8 (926) 849-81-448 (926) 849-81... — показать

+7 926 849-...+7 926 849-81-44 ещё
г Москва, г Зеленоград, Савёлкинский проезд, д 4
Район: Савелки

Про «Сео Ком»

Я серьезно заинтересовалась тематикой создания и продвижения сайтов.Вот недавно решила поискать подробную информацию об этом в интернете и нашла хороший сайт "Сеоком". Здесь человек все подробно рассказал о том, как происходит работа над сайтами и какие результаты получаются на выходе. Здесь очень много описано о продвижении строительных сайтов. Кому интересно, можно в поисковике ввести "Сеоком строительные сайты" и попадете на нужную страницу.

Отзывы про Сео Ком (4)

У меня никаких претензий к ребятам нет. Очень кстати делают всё на высшем уровне. Особенно хочется отметить Павла что сейчас занимается моим сайтом. У него очень всё профессионально выходит и так же хочется отметить, что он дает необходимые советы и ответы на вопросы, за что ему огромное спасибо. Именно благодаря ему улучшились показатели моего сайта и всё стало намного лучше, так что я довольна и могу рекомендовать)
С Павлом работаю с 2007 года, пришел к нему по рекомендации своей сотрудницы Натальи, за что я ей очень благодарен.

Сайтом нашим Павел занимается на советь, результаты от работы как стали заметны с первых месяцев работы, так и продолжается их рост из месяца в месяц.
наша компания занимается сваебойными работами, и благодаря работам с сайтом и его улучшению - сложностей с простоем техники почти не бывает.
Встречи проводил ежемесячно, и что очень приятно Павел всегда отвечает на все вопросы по сайту и предлагает оптимальные решения по внедрения всех наших пожеланий.
ЗА время работы калькулятор мы уже переделывали 5 или 6 раз, в итоге нашли вариант который приносит заявки и клиентов.
Так же на нашем сайте одним из первых появилась мобильная версия, в нише строительной техники у многих до сих пот с телефонов сайты открываются криво.

Отзыв этот пишу спустя более 10 лет плотного сотрудничества, и рассчитываю что оно не будет прекращено.
Хочу поблагодарить директора Павла за хорошие советы как мне дальше развивать свой сайт. Нормально так по скайпу пообщались. Много ценного.
Посомтрев их сайт, точнее страницу на которой они приводят свои примеры результатов по строй сайтам, доверие компания вызвала.

После звонка разговаривал с Павлом, как я понял он у них руководит всем, приятный человек, прямо ответил на все вопросы не лукавил, у нас интернет магазин стройматериалов, и браться за продвижение они отказались, посоветовав яндкс маркет и контекст на первое время.

Аргументы привели в том, что занимются больше строительными сайта по услугам, а товары это другая специфика. Во всех других конторах нас убеждали что 100% продвинут сайт и давайте скорее договор заключать, тут же видно что работа не на потоке и адекватные специалисты
Сео Ком на карте