и тёплая атмосфера! Посетили с дочкой занятия по физике для молодых Эйнштейнов, ребёнок в восторге, провели время не только интересно, но и познавательно! Особенно понравилось, что комфортно будет не только деткам, но и их родителям, которые ждут своё чадо - существует возможность посидеть, перекусить, почитать и даже понаблюдать за ребёнком в режиме онлайн, на экране монитора.
Дочке четыре годика, в садике воспитатели отмечают высокие способности ребёнка и порекомендовали их развивать. Обратились сюда по рекомендации друга семьи! Вместе с дочкой первое время посещали занятия музыки и иностранного языка (английский) - обучение организовано невероятно интересно, в увлекательной игровой форме. Педагоги внимательные и доброжелательные, доча бежит на занятия с огромным желанием, а уходить не хочет!
Детский сад Vikiland на карте