8 (800) 555-44-838 (800) 555-44... — показать

8 (800) 555-44-838 (800) 555-44... — показать
Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 7
212 офис; 2 этаж
Район: Печатники

Про «Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Кожуховская»

Гостиница для кошек "Сэр Кот" - отличный вариант для времяпровождения вашего пушистого любимца пока вы в отпуске или просто уехали за город на выходные. В гостинице предусмотрена система видеонаблюдения для хозяев, которые спокойно могут наблюдать за своим котиком и знать, что с ним все в порядке. Здесь вы самостоятельно можете выбрать "номер" для своего питомца, который наиболее всего ему подходит, по вашему мнению. Комнаты для животных сделаны из закаленного стекла, что является безусловным преимуществом, так как такой материал не впитывает запахи и без труда полностью очищается специальными средствами. Гостиница находится на территории бизнес-центра недалеко от станции метро Кожуховская.

Магазин 1
Магазины для животных
Товары 1
Товары для новорождённых
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Кожуховская (33)

Наши кошки заболели после пребывания в этой гостинице. Забрали мы их с кашлем, насморком и вялыми. Все в колтунах, и это я еще молчу о том, что в помещении АДСКИ воняет. Ужасная антисанитария, фекалии валялись прям в боксе, все пледы тоже в них. В самом помещении холодно, но врач подтвердил, что заболели они из-за вируса, который они там подхватили. Это не первый наш опыт передержки, но в других местах такого не было. Разочарованы, никому не порекомендую это место.
Замечательная гостиница ! Для каждой кошки свой номер (как в настоящей гостинице). Нет кошачьего запаха, номера чистые. Кошку оставляли на несколько дней в связи с отъездом, персонал заботился о ней как о своей. Будем обращаться снова!
Оставляла в этой гостинице кошку на неделю и осталась довольна. У них созданы все условия для комфортного проживания кошек: удобное спальное место, миски для еды и воды, лоток, игрушки. Персонал очень любит животных и делает все, чтобы их пребывание в гостинице прошло без проблем.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этим сервисом. Оставлял свою любимую кошку у них, когда уезжал в другой город на неделю. В итоге мой питомец в порядке, а я доволен качественным оказанными услугами.
Хорошая гостиница. Условия содержания кошек отличные, персонал вежливый, цены разумные. В общем, к ним у меня претензий нет. Ведь я просто оставил у них кота на 5 дней, а потом забрал его.
Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Кожуховская на карте