8 (495) 720-10-398 (495) 720-10... — показать

8 (495) 720-10-398 (495) 720-10... — показать
+7 495 720-...+7 495 720-10-39 ещё

Про «Сэр Кот»

Гостиница для кошек "Сэр Кот" - отличный вариант для времяпровождения вашего пушистого любимца пока вы в отпуске или просто уехали за город на выходные. В гостинице предусмотрена система видеонаблюдения для хозяев, которые спокойно могут наблюдать за своим котиком и знать, что с ним все в порядке. Здесь вы самостоятельно можете выбрать "номер" для своего питомца, который наиболее всего ему подходит, по вашему мнению. Комнаты для животных сделаны из закаленного стекла, что является безусловным преимуществом, так как такой материал не впитывает запахи и без труда полностью очищается специальными средствами. Гостиница находится на территории бизнес-центра недалеко от станции метро Кожуховская.

Отзывы про Сэр Кот (29)

Отдавали кошку туда уже дважды. Очень удобно, что есть такие гостиницы для животных, да ещё и с трансфером. По времени увозят и привозят, есть фоотоотчет и постоянная связь с гостиницей через Вотсап. Вполне приемлемая цена. Спасибо 😊
Оставляли кошку в августе 2018 года в отеле на Кожуховской, кошка длиношестная, пушистая, очень тихая и спокойная. Котоняня - девушка хипстер, вероятная новая сотрудница. Отелем пользуюсь уже лет пять или шесть и претензии до этого не возникали, да и по характеру я весьма неконфликтный человек. Забирая свою питомицу я увидела просто кучу колтунов на шее, ногах. Девушка неохотно и осторожно пояснила, что да, вот как-то почему-то образовалось много колтунов, вероятно от начесов и быстро запихнула кошку в переноску. Остальные вещи были собраны так же быстро, не помытые, с просто ссыпанными (сваленными) с них остатками песка, корма, воды ( в более ранние периоды сотрудница всегда мыла песочницу и миски перед вручением клиенту). И все это "добро" было вручено мне. И каково же было мое удивление (весьма неприятное), когда дома я обнаружила, что кошки был подчистую обрезан мех на животе, задней стороне хвоста и ногах. Огромные колтуны с грязью и экскрементами остались на нижних частях ног. Кожа животного, оголившаяся от "подстригания" была сплошь грязная. Представляя какому ужасу подверглось животное при данных "процедурах" - мне стало понятно ее подавленное состояние и появившийся страх при ее взятии на руки, которых сохраняется уже три дня. Я очень не рекомендую хозяевам животных отдавать их в руки таких вот "нянь". И сама более не буду пользоваться услугами данного отеля, как бы хорошо не относилась в его владельцу Андрею, с которым знакома практически с момента открытия первого отеля.
Оставляли котика первый раз. Выбрали Сэр Кот по рекомендациям друзей + видеосвязь. В целом все неплохо, но три звезды ставлю за два фактора: 1. Коты в соседних блоках могут чуть ли не лапой дотянуться друг до друга. Я вот лично не знаю, чем болели / болеют соседи нашего кота. Нам, например, не задали при размещении вопросов о здоровье. Кот с чумкой первые дни всегда выглядит абсолютно нормально. Поэтому от них есть риск привезти домой что угодно. 2. Оставляли в Очаково (у них несколько филиалов). ОАК вот, в этом помещении было ОЧЕНЬ жарко (и в день когда кота отдавали, и в день выезда). Кот потом дома три дня от воды не отходил. Конечно, коты теплолюбивы, но не в такой же жаре и духоте их держать. Помещение не такое огромное - купите кондиционер!! А такую температуру, видимо, держали потому что там было на передержке одновременно с нами два сфинкса (лысые уотоы), которые до жути бояться холода и сквозняков. Ребят, остальные то котов были с "шубками", причем некоторые весьма с густыми. Или не берите лысых, или держите их отдельно. Наши почему должны из-за них мучаться? Там все коты офигевшие лежали.
Решила все таки оставить отзыв о гостинице. Котиков я там не оставляла, хотя была такая идея( я волонтёр, их у меня всегда много одни пристраиваются, другие подбираются) , И СЛАВА БОГУ! Минус один и для меня он самый существенный. Анализы не проверяются, привить можно и больного кота. А есть такие вирусы как корона, имуно и лейкоз, которые за год котов забирают И ЗАРАЖАЮТСЯ ДАЖЕ ПРИВИТЫЕ, от этих вирусов на прививают. Вот о чем речь. Если кот более или не привит, с вас берут плата каждый день по 80 руб и все, никакого карантина, сбоку в стекле есть дырочки, лапками коты могут достать , да и зачем лапками, когда которые-то есть, ноторые притащат на руках и одежде. В клетке при мне сидел котик- Барсик, с имунодифицитом, что бы знали, это не авитаминоз, это смертельная болезнь, как спид у человека и передаётся по воздуху, через руки, через одежду. Если посмотреть отзывы ниже- мы видим что заражение в гостинице уже происходило... САНИТАРНЫЕ НОРМЫ НЕ СОБЛЮДЕНЫ! В остальном, все хорошо, НО ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Берегите своих питомцев, вы в ответе за тех, кого приручили!
Отличное место с любящими и ответственными сотрудниками. Оставляли в отделении на Юго-западной на очень длительный срок пожилую кошку, с сопутствующими серьезными трудностями и хлопотами в уходе. Ни одной жалобы, ни одного недовольства от сотрудников. Доброжелательность, постоянный контакт, фотографии и сообщения о том, как там животное. Спасибо вам.
В этом году, а точнее в самом конце прошлого 2016 года, впервые столкнулись с трудноразрешимой проблемой - где оставить нашу любимую кошечку Зайку на период нашего отъезда с 29 декабря по 10 января 2017 г. Она у нас уже немолодая, домашняя. Совершенно случайно наткнулись на эту кошачью гостиницу. Нам повезло! Было много сомнений после просмотра некоторый передач по телевидению и рассказов-страшилок про живодеров и прочих нелюдях. Приехали, посмотрели и успокоились, увидев, что все животные накормлены, содержатся в чистоте, спят на своих привычных лежанках. Теплое, светлое помещение, замечательные люди за ними ухаживают. Нашей кошке повезло с котоняней Викой. Очень приятная, вежливая, внимательная, предупредительная девушка. Видно ее хорошее отношение к животным, а отсюда и спокойная атмосфера царит в гостинице. Застекленные вольеры, чистота, тишина, все кошки спокойны, одни кушают, другие мирно спят, третьи изучают вновь пришедших. Кроме того, можно было в любое время связаться с гостиницей, узнать все ли в порядке и даже понаблюдать, благодаря камерам, чем занимается наша Зая. Мы остались очень довольны. Мы будем с удовольствием пользоваться услугами этой гостиницы на Алтуфьевском шоссе, ведь впереди лето и эта проблема опять возникнет. И конечно же будем рекомендовать эту замечательную гостиницу для кошек все знакомым и родственникам, и всем, у кого возникнут подобные проблемы. А организаторам гостиницы большое спасибо за ту атмосферу, которую вы сумели создать, и за хорошее отношение к нашим животным. И большое спасибо нашей котоняне Виктории за заботу о нашем питомце. Семья Родионовых
Очень хорошее место, где можно спокойно оставить своего зверёныша и наблюдать за ним через вебку. Мы уже не первый раз обращается в "Сэр Кот" и планируем и дальше сотрудничать. Ещё бы открыли отель для собак!!!
Очень хороший котоотель и в плане гигиены, и в плане ценовой политики. Оставляли любимчика в филиале на Отрадном дважды. Номера из стекла, все очень чисто, даже стерильно. Кошачьи апартаменты убираются тщательно и обрабатываются кварцем. Котоняни ответственные и внимательные. Первый раз, летом, с любимчиком оставалась Катя, зимой - Вика. В обоих случаях кота вернули ухоженным, здоровым, спокойным. Во время пребывания котика няни писали нам отчет, чтобы мы не волновались. Спасибо им за это! Немного раздражает строгая пропускная система в Отрадном, но это всего лишь мелочь по сравнению с плюсами этой уютной гостиницы. Однозначно рекомендую!
Оставлял кошку в гостинице СЭР Кот в ноябре 2016 г. во второй раз (первый раз летом на Смирновской 25). Все очень здорово сделано. Об общем высоком соотношении цены качества даже не говорю. Выделю два момента для потенциальных клиентов: 1) Очень качественный уход в гостинице на Южнопортовой, девушка Светлана. Близко от метро и все животные там в мегарелаксе пребывают 2) Очень удобный порядок продления пребывания через простой звонок в гостиницу (без лишних процедур и формальностей). Особенно актуально в том случае, если оставляете кота или кошку на время ремонта с неопределенным периодом пребывания питомца в гостинице. В общем очень рекомендую. Антон
Оставлял котика (Лисик, вислоухий британец) несколько раз. Спросить у кота как ему было в гостинице, естественно не могу. НО! Был опыт оставления своего питомца в другой гостинице при ветеринарной поликлинике и поведения кота после нее о многом мне рассказало. Теперь буду стараться поселить кота только в Сэр Кот. Из плюсов гостинцы: - чистота и грамотность использования пространства (были в 2 разных); - доброжелательность котонянь как к котикам/кошечкам, так и к их "родителям" (по-моему котоняни, там живут))); - видео наблюдения и чат для мнительных (таких, как я сам был в первый раз) - 24 часа в сутки "большой брат" следит за своим питомцем); Из минусов гостиницы: - удаленность от моего место проживания, котик трудно переносит дорогу (ну кажется филиал на алтуфьевке исправит и это); - маленькое количество номеров - в "высокий сезон" отпусков количество желающих сплавить своих питомцев в отель зашкаливает; - размещение гостиниц на территории бизнес-центров. Но все минусы лично для меня нивелируются комфортом и настроением моего питомца во время пребывания в этой гостинице. Спасибо, скоро мы приедем к вам снова!
Никому не советую! Испортите себе нервы! Во-первых ответа на заявку приходится ждать очень долго, поэтому, если Вы спешите, Вам скоро уезжать, а кота оставить не с кем, то эта гостиница, точно не для Вас. Во-вторых, если вдруг Ваш кот чем-то болел когда-то (а почти все коты когда-то чем-то болели), то молчите об этом, не говорите ничего! Оказывается, честность не в почете! Видимо, администратор (не знаю должности, поэтому наименование условное) думает, что она образована в вопросах ветеринарии, но это заблуждение. Наш ветеринар был очень удивлен, когда я ему рассказала всю нашу историю этим кототелем. В отель не взяли здорового кота с полным набором прививок!!! А все потому, что я, по глупости, решила рассказать, что в далекие времена он переболел обыкновенной кошачьей болезнью. Осторожность, конечно, понятна, но она должна быть разумной.
Сэр Кот
Валерия, по информации предоставленной вами - недавно (общий анализ крови от 24 сентября) ваш кот переболел предположительно, по вашим словам, ринотрахеитом (предположительно потому что вы не делали специфические анализы для уточнения диагноза). После выздоровления кота вы также не делали анализы на возможное вирусоносительство ринотрахеита и следовательно не исключили возможную угрозу для здоровых котов. Вам было отказано в заселении исключительно на основе этой информации.
valeriya.seldemirova
valeriya.seldemirova ответил Сэр Кот
По информации, предоставленной мной: анализы через два месяца после болезни, анализы во время предположительной болезни не делали, потому что их ему невозможно было сделать (кололи жаропонижающие и другие лекарства). После выздоровления кота анализы делали, я их Вам выслала. Если бы Вы были ветеринаром, Вы бы знали, что по общему анализу крови все понятно. После перенесенных более двух месяцев назад осложнений после кастрации, он был снова привит. Прививку перенес отлично. Как может кот с прививкой быть угрозой для других котов???????????????!!!!!!!!!!!!! С ветеринаром я проконсультировалась по этому вопросу, поэтому могу утверждать, что Ваш отказ в заселении был безоснователен!!!!!!!!!!!! Вы не приняли здорового привитого кота с прекрасными анализами! Благо, в Москве много хороших кототелей, и мы успели найти отличное место для нашего котика - он сейчас здоров, свеж и бодр!
обирают задатки и не возвращают, обратимся в суд, уже отправила претензию, но думаю сбор денег, а не забота о котах им дороже.
Очень хочется выразить огромную благодарность отелю для котов Сэр Кот. Мы были проездом в Москве, везли с собой маминого котейку. Нашего рыжика устроили в номере с веб-камерой в отеле, который находится в бизнес центре Очаково. Какая прелесть, и котик присмотрен, и у нас руки , как говорится, развязаны. В любое время суток через вацап наблюдали за нашим любимцем. Такая приятная девочка там работает, мы сразу поняли, что котика оставляем в надежных руках. Прекрасные чистые стеклянные “номера”. Спасибо за то, что создали такое чудо. Очень удобно . Желаем вам дальнейшего процветания и как можно больше котопосетителей. Всем рекомендуем, кому необходима такая услуга. С уважением, семья Гладыревых
Уважаемый "Сэр Кот", большое вам спасибо за заботу о моем Персике! Котику у вас очень понравилось, упитанный и довольный вернулся домой))) отдельная благодарность очаровательной Светлане за чуткую заботу и внимание,которые она оказывает всем кото-постояльцам. Удачи вам, команда "Сэр Кот"и процветания! Вы большие молодцы!)
1 .Леонидова Светлана Валерьевна 2. "Барс" 3.19.08-29.08.
После возвращения из данной гостиницы наш кот блевал и поносился 4 дня, при этом он ничего не ел и сильно похудел. Ветеринар сказал, что это отправление, и настоятельно советовал больше никогда не отдавать им кота. Нами было потрачено куча нервов и денег на лечение кота. При этом мы отдавали им абсолютно здоровое животное... В целом впечатление осталось ужасно, не советую отдавать ваших любимцев им, может у вас все ещё хуже закончится.
Сэр Кот
Уважаемый автор!                                                                                   Процитирую вам тот же ответ, что дал на ваш отзыв на гугл картах: "Чтобы отзыв приобрёл достоверный характер, необходимо: (1) Представиться, то есть хотя бы назвать ФИО человека, на которого был составлен договор передержки; имя котика; даты передержки по договору. (2) Приложить лист записи приёма у доктора; назначение на лечение; результаты анализов. Ждём вашего ответа!"
Svetlana.leonidova ответил Сэр Кот
1 .Леонидова Светлана Валерьевна 2. "Барс" 3.19.08-29.08. 4. Сейчас на работе, вечером отправлю фото листа назначений и осмотра
Svetlana.leonidova ответил Сэр Кот
К комментарию нет возможности (или я не нашла как) прикрепить фото. Поэтому отправила диагноз и назначения отдельным отзывом
Сэр Кот ответили Svetlana.leonidova
Светлана, по ДОГОВОРУ вам полагается минимум 10 000 руб компенсации расходов на лечение, если во время передержки котик заболел. По какой-то причине вы не известили нас о болезни Барса и решили не пользоваться своим правом на компенсацию расходов.                                                                                                                                            В случае заболевания кота в результате передержки, именно на ГОСТИНИЦЕ лежат расходы на лечение. Кроме того, поскольку в гостинице много животных, мы заинтересованы узнать ИСТИННУЮ причину заболевания.                                                                                                                                                                                                                               Истинная причина заболевания устанавливается при помощи общего клинического анализа крови, специфических анализов на вирусы и бактерии, исследований узи и тд. Расходы на диагностику и лечение лежат на гостинице.                                                                                                                                                                                                                                             В вашем же случае доктор просто пролечил симптоматику с диагнозом поставленным "на глаз", вы потратились из своего кармана (зачем-то), истинное заболевание никто не пытался выяснить.
Svetlana.leonidova ответил Сэр Кот
Вы, пожалуй, правы. Я погорячилась. Просто в такой ситуации, когда твое животное почти умирает, страшно и сложно себя вести себя рассудочно. Плюс в такой момент сильно доверяешь врачу, а она меня уверила, что виноваты Вы, и что в подобного рода заведениях это не редкость. И я решила, что нет тогда смысла Вам звонить. Надеюсь, что сейчас у Вас такого уже не происходит. Хочется отметить, что девушка, которая отдавала мне кота, была очень милой.
Такой приятный молодой человек. Хорошо и правильно все говорит. А на деле (как это часто бывает) все не совсем так. Девочки кото-няни на него работают, как рабы. Никакого официального оформления. Слова "кадровое делопроизводство" ему, к сожалению, не известны. И огромные штрафы (надо заметить без предупреждения при приеме). В итоге: 12 часовой режим работы выдерживают не долго и не все, а далее штрафы и кто следующий. "На работу ко мне толпы желающих", это его слова. Говорю так, потому что моя дочь (15 лет) оказалась в числе таких пострадавших.
Сэр Кот
Три отрицательных отзыва опубликованные в пределах 14 часов одного дня 23 августа принадлежат одному человеку - Фомочкиной Надежде Борисовной:                                                                                                1 - 23 августа 2016 01:11 [Указанный автор - Ульяна Маширова]                 2 - 23 августа 2016 01:34 [Указанный автор - Masha Mashova]                     3 - 23 августа 2016 14:39 [Указанный автор - Надежда Фомочкина]            Причина написания отзывов - разногласие по поводу заработной платы причитающейся дочери Надежды - Фомочкиной Полине Андреевне [10.05.2001].                                                                                                                                                                                                                                                       Надежда Борисовна! Как мы обсуждали с вами по телефону - выплата неполной зарплаты вашей дочери связана исключительно с тем, что Полина нарушила принятое на себя обязательство отработать 17 дней, известив меня об этом за 50 минут до начала 6-го рабочего дня.                                                                                                                                        Повторюсь еще раз - сам по себе отрицательный отзыв, оставленный нам Козловой Евгенией Алексеевной (никак НЕ Ульяной Машировой) в частном порядке, хоть и неприятен, но не смертелен. За этот отзыв никто Полину наказывать не собирался. Клиент высказал замечания, мы их приняли к сведению, провели работу над ошибками, обязательно учтём в дальнейшей работе! Как говорится - кто не работает, тот не ошибается! Никто не идеален.                                                                                                                                                                                            ХРОНОЛОГИЯ:                                                                                                              1. Полина рвётся в бой - http://goo.gl/y4Ja9d . Прошла оплаченную стажировку 11-12 августа. Приняла решение работать.                                2. Договорились, что Полина отработает 17 дней - http://goo.gl/NlZ1Nt - [7дн + 2 ОПЛАЧИВАЕМЫХ выходных + 10дн]                                                     3. Оригинальный отзыв клиента со всем контекстом - http://goo.gl/WSZgVd - а не вырванный кусок, который вы опубликовали под именем Ульяны Машировой.                                                                          4. Прогул работы - http://goo.gl/P05qOe                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Андрей Пушкин,                                                                                             Основатель гостиницы "Сэр Кот"
по телефону хамят! побоялась оставить там своего маркиза,обслуживание ужасное и тараканы бегают!!
Надежда Фомочкина
Надежда Фомочкина ответила Сэр Кот
Добрый день. Да отзыв Ульяны Машировой - опубликован мною (для объяснения всей ситуации), но Masha Mashova - это не я. И то поводу "договорились что отработает 17 дней" (ссылка не открывается), т.е. Вы считаете себя героем, предлагая 15 летней девочке отработать 17 дней по 12 часов без выходных! Она то могла переоценить свои возможности. А Вы, великий предприниматель, ничего при этом не нарушили?
Мы с мужем имеем несколько претензий по передержке нашего котика Айсберга в гостинице «Сэр кот». Отдавали котика 29 июля. Приезжали с мужем вместе, чтобы самим лично посмотреть номера. Первое впечатление было весьма положительное. Номера чистые, в помещении не было никаких посторонних запахов, не смотря на то, что почти все номера были заняты. При нас на нашем номере написали имя котика и как его кормить. Мы получили договор, потом через день получили от Вас информацию, что кот поел (при нас он не вышел из своей переноски). Со спокойной душой уехали в отпуск, где не было никакой связи, поэтому не заказывали видео наблюдение. 14.08 муж забирал кота без меня. Далее со слов мужа: «Когда открыли номер, в нос ударил жуткий запах кошачьей мочи. Мисочки для еды и воды перепутаны (лично для меня это не проблема). Воды было на донышке и в воде плавали волосы. На полу была лужа. Мисочка для мягкого корма была пустая. Туалет был весь грязный, в верхнем отделении наполнителя было чуть меньше совочка. Успел обратить внимание, что у соседнего кота был полный лоток наполнителя.» Когда дома принимала кота, обнаружила, что коврик, на котором стоят миски, был полностью мокрый и на нем начала расти плесень. Пахнет он ужасно. Когда мы оставляли Айсберга в отеле, специально привезли для него 3 мешка туалета, чтобы не было никакого постороннего запаха и кот не страдал от того, что не может закопать свою кучку. Сегодня обратно вернулось 2 мешка, один немного начат. 1 мешок на 17 дней – это катастрофически мало! С чем была связана экономия на туалете, мы так и не поняли. Если бы наполнитель закончился, мы бы, безусловно, компенсировали затраты на покупку дополнительного мешка. Слова мужа по поводу воды также подтвердились тем, что кот после приезда 5 минут жадно пил воду из-под крана. Кот сейчас приходит в себя, а вечером его ждём мойка, так как сам он жутко воняет. Подушка тоже отправляется в стирку, так как провоняла кошачьей мочой (следов меток или описывания подушки нет). У нас создалось впечатление, что такое отношение к коту было связанно либо с отсутствием видеонаблюдения с нашей стороны, либо с какой-то обидой со стороны кото-нянь. Возможно, он кого-то укусил, однако мы не считаем это поводом такого отношения к коту. Если над нашим номером велось наблюдение, просим просмотреть записи и провести беседу с нянями. Всё вышеперечисленное считаем нарушением договора на оказание услуг передержки животного, в связи с этим потребовали вернуть 50% стоимости договора.
Уважаемая Ульяна. Да, Вы абсолютно правы, все пункты заключенного договора надо выполнять. Незнаю, вернули ли Вам 50 % от оплаченной суммы, но ответственность за данный инцидент возложен г-ном Пушкиным на котоняню, которая работала с 12.08., т.е. за два дня работы (12.08, 13.08) она сумела и коврик покрыть плесенью, и любимую подушку Вашего котика довести до описанного Вами состояния. Правда заработать на штраф она еще не успела, так что ей милостиво было позволено доработать до 19.08. А дальше до свидания. Говорю так уверенно, потому что этой котоняней была моя дочь. «У меня толпа желающих работать», - сказал мне Андрей Пушкин, к сожалению уже после отстранения от работы моей дочери (19.08.). Ей так хотелось, в свои 15 лет, почувствовать себя взрослой и начать трудовую деятельность. Внимательная, ответственная и животных любит, но первый блин оказался комом. Очень хочется объяснить всем воспевающим дифирамбы в адрес гостиницы «Сэр кот», что девочки котоняни работают с 9.00 до 21.00, каждый день, без выходных. В каждой гостинице только одна котоняня. И не надо думать, что эти 12 часов они только чешут пузики Вашим любимцам. Это 34 кота (гостиница м.Отрадное), до 11.00 котоняня должна каждого котика накормить и напоить в вымытые миски, убрать лотки. Меньше 4 минут на кота (с учетом, что моется каждая миска в туалете на этаже и корма у каждого котика свои. И не дай бог перепутать миску – штраф). Подметать и мыть пол, а дальше встречать (с улыбкой) гостей, показывая прекрасные условия гостиницы или заполнять договор с новым постояльцем. И тараканы есть. И, к сожалению, бывает (в самый не подходящий момент) не успевают вымыть лоток. Заметьте, официально никакого штата сотрудников у «Сэр кот» (ИП Пушкин Андрей Алексеевич) нет. Это повод задуматься следующим котоняням и вопрос для совсем других органов.
Надежда Фомочкина
Надежда Фомочкина ответила Сэр Кот
Первый раз пришлось воспользоваться услугами зоогостиницы, выбор пал на эту благодаря видеосвязи и стеклянным перегородкам, подход показался оригинальным) 7 дней смотрел за своей Моськой по видео находясь на другом конце Земли, первые дни конечно боялась выходить из переноски, но потом освоилась. В общем, результат превзошел ожидания, кошку вернули чистую, ухоженную и сытую, может даже лучше чем отдавал) Обязательно буду обращаться в будущем только туда, все надёжно, начиная от курьера с трансфером и заканчивая нянями. Всем рекомендую!!!
В связи с ремонтом пришлось разлучиться с нашей коськой-моськой
ReviewForm Mobile 877431