8 (495) 641-63-648 (495) 641-63... — показать

8 (495) 641-63-648 (495) 641-63... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-63-64 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 1

Про «Семпай»

Вам хочется устроить торжественное мероприятие или провести выставку и при этом у вас нет желания беспокоиться об организации питания? Компания Семпай может взять все заботы в свои руки! Минималистичный кофе-брейк, коктейль или шумный банкет - вы можете выбрать любой формат. Сотрудники заранее уточняют информацию по бюджету, дате и времени проведения, интерьеру пространства, планируемому количеству участников, а также гастрономической составляющей. Организация работает как с частными заказами, так и заключает договоры с корпоративными клиентами для системного сотрудничества.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.

Адрес организации: г Королев, ул Пионерская, д 1.

Номер для связи: +7 495 641-63-64. Сайт: sempai.su.

Отзывы про Семпай (4)

3.0
Отвратительно, заказал суши сет от них в яндекс доставке. Курьер не смог найти мой адрес и они не придумали ничего лучше как поставить статус заказ доставлен, ловил потом их через яндекс!!Привезли не то что я заказывал!!! Семпай не обманывайте людей, ставьте верные изображения еды, которую продаёте в яндекс еде, сет номер 3 это свинья которую подкладывают клиенту!!! Вы потеряли клиента который рядом живет и часто заказывает в моем лице!
УЖАСАЯ КОМПАНИЯ, АКЦИИ СПЛОШНОЙ ОБМАН, ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ ИМ НЕ НУЖНЫ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ
В службу доставки sempai.su семпай начал обращаться около полгода назад, сервисом вполне доволен, доставку делают всегда вовремя, а самое главное, что могут доставить и в офис, чем я частенько и пользуюсь. Роллы я просто обожаю, поэтому заказываю частенько, для себя выделил несколько вариантов, больше всего нравятся с икрой лосося и сыром, а так же с крабом и авокадо, просто объедение. В целом доставка семпай мне очень нравится, услуги так же на высоте.
В службу доставки Семпай sempai.su обращаюсь уже довольно давно и часто, поскольку люблю вкусно покушать, а моя девушка просто обожает суши. Семпай нравится тем, что у них довольно большой выбор, можно заказать различные роллы, я больше всего предпочитаю заказывать с икрой лосося, просто объедение, а моей девушке нравятся роллы с креветками. За все время заказов не было опозданий и различных нюансов, поэтому их услугами полностью доволен, к тому же цены вполне адекватные.
Семпай на карте
Секреты успешного ремонта