Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие ИТ-компании в Москве

SeoTemple

Создание сайтов
Контекстная реклама
Ретаргетинг
Медийная реклама.
Внедрение CRM систем (amoCRM)
Внедрение IP телефонии
Внедрение и настройка модулей,виджетов на сайт.(статистика,колбэк виджеты, онлайн консультанты и т.д.)

Отзывы про SeoTemple (1)

Обращались в компанию SeoTemple за созданием и оптимизацией сайта для нашего интернет-магазина. Мы на рынке не давно, занимаемся сувенирной продукцией, поэтому , как вы понимаете в данной сфере очень много конкурентов. И кроме как хорошей продукцией, нужно конкурировать еще и отличной репутацией. Собственно в этом нам и помогала данная компания.
По результату могу сказать, что работа понравилась, сайт хороший, с удобной навигацией и приятным интерфейсом. Наполнение контентом, тоже, было выполнено вполне профессионально. Да , были в процессе кое-какие ошибки, но с этим большим проблем не возникало, исправляли быстро, на месте.
С раскруткой тоже не подвели, сразу видно, что имеют большой опыт в данной сфере. В общем, по итогу, скажу, что всем остались довольны. Молодцы, не подвели! Обязательно, обратимся снова. Компанию рекомендую, не пожалеете.
SeoTemple на карте