8 (495) 374-50-70 8 (495) 374-50... — показать

Отзывы о компании Компания ЭкоХаус на улице Дружбы

8 (495) 374-50-70 8 (495) 374-50... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-50-70 ещё
Московская обл, г Химки, ул Дружбы, д 1А

Отзывы про Компания ЭкоХаус на улице Дружбы (48)

В компании Септик смарт приобретал себе септик взамен старому. Здесь воспользовался услугой монтажников Андрея и Сергея, так как сам в этом ничего не понимал. Установили все как говорится на совесть, без каких-либо косяков. Лично присутствовал во время монтажа. На удивление запаха никакого нет, расход воды действительно небольшой. Качество соответствует цене.
Недавно обратился в Септик смарт, когда нужно было не только приобрести, но и установить его. В итоге взял недорого Септик Смарт 5 LONG, который мне устанавливали парни из компании, Алексей и Александр. Доставка была осуществлена довольно быстро, что важно для меня, а мастера выполнили работу профессионально и то же при этом не заставили ждать результат.
Сотрудничество с компанией Септик Смарт прошло настолько беспроблемно, насколько это вообще возможно. Созвонились, по телефону нам рассказали все этапы покупки и монтажных работ, ответили на вопросы по работе станции. В итоге мы выбрали Септик Смарт 8. Для дома вариант отличный. На сайте можно прочитать всю необходимую документацию, что мы и сделали. Понравилось. Заказали. Установили опытные монтажники оперативно и чисто. Работает почти бесшумно, компактная, все устраивает, проблем со сливом нет.
В компанию Септик смарт обращался несколько раз. В первый раз, когда себе на участок Септик покупал и второй раз, когда теще покупал. Остановился оба раза на модели Септик Смарт 5ПР. Всем моим требованиям модель соответствует. Скажу, что сам я ничего не делал оба раза. Приезжали монтажники и все сделали сами. Даже моего участия не потребовалось. С доставкой проблем не было.
По началу не хотел тратиться на септик, сделал самодельный. Правда появилось реально много проблем с ним, решил всё таки заказать. Выбрал Септик Смарт, у них и цены нормальные, и с отзывами более-менее. Вообщем, вызвал спеца для консультации, скажу сразу, что септик подобрал хороший. С установкой справились за день, рабочие приехали с утра. Но качеством я доволен.
В загородный дом решил установить септик. Тут на сайте выбрал Септик Смарт 3 - наиболее дешевый вариант. Рассчитан как раз на троих человек. После оформления заказа, устройство привезли и довольно быстро установили. Монтажники Сергей и Иван все нам объяснили что и как. Очистное сооружение работает на отлично. Очищенную воду используем для полива сада.
Мучался от постоянной вони из-за сточных вод на даче. Решил эту проблему покупкой умного септика в компании Септик Смарт. Удивили цены, так как я еще не видел умных септиков по цене обычных. Выбрал модель "Септик Смарт 5". На него дали гарантию 5 лет. Монтажники управились за 3 часа, отдельное им спасибо за установку) Сразу стало заметно, что пропал запах. Так что септик реально работает и помогает.
В загородный дом проводил канализацию, с менеджером вместе подобрали септик модели Смарт 5, как раз на 5 человек проживающих в доме, сразу заказал доставку и монтаж. Бригада монтажников, во главе с бригадиром Сергеем, установила септик за один день, хотя погода мешала работе и постоянно шел мелкий дождь. Но ребята справились, и еще Сергей научил меня самостоятельно обслуживать септик. Ребятам от меня благодарность, работу сделали на 5+.
Порадовал Септик Смарт и разнообразием различных решений по септикам для дачи, и очень адекватной ценовой политикой. С помощью консультанта, с учётом всех факторов и обстоятельств, подобрал самый подходящий и оптимальный вариант - Смарт 5 LONG. Под мои требования это лучшее решение было. Доставку септика и монтаж заказал в этой же компании. Всё вовремя привезли и аккуратно смонтировали. Вопросов вообще никаких нет, всем вполне доволен
Мы довольны работой умного септика Смарт 3 с GSM модулем. Установили его в этом году и не пожалели. Он имеет высокую производительность и степень очистки сточных вод. Очищенная вода используется для полива огорода.
Эта компания устанавливает современные, надежные септики. Консультант помог рассчитать, что для нашего дома подойдет септик Смарт5. На следующий день привезли и установили. Работает отлично, никаких сбоев и проблем.
Полностью довольна работой компания ЭкоХаус, которая находится на улице Дружбы. Они устанавливали несколько месяцев назад в нашем загородном доме септик. Качественно сделали монтаж по приемлемой цене.
Завели в загородный дом воду, до этого пользовались колодцем. Но очень неудобно. Пришло время ставить септик, позвонили сюда и обо всем договорились. Приехала бригада и все сделала, проделанной работой довольна.
Хорошая компания, устанавливали мне канализацию в новом доме, сделали все очень оперативно и добротно, при этом стоимость не шибко высокая, я работой этой организации более чем доволен.
Наконец-то провела воду в дом не так давно, начали делать сан узел. Обратились сюда к ребятам чтобы сделать септик. Проделанной работой осталась в принципе довольна и по цене договорились нормально.
Покупал у компании септик, для установки на дачном участке. Понравился отличный выбор, от специалистов компании получил хорошую консультацию и помощь при выборе. Септик с хорошими характеристиками, понравилась большая пропускная способность. Доставили и установили быстро, как и оговаривали.
На дачу установили себе Септик Смарт. Нам подобрали отличную модель, которая полностью соответствует нашим требованиям. После монтажа нам подробно рассказали как пользоваться системой. Довольны.
Обращались не так давно, нужно было в загородном доме провести сан узел и все установить, брали септик здесь, взяли по нормальной цене, доставили нам по нужному адресу, устанавливали сами, спасибо.
В начале лета обратился сюда по рекомендации коллеги дабы заказать себе в загородные дом Септик. Смог подобрать оптимальный вариант по цене и качеству. Доставка пришла быстро. Результатом доволен.
Отличная работа и выбор в этой компании. Нанимал для установки септика, выбрал Септик Смарт 15 LONG 1500 ПР. Приехали вовремя, все быстро установили. Ценник фиксированный. Спасибо
Покупали здесь Септик на дачу. После того как промониторили рынок, остановились именно на этой компании. Здесь большой выбор и менеджер дал развернутую, грамотную консультацию.С доставкой проблем не было.
На прошлой неделе заказывали в этом магазине септик Смарт 8 ПР. Заказ доставили вовремя, как и обещали. Септик по качеству нормальный. Компания показала себя с хорошей стороны, рекомендуем.
Нашел здесь септик по хорошей цене. Цена такая была за счет скидки. Порадовало. что можно и установку здесь заказать. Не надо по разным компаниям бегать. все в одном месте. Спасибо.
Приобрел в компании Септик Смарт 8 несколько недель назад. Септик уже установлен и настроен, работает нормально. Компания свои обязательства передо мной выполнила в полном объеме.
Для своего загородного дома приобрел в этой компании септик смарт, весной этого года. С помощью менеджера выбрал оптимальную модель, кстати установкой септика также занимались работники компании, сделали все отлично.
Мне посоветовали именно септик смарт, его и заказали тут. Все сделали отлично и монтаж произвели на пятерку. Правда не очень удобное время предложили. Я постеснялась поменять, пришлось просить мужа за город ехать.
Заказывал вот себе недавно септик к себе на дачу сразу с установкой. Консультант помог мне быстро определится с моделью. Доставили быстро и установили без проблем) В целом. мне понравилось)
Заказывал здесь септик на дачу вместе с установкой. Менеджеры помогли подобрать модель исходя из расчета на количество человек. Доставка и установка прошла без проблем. Сервисом остался доволен.
Долго искал хороший септик с монтажными работами. В этой компании нашел. что искал. Сделал заказ на септик и монтажные работы. В течение рабочей недели все работы были проведены.
Во уже месяц пользуемся артезианской скважиной которую помогла пробурить компания. Они делали скважину у наших соседей по даче, мы тоже решили к ним обратиться. С момент звонка до готовой работы прошло 3 дня! Сделали всё очень быстро и ловко. Вода чистая, без песка. Цены они кстати не задирают, советую обращаться.
Работой компании очень доволен, покупал у них септик. Понравилась хорошая консультация менеджера, а также хороший выбор. Оформление покупки не заняло много времени, доставка в оговоренные сроки.
Хочу присоединиться к отзывам про эту компанию: в оперативные сроки поставили нам септик, помогли с выбором, также провели установку. По цене вышло комфортно
Компания занималась обустройством скважины. Результатом работы довольны на сто процентов. Все быстро и качественно. Цены тут разные. Компанию рекомендую и спасибо за качество.
Для своей дачи необходим был очиститель сточный вод. Подходящий Септик "Смарт 5" был выбран из довольно широкого ассортимента продуктов, предлагаемых компанией. Кроме того, я был в полной мере удовлетворен стоимостью такого септика.
Приобрели септик Смарт 5 LONG по очень значимой скидке. Компанию мы недолго выбирали, эта практически по всем параметрам на фоне конкурентов заметно выделялась. Ну и скидка более чем в 10 тысяч стала последним аргументом. Привезли систему уже на следующий день. Монтажники сразу все установили и наладили. В данный момент септик работает исправно. Рекомендую.
Установил себе модель Смарт 5 на участке загородного дома. Модель помогли выбрать специалисты компании, т.к. сам я особо не разбирался. Сделал заказ. Монтаж не заставил себя долго ждать. Работа была выполнена быстро и надлежащего качества. Получил рекомендации как правильно ухаживать за оборудованием. Цены оказались даже чуть меньше, чем я планировал, что было приятным бонусом. Все функционирует отлично, пока никаких проблем.
Ставил септик в загородный дом от этой компании. Выбор не являлся случайным! Смету рассчитали ещё до установки и в процессе цена не увеличилась. Самому состояние септика не очень хотелось, а тут к монтажу и отслеживание через сигнал и экстренный выезд сервисной службы. Монтируют быстро, по работе системы септика подробно объясняют. все система на гарантии. Пока сбоев не было, работает всё стабильно.
В прошлом месяце решили установить в наш загородный дом септик и обратились в компанию ЭкоХаус. Специалисты компании подробно нас проконсультировали, ответили на необходимые вопросы и помогли определиться с выбором модели - Септик Смарт 5. С доставкой и установкой проблем не возникло. Система канализации работает отлично и без проблем. Благодарим.
Приобрел здесь Септик Смарт 10 для своего загородного дома. Связался с работником, получил подробную консультацию, обсудили все тонкости, и так же мне была оказана помощь с оформлением. По доставке тоже сориентировали и не подвели, в обговоренный срок привезли и произвели монтаж. Производительность порадовала, претензий никаких, обращением сюда остался доволен.
Заказывал в компании "ЭкоХаус" установку септика типа "Септик Смарт 5", нисколько не пожалел, что выбрал именно эту компанию. Здесь работают настоящие профессионалы, они качественно произвели монтаж, по расценкам все в меру разумного. Вывод один: обращаться к ним можно, профессионализм чувствуется уже в общении, помогут определиться с септиком, да и другие услуги они предоставляют: бурение, водоснабжение, дренаж и др.
У нас большая семья, свой участок и на выходные приезжают дети с внуками отдохнуть. Поэтому септик нам нужен был с хорошей производительностью. Заказали септик Смарт 8. Он рассчитан на 8 человек. Понравилось что все перерабатывается биологическим методом и воду потом можно для того же полива использовать. Монтаж тоже специалисты этой компании делали. Никаких нареканий у нас нет.
У кого есть своя дача или собственный участок меня поймут. Проблема с туалетом актуальна всегда. Никому не хочется возиться со старой, самодельной деревянной кабинкой и выносить ведро.
Даже на даче хочется комфорта и стерильности.
Нисколько не пожалел, когда заказал в компания ЭкоХаус септик смарт.
Установкой и обслуживанием занимается сама компания.
Переехав в новый загородный дом, мы решили поставить автономную канализацию для очистки сточных вод. По многочисленным рекомендациям решили обратиться в компанию Септик Смарт. Созвонившись с менеджером, нас тщательно проконсультировали по всем интересующим вопросам, а так же помогли определиться с выбором септика. Сразу составили договор и договорились о приезде монтажников. Хочу сказать, что попались нам дельные ребята, которые без лишней траты времени установили всю систему, без каких либо проблем. Проделанной работой и качеством септика мы остались довольны. Особо даже придраться не к чему.
Решила установить в доме септик. Много компаний этим занимаются, но обратилась именно сюда, т.к. тут все прозрачно. Специалист помог подобрать вариант, исходя из суммы, которую я готова была заплатить. В итоге, установили все в течение недели. Как результат - просто отличного качества, очень вкусная вода. Сумма получилась довольно приятная. Ребята, спасибо
При строительстве загородного дома, задумались об автономной канализационной системе. Начали поиск компании у которой можно было приобрести все необходимое. По положительным отзывам нашли компанию ЭкоХаус, у них приобрели "Септик смарт 5". От специалиста компании получили хорошую консультацию, доставка и установка не заняла много времени. Система канализации функционирует отлично, использованием очень довольны.
Для загородного дома в компании подобрали качественный "Септик смарт", для того чтобы у нас была полноценная автоматическая канализация. Стоимость септика нас полностью устроила и также понравилось общение с менеджером, который ответил на все наши уточняющие вопросы и дал рекомендации по использованию оборудования. Далее компания без задержек произвела доставку и ребята сделали аккуратную установку.
Решили поставить автономную канализацию для небольшого загородного дома. Знакомые в прошлом году обращались к специалистам этой фирмы и я у них взял телефон. Приезжал к нам сначала менеджер,предложил место, где можно установить септик. Из моделей предложил взять "Септик смарт 5" с учетом количества проживающих. Привезли и установили в 1 день, мы уже пользуемся. Хороший поставщик.
Для загородного дома в компании заказали автономную канализацию. Подходящий септик подобрали среди достаточно широкого ассортимента предложенного компанией. Плюс нас полностью устроила стоимость такого септика. Отмечу, что сотрудники компании провели со мной детальную консультацию и постарались организовать своевременную доставку, с последующей установкой септика.
Компания ЭкоХаус на улице Дружбы на карте