8 (495) 135-29-998 (495) 135-29... — показать

адрес уточняйте по телефону
Район: Таганский

Про «Сеньор Потолокк»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПВХ и ТКАНЕВЫЕ 1 МОНТАЖ 2 ПРОИЗВОДСТВА

Отзывы про Сеньор Потолокк (76)

Худшая компания!! Отвратительное отношение к клиенту. Не выдержали сроки, монтаж перенесли на неделю. Полотно привезли с дефектом. Отсутствует отдел качества и контроля. На согласования прислали размытую скомканную картинку. Довели до нервного срыва и даже не принесли извинения
Всем добрый день! Хочу всех предостеречь от заказов в этой компании. Полное безразличие и безответственность в отношении к клиенту и к выполнению заказа. У нас на кухне под потолком проходит газовая труба с счетчиком на ней.Пришел замерщик, посмотрел, сделал замеры вроде быстро, подумал над тем как быть с трубой. Я предлогала сделать открытой или в короб съемный. Но нам сказали, что все нормально и мы доверились, думали, что компания с опытом работы знает, что делает. А нет, приехали ребята сделали работу в течении 4 часов, закрыли трубу и поставили в дырку диффузор, вентиляцию. Но пришли газовщики и сказали что это нарушение и нужно переделывать. Переделывать они его отказываются, вариантов у них нет, только новый потолок. А это опять около 6900р, кухня 8м2. При разговоре смеются, издеваются, что мол работа у газовщиков такая, придираться. Но ведь они сами своей ошибкой создали эту без входную для нас ситуацию. Каждая компания должна отвечать за свои ошибки, но мне кажется у них заказов много, поэтому им лижбы деньги содрать, сделать быстрее, а остальное по барабану им. Сотрудники этой компании не компетентные, бессовестные и не отвечающие за свою Халтуру люди. Не связывайтесь с ними. Ни кому ни советую, проблем не оберетесь..
Худшая компания из всех, с кем мы когда-либо сталкивались. Обратились туда только потому, что нам от мамы в подарок достался сертификат на 1000 рублей от этой компании (она была на какой-то акции, то ли день рождения компании, то ли ещё что-то в этом духе). В итоге сильно пожалели... далее, по пунктам: 1) По телефону отказываются назвать даже примерную цену потолка, навязывают выезд замерщика. 2) Замерщик буквально с порога требует заключить с ним договор, иначе замерять ничего не будет. Согласился провести замер только после того, как мы сказали: "Не хотите - как хотите, значит клиента потеряете". Навязывал нам лишние светильники - хотел сделать 6 светильников на маленькую кухню!! (каждый светильник увеличивает стоимость потолка). Замерщик пообещал, что на работу у нас уйдёт "максимум 4 часа". 3) Бригада монтажников ПРИЕХАЛА НА 1,5 ЧАСА ПОЗЖЕ обговоренного срока (при этом мы специально просили замерщика передать, чтобы бригада приехала к нам как можно раньше, в начале рабочего дня, т.к. у нас маленький ребёнок и в обед ему нужно спать). 4) Монтажники приехали НЕ С ТЕМ ПОЛОТНОМ! Выяснили они это только когда сделали все подготовительные работы и попытались натянуть потолок. Сказали, что им "нужно отъехать буквально на полчаса, заменить полотно". Приехали с новым полотном они только ЧЕРЕЗ 2,5 ЧАСА!!! 5) Всё это время (с самого утра, когда монтажники не приехали к нам в обговоренные сроки) мы постоянно звонили в колл-центр, торопили, ругались и т.д. Толку не было никакого, на всё был стандартный ответ типа "бригада в пути" или "полотно сейчас выдадим и они сразу едут к вам". 6) В конце концов мы самостоятельно нашли в интернете телефон руководителя местного филиала компании (сотрудники колл-центра нам его выдавать отказались). Она даже не извинилась, но предложила нам скидку в 300 рублей (менее 5% стоимости потолка - просто смешно). 7) В результате потолки нам делали буквально весь день (это в одной то маленькой кухне!) - пришли в 10:30, ушли в 19:00. Нам пришлось отдавать ребёнка бабушке, муж из-за этого отпросился с работы и потерял деньги. К самому полотну и качеству его установки претензий нет. Но сервис, а точнее, его отсутствие - это нечто. Этот отзыв я продублирую на все площадки, которые только смогу найти. Врагу не пожелаю обратиться в эту компанию. Искренне желаю им обанкротиться. P.S. Венцом всего этого идиотизма были разговоры монтажников - в процессе работы они говорили о тюрьме. Как оказалось, один из них сидел и делился опытом с остальными...
Мы в частном доме решили сделать натяжные потолки, в спальне, в гостиной, в ванной комнате и прихожей, доверившись отзывам об этой компании. Гостиная у нас просторная и достаточно высокий потолок, вот и решили сделать двухуровневый потолок. Нижний уровень, боковой, небесно голубого цвета, а тот что вверху, чисто белый глянец. Ребята всё сделали за три часа, поверхность ровная и красивая. Мы довольны работой и качеством. А ещё это очень красиво, ни капельки не жалеем, что обратились именно сюда. Плюс к этому, ещё и цены здесь невысокие. Так что успешно попали, хоть и случайно.
Дочке в комнату давно хотели поставить натяжной потолок с оттенком морской синевы или что-то близкое к этому. За этим обратились сюда. Так как при замерах и консультации все же решили, что пускай они нам потолок и поставят. Глядя уже на окончательно на готовый потолок, мы не жалеем, что именно специалисты этой компании нам его делали. Так как свою работу они выполнили качественно.
Здорово, что я узнал о такой профессиональной, надёжной и ответственной компании Сеньор Потолок. Заказывал я у них монтаж натяжного потолка в гостиной недавно. Всё сделали просто великолепно!
Когда я была у своей знакомой в гостях, то увидела в гостиной такой шикарный натяжной потолок. Мне прям тоже захотелось такой же. Я поинтересовалась у неё, кто ей такой потолок сделал. Вот так и свели меня с компанией Сеньор Потолок. Они мне в итоге точно такой же и сделали. Я просто без ума от счастья!
Спустя десяти лет наконец-то затеяли с супругом капитальный ремонт нашей квартиры. Мой супруг сам работает дизайнером, поэтому проект для будущего внешнего вида нашей квартиры прорабатывал сам. Он решил для нас сделать нечто креативное и неординарное - монтаж сложных, несколько ярусных натяжных потолков. Обратились именно в эту компанию, так как прочли множество положительных отзывов. Теперь глянцевый натяжной потолок - это настоящее украшение нашей кухни! Благодаря отражению солнечного света кухня кажется гораздо больше. Работу выполнили профессионально и в короткие сроки, сотрудничеством очень довольны.
Нам требовалось сделать натяжные потолки по всей квартире, везде хотели сделать обычные классические, а в детской что-то более интересное с рисунком например. Понравился профессионализм мастеров, выполнили все в точности, как мы и хотели, недорого и на совесть!
Исходя из своего опыта обращения в компанию Сеньор Потолок, могу от души рекомендовать их. Это настоящие профессионалы по установке натяжных потолков. Всё сделали идеально!!!
Заказывали в компании установку натяжного потолка двухъярусного. Выбирала из интернета образцы, показала замерщику, он с моего разрешения немного подкорректировал, что бы было красивее, замерил необходимые данные. На следующий день, как и обещали приехали рабочие, и принялись за работу. Работают слажено и быстро, сразу видно, когда коллектив профессионалы, а когда нет. До этого в детской комнате устанавливали натяжной потоки пользовались услугами другой фирмой. Вообще не понравилось. Поскольку коллектив был не организован и "работал на отвали". Здесь же все иначе, просто мне есть с чем сравнивать. Получилось очень красиво, лучше даже чем ожидала.
У нас кухня выглядит просто превосходно! Всё это благодаря установке натяжного потолка специалистами компании Сеньор Потолок. Более того это нам обошлось за приемлемую плату.
Заказ двухуровнего в зал. Выбрать было из чего. Выбрала дизайн с точечными светильниками по периметру. С заказом, замером, монтажом проблем не возникло. Я и не думала что получится все как по маслу. Сначала побаивалась, но увидела как монтажники работают, поняла, что зря переживала. Работа на пять.
Отличная слаженная работа монтажников компании Сеньор Потолок меня поразила. Работают очень быстро и при этом качественно. Потолок просто Вау!!!
Я полностью довольна услугами по монтажу потолков компании Сеньор Потолок. Там работают очень ответственные и профессиональные люди. Всем их рекомендую!
Плохо!! Потолок поплыл плохо укрепили ,постоянно вымогали деньги . Потеряли схему и хотели взять повторно стоимость . Проверяйте сразу когда заключаете с ними договор. Все все особенно сколько светильников ,сколько люстр,противопожарки, есть ли провода у вас ,прикреплены ли стены. Потому что приезжают монтажники и начинают разврдить на деньги
Всем рекомендую Сеньор Потолок, сделали все качественно и быстро. Без задержек. Всегда отзваниваются и предупреждают обо всем. На следующий день после приезда замерщика установили потолки. Доволен работой и выражаю им благодарность.
Обращался в эту компанию по совету соседки, за что я ей очень благодарен. Все работы произвели аккуратно и качественно. А самое главное – быстро. Приятно удивил замерщик Сергей – очень толковый парень. Приехал точно в срок, дал все необходимые консультации. Благодарю компанию за качественную и добросовестную работу.Потолки получили на 5+
Мы заказали потолки на кухню глянцевые, оливковый цвет в сочетании с мебелью и в спальню сатин, двух уровневые. Ребята монтажники молодцы, постарались, все установили за один день. Качество отличное, мы довольны.
Выражаю благодарность мастерам этой компании ( Геннадий и Дмитрий), вежливые, аккуратные, работали слаженно. Установили мне потолок, идеально, так как я и хотела. Моя спальня теперь изменилась, фото печать на потолке, два уровня, это что то нереальное!) Рекомендую.