8 (499) 938-97-238 (499) 938-97... — показать

г Москва, ул Бутырский Вал, д 10
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Компания интернет-продвижения Сеоритм»

"Сеоритм" - комплексное маркетинговое агентство, в котором мы увеличиваем продажи наших клиентов с помощью SEO. Мы не просто выводим сайт на первые позиции в Яндекс и Google, но и делаем так, чтобы вы продавали больше.
- с 2004 года создали и продвинули более 1000 сайтов. Нас выбирают за опыт, знание рынка и комплексные решения при продвижении проектов и настройке сквозной аналитики.
- наше SEO на 40% состоит из маркетинга. Это позволяет нам избежать ситуации, когда сайт в ТОПе, но не приносит заявок.
- мы не боимся предлагать своим клиентам финансовые гарантии с возвратом денежных средств, потому что наши клиенты довольны результатом и остаются с нами надолго. Средний срок сотрудничества с клиентами - 4 года
- сотрудники "Сеоритм" преподают в обучающем центре Cybermarketing и крупнейшем онлайн университете Skillbox и делятся экспертизой на крупнейших конференциях отрасли - наши доклады всегда входят в ТОП-3 по итогам зрительского голосования.
- Обсудим ваш проект?
Уже завтра вы получите лучшее предложение или, как минимум, практические рекомендации от экспертов отрасли, которые помогут вам увеличить отдачу от бизнеса.

Маркетинг, медиа, ИТ 6
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Креативный маркетинг
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете

Отзывы про Компания интернет-продвижения Сеоритм (8)

Отличная компания, сделали нам хороший качественный сайт, и работает очень быстро! Наш старый сайт решили не переделывать, а сделать вообще новый, со старого частично контент и базы данных перенести. Справились на 5 баллов, компании Сеоритм огромное спасибо за выполненную работу!
Нам нужно было комплексное продвижение, поэтому и искали фирму, которая может вести и SEO и контекст и социальные сети. Сеоритм как раз нам предложили полный комплекс услуг и еще скидку сделали за оплату на 3 месяца вперед. Сейчас уже более полугода сотрудничаем с данной компанией, и поняли, что не ошиблись с выбором подрядчика!
Благодарим команду компании Сеоритм за то, что смогли достаточно оперативно подтянуть позиции сайта в ТОП. Сейчас расширили ядро запросов и продвигаемся по трафику, сотрудничеством очень довольны!
Привлекло выгодное предложение от Сеоритма, и стоимость и гарантия результата, или возврат денег. Сотрудничаем по seo, пока 2 месяца. Все устраивает, работы выполняются качественно, поставленные цели достигнуты.
Для продвижения сайта обратился в компанию Сеоритм. Особо не вникаю в процесс за отсутствием необходимого для этого времени, для меня главное - результат. И результат ребята показывают хороший, за год увеличился трафик сайта в 9 раз, поднялась конверсия и позиции конечно тоже подросли по многим запросам. Периодически просматриваю данные по яндекс метрике и google аналитике - там все хорошо.
Компания интернет-продвижения Сеоритм на карте