8 (495) 585-93-858 (495) 585-93... — показать

Семейный ВетДоктор, зооцентр

8 (495) 585-93-858 (495) 585-93... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-93-85 ещё

Про «Семейный ВетДоктор, зооцентр»

«Семейный ВетДоктор» - это служба скорой ветеринарной помощи на дому, оказывающая своим «клиентам» - четвероногим друзьям – разнообразные услуги по улучшению качества их жизни. Сюда входит профилактика недугов, лечение хронических заболеваний и разнообразные острые случаи, а также прививки для собак и кошек. Опытный доктор компании заботливо осмотрит животное, проведет все необходимые процедуры и посоветует верную диету тому или иному питомцу.

Врачи компании «Семейный ВетДоктор» практикуют исключительно индивидуальный подход к своим пациентам. Изначально специалист расспросит хозяина животного о привычках своего питомца, о переменах в его поведении или настроении, о типе питания и о перенесенных заболеваниях. И только после подробной и обстоятельной беседы доктор примется за осмотр своего пациента. Помощь животному будет оказана с наибольшей эффективностью и безопасностью.

При каждом отдельном посещении лечащий ветеринар не просто проводит те или иные процедуры, а собирает сведения о своем пациенте. Эти сведения затем заносятся в общую базу «Семейного ВетДоктора». Это, в свою очередь, позволяет в дальнейшем оказывать помощь животному в максимально короткие сроки, ведь его «история болезни» уже будет под рукой у ветеринара. Ветеринарные услуги оказываются в любое время дня и ночи, а также в выходные и праздничные дни.

Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Семейный ВетДоктор, зооцентр (1)

1.0
Обходите данную Ветклинику, если хотите, чтобы ваш питомец был жив и здоров.
Хорошие отзывы, видимо, сотрудники не ленятся писать.

У нас был щенок бигля 2 месяца. Выбирая Ветклинику, зашли для знакомства и попали на владельца - Михаила. После общения остановились на этой клинике, также она находится ближе всего к дому, что важно в экстренных ситуациях. Но именно это и погубило щенка.

На первом приеме были у Анастасии Георгиевны, приём прошёл хорошо, За исключением того, что подписанный мной договор на ИП Анастасии был в одном экземпляре и сразу же исчез. Первое впечатление об Анастасии как о враче было обманчиво хорошим.

На следующий день после приема зашли за результатами анализов, как сказала Анастасия, но её не было, а «врач» мужчина по результатам анализов не смог назначить лекарство и бурчал что-то себе под нос. Из-за этого лишние дни щенок ещё и мучался от отита в ушках.

Через два дня заметили странное поведение щенка, отказ от еды, спазмы, тяжелое дыхание. Побежали в клинику. На месте была «врач» базарная женщина с грязными волосами - Мария Алексеевна. Посмотрев карту щенка (в которой были указаны как раз проблемы с желудком), сказала, что это заворот кишок, сделала два укола и отпустила домой. На жалобы на дыхание не обратила никакого внимания.
(Во время приема в соседней комнате грумер так громко орала на животное, что даже наш щенок испугался).

Дома буквально через 15 минут щенок начал задыхаться, уже не мог ходить, падал. Сразу же поехали в другую клинику. Все врачи, которые были на этаже, сразу же подбежали и забрали щенка, пытаясь спасти. Там щенок задохнулся и умер на столе реанимации от отёка лёгких. Было упущено время.

Придя в клинику и сообщив и смерти щенка, Мария Алексеевна, даже не спросив, в чем дело, сказала что она тут не при чем и никакие материалы с её приема мы не получим.

Михаил и Анастасия были поставлены в известность о некомпетентности Марии и наших намерениях сперва решить ситуацию мирно (денег мы не просили, они не вернут питомца), обещали «разобраться» и связаться с нами, но теперь даже не перезванивают. Видимо, надеялись, что со временем наши претензии изчезнут. Но исчезнет только эта мнимая клиника с мошенниками.
Семейный ВетДоктор, зооцентр на карте