8 (495) 118-22-228 (495) 118-22... — показать

Варшавская,
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «SEO.RU»

SEO.RU занимается увеличением продаж своих клиентов через 3 направления - продвижение в интернете, создание положительной репутации и увеличение продающих способностей сайта. Первым быть просто!

Маркетинг, медиа, ИТ 5
Реклама в интернете
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про SEO.RU (16)

С компанией SEO.RU работаем уже год, начав с одной рекламной кампании в Яндекс.Директ по Москве. Сейчас специалисты по контекстной рекламе настроили и ведут уже 5 кампаний в Директе и Google Ads по трем городам. Эта работа принесла очень значимые для нас результаты: стоимость лида снизилась в 5 раз, а количество заявок выросло в 8 раз!
Отметим, что общение и взаимодействие с аккаунт-менеджером и специалистом по контекстной рекламе происходит максимально комфортно и дружелюбно. Наше желание включаться в работу по проекту, дополнять и корректировать её в SEO.RU очень ценят и всегда прислушиваются к нашим пожеланиям. Мы в свою очередь ценим грамотную и точную работу специалистов компании, нацеленность на результат и открытость рабочего процесса. SEO.RU показала себя как слаженная команда профессионалов своего дела.
Мы начали сотрудничать с SEO.RU в марте 2021г. У нас была проблема с выдачей сайта в поисковых системах, то есть люди, которые искали наших врачей и наши услуги, не могли быстро и удобно нас найти. Коллеги из SEO.RU провели аудит, показали слабые технические места, предложили план работ. Сначала было сложно, потому что медицина – сложное направление, много специфических терминов и понятий, а сайт отражает наши идеи, реальную работу и пользу для пациентов. Важно было соблюсти баланс между правилами оптимизации и сохранением уникальной подачи наших ценностей. Огромное спасибо нашему аккаунт-менеджеру Дарье, которая помогает во всем – научила правильно работать с Яндекс.Метрикой и Google Analytics, координирует нас с техническими специалистами, контролирует ход работ, вовремя присылает отчетность. Сейчас, спустя больше 9 месяцев совместной работы и «притирки» друг к другу, любые вопросы мы решаем вместе с ней оперативно и согласованно. С технической стороны работы в админке сайта ребята все сделали быстро, продолжают нормально работать – быстро нашли и исправили массу технических недочетов. Показатели выдачи и узнаваемости улучшились. Копирайтеры компании написали много хороших оптимизированных текстов с учетом специфики нашей сферы и нашей клиники. К концу 2021 года выросли позиции продвигаемых страниц с приоритетными для нас услугами, увеличился трафик в 2 раза и, что для нас тоже важно, отлично налажено взаимодействие с подрядчиком. Довольны плодотворным сотрудничеством с SEO.RU, планируем новые работы.
"Мы обратились в компанию SEO.RU в мае 2020 года. Наш сайт enspectr.ru нуждался в поисковой оптимизации. Наш бизнес можно отнести к узкоспециальной нише — мы разрабатываем рамановские микроскопы, спектрометры, анализаторы химических веществ. Несмотря на узкую направленность нашего производства, сами приборы могут быть полезны во многих сферах промышленности. Поэтому мы искали подрядчика, который умеет работать со сложными тематиками и способен продемонстрировать пользу наших разработок потенциальным клиентам.

К декабрю 2021 года стали заметны результаты работы SEO.RU: вырос трафик в 2,5 раза, также увеличилось число продвигаемых запросов в топе. Отдельно отметим уровень взаимодействия со специалистами. С самого начала было заметно отношение к делу и клиентам: общение строилось спокойно и конструктивно, мы получали ответы на все интересующие нас вопросы. Такой настрой побуждал и нас участвовать в процессе, откликаться на предложения специалистов, давать обратную связь.

Надеемся, что в дальнейшем работа над продвижением нашего сайта даст новые результаты. Всем организациям, находящимся в поиске подрядчика по поисковому продвижению, рекомендуем обратиться в SEO.RU."
Благодарим компанию SEO.RU за результативную работу по поисковому продвижению сайта компании «Афива». Отметим высокий профессиональный уровень сотрудников SEO.RU. Несмотря на сложную бизнес-нишу, в которой мы работаем, и технические особенности нашего производства, специалисты SEO.RU смогли максимально вникнуть в нашу тематику, выявить проблемные точки в сайте и предложить рабочие стратегии. Действия команды SEO.RU по поисковой оптимизации afiva.ru и своевременное подключение работ над репутацией нашего бренда дали хороший результат. Главный для нас показатель — посещаемость — вырос больше чем в 6 раз. Причем в те сроки, которые ставились изначально. Надеемся, наше дальнейшее сотрудничество будет еще более плодотворным и успешным. Рекомендуем компанию SEO.RU как надежного подрядчика для поискового продвижения сайта.
Индивидуальный предприниматель Синицын Валерий Владимирович,
владелец интернет-магазина уличной современной одежды Real Street,
благодарит SEO.RU за решение многих проблем сайта rswear.ru и
проведение предварительных работ поисковой оптимизации ресурса.
Наш небольшой интернет-магазин был не готов для SEO, нужно было
провести много других технических работ, которые напрямую к поисковому
маркетингу не относятся, однако при этом сильно мешают получать
клиентов из органической выдачи. Поэтому выражаю отдельную
благодарность за решение проблем с доступом к хостингу и с
безопасностью сайта (программисты SEO.RU выяснили, что сайт был
небезопасен для пользовательских данных, и успешно очистили его от
вредоносных элементов).
В дальнейшем по рекомендации оптимизаторов изменили структуру сайта
— она стала удобнее и понятнее. Появились новые тексты, грамотно и
привлекательно описывающие товары магазина. Также выросла скорость
загрузки сайта, что тоже полезно для пользователей и поисковиков.
Теперь сайт обладает логичной структурой, им стало гораздо удобнее и
безопаснее пользоваться.
Благодарю команду SEO.RU за ответственный и всесторонний подход к
оптимизации молодого и сложного сайта rswear.ru.
SEO.RU
Влаерий Владимирович, большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что сотрудничество оставило положительные впечатления.
*Валерий Владимирович

Частые вопросы про SEO.RU

Как узнать график работы SEO.RU ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-22-22

SEO.RU находится по адресу Россия, г Москва, проезд Каширский, д 13.

SEO.RU на карте