8 (495) 692-04-528 (495) 692-04... — показать

Сено Трактир ООО

8 (495) 692-04-528 (495) 692-04... — показать
+7 495 692-...+7 495 692-04-52 ещё

Про «Сено Трактир ООО»

Ресторан самообслуживания "Сено Трактир ООО" дарит прекрасный вид на Камергерский переулок по самым демократичным в районе ценам. Меню довольное разнообразно и состоит в основном из всеми любимых блюд русской кухни. Эту направленность подчеркивает и интерьер, напоминающий о деревенской жизни. Два этажа заведения вмещают много гостей: это и иностранцы, и респектабельные бизнесмены, и случайные прохожие, оказавшиеся в центре города, и театралы, заглянувшие сюда после мхатовского спектакля. Вечером в трактире можно выпить пива или вина, но ожидать наличия дорогих брендов алкоголя в барной карте не стоит.

Отзывы про Сено Трактир ООО (5)

3.6
Зашли с коллегами пообедать в «Сено», мне это место сразу напомнило Му-Му и Грабли. Смысл один и тот же, только название разное. Подходишь к конвейеру с подносом и набираешь, что душа просит от супа до десерта. Мы набрали так набрали, наелись до отвалу. Все было вкусно и по-домашнему, заплатил за обед из 4 блюд – борщ, котлета по-киевски с пюре, салат овощной и компот из черной смородины -350 рублей, порции немаленькие и еще бесплатно яблоки дают). Сервис мне понравился, обслужили быстро и не было очередей в разгар обеденного времени.
За 3 года СЕНО сильно испортилось, обветшало. Изумительный трактир со смешными ценами и вкусным пивом превратился в забегаловку, где хорошее пиво только по каким то особым дням. Стало дорого и не так вкусно. Самообслуживание- еда на первом этаже, где набираешь поднос, а потом лучше пройти на второй, где добавить пиво. Летом - большая веранда. На фоне остальных близлежащих заведений- самое демократичное, удобно назначать встречу или читать книжку, можно сидеть в обнимку с ноутбуком в одиночестве.
Уютный трактир в центре Москвы. Русская кухня, готовят очень вкусно, средненький интерьер и негромкая музыка. Цены просто смешные, особенно для центра столицы. Только смотрите внимательно что берете. В принципе вкусно ,так как вокруг только макдональдсы и другие фаст-фуды мы с семьей всегда кушаем там когда приезжаем на красную площадь.
Очень бюджетное место, уютно. Правда, качество блюд соответствующее, как и во всех ресторанах быстрого питания, впрочем. Но самый огромный минус этого заведения - ужасно разбавленное пиво. Так даже в "Кружке" не разбавляют. В общем, прийти сюда кофе попить или перекусить - можно, а вот выпивку здесь заказывать нельзя ни в коем случае.
единственное в своём роде доступное всем заведение в пяти минутах от Красной площади, в котором можно поесть нормальную еду (суп, второе), а не пиццу и гамбургер.Самый вкусный в мире овощной суп-пюре м-м-м-м... В кафе есть две зоны: поесть и выпить-покурить, что очень выигрышно: и там и там соответствующая атмосфера. Большой выбор коктейлей и вообще алкоголя. Салатики обычно выглядят слегка постоявшими, поэтому не беру. Дизайн - полный провал, но мы в конце концов не за этим сюда идём.
Сено Трактир ООО на карте
5 ресторанов для антигероев