8 (499) 403-36-93 8 (499) 403-36... — показать

+7 499 403-... +7 499 403-36-93 ещё
Россия, г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 1
Район: Лефортово

Отзывы про Сео Бутик (6)

Обратились в компанию, т.к наш сайт совсем не приносил заявок. Ребята из СЕО Бутик нашли и устранили ряд критических ошибок, которые мешали продвигаться в Яндекс и Гугл. Благодаря этому,мы уже через 2,5 месяца вышли в топ-5 по основным запросам и наконец-то получили первые онлайн заказы. Спасибо всей команде за качественную обратную связь и добросовестную работу
Ранее работала уже по продвижению с другой компанией, загнали сайт под хостовый фильтр. Перешла на продвижение в сеобутик. Вывели из-под фильтра, позиции вернулись. Сейчас расширем продвигаемые разделы по юридическим услугам, наполняем контентом. Есть неплохой рост посещаемости по целевым запросам.
На сегодняший день работа специалистов вполне устраивает
Обратились в компанию с проблемой: наш сайт не привлекал новых клиентов (посещали только уже знакомые с нашей компанией, повторные заходы или редирект с рекламы) и плохо индексировался поисковиками. По работе с сео бутик можно выделить следующее работы по сайту проводятся стали появляться позиции в выдаче, но работы проводятся медленнее запланированных.
Также была задача по доработке сайта, с ней тоже специалисты затянули на полторы недели
Владею интернет-магазином парфюмерии и косметики. Конкуренция высокая, но при правильном подходе к наполнению, подбору запросов и подаче информации смогли вывести нас в топ уже по половине ядра. Вполне приличный показатель для 7 месяцев работы и изначально нулевых позиций. Думаю про подключение SMM, возможно включим и техподдержку, чтобы можно было доработать сайт детально. А так, отличная компания.
После ряда неудачного опыта с продвиженцами, без особой надежды оставила заявку, заключила договор. Работаем уже 3 года и надеюсь дальше так же продуктивно будем работать. Правки на сайте делают ежемесячно, отчёты о проделанной работе стабильные, очень хорошая команда проекта, особенная благодарность Иван. Трафик вырос вместе с позициями, ключевики в топ порядка 80% держатся, заказы есть. Всё устраивает, рекомендую!
Мой сайт уже почти по всем запросам в топ 10 выдачи! Все благодаря вашим усилиям. Теперь количество заходов увеличилось, как, соответственно, и клиентов. Можно смело вас рекомендовать.
Сео Бутик на карте