8 (495) 125-20-118 (495) 125-20... — показать

SEO Интеллект - продвижение сайтов

8 (495) 125-20-118 (495) 125-20... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-20-11 ещё

Про «SEO Интеллект - продвижение сайтов»

О компании
Год основания: 2010
Количество сотрудников: 15
В продвижении более 100 успешных проектов
Проведено SEO-аудитов: более 150
Организовано семинаров, тренингов, вебинаров: более 70
Компания SEO-Интеллект – Ваш надежный партнер в области поискового маркетинга и консалтинга и отличный проводник в поисковых системах от Yandex до Ленинской библиотеки. Создана на базе одного из лучших обучающих центров Search Engine Education, выпустившего более 1500 seo-оптимизаторов и seo-специалистов. Анализ реальной ситуации на рынке интернет-продвижения, а также практической работы сайтов наших партнеров и клиентов обучающего центра позволил нам собрать огромную базу знаний и приобрести реальный опыт вывода интернет–ресурсов на топовые позиции в поисковых системах.
Основная сфера деятельности компании SEO-Интеллект - поисковый маркетинг и консалтинг.
Сегодня мы продвигаем Ваш сайт и делимся с Вами правильными знаниями.
Завтра мы готовим для Вас автоматизированные решения и технологии для успешного бизнеса.

Рекламные услуги 4
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Директ-мэйл
Медиапланирование

Отзывы про SEO Интеллект - продвижение сайтов (36)

4.3
Обращались в компанию за SEO продвижением + контекстная реклама. Контекст запустили быстро, первое время еще донастроили, заработало отлично. По сео подвижки начались примерно с 4 месяца, но сейчас канал тоже значительно вырос. Довольны сотрудничеством
сначала продвигались самостоятельно - долго, сложно и непонятно, теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра
СЕО Интеллект очень помог с просадкой трафика после переезда. В марте 2022 переехали на новый сайт, но пропали многие позиции, сильно упало количество заказов, полгода никак не могли вернуться на прошлые значения. В итоге обратились в компанию, сайт начал опять расти, на прежние позиции вернулись где-то за 2-3 месяца, сейчас вышли в плюс. Рекомендуем
Выражаем благодарность компании SEO Интеллект за продуктивное сотрудничество и вклад в развитие проекта. Профессиональный подход, оперативные ответы, заявленные цели достигнуты в срок.
Ничего не могу сказать о работе специалистов этой компании, не дошло то того, может и к лучшему. Условия мягко скажем странные: минимальная оплата 20 часов работы, далее по ситуации, которую проконтролировать не представляется возможным, будет программер эти 20 часов работать над вашим проектом, или будет ковырять в носу, останется для вас "за кулисами". Получить конкретно оценённую работу я не смог, хотя были затребованы достаточно конкретные данные и доступы к файлам сайта. Неделю им понадобилось, чтобы дать такую конкретную оценку: "от 20 часов работ, и до бесконечности". Когда попросил озвучить более точные условия (я ждал неделю), ко мне быстро потеряли интерес, сначала Иван, потом Мария. Дежурная отписка и игнор, вот что может вас ожидать, если задачи сложные, но выполнимые. Я делаю такой вывод.
SEO Интеллект - продвижение сайтов на карте