8 (495) 765-86-758 (495) 765-86... — показать

8 (495) 765-86-758 (495) 765-86... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 95
Алексеевская
Округ: Северо-восточный

Про «Серагем на Алексеевской»

Если вам нужно оборудовать медицинский либо косметологический кабинет, лучше всего для этой цели найти специализированную организацию. Ведь даже мебель для помещений подобного функционала - включая стулья и мойки - часто отличается от той, которую можно встретить в обычных офисах; не говоря уже о специфических устройствах типа дезинфицирующих ламп и приборных стоек. Фирма Серагем на Алексеевской - одна из компаний Москвы, в чьем прайс-листе вы найдете товары, предназначенные конкретно для медицинских и бьюти-салонов. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 95. Добраться до их офиса можно от метро Алексеевская. Телефон для связи: +7 495 765-86-75. У организации есть свой сайт - www.ceragem.ru.

Отзывы про Серагем на Алексеевской (3)

3.7
Спасибо большое за ваши выставочные залы. До покупки кровати только бесплатными сеансами и спасалась. Помогли мне придти в тонус и ходить без боли в спине. Да и многим моим знакомым помогли. Кровать просто класс. Не зря о ней говорят как о целебной. Восстанавливает все. От спины до суставов. А какой у вас прекрасный персонал. С заботой о клиентах. Все подробно расписывают и рассказывают. Спасибо!!!
Мне сюда было интересно прийти именно для того, чтобы провести диагностику позвоночника на аппарате Сераджем, потому что я слышал много восторженных отзывов о его возможностях. У меня проблемы с позвоночником уже давно, поэтому я все время в поиске идеального средства от болей и дискомфорта. Сходил, опробовал на себе, ощутил. Аппарат реально помогает и диагностирует проблемные зоны очень точно. Серьезно задумываюсь о том, чтобы купить себе его домой. На здоровье не жалко денег.
Я обожаю "Серагем" и в частности демонстрационный зал на Алексеевской. Там всегда работали отзывчивые девушки. Но недавно там поменяли состав сотрудников. Мне стало меньше нравиться, но я все равно продолжала ходить. Недавно, в конце августа, я поехала перед работой на сеанс "Серагем". Ехала час по всем пробкам и конечно опоздала на 3 минуты. Попросила чтоб мне разрешили лечь на кровать т.к. были свободные места. И то что я не дополучу эти 3 минуты это мои проблемы. Мне отказали в грубой форме. Я ушла. Настроение испортилось и отношение к этому офису тоже. Мечтаю купить кровать Серагем и куплю обязательно, но не на Алексеевской - это точно. Хотелось бы чтоб мое письмо увидел директор этого офиса и сделал выводы о своих сотрудниках.
Неустанная работа в совершенствовании сервиса - дело любой компании. Человеческий фактор есть везде и всюду. Стоит отметить также и заслуги компани Серагем в виде оказания помощи в оздоровлении бесчисленнго количества людей благодаря маркетингу бесплатного опробования. Отнесемся с пониманием к небольшим огрехам. Тем блее услуга ведь была не платной?
Разве только за деньги надо быть человеком? Тем более с Вашей продукцией. Жаль, что Вы не поняли о чем я написала.
Серагем на Алексеевской на карте