8 (926) 926-39-268 (926) 926-39... — показать

Центр красоты Senje на Мироновской улице

8 (926) 926-39-268 (926) 926-39... — показать
+7 926 926-...+7 926 926-39-26 ещё

Про «Центр красоты Senje на Мироновской улице»

Добро пожаловать в Центр Красоты Senje!
Senje – это идеал пропорций гармонии, вдохновения и создания Вашего неповторимого имиджа. Это не просто центр, это невероятное сочетание качественных услуг и профессионализма наших сотрудников. Мы уверены в том, что вы сможете отдохнуть и получить массу положительных эмоций, а также насладиться безупречным сервисом.

Во время посещения нашего центра, администратор угостит Вас ароматным кофе или зеленым чаем с нотками жасмина и Вы сможете расслабиться от городской суеты под неспешные мелодии джаза или расслабляющего Launje. В дизайне нашего центра использовались нежные , светлые оттенки и качественные материалы, что позволило создать воздушную и очень уютную атмосферу.

Отзывы про Центр красоты Senje на Мироновской улице (9)

4.0
Отличная парикмахерская, очень опытные мастера, и не дорого.
Дела в Сенже реально никак не обстоят. Из персонала - администратор и иногда дежурит парикмахер. Мастера маникюра нет, косметолога тоже. Если позвоните и захотите записаться на какую-либо услугу, скажут, что все занято - зайдите в салон и увидите, что на деле там просто нет мастера. Хорошие специалисты там не задерживаются, клиенты - тоже.
Дорогие читатели отзывов!

Хотим Вам Вам рассказать, как реально обстоят дела в Центре SENJE и о бывшем нашем сотруднике - Администраторе Святославе Осипове уволенном 1 год назад, который от имени типо клиентов пишет про нас ГАДОСТНЫЕ отзывы!

При трудоустройстве Он - скрывает о судимости, втирается в доверие, потом крадет документы и вымогает деньги, а если у него не получается, то пытается Ваш бизнес смешать с грязью. Пишет во Все инстанции о проверке и соответствующие гадостные отзывы.

Если Вы хотите проверить реальны ли эти отзывы)! Приходите к нам в салон и сами Все увидите, как на самом деле.

И ещё, пару дней назад нам позвонили из Компании Мартинекс, где мы закупаем по безналичному расчету инъекции и рассказали, что этот человек представляется косметологом компании Сенже и заказывает себе инъекции от имени нашей компании..

Ни в коем случае не берите на работу Осипова Святослава - этого наглеца и обходите таких людей!

У нас Все отлично, мы прошли Все проверки по его инициативе) и доказали, что мы лучшие!
Елена, "Очень приятно" читать о себе такие гадости. Это вместо спасибо за то, что я Ваш салон из самого "г..на" поднимал и организовывал работу салона. Мало того что вы со всеми расстались не хорошо, так и еще пишите тайком гадости. (Мне делать нечего, как свое время тратить на писанину с отзывами. Видимо у вас с головой не все в порядке или беременность плохо влияет. А в государственные органы я имею право писать и отстаивать свои права. Так как вы оказались очень непорядочным человеком.
Никогда не занималась подобным, но, получив очередную СМС из своего бывшего салона "СЕНЖЕ" об очередном их "аттракционе щедрости", решала поделиться с теми, кто, возможно, станет посетителем этого места. Ходили с мужем в салон на протяжении года к чудесному парикмахеру, были оба более чем довольны, муж стригся, я стриглась и окрашивалась. Благо, я человек бывалый и мне хватило ума взять ее контакты, потому что в один прекрасный день мне буквально стали навязывать нового мастера, а на вопрос: "А где мой?" новый администратор начал увиливать, нести чушь и под конец вообще залепила "уволили за множественные нарекания клиентов" ? Вы серьезно? )) То, что наш мастер собирался уходить из этого места, я была в курсе, как и в курсе того, что там вообще происходило, сама на себе испытала не раз. Зачем врать своим постоянным клиентам и поливать своего бывшего "ЛУЧШЕГО" , как вы ранее говорили, мастера, грязью? Особенно смешно слышать вранье, когда знаешь всю правду) этой осенью салон покинули вообще все мастера, благодаря усугубившейся неадекватности директора Левковской Елене, все мастера в одночасье стали непрофессионалами и ворами. Будьте бдительны и не давайте делать из себя идиотов. Очень плохо!!!
Хожу в этот салон на процедуру кератиновое выпрямление волос уже не первый раз. Чувствуется вежливое отношение к клиентам, в салоне чисто и красиво. Работают на качественных составах.
Центр красоты Senje на Мироновской улице на карте