8 (800) 555-44-838 (800) 555-44... — показать

Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Кожуховская Сеть

8 (800) 555-44-838 (800) 555-44... — показать

Про «Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Кожуховская»

Гостиница для кошек "Сэр Кот" - отличный вариант для времяпровождения вашего пушистого любимца пока вы в отпуске или просто уехали за город на выходные. В гостинице предусмотрена система видеонаблюдения для хозяев, которые спокойно могут наблюдать за своим котиком и знать, что с ним все в порядке. Здесь вы самостоятельно можете выбрать "номер" для своего питомца, который наиболее всего ему подходит, по вашему мнению. Комнаты для животных сделаны из закаленного стекла, что является безусловным преимуществом, так как такой материал не впитывает запахи и без труда полностью очищается специальными средствами. Гостиница находится на территории бизнес-центра недалеко от станции метро Кожуховская.

Отзывы про Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Кожуховская (9)

Впечатления самые положительные! Здорово, когда котоняни заботятся о постояльцах, как о своих собственных питомцах. От этого на душе становится спокойно и светло - знать, что где-то там, далеко, твой любимец в чистоте, накормлен, напоен и любим - также, как если бы он оставался дома. Спасибо Вам большое за тяжкий и кропотливый труд!🙂
Спасибо большое за Ваш отзыв
У нас очень ласковый, общительный и домашний котик, оставляли его первый раз и сразу на 2 недели и очень переживали.Рассматривали несколько гостиниц (у нас ещё собака, хотели их вместе поселить, но в итоге выбрали Сэр Кот), очень беспокоились что коту, привыкшему к свободе, будет как минимум некомфортно в стеклянной коробке, а будем называть вещи своими именами -номер это стеклянная коробка большого размера с полочками. Но! решили, что лучше так, чем большая клетка с кучей других котов на улице, мы и такое видели.Тут кот один, он не подерётся, не заразится случайно... Внутри, конечно, пахнет кошками, но это мне не удивительно, кошки вообще говоря, ароматные, что уж говорить о том, что не все кастрированные/стерилизованные, и в туалет ходят в разное время, не сразу за всеми немедленно получается убирать. но для кошачьей гостиницы очень чисто. Что получили в итоге: из минусов только расположение гостинцы-это адский бизнес-центр, там ещё пенсионный фонд, поэтому знаем не по наслышке Кота вернули нам спустя 2 недели в том же физическом и моральном состоянии, что и забрали. Камеру подключили в день, когда кота забрали, мы всё видели в любой момент дня и ночи+нам присылали ежедневные отчёты о состоянии, настроении и фото - и видео-отчёты. Кормили по инструкции, оставшийся корм вернули, мисочки все помытые, туалет чистился регулярно, мы следили :) котика гладили и чесали, пока нас не было)) на заселении проверили паспорт, чтобы все прививки были. Вобщем...я не ожидала, но прям большое спасибо сотрудникам Сэр Кот!
Спасибо, что оценили)
Большое спасибо персоналу гостиницы! Все на высшем уровне. Котики прибыли домой довольные, чистые и упитанные. Девочки постоянно на связи, шлют фото и видео. Гостили и будем гостить у вас!
Спасибо, мы старались)
Искал гостиницу, чтобы котик чувствовал себя комфортно. Выбрал Сэр Кот. У этой гостинице номера из стекла и вытяжка. То, что я как раз искал.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо команде отеля Сэр Кот!!!! Оставляла свою Масю на длительный срок, всё прошло отлично! Переживала, как кошечка будет себя вести по соседству с другими котиками, она очень пугливая у меня, но прозрачные стеночки и полки ей пришлись по душе, спустя неделю даже играла с соседом Рыжиком!) Вообще у ребят очень много фишек: можно круглосуточно следить через телефон за своим любимцем, девчонки-нянечки на связи всегда, кидают фоточки и видео, с кормлением нет проблем, можно натуральную еду привозить, все разморозят и погреют, что для нашей кисы было очень актуально, с малышами играют, чешут, даже коготочки стрегут! Так что, если Вам не с кем оставить своего любимку, без сомнений выбирайте именно этот отель!!! Спасибо ребята, за Ваше добрейшее отношение к своим клиентам и пушистым хвостикам, теперь только к Вам!
Спасибо за Ваш отзыв!

Как узнать график работы Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Кожуховская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-44-83

Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Кожуховская находится по адресу г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 7.

Гостиница для кошек Сэр Кот на м.Кожуховская на карте