8 (495) 153-93-83 8 (495) 153-93... — показать

+7 495 153-... +7 495 153-93-83 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Институт красоты Сенсави на Комсомольском проспекте (35)

Делала губы и скулы у доктора Горской Елены Вадимовны. Получила сочные, сексуальные губки, и красивые точеные скулы, при этом смотрится максимально натурально. Очень рекомендую доктора. Всех подруг уже отправила именно к ней. Очень приятные цены, на препараты, которых во многих клиниках давно уже нет. В Сенсави все в запасе. Милые девушки на ресепшн, напоили вкусным кофе.
Отличная клиника. Делала процедуру ультраформер у доктора Волошиной Анны Владимировны. Процедура очень понравилась, не больно, эффект виден спустя месяц. Попала еще на акцию. Врач -профессионал. Всем советую. Сервис на высшем уровне. Администраторы напоили вкусным кофе. В общем рекомендую.
Весной прошла курс из 10 процедур по уходу за телом - гидромассаж и LPG у Нестерова Андрея. Результат потрясающий - кожа стала более гладкой, упругой и подтянулась. Стала меньше отекать даже на жаре. Очень рекомендую! Сейчас планирую пройти курс из 5 процедур на их новом аппарате Эмскульпт для придания рельефа.
Проходила процедуру SMAS-лифтинг у доктора Игнатовой Оксаны Викторовны, оказалось, что действительно, самая эффективная процедура. Подтянула овал, ушли отеки, и при том, без реабилитации. Оксана Викторовна сделала все качественно, быстро, безболезненно. Всем рекомендую
Мне подарили сертификат Сенсави. Решила начать с маникюра и педикюра. Попала в чудесные и умелые руки мастера Светланы Кулик.Спасибо ей большое за аккуратность и скорость.Очень пригодились ее рекомендации по уходу за диабетической стопой и проблемными пальцами на ногах. Мне нравиться здесь, планирую посетить и других специалистов.
Убираю растяжки у Анисимовой Татьяны, все отлично, Татьяна - настоящий профессионал, обычно на меня плохо ложиться обезболивающее, Татьяна никуда не торопится и ждет пока я полностью не обезболюсь. Хожу только к ней и полностью доверяю всем ее рекомендациям!
Я очень люблю это место. Профессиональные врачи, милый приветливый персонал на ресепшн. Хожу сюда и на маникюр, и к врачам, и на коррекцию фигуры. Всем советую доктора Игнатьеву Оксану Викторовну, боремся с моей проблемной кожей вместе. Очень чуткий и внимательный врач.
В Сенсави мне лечили мою проблемную кожу. Записалась к ним со своей первой зарплаты, давно хотела обратиться к специалистам за помощью, т.к. мама всё говорила, что само пройдёт, когда рожу. Спасибо мастерам из Сенсави, что вот уже полгода спасают мою несчастную кожу. Кожу к ним стабильно раз в месяц на процедуру по уходу и лечению проблемной кож препаратами Danne. Полгода может и небольшой срок, но результат буквально «на лицо». Никогда ещё моя кожа не выглядела такой здоровой и такой чистой от высыпаний.
Пока я не созрела до уколов и введения под кожу пускай и качественных, но инородных жидкостей, хожу в Сенсави на термолифтинг, и скажу честно, что эффект от процедур у меня ничуть не хуже, чем у моих подруг с ботексом, который они делают в других клиниках. Но для меня важно знать, что мое лицо и мои здоровье в надежных руках, поэтому уходить куда-то из Сенсави совсем не хочется. Доверяю исключительно местным мастерицам.
Полгода собиралась начать наконец сеансы лазерной эпиляции. Но вместо того, чтобы сразу обратиться к специалисту, начиталась всякого в сети. Хорошо, что в Сенсави мне всё разложили по полочкам, озвучили все риски, объяснили как будет сокращаться волосяной покров в нежелательных местах и сколько в общей сложности потребуется сеансов. Первые 5 мне подарили — собственно так я в Сенсави и оказалась. А оставшиеся уже сама оплачиваю, благо, ценник приятный.
В клинике Сенсави я посещаю антицеллюлитный массаж, сейчас выглядить хорошо обязанность каждой женщины и нужно поддерживать свою красоту и здоровье. В Сенсави мне нравятся такие процедуры как LPG и биполярный термолифтинг ReAction. Это очень прогрессивная клиника, в которой можно найти широкий спектр услуг на любой вкус.
Сегодня очень много клиник в которой тебе могут оказать различные косметологические услуги, по-моему к одной из самых надежных клиник можно отнести Сенсави. Это та клиника, которой ты можешь довериться со спокойствием, потому что тобой будут заниматься специалисты со стажем работы по 8-10 лет, используя новейшее оборудование и препараты с доказанной эффективностью.
Не перестаю радоваться,что мне попалась реклама салона в интернете.С тех пор ходу на процедуры только туда,потому что там действительно профессионалы своего дела и никаких денег не жалко,если тебе делают всё идеально.Днлала лазерную эпиляцию у них и до сих пор всё чистенько хотя прошёл уже год.Могу смело советовать и быть спокойной,что результат всем понравится.
Давно хотела распрощаться с ненавистными сосудистыми звездочками на ногах, очень тщательно выбирала клинику и остановилась на сенсави. Профессиональное современное оборудование, опытнейшие врачи, современные техники выполнения процедур и безопасность клиента прежде всего. Казалось бы, что таким набором должна обладать каждая клинику, но такого же высшего уровня как сенсави, найти не просто. Кстати, сосудистные звездочки мне убрали, дискомфорт был минимальным, а результат- бомба.
Все, кто сталкивался или всё ещё сталкивается с проблемой повышенного потоотделения, наверняка слышали про уколы ботокса в подмышки. Дорогие девушки и мужчины, не знаю почему я так долго откладывала поход в Сенсави с этой процедурой, но она буквально разделила мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Я сейчас вообще думать забыла о том, что такое мокрые пятна на одежде. Мастер - волшебница, цены более чем доступная, материал качественный. Уже два месяца как никаких побочек, недомогания, только сухие подмышки и возможность носить самые разные ткани. Жду лета!
Сенсави определенно заслуживает 5 звездочек. Осенью я прошла у них гидромассажа и осталась довольна результатом. Помимо целлюлита, ушла утренняя отечность, перестало сводить мышцы, потому что они от такого массажа хорошо расслабляются. Условия самой процедуры высший класс, ванная большая, водичку всегда комфортную под тебя наливают, предоставляют тапочки одноразовые, халатик и полотенце
Самое крутое место для лазерной эпиляции. Лазер сертифицированный, надежный, результат дает уже после 1го сеанса. Я делаю 3 зоны: ноги, бикини и подмышки. В каждой зоне присутствует дискомфорт, но никаких болезненных ощущений, жжения и прочего нет, даже в самых чувствительных местах) Так что кто боится делать процедуру только из за боли, не стоит, ее тут нет)
Тоже захотела написать отзыв. В этом центре я удаляла сосудистые звездочки на ногах, делали мне это аппаратом М22. Скажу так, результат отличный, после первого же сеанса ушло большее количество звезд, затем оставалось только допить оставшееся. Всего я сделала 5 сеансов для полного удаления, и цена за это удовольствие вышла вполне адекватная. Приходить в центр всегда было приятно, персонал приветливый
Спасибо центру за качественный услуги, за 5 лет с ними ни разу не засомневалась в мастерстве врачей и других специалистов. Регулярно делаю курс мезо, подводного массажа и 3 дня назад сходила на ультраформер – безоперационная подтяжка лица. На первую процедуру скидку дали, в итоге сэкономила я 20%. Как и все остальное, подтяжку сделали шикарно, никаких отеков, следов и побочных эффектов. Результат получился отпадный, овал лица восстановился и уголки губ приподнялись)
Наконец я после карантина сюда вернулась) Очень скучала по массажам) Уже год регулярно хожу, потому что так делают хорошо, что отдыхаешь на сеансах) Да и самочувствие стало лучше, спина уже не так беспокоит как раньше. Цены комфортные, особенно если брать например 10 сеансов, то скидку 10 процентов дадут) Расположение классное, рядом парковка есть)
Институт красоты Сенсави на Комсомольском проспекте
Ангелина, благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас!
Один раз была в сенсави, но осталась под хорошим впечатлением. Делала там нить аптос, результат от этого волшебный. Лицо как яблочко наливное, ровное и красивое. Косметолог отлично провела процедуру, сделала все аккуратно. Цена для Москвы адекватная, особенно учитывая уровень центра. Посещением довольная, поэтому 5 смело ставлю
Институт красоты Сенсави на Комсомольском проспекте
Олеся, благодарим за отзыв! Рады за полученный результат! Ждем Вас в Сенсави!
В Сенсави меня привела сестра. Она сюда давно ходит, а ябыла впервые. Делала нитевую подтяжку лица. Процедура стоит и потраченного времени и средств. Муж говорит, я помолодела лет на 10)) Так приятно слышать это от мужчины. Я тоже результатом довльна. Салон рекомендую .
Институт красоты Сенсави на Комсомольском проспекте
Юлия, благодарим за отзыв! Рады за полученный результат! Ждем Вас в Сенсави!
Ходила в Сенсави недавно, как раз до карантина в городе успела. Все у них так цивильненько: дезинфекция полная, на ресепшене заполнила анкету, что не была в опасных по вирусу странах. Короче, все на уровне. Результатом процедуры как всегда довольна, я хожу к косметологу на уходовые процедуры.
Институт красоты Сенсави на Комсомольском проспекте
Лидия, благодарим за отзыв! Всегда рады Вас видеть в Сенсави!
В Сенсави обращалась с проблемами пигментации на лице и шее. Делали фотоомоложение и плюс масочки разные.Результат очень порадовал, пятна стали вообще практически не видны. И обслуживание в салоне просто шикарное -от улыбки адмнистратора до общения с доктором.
Институт красоты Сенсави на Комсомольском проспекте
Мария, благодарим за отзыв! Всегда рады Вас видеть в Сенсави!
В Сенсави мне помогли избавиться от растяжек. Я быстро набрала вес, а потом похудела, и на ягодицах появились стрии. Решила побыстрее от них избавиться, так как чем раньше с ними начать бороться,тем лучше результат. Процедуры делаются не быстро. Но через 2 месяца стала замечать первые результаты. Планирую сделать еще курс массажа для улучшения результата.
Институт красоты Сенсави на Комсомольском проспекте
Галина. благодарим за отзыв! Рады за полученный результат! Ждем Вас в Сенсави!
В Сенсави делала процедуру креолиполиза. Убирали лишний жир на животе. Процедура безболезненная,и сделали быстро, не более часа. А результат очень меня порадовал -живот стал гораздо меньше)(
Институт красоты Сенсави на Комсомольском проспекте
Сабина, большое спасибо за отзыв, очень рады за полученный результат. Ждем Вас в Сенсави.
В Сенсави удаляла родинку с носа. Сделали всё быстро и безболезненно, с ананстезией. Способ удаления атравматичный. Удаляют с помощью радионожа. Никаких шрамов не осталось. Сначала было покраснение, его чем-то прижигают. А через некотоое время всё сошло и не осталось даже следа от операции. Очень довольна работой!
Институт красоты Сенсави на Комсомольском проспекте
Ольга, спасибо большое за отзыв. Ждем Вас в Сенсави.
Сенсави - лучший салон в городе. Хожу сюда уже лет 5. В последний раз делала кореркцию губ и мезотерапию. Результатом всегда довольна. Своей красотой в 42 года обязана им)))
Институт красоты Сенсави на Комсомольском проспекте
Анастасия, спасибо за отзыв и доверие к нашему институту, очень приятно. Ждем Вас в Сенсави.
В салоне Сенсави я удаляла папилому на веке. Он меня беспокоила давно, а так как место это очень опасное, всё-таки глаз совсем рядом же, то искала хорошего доктора. Обратилась в Сенсави. Сделали всё быстро и безболезнено, лазером.
Институт красоты Сенсави на Комсомольском проспекте
Алена, спасибо за отзыв, ждем Вас в Сенсави.
Свою проблемную кожу чем только я не лечила. Акне с возрастом прошло, а вот жирный блеск так и остался. Думала, что такой тип кожи и исправить это нельзя. Записалалсь в салон Сенсави. Там нме предложили лазерную процедуру аппаратом Fraxel. Мне хватило 4 сеансов, чтоб кожа стала более матовой, пропал жирный блеск.
Институт красоты Сенсави на Комсомольском проспекте
Аврора, спасибо за отзыв, очень рады, что решили Вашу проблему. Ждем Вас в Сенсави.
Спасибо моему косметологу из салона Сенсави. После нескольких процедур я забыла про ненавистные носогубки и морщинки в уголках глаз. Процедуры проходят в приятной атмосфере, в клинике всегда всё чисто, стерильно, не переживаешь за свое здоровье. И адаптация после процедур проходит быстро. В общем, хожу только в Сенсави и всем рекомендую.
Институт красоты Сенсави на Комсомольском проспекте
Марина, большое спасибо за отзыв и рекомендацию. Ждем Вас в Сенсави.
Добрый день!

Хочу поделиться своими ощущения от аппаратных процедур в институте красоты «Сенсави».

Уже много месяцев я худею вместе со Школой Стройности «Сенсави» и, хотя, с сбросила уже более 20 кг, кожа на данный момент выглядит лучше, чем была до начала похудения. Все это время я регулярно делаю процедуры: ручного подводного массажа, ручного коррекционного массажа и LPG. Без помощи данных процедур, я не смогла бы добиться данного результата. Рекомендую данные процедуры.
Институт красоты Сенсави на Комсомольском проспекте
Юлия, спасибо за отзыв, очень рады, что Вы получили желаемый результат. Ждем вас в Сенсави.
Пришла на консультацию по лазерной эпиляции, консультант Дарья Юрьевна подробно рассказала о процедуре, и сказала что нужные мне зоны (ноги зона бикини и подмышки) обойдется в 12-15 тысяч и это будет около 400 вспышек и необходимо пять или более процедур.
После этого я купила сертификат за 72 тысячи на 2 тысячи вспышек со скидкой 35%, рассчитывая закрыть пять процедур и таким образом уменьшить стоимость. Учитывая скидку, процедуры должны были обойтись мне дешевле - соответственно 9-12 тыс. На следующий день пришла на процедуру. Специалист была другая Анна Владимировна (я не возражаю что другая и мне она очень понравилась) Вышло 580 вспышек!!!! Я оставила в салоне 25 тысяч рублей!!! Три с лишним тысячи за одноразовые вспышки на пальцах ног - о которых меня не предупреждали. То есть вместо обещанных 9-12 тысяч процедура обошлась в 25!!!! это более чем в два раза больше!!! в два раза! Мне интересно знать, кто за это будет отвечать? Самое неприятное, что так как я уже купила сертификат мне придется ходить в этот салон. Я обескуражена. Как можно так вводить в заблуждение?
Сразу написала об этом на сайт Сенсави, написала отзыв для их сайта и самим им написала (у них даже электронной почты на сайте нет, но есть форма для заполнения запросов) Запрос ушел в никуда, никакого ответа ВООБЩЕ. Им просто наплевать. Выставили кучу наград и сертификатов на ресепшен, а людей обманывают. Не советую туда ходить. С грустью думаю о том что мне самой придется идти туда снова так как сертификат остался.
Здравствуйте! Мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам ответ в личной переписке.
отличная клиника! Устраивает всем - квалифицированные специалисты, хорошее оборудование, чистота, расположение, отношение. Ставлю твердую пятерку!
Была недавно в Сенсави, на процедуре лазерной эпиляции, очень боялась боли и ожогов, так как был неудачный опыт ранее в другой клинике.
После консультации с врачом я решилась на процедуру.
За 25 минут мне обработали ноги, подмышки и лицо. На ногах и подмышках было вообще не больно, на лице немного чувствительно, ни каких ожогов и покраснений не было.
Очень понравились администраторы, и их внимательное и теплое отношение.
Через месяц после процедуры пока что не выросло ни одного волоска)) и это самый приятный плюс!!!
Теперь буду ходить только в эту клинику.
Институт красоты Сенсави на Комсомольском проспекте на карте