8 (495) 245-00-47 8 (495) 245-00... — показать

+7 495 245-... +7 495 245-00-47 ещё
Россия, г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5 к 3
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про SEO Столица (12)

Я, очень доволен работой с компаний SEO Столица. Не скрою сначала складывалось все непросто, пока нашли общий язык и согласовали план действия. В итоге они помогли нам разобраться, что важно для нас. И довольны и мы результатом и они. До этого обращались еще в другую компанию, не сложилось. Отдельное спасибо Сергею и Ярославу, за терпение
Продвижение строительной компании в Яндекс и Google дорогостоящее и трудоёмкое занятие. Нашей компании пришлось сменить 3-х подрядчиков за 1,5 года, чтобы найти достойного исполнителя по качественной оптимизации нашего сайта. Если раньше динамика была видна, но крайне медленно, то с "SEO Столицей" увидели рост 35% запрос в ТОп-10 уже в первый месяц. Надежная компания с реально современными инструментами продвижения.
Сменив штатного SEO-специалиста на агентство SEO Столица, увеличили трафик на 800%! за 4 месяца. Ошибки допущенные на сайте до сотрудничества оказались очень тонкими но решаемыми. Современные тренды, как объяснили нам очень сильно меняются и "старое" SEO уже не работает. Поэтому не было закупки ссылок и прочих мер которые остались в прошлом. Основной упор сделали на контент, завели отдельный блог на сайте, интегрировались с социальными сетями, проработали сервисы геолокаций. Выражаю благодарность от "Стройрем"!
Вывод в топ за 1,5 месяца? Со Столицей оказалось возможным!!!
CEO Столица занимается продвижением нашего сайта на протяжении 5 месяцев. Мы остановили свой выбор на этой компании, так как понравилась стратегия по развитию сайта и адекватная стоимость. Положительные сдвиги по росту трафика стали заметны уже после второй недели работ по оптимизации сайта. Позиции растут в соответствии с прогнозом, стабильно сайт в топе уже 2 месяца.
Работаем с компанией SEO Столица с сентября 2015 года.
За этот период создан сайт с обширным интернет-каталогом, оригинальным дизайном и функционалом, отвечающим как ожиданиям пользователей, так и нашим пожеланиям. Совместная работа, продолжающаяся более двух лет, сопровождается качественной коммуникацией, реализацией поставленных задач и стабильным приростом клиентов.
Подтвердили своё лидерство на деле. Сменив более 3! SEO компаний - остановили выбор на "Столице" и сотрудничаем уже 10 месяцев, получая стабильный трафик из поисковиков.
Существенно выросли продажи. Прогресс ощутимый, что является показателем стабильной работы с сайтом. Раньше настраивали директ, в итоге seo вышло не только дешевле, но и эффективнее. Заказы поступают регулярно, сайт держит позиции, посещаемость выросла в четыре раза. Грамотное продвижение увеличило приток клиентов на 70-80% с момента начала работ (июнь 2017г.).
Долгое время содержали seo-специалиста в штате. Результата сначала небыло, а потом он стал отрицательным. Сайт упал на 20-30 позиций по Яндексу. Мы думали, что "переехать" на другой домен и начать с нуля будет легче, чем поднимать позиции обратно. Посовещавшись, решили обратиться в агентство SEO Столица, нам понравились четкие KPI, официальный договор и гарантии. В итоге сайт вышел в топ за 9 недель и уже более 7 месяцев держит стабильные позиции!
Заказали продвижение сайта в CEO Столица. Работаем уже год и 2 месяца, качество устраивает. После четвертого месяца проводимых на сайте работ он держит высокие позиции. Отчетность высылается стабильно, претензий нет. В общем и целом оцениваем качество очень хорошо, компания работает на результат, мы довольны.
Отметили положительное внимание к деталям и четкое понимание специфики деятельности строительных магазинов. В SEO Столице практикуют высокое качество оптимизации для ранжирования поисковыми системами. Все выполняется в срок, на все возникающие вопросы даются полные, развернутые ответы, вовремя предоставляются отчеты. Еще на встрече поняли, что это действительно профи, которые стоят своих денег. Хорошее агентство, будем продолжать дальнейшее сотрудничество.
Мы являемся клиентами SEO Столицы уже пол года. Решили продвигать сайт, т.к. арматура не является визуально-привлекательным товаром, поэтому ориентироваться стали на клиента с уже сформированной потребностью.
Основным конкурентным преимуществом, на наш взгляд, стали гарантии, прописанные в договоре. В итоге, сайт вышел в топ за 4,5 месяца работ, что является неплохим результатом, количество посетителей сайта увеличилось на 460%.
SEO Столица на карте