8 (495) 118-22-22 8 (495) 118-22... — показать

Варшавская,
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Отзывы про SEO.RU (16)

Мы начали сотрудничать с SEO.RU в марте 2021г. У нас была проблема с выдачей сайта в поисковых системах, то есть люди, которые искали наших врачей и наши услуги, не могли быстро и удобно нас найти. Коллеги из SEO.RU провели аудит, показали слабые технические места, предложили план работ. Сначала было сложно, потому что медицина – сложное направление, много специфических терминов и понятий, а сайт отражает наши идеи, реальную работу и пользу для пациентов. Важно было соблюсти баланс между правилами оптимизации и сохранением уникальной подачи наших ценностей. Огромное спасибо нашему аккаунт-менеджеру Дарье, которая помогает во всем – научила правильно работать с Яндекс.Метрикой и Google Analytics, координирует нас с техническими специалистами, контролирует ход работ, вовремя присылает отчетность. Сейчас, спустя больше 9 месяцев совместной работы и «притирки» друг к другу, любые вопросы мы решаем вместе с ней оперативно и согласованно. С технической стороны работы в админке сайта ребята все сделали быстро, продолжают нормально работать – быстро нашли и исправили массу технических недочетов. Показатели выдачи и узнаваемости улучшились. Копирайтеры компании написали много хороших оптимизированных текстов с учетом специфики нашей сферы и нашей клиники. К концу 2021 года выросли позиции продвигаемых страниц с приоритетными для нас услугами, увеличился трафик в 2 раза и, что для нас тоже важно, отлично налажено взаимодействие с подрядчиком. Довольны плодотворным сотрудничеством с SEO.RU, планируем новые работы.
"Мы обратились в компанию SEO.RU в мае 2020 года. Наш сайт enspectr.ru нуждался в поисковой оптимизации. Наш бизнес можно отнести к узкоспециальной нише — мы разрабатываем рамановские микроскопы, спектрометры, анализаторы химических веществ. Несмотря на узкую направленность нашего производства, сами приборы могут быть полезны во многих сферах промышленности. Поэтому мы искали подрядчика, который умеет работать со сложными тематиками и способен продемонстрировать пользу наших разработок потенциальным клиентам.

К декабрю 2021 года стали заметны результаты работы SEO.RU: вырос трафик в 2,5 раза, также увеличилось число продвигаемых запросов в топе. Отдельно отметим уровень взаимодействия со специалистами. С самого начала было заметно отношение к делу и клиентам: общение строилось спокойно и конструктивно, мы получали ответы на все интересующие нас вопросы. Такой настрой побуждал и нас участвовать в процессе, откликаться на предложения специалистов, давать обратную связь.

Надеемся, что в дальнейшем работа над продвижением нашего сайта даст новые результаты. Всем организациям, находящимся в поиске подрядчика по поисковому продвижению, рекомендуем обратиться в SEO.RU."
Благодарим компанию SEO.RU за результативную работу по поисковому продвижению сайта компании «Афива». Отметим высокий профессиональный уровень сотрудников SEO.RU. Несмотря на сложную бизнес-нишу, в которой мы работаем, и технические особенности нашего производства, специалисты SEO.RU смогли максимально вникнуть в нашу тематику, выявить проблемные точки в сайте и предложить рабочие стратегии. Действия команды SEO.RU по поисковой оптимизации afiva.ru и своевременное подключение работ над репутацией нашего бренда дали хороший результат. Главный для нас показатель — посещаемость — вырос больше чем в 6 раз. Причем в те сроки, которые ставились изначально. Надеемся, наше дальнейшее сотрудничество будет еще более плодотворным и успешным. Рекомендуем компанию SEO.RU как надежного подрядчика для поискового продвижения сайта.
Индивидуальный предприниматель Синицын Валерий Владимирович,
владелец интернет-магазина уличной современной одежды Real Street,
благодарит SEO.RU за решение многих проблем сайта rswear.ru и
проведение предварительных работ поисковой оптимизации ресурса.
Наш небольшой интернет-магазин был не готов для SEO, нужно было
провести много других технических работ, которые напрямую к поисковому
маркетингу не относятся, однако при этом сильно мешают получать
клиентов из органической выдачи. Поэтому выражаю отдельную
благодарность за решение проблем с доступом к хостингу и с
безопасностью сайта (программисты SEO.RU выяснили, что сайт был
небезопасен для пользовательских данных, и успешно очистили его от
вредоносных элементов).
В дальнейшем по рекомендации оптимизаторов изменили структуру сайта
— она стала удобнее и понятнее. Появились новые тексты, грамотно и
привлекательно описывающие товары магазина. Также выросла скорость
загрузки сайта, что тоже полезно для пользователей и поисковиков.
Теперь сайт обладает логичной структурой, им стало гораздо удобнее и
безопаснее пользоваться.
Благодарю команду SEO.RU за ответственный и всесторонний подход к
оптимизации молодого и сложного сайта rswear.ru.
SEO.RU
Влаерий Владимирович, большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что сотрудничество оставило положительные впечатления.
*Валерий Владимирович
Большое спасибо за плодотворное сотрудничество! В 2015 году сайт с точки зрения SEO был на довольно низких позициях.
В данный момент подтянуты все слабые места – специалисты SEO.RU удалили битые ссылки и дубли, пишут уникальные тексты,
добавили микроразметку, увеличили скорость загрузки сайта, расширили семантику и улучшили юзабилити.
Мы, в свою очередь, стараемся оперативно отвечать на все вопросы и утверждать доработки. Очень приятно, что на протяжении всех этих лет
у нас складывается такое взаимопонимание и уважительное отношение друг к другу.
SEO.RU
Дарья, благодарим вас за такие теплые слова! Действительно, работа с вами уже почти на протяжении 5 лет - это один из примеров самого идеального сотрудничества. Спасибо вам, вся команда SEO.RU высоко ценит наши взаимоотношения.
Благодарим компанию SEO.RU за качественную техническую поддержку сайта правительства Ульяновской области и его поддоменов. За год (технические работы начались 1 мая 2018 года) специалисты SEO.RU выполнили огромное число задач, связанных с работой сайтов: оперативно и грамотно дополняли код, создавали новые разделы на сайте, публиковали материалы, исправляли неточности и устраняли проблемы любой сложности. Мы очень довольны работой компании SEO.RU, это ответственная и профессиональная компания, которую можно рекомендовать.
SEO.RU
Дмитрий, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы довольны нашей совместной работой. Будем делать все и в будущем, чтобы оставлять у вас только хорошие впечатления о сотрудничестве с нами.
Когда мы искали компанию для SEO нашего сайта, очень пристальное внимание обращали на то, насколько подрядчик готов погружаться в особенности бизнеса своего клиента. Например, с какими трудностями нас как компании приходится сталкиваться, что больше всего ценят клиенты, какая обстановка в нише бизнеса, какая стратегия по развитию сайта и так далее. Для нас это было важно, потому что мы работаем в высококонкурентной сфере — микрофинансы.
Компания SEO.RU оказалась тем самым подрядчиком, который работает с вниманием к бизнесу своего клиента и старается решить максимальное количество задач, которые можно решить с помощью сайта, а именно: повышение узнаваемости компании, улучшение видимости сайта в поиске, чтобы финансовая отдача от него росла.
Специалисты компании SEO.RU синхронизировали стратегию развития сайта с нашей стратегией. Мы всегда получали подробные и грамотные консультации от аккаунт-менеджера и оптимизатора, задачи выполнялись в срок и приносили результаты.
Благодарим SEO.RU за успешное сотрудничество и желаем дальнейших успехов.
SEO.RU
Здравствуйте, Иван! Спасибо за приятные слова, рады работать с вами)
Работаю с командой SEO.RU с конца марта этого года. Очень доволна, что перешла к ним. Первое знакомство началось с Евгения Лукина, который внимательно отвечал на все мои дотошные вопросы. Спасибо Евгению за постоянную заботу. Если мне что то надо узнать новое , всегда к нему обращаюсь. Он порекомендовал компанию по созданию нового сайта, он рассказал, как лучше продвигаться -внимание и забота -это по моему кредо всей команды.
Наш менеджер Эрик Пуданс - внимательный, быстрый, реагирует на все активно и не затягивает вопросы. Мы отдали наш сайт peregorodka.ru в продвижение по сео и яндекс директу. Количество поступающих лидов увеличилось за 2 месяца в 2 раза -очень довольны. Сейчас разбираем наш сайт и постепенно доводим до нужного состояния. ребята команды будут его улучшать. Если к концу лета темпы улучшений сохраняться -придется набирать менеджеров! Спасибо всей команде. Очень структурированный организованный коллектив.
SEO.RU
Здравствуйте, Галина! Благодарим вас за отзыв. Рады, что труд Евгения, Эрика и всей команды SEO.RU вы оценили по заслугам. Это много для нас значит.
Еще раз спасибо! Будем работать и дальше и вместе добиваться новых успехов! :)
Я передала работу над сайтом moda-mur.ru компании SEO.RU в феврале 2019 года, после того, как он попал под фильтр Яндекса «Баден-Баден» за переспамленные тексты. Из-за непрофессиональной работы предыдущего подрядчика сайт полностью пропал из поисковой выдачи. Поэтому на компанию SEO.RU я возлагала большие надежды: интернет-магазин нужно было реанимировать, а сделать это могли только грамотные специалисты поискового продвижения.Все мои ожидания команда оправдали: исправили все нарушения, связанные с текстами, написали новые уникальные тексты для всех категорий товаров, завершили целый ряд технических задач. Через месяц после начала работ над выводом сайта из-под фильтра «Баден-Баден» сайт снова появился в поиске! После этого начался уверенный рост позиций по целевым запросам в топ-10. Такой результат, достигнутый всего за пару месяцев, – это показатель ответственного подхода и уникальных навыков сотрудников SEO.RU. Отдельно отмечу, что в компании ценят заинтересованность заказчика и всегда прислушиваются к замечаниям и рекомендациям.
SEO.RU
Светлана, большое спасибо за ваш отзыв! Работа с вами оставила приятные впечатления у всей команды SEO.RU :)
Компания SEO.RU с 2016 года работала сразу над двумя нашими сайтами одной тематики – сферы микрокредитования. Это очень высококонкуретная и при этом узкая область, так что работы для специалистов SEO.RU было более чем достаточно. И меньше чем за год они смогли поднять трафик на наши сайты в несколько раз, до того уровня, который комфортен для нашей адекватной работы и приносит результаты. Выросло и число посещений: по первому сайту – в 14 раз, по второму – с 25 тысяч до 33 тысяч.
Помимо работы по основным двум сайтам, специалисты SEO.RU помогали нам с третьим сайтом, проводили аудиты и подробно консультировали, отвечая на все наши вопросы. Аккаунт-менеджер, оптимизаторы, копирайтеры и программисты – настоящие профессионалы, которые работают на результат для клиента, а не только на собственную отчетность. Благодарим SEO.RU за такой добросовестный и принципиальный подход к работе, уважительное отношение и готовность помочь.
SEO.RU
Роман, спасибо за ваш отзыв. Были рады работать с вами уже столько лет и вместе достигать результатов :)
"С компанией SEO.RU работаем уже год, начав с одной рекламной кампании в Яндекс.Директ по Москве. Сейчас специалисты по контекстной рекламе настроили и ведут уже 5 кампаний в Директе и Google Ads по трем городам. Эта работа принесла очень значимые для нас результаты: стоимость лида снизилась в 5 раз, а количество заявок выросло в 8 раз!
Отметим, что общение и взаимодействие с аккаунт-менеджером и специалистом по контекстной рекламе происходит максимально комфортно и дружелюбно. Наше желание включаться в работу по проекту, дополнять и корректировать её в SEO.RU очень ценят и всегда прислушиваются к нашим пожеланиям. Мы в свою очередь ценим грамотную и точную работу специалистов компании, нацеленность на результат и открытость рабочего процесса. SEO.RU показала себя как слаженная команда профессионалов своего дела."
SEO.RU
Спасибо, Екатерина! Рады работать с вами :)
Самая плохая SEO-компания! Остерегайтесь работы с ними!
Впервые пишу такой отзыв, хочу предостеречь другие компании от работы с СЕО.ру (SEO.ru).
Работали с ними ровно год с 07.11.2017 (менеджер Юлия Дорофевнина, хотя вам стоит знать, что менеджеры SEO.ru постоянно болеют и увольняются – с нами за год работы успели пообщаться 3 человека, не считая ген. директора), за это время наши сайты очень сильно потеряли в позициях, а наши прямые конкуренты нас обогнали:
1. За год оба проекта показали весьма низкую динамику KPI, особенно учитывая случившиеся пики спроса, в результате которых трафик и лиды с органики должны были значительно прирасти. Другими словами, рынок вырос сильно, топ выдачи (по небрендовым запросам) был переделен между более успешными участниками, а наши сайты чуть улучшили свои показатели за счет роста рынка, но фактически относительно остальных участников - откатились сильно назад.
2. Подрядчик не проактивен. Например, поодному нашему проекту примерно половина ключевых слов не находится даже в топ-100 выдачи по итогу года работу. При этом в течение всего года подрядчик механически выполнял свою работу, не предлагая изменить KPI, или пересмотреть подходы к продвижению, или еще как-то изменить схему работы, чтобы добиться результатов.
3. По нашей просьбе текущий подрядчик подготовил вектора дальнейшего развития проектов. Параллельно с этим мы провели переговоры еще с тремя лидерами рынка в seo-продвижении. Опираясь на результаты года работы и тщательную экспертную оценку предложений как от текущего подрядчика, так и от новых компаний, мы приняли решение, что можно достичь значимо больших результатов, работая с другим подрядчиком.
Но сначала было все ок - подрядчик проявлял активность, но спустя полгода стало понятно, что вся активность SEO.ru заключается в предоставлении низкокачественных SEO-текстов. Копирайтеры SEO.ru регулярно повторяют одни и те же ошибки в текстах: орфографические, пунктуационные и стилистические. За год сотрудничества SEO.ru не потрудились изучить наш ассортимент и специфику бизнеса.
Когда на встрече мы сказали, что тексты очень низкого качества, ошибки повторяются, копирайтеры не знакомы с нашим оборудованием и спецификой бизнеса, Ольга Шарипова (коммерческий директор) предложила нам самим писать тексты. Мы сказали, что на данный момент это невозможно и предложили коллегам из SEO.ru дать написать SEO-текст разным копирайтерам, а после этого предоставить нам тексты на выбор. Стоит отметить, что эти копирайтеры в своих текстах написали про оборудование конкурентов! То есть они даже не посмотрели, какие товары мы реализуем! Резюмируя: на проверку и исправление одного текста от подрядчика SEO.ru мы тратили около 1-2 часов, при этом тексты «под копирку» отправлялись нам пачками.
Стоит отметить, что специалисты компании SEO.ru постоянно теряют задачи, нужно напоминать, чтобы они что-либо сделали.
Игнорирование вопросов по отчетам стало нормой: SEO.ru отвечали только на те вопросы, которые были выгодны им. Остальные вопросы игнорировались, после непродолжительного молчания подрядчик активно начинал напоминать оплатить счет, при том что не объяснял, почему мы должны ему выплачивать KPI.
Когда мы решили прекратить сотрудничество подрядчик повел себя вовсе неадекватно: вместо того, чтобы спросить у менеджеров проекта на нашей стороне, почему мы решили завершить с ними сотрудничество, они стали писать письма ген. Директору с обвинением сотрудников нашей компании и просьбами не прекращать с ними сотрудничество.
Если хотите все самостоятельно делать за SEO-подрядчика, то вам в SEO.ru
SEO.RU
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за обратную связь. Понимаем вас. Нам очень жаль, что в процессе нашего взаимодействия не удалось достичь полного взаимопонимания. Мы надеемся, что подобный опыт позволит нам избежать таких ситуаций в будущем и работать еще продуктивнее. Простите нас, если наши действия доставили вам неприятные эмоции и испортили настроение.
maxskow8
maxskow8 ответил SEO.RU
Это что, ответ компании? Вы пишете про эмоции, серьезно? Сколько за год вам было выплачено? Думаю, не меньше миллиона. "Простите нас" - смешно просто))
Мне нравится компани seo.ru. Буду работать дальше. Отличное качество услуг
Спасибо за Ваш отзыв =)
А это не ваша компания тоже - seocom.ru ?
Там человек тоже очень убедительно все расписал, особенно в плане строительных сайтов.
SEO.RU ответили Саша
Нет, данная компания к нам никакого отношения не имеет.
Выгодное сотрудничество с компанией SEO.RU принесло сайту http://www.obuv-ras.ru/ заметные улучшения - посещаемость и продажи растут с каждым днем. Более 28,000 просмотров в месяц, вывод в ТОП-10 поисковых систем Яндекс и Google более 75% целевых запросов.
Мы всегда внимательны ко всем предложениям специалистов SEO.RU по улучшению нашего сайта. Надеемся, что в дальнейшем такое взаимодействие позволит достичь еще более масштабных результатов!
Являюсь клиентов компании. Всем доволен.
Если что непонятно, подробно объясняют.
В общем на 5 оцениваю.
SEO.RU на карте