8 (926) 197-64-398 (926) 197-64... — показать

Семейный психолог Мария Романцова

8 (926) 197-64-398 (926) 197-64... — показать
+7 926 197-...+7 926 197-64-39 ещё
Россия, г Москва, ул Ордынка Б., д 19 к 2

Про «Семейный психолог Мария Романцова»

Услуги семейного психолога для семьи, пары, индивидуально, тренинги, группы психологической поддержки

Отзывы про Семейный психолог Мария Романцова (97)

Мария, спасибо за вашу помощь и поддержку! Если бы не Вы, то я бы еще долго переживала развод с мужем.
Хочу сказать, что Мария мне сильно помогла, когда у меня был кризис личности. Долго не могла разобраться в себе, началась из-за этого депрессия. Но благодаря терапии у этого психолога моё эмоциональное состояние становилось все лучше от разу у разу.
Я хочу сказать, что Мария Психолог с большой буквы. Большего профессионала в этом направление я не встречал. Помогла мне выйти из депрессии.
Мария Романцова спасла нашу семью. Она научила нас заново любить друг друга, уважать и понимать. Огромное ей спасибо!
Так хочется отблагодарить Марию Романцову за ее помощь и поддержку. Только она помогла мне справиться с моей депрессией.
К Марии я пришла за помощью совсем недавно, отношения с мужем стали ужасными, семья распадалась на глазах. Помочь обрести счастье и гармонию смогла только она. Спасибо ей огромное!
Мария Романцова лучший психолог, она тонко чувствует людей, всегда слушает внимательно все проблемы. Она всегда окажет всю возможную помощь, за это она мне и нравится.
Долгое время я пыталась сама справиться с последствиями своего второго развода, на с каждым днём мне становилось все хуже. Только с помощью Марии я смогла наконец-то пережить это и начать жить заново.
Родителей быть сложно, но ещё сложнее быть Родителей подростка. Это бунт и нервы каждый день! В таком режиме я просто не могла и пришла к Марии Романцовой на приём, потому что без помощи психолога я бы просто потеряла сына. Сейчас все наладилось, колючие отношения становятся мягкими и дружескими и это не может не радовать.
С мужем чуть не развелись, потому что стали ругаться из-за сущих пустяков, да и не понимали друг друга. Придя на сеанс к психологу Марии Романцовой, наши недопонимания в прямом смысле исчезли. Мария помогла нам справиться с этими трудностями, но в первую очередь мы разобрались в себе. Сейчас в наших отношениях всё хорошо, но Марию мы посещаем до сих пор.
Я буду всю жизнь благодарна Марии Романцовой за помощь в сохранении нашей семьи, ее уникальная методика помогла открыть мне глаза, улучшились отношения и с мужем и с детьми. Спасибо Вам большое.
Мария хороший психолог, в трудной жизненной ситуации она помогла мне не потеряться и найти единственно верное решение. Я рада, что обратилась именно к ней!
Мария Романцова хороший психолог, она помогла мне сохранить семью. Когда у нас с мужем были небольшие проблемы, мы решили обратиться к ней. Она поговорила с нами, выявила суть наших проблем, помогла нам с ними справиться. Спасибо вам Мария.
После каждой встречи с Марией я все глубже понимаю в чем моя проблема, а главное как с ней справиться. Она замечательный психолог, ее рекомендации для меня бесценны.
У нас с мужем у каждого свое дело и постоянно проводим время на работе, соответственно, думали уже развестись, но ни один из нас этого не хотел. Мы обратились за помощью к семейному психологу Марии Романцовойи благодаря ее советам наш брак был спасен, а отношения укрепились. Огромная благодарность за помощь.
Долго не могла прийти в себя после того как рассталась с любимым человеком, долго плакала,стала какой то озленной. Помогла мне только психолог Мария Романцова,она успокоила моё душевное состояние, я поверила что жизнь не так плоха. Вскоре я встретила хорошего молодого человека, с ним я счастлива.
После потери любимого человека я совсем ушла в себя, мне не хотелось жить. Я плакала целыми днями,родители и друзья были обеспокоены моим состоянием. Я сама решила пойти к психологу Романцовой Марии. Честно говоря я боялась к ней идти, но потом мне даже не хотелось от неё уходить. Её методика мне помогла прийти в себя, помогла собраться силами, за что я ей благодарна и по сей день.
На работе были проблемы из за стали часто ругаться. Я просто не знала что делать. Муж сказал если не можем решить сами, пойдём к психологу. Я сначала удивилась, но согласилась пойти. Мария психолог с большой буквы, дала нам высказаться, выслушала обоих и сделала вердикт,что не всё так страшно. У Марии свой подход и своя атмосфера. Благодаря ей мы сохранили свою семью.
Из-за потери любимого человека стала сама не своя. Стала забивать на себя, перестала кушать, по ночам стала часто просыпаться. Одним словом, у меня началась депрессия. Я решила, что пойду к семейному психологу Марии Романцовой. Мария большой души человек, она умеет слышать и слушать, понимает не то что с полуслова с полувзгляда. После моих визитов к ней я стала сначала спать более спокойно, потом стала кушать, через некоторое время я стала понимать и потихоньку отпускать ситуацию.
Недавно открыла своё дело, после этого у меня сразу начались проблемы в личных отношениях. Мой молодой человек стал ревновать меня к клиентам. Я не долго думая решила обратиться к семейному психологу Марии Романцовой. Мария хороший психолог, специалист своего дела. Благодаря ей мне удалось сохранить и свой бизнес и убедить молодого человека что нет повода для ревности.