8 (495) 374-50-708 (495) 374-50... — показать

Компания ЭкоХаус на улице Дружбы

8 (495) 374-50-708 (495) 374-50... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-50-70 ещё
Московская обл, г Химки, ул Дружбы, д 1А

Про «Компания ЭкоХаус на улице Дружбы»

Компания ЭкоХаус на улице Дружбы - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Химок. Одна из позиций в ее прайс-листе - это инжиниринговые услуги. Они включают правильное применение норм законодательства, оформление всех видов документации, и без них достаточно трудно вообразить современное строительство. Перечень подобных услуг достаточно большой: это предварительная оценка проекта, разработка технического задания, решение вопросов по землеотводу, согласование смет, контроль на всех этапах строительства, проведение тендеров на поставку оборудования и материалов и т. д. Сотрудники компании ответят на вопросы по всей надлежащей документации и сообщат, какие инжиниринговые услуги подойдут для вашего случая.

Кроме того, в числе предложений компании есть земляные, а также буровые и канализационные работы.

Фирма расположена по адресу Московская обл, г Химки, ул Дружбы, д 1А и работает Пн-Вс: 09:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 495 374-50-70. Подробная информация представлена на сайте septic-smart.ru.

Строительство 4
Бурение скважин и буровые работы
Земляные работы
Инжиниринговые услуги
Монтаж канализации

Отзывы про Компания ЭкоХаус на улице Дружбы (42)

Мучался от постоянной вони из-за сточных вод на даче. Решил эту проблему покупкой умного септика в компании Септик Смарт. Удивили цены, так как я еще не видел умных септиков по цене обычных. Выбрал модель "Септик Смарт 5". На него дали гарантию 5 лет. Монтажники управились за 3 часа, отдельное им спасибо за установку) Сразу стало заметно, что пропал запах. Так что септик реально работает и помогает.
В загородный дом проводил канализацию, с менеджером вместе подобрали септик модели Смарт 5, как раз на 5 человек проживающих в доме, сразу заказал доставку и монтаж. Бригада монтажников, во главе с бригадиром Сергеем, установила септик за один день, хотя погода мешала работе и постоянно шел мелкий дождь. Но ребята справились, и еще Сергей научил меня самостоятельно обслуживать септик. Ребятам от меня благодарность, работу сделали на 5+.
Порадовал Септик Смарт и разнообразием различных решений по септикам для дачи, и очень адекватной ценовой политикой. С помощью консультанта, с учётом всех факторов и обстоятельств, подобрал самый подходящий и оптимальный вариант - Смарт 5 LONG. Под мои требования это лучшее решение было. Доставку септика и монтаж заказал в этой же компании. Всё вовремя привезли и аккуратно смонтировали. Вопросов вообще никаких нет, всем вполне доволен
Мы довольны работой умного септика Смарт 3 с GSM модулем. Установили его в этом году и не пожалели. Он имеет высокую производительность и степень очистки сточных вод. Очищенная вода используется для полива огорода.
Эта компания устанавливает современные, надежные септики. Консультант помог рассчитать, что для нашего дома подойдет септик Смарт5. На следующий день привезли и установили. Работает отлично, никаких сбоев и проблем.
Компания ЭкоХаус на улице Дружбы на карте