8 (926) 197-64-398 (926) 197-64... — показать

Семейный психолог Мария Романцова

8 (926) 197-64-398 (926) 197-64... — показать
+7 926 197-...+7 926 197-64-39 ещё
г Москва, ул Ордынка Б., д 19 стр 2
Психологический центр «Событие», вход рядом с салоном «Цирюльник»

Про «Семейный психолог Мария Романцова»

Услуги семейного психолога для семьи, пары, индивидуально, тренинги, группы психологической поддержки

Образование 5
Курсы по психологии
Тренинги личностного роста
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Семейный психолог Мария Романцова (227)

Я долго искал подходящего психолога и остановил свой выбор на Марии. Ее консультации помогли мне разобраться с моими эмоциями и научили меня лучше понимать себя. Хорошо разбирается в межличностных отношениях, помогает людям выстроить правильный для себя путь.
В браке с женой начались какие-то проблемы, я много работаю и сложно стало ей помогать у семье, у нас дети. Понял, что нужно решать эту проблему начиная с себя, обратился к Марии и договорились о онлайн-консультации, специалист хороший.
Иной раз понимаешь, что лучше обратиться к специалисту и прекратить помогать себе самой, потому что уже нет сил. Перепады настроения в семье все нарастали и это бесило, сама уже не знала, что делать. На помощь пришла Мария с хорошим опытом работы в похожих ситуациях, мы общались с ней онлайн, так как живем в разных городах и это было идеально. Ситуация выравнивается и я чувствую себя лучше.
Использование современных технологий позволяет получать консультацию не только через компьютер, но и через мобильные устройства. Онлайн-консультации с психологом – это удобно, быстро и эффективно, я очень довольна. Мария придумала удобный формат общения со своими клиентами, что мне лично подходит при моем темпе жизни.
Хороший психолог. Мария показала себя, как профессионал своего дела. На фоне постоянной работы у меня началась тревожность, в личной жизни все пошло не в то русло, в общем много всего навалилось и я записалась к Марии на онлайн-консультацию, она помогла мне начать путь решения этих запросов, а мне даже из дома не пришлось выходить. Много работаю и из-за этого не времени, чтобы тратить его на дорогу до кабинета. Спасибо большое.
Семейный психолог Мария Романцова на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?