8 (926) 599-83-358 (926) 599-83... — показать

8 (926) 599-83-358 (926) 599-83... — показать
+7 926 599-...+7 926 599-83-35 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2
Район: Свиблово

Про «Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis»

Семейный парк «Zамания» в ТЦ «Europolis» – идеальный выбор для увлекательного и незабываемого времяпрепровождения с детьми. Здесь созданы все условия для того, чтобы взрослые и маленькие посетители чувствовали себя комфортно. Светлые и просторные помещения, необычные игровые аттракционы, красочные предметы интерьера и огромный выбор развлечений на любой вкус – все это ждет гостей центра.

Мальчиков и девочек ожидают батутная зона, большой лабиринт, тарзанка и горки, сухой бассейн и другие развлечения. Малышковая зона парка оборудована специальными барьерами, а потому из нее практически невозможно сбежать. Родители могут расположиться в зоне кафе и наблюдать за своим ребенком, не беспокоясь о его безопасности.

Проведенное здесь время оставит только яркие и положительные впечатления, а также подарит вашему ребенку море удовольствия. Тем, кто проголодался, предложат посетить кафе, где представлен широкий выбор блюд и напитков на любой вкус.

Семейный парк «Zамания» с нетерпением ждет вас! Подробнее узнать о центре, ознакомиться с расписанием мастер-классов и уточнить детали, касающиеся проведения праздников, можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип парка 1
Веревочные парки
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Лазертаг
Скалодром

Специалисты Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis (1)

Фотография специалиста Миничева Арина

Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis – Цены

Обычные билеты
Входной билет. Будни (обычный билет)1190 руб.
Входной билет. Выходной (обычный билет)1990 руб.
Входной билет. Пятница (обычный билет)1390 руб.
Банкет
Входной билет. Будни (банкет)1190 руб.
Входной билет. Выходной (банкет)1990 руб.
Входной билет. Пятница (банкет)1390 руб.
Большая семья
Входной билет. Будни (большая семья)714 руб.
Входной билет. Выходной (большая семья)1393 руб.
Входной билет. Пятница (большая семья)834 руб.

Отзывы про Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis (35)

4.7
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (25)
12.11.21 Были в замании в ТЦ Европолис.
Люди ходят в обуви по ковру(зоне где ходят в носках). Никто не следит за этим! Почему я должна отстирывать потом своему ребёнку носки??? Это первое.
Второе в кафе просто ужасно! Официантов много, но их не дождёшься! никто не знает расположение столов!!! Приносят чужую еду… чужие напитки… мало того, что ждали каждый заказ от 40-50 минут (даже просто один напиток) так ещё и чек ждали столько же! В итоге его тоже принесли не правильный, не наш!
Книгу отзывов не дождёшься! Менеджеров и управляющих тоже…
В общем никогда больше в это место не пойдём!
Здесь не то что одна звезда , а все минус 10!
Ужасное впечатление осталось.
Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения сложившейся ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона: +7 (495) 120-40-68 или напишите нам на электронную почту help@zamania.ru. С уважением, Семейный парк приключений Zамания
Добрый день! Хочу обратить внимание руководства ТЦ Золотой Вавилон. Рядом с закрытым фонтаном установили детский прыгательный батут с акулой. Мой ребёнок прыгал на этом батуте, пока я не заметила насколько он грязный, местами с черной плесенью. Тут...
Добрый день, Яна.
Спасибо за обратную связь, вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Уверяем вас, что мы тщательно следим за чистотой и заботимся о безопасности наших гостей. Обязательно учтем ваш отзыв в своей работе. До новых встреч!
С уважением, Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis.
Все понравилось, отличные магазины, много чего есть выбрать.
Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis
Катя, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
С уважением, администрация семейного парка Zамания.
Отличный детский игровой центр! Я считаю, что Замания — это не просто место для активных игр детей, но еще это и место отдыха родителей. Примерно с 4 лет ребенок сам с удовольствием исследует все горки, лабиринты, батуты и все другие развлечения самостоятельно. А у родителей есть время спокойно посидеть в открытой зоне кафе и полакомится вкусным десертом и напитками. Старшему сыну четыре с половиной, и он пропадает в лабиринтах на полчаса, прибегает попить водички и бежит дальше навстречу приключениям. Младшему сыну два года, пока его без присмотра оставлять нельзя, но и он прекрасно развлекается в зоне для малышей, а еще ему очень нравится прыгать на батутах. Каждый раз проводим в Замании по 3—4 часа и уходим только с положительными впечатлениями. Замания в Ростокино очень большая, есть огромный лабиринт для деток постарше и лабиринт поменьше для деток помладше, есть аэрохоккей, есть баскетбол, есть футбольная площадка, есть тарзанка, батуты, скалодром, а также большая зона с пневмопушками. Моим детям очень нравится в этом игровом центре, а рады дети — счастлива мама!
Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания и отзыв!
Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Обратите внимание, на нашем сайте в разделе "Афиша" https://zamania.ru/master есть информация о БЕСПЛАТНЫХ мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! Для участия в мероприятии необходимо ТОЛЬКО приобрести входной билет в парк для ребенка.
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Мы любим и посещаем Заманию по всей Москве, но ближе всего нам Замания в Европолисе(бывший Золотой Вавилон). И вчера мы обнаружили отличные новые изменения. У Замании появилось свое приложение, которое можно скачать на play markete и за установку которого ты можешь получить десерт: шоколадный торт или чизкейк или тирамису или напиток абсолютно бесплатно. Так стоимость такого десерта по меню 220 рублей. И нужно показывать это приложение перед покупкой входных билетов и в кафе и тогда Вам возвращаются денежные средства в виде баллов в размере 5% от потраченных сумм и эти баллы вы можете использовать на оплату последующих билетов и в кафе. Кстати, параллельно можно расплачиваться дебетовой картой банка Хоум Кредит и там тоже есть кэш бэк в размере 4,5% от Замании. Насколько я поняла, это приложение пока действует в тестовом режиме только в Замании в Европолисе.
Это очень приятный бонус и добавления к уже привычным и любимым аттракционам: лабиринту, горке с тюбингами, вулкану, тарзанке, батутам, аэрохоккею и т.д. Очень радостно, что Замания не стоит на одном месте, а развивается и становится все интереснее и круче! Можно начинать приходить в Заманию, как только малыш начал ползать, ведь вход в Заманию платный только для детей и начиная с 1 года) а по мере роста становится все интереснее и интереснее. Мои мальчики, которым сейчас 4,5 и 2,5 года обожают ходить в Заманию и каждый раз - это не менее 3 часов. А еще там можно классно отметить день рождения! В общем, всем рекомендуем для посещения!!!

Частые вопросы про Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis

Как узнать график работы Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 599-83-35

Семейный парк Zамания в ТЦ Europolis находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2
2 этаж.

Реквизиты организации