8 (926) 197-64-398 (926) 197-64... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Семейный психолог Мария Романцова

8 (926) 197-64-398 (926) 197-64... — показать
+7 926 197-...+7 926 197-64-39 ещё
г Москва, ул Ордынка Б., д 19 стр 2
Психологический центр «Событие», вход рядом с салоном «Цирюльник»

Про «Семейный психолог Мария Романцова»

Услуги семейного психолога для семьи, пары, индивидуально, тренинги, группы психологической поддержки

Отзывы про Семейный психолог Мария Романцова (162)

Проблемы в семье застали в расплох. Работа поглотила меня и я забыла обо все. Я решила довериться Марии и не пожалела. Она разложила все по полочкам, и отношения в семье стали налаживаться. Теперь я расставила приоритеты. Спасибо вам Мария!
Обратился я примерно месяц назад. Бизнес совсем застопорился. Как-то все по накатанной вниз. Мария мне помогла не потерять веру и заставила двигаться дальше. А мне как раз такой толчок и нужен был. Сейчас по тихонечку дела восстанавливаются.
Так сильно запустила проблемы в семье, что уже думала что выход один - развод. Напоследок всё-таки с мужем решили обратиться к психологу. По отзывам выбрали Марию Романцову. Теперь понимаем почему было столько хороших отзывов) Она помогла не только сохранить, но и укрепить нашу семью.
Мария достаточно популярная в бизнес сфере. Много положительных отзывов от моих коллег. Наступила и моя очередь обратиться. Профессиональное выгорание это страшно. А когда в руках Марии, уже и не так) Помогает не упасть духом, найти мотивацию.
Хотелось сказать человеческое спасибо Марие. Удалось ей помирить меня с мужем и отвести от развода. Вовремя я нашла вас. Прям как судьба! Эффективные сеансы были, в онлайне, кстати. Тоже необычно. Но нам понравилось.
Семейный психолог Мария Романцова на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.