8 (926) 599-83-358 (926) 599-83... — показать

+7 926 599-...+7 926 599-83-35 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2
Район: Свиблово
Бизнес центр: Золотой Вавилон

Про «Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis»

Сеть семейных парков приключений Zамания – это более 2000 квадратных метров настоящего счастья. Это десятки любимых аттракционов, настоящее семейное кафе и отдельные комнаты для праздников. Каждый парк уникален, а потому в любой Zамании вас ждут новые приключения! Семейный парк приключений Zамания в ТРЦ Европолис Ростокино получился очень светлым и просторным. Парк порадует малышей и их родителей яркими и очень сочными цветами стен, игровых аттракционов и необычными предметами интерьера. В этой Zамании разместились все самые любимые аттракционы: горка "Вулкан", тарзанка, батутная зона, большой лабиринт, красочные сети и многие другие аттракционы. Для маленьких непосед создана малышковая зона с настоящей подводной лодкой, сухим бассейном, лабиринтом и игровыми домиками. Родителям очень понравится то, что их малышковой зоны достаточно трудно сбежать без взрослых, так как она оснащена специальными барьерами. Для праздников в Zамании созданы отдельные комнаты, где можно весело отпраздновать любое событие всей семьей! А интереснейшие мастер-классы и увлекательные квесты сделают ваш праздник неповторимым.На сайте мы собрали лучшие предложения для самых веселых праздников, но это лишь небольшая часть того, мы можем предложить вам! Узнать про все наши (практически безграничные) возможности можно пообщавшись со специалистом по праздникам в самом парке или по телефону.Площадь парка 2350 кв. м255 посадочных мест в семейном кафе8 банкетных комнат для проведения праздниковЧАСЫ РАБОТЫ: Пн - Вс с 10.00 до 22.00КАК ПРОЕХАТЬ:Бесплатный транспорт:- метро «Бабушкинская», «Отрадное», «Свиблово»Метро «Ботанический сад»:- 20 минут пешкомМетро «Свиблово»- 18 минут пешком

Культура, развлечения, отдых 20
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Скалодром

Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis – Цены

Будни
Билет День Счастья - в будни840 руб.
Банкетный День Счастья - билет в будни670 руб.
Счастливые часы утро - билет в будни420 руб.
Счастливые часы вечер - билет в будни420 руб.
Особые дети - билет в будни290 руб.
Билет Большая семья - в будни390 руб.
Билет Именинник - в будни420 руб.
Выходные
Билет День Счастья - в выходные1490 руб.
Банкетный День Счастья - билет в выходные1190 руб.
Счастливые часы вечер - билет в выходные745 руб.
Особые дети - билет в выходные290 руб.
Билет Большая семья - в выходные590 руб.
Билет Именинник - в выходные745 руб.
Абонементы
Абонемент 2 дня в парке1190 руб.
Абонемент 3 дня в парке1640 руб.
Абонемент 5 дней в парке2490 руб.

Отзывы про Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis (8)

Все понравилось, отличные магазины, много чего есть выбрать.
Отличный детский игровой центр! Я считаю, что Замания — это не просто место для активных игр детей, но еще это и место отдыха родителей. Примерно с 4 лет ребенок сам с удовольствием исследует все горки, лабиринты, батуты и все другие развлечения самостоятельно. А у родителей есть время спокойно посидеть в открытой зоне кафе и полакомится вкусным десертом и напитками. Старшему сыну четыре с половиной, и он пропадает в лабиринтах на полчаса, прибегает попить водички и бежит дальше навстречу приключениям. Младшему сыну два года, пока его без присмотра оставлять нельзя, но и он прекрасно развлекается в зоне для малышей, а еще ему очень нравится прыгать на батутах. Каждый раз проводим в Замании по 3—4 часа и уходим только с положительными впечатлениями. Замания в Ростокино очень большая, есть огромный лабиринт для деток постарше и лабиринт поменьше для деток помладше, есть аэрохоккей, есть баскетбол, есть футбольная площадка, есть тарзанка, батуты, скалодром, а также большая зона с пневмопушками. Моим детям очень нравится в этом игровом центре, а рады дети — счастлива мама!
Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания и отзыв! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей) Обратите внимание, на нашем сайте в разделе "Афиша" https://zamania.ru/master есть информация о БЕСПЛАТНЫХ мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! Для участия в мероприятии необходимо ТОЛЬКО приобрести входной билет в парк для ребенка. Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Мы любим и посещаем Заманию по всей Москве, но ближе всего нам Замания в Европолисе(бывший Золотой Вавилон). И вчера мы обнаружили отличные новые изменения. У Замании появилось свое приложение, которое можно скачать на play markete и за установку которого ты можешь получить десерт: шоколадный торт или чизкейк или тирамису или напиток абсолютно бесплатно. Так стоимость такого десерта по меню 220 рублей. И нужно показывать это приложение перед покупкой входных билетов и в кафе и тогда Вам возвращаются денежные средства в виде баллов в размере 5% от потраченных сумм и эти баллы вы можете использовать на оплату последующих билетов и в кафе. Кстати, параллельно можно расплачиваться дебетовой картой банка Хоум Кредит и там тоже есть кэш бэк в размере 4,5% от Замании. Насколько я поняла, это приложение пока действует в тестовом режиме только в Замании в Европолисе. Это очень приятный бонус и добавления к уже привычным и любимым аттракционам: лабиринту, горке с тюбингами, вулкану, тарзанке, батутам, аэрохоккею и т.д. Очень радостно, что Замания не стоит на одном месте, а развивается и становится все интереснее и круче! Можно начинать приходить в Заманию, как только малыш начал ползать, ведь вход в Заманию платный только для детей и начиная с 1 года) а по мере роста становится все интереснее и интереснее. Мои мальчики, которым сейчас 4,5 и 2,5 года обожают ходить в Заманию и каждый раз - это не менее 3 часов. А еще там можно классно отметить день рождения! В общем, всем рекомендуем для посещения!!!
Мне представилась удача Написать про Zаманию не будет сложной задача Чтобы Вы знали отношение наше Нет развлекательного места краше! Хотим быть гостями мы много лет Приходим,говорим воодушевлённо привет) Вы рады гостям,мы гостеприимству тоже Любовь и уважение взаимно похоже! Столько развлечений,Вы просто высший класс👍👍👍 Много веселья и счастья у Вас) Детки улыбкой озаряют снова и снова😀 Мама всё для ребёнка сделать готова! Аттракционы и верёвочный парк на славу Скопирую фото,поставлю на Аву Ещё есть батуты,напрыгались в сласть Можно в Zамании на сутки пропасть! Стрелялки,всё есть,даже много Снова в Zаманию наша дорога Мы тут бывали не раз и не два День Рождения,выходные в Zамании Да-да))) Для малышей есть игры тоже Ну...отдохнёт мама похоже И наиграется мамулечкин сын Здесь деток много,он не один!!! Ну...как не отметить парк нам Ваш На "День Счастья" ты скидку нам дашь В парке играем,эмоций ну...груда Вот это отдых,для родителей чудо! Вкусное меню,голодных тут нет Куда пойдём покушать?В Zаманию ответ! Спасибо за сервис,за позитив спасибо Вы молодцы,не проехать нам мимо!))) Мы всегда Вас друзьям отмечаем Мы о Вас помним,не забываем Вот младший сын скоро 5-летка Хотели бы а Вам отметить метко! А знаете как люблю своих милых детишек У нас нет девчонок,есть двое мальчишек Люблю я им в Zамании билеты покупать Причина одна.Я люблю удивлять!!! Мальчиков моих Марк и Данилка зовут В садик приду,вдруг ко мне побегут "Мама,карточку в Zаманию купила Конечно родные,о Вас не забыла. Я с ними играю и занимаюсь Как быстро растут,я порой удивляюсь Zамания центр всегда нам нужен Лучший коллектив весел и дружен Я вкратце сейчас Вам про Вас рассказала))) С друзьями отзывом делится побежала И очень надеюсь,что в этом году 1 апреля в Золотой Вавилон на открытие приду! Мы очень хотим деток в парк к Вам сводить У Вас очень круто👍,душой не буду кривить Счастье,улыбки видим повсюду Были бы рады такому вот чудо!!! Вы молодцы,радость дарите вновь Так появилась к Zамании любовь💛 Столько восторга мало где есть🤗 И развлечений для деток не счесть!!!😀 А Ваши тюбинги ну просто класс😄 Одни хорошие отзывы о Вас😉 И позитива в избытки,так надо😘 Ведь не спроста досталась награда🐴🏆🐴🏆🐴🏆🐴🏆🐴🏆🐴🏆🐴🏆🐴 Заслужено это,спасибо большое Что место у Вас такое родное Что Ваши сотрудники всё от души Мой друг!В Zаманию быстрей поспеши! Вот снова нового парка открытие,я рада Для нас Вавилон очень рядом Желаю позитива в апрельских первый день Быстрей на праздник спешите и позабудьте лень! Желаю гостей много Вам неприменно Ведь атмосфера дружелюбна,отменна Мы любим Вас очень и уважаем Лучшее место об этом мы знаем!!!👌👍 Вам процветания,счастья,удач Чтоб всё решалось сколько б не было задач! Большое спасибо,Вы лучшие знайте! Растите,развивайтесь,ещё раз процветайте!!!
Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis
Здравствуйте. Спасибо за хорошую оценку и такой душевный отзыв отзыв о семейном парке Zамания в трк Европарк. Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших любимых гостей! Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте. Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Очень хороший парк развлечений для детей, и для активных, и для более спокойных там что-то найдется, что понравится. Например, когда мы отмечали в Замании день рождения дочки подруги, было трое очень подвижных непоседливых мальчишек лет 7-8 и одна бойкая девочка того же возраста примерно, они сразу убежали к аттракционам и горкам, постоянно где-то катались и лазили (под нашим присмотром, конечно) и прибегали только раз в полчаса попить воды и что-нибудь вкусного ухватить со стола, еще групка детей вместе с именинницей олюбовали лабиринты, а потом все вместе резались в игровые автоматы. В общем, весело было всем, а это главное. Нам же, как родителям, было спокойно: мы сами видели происходящее, время от времени навещали детей на игровой площадке, разговаривали, и знали, что в случае чего даже если мы чего-то не заметим, работники парка всегда за ними присмотрят и скажут нам. Казусов не было, никто не падал и не плакал, все аттракционы очень безопасные, все что можно было обить мягкими материалами - обили, сетки везде повесили. Еда тоже была очень вкусная. В общем, парк нам понравился, получился отличный день рождения, спасибо сотрудникам парка, придём еще и всем советуем.

Как узнать график работы Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 599-83-35

Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2
2 этаж.

Реквизиты организации