8 (495) 518-08-158 (495) 518-08... — показать

Сербия

8 (495) 518-08-158 (495) 518-08... — показать
1000-2000 руб.

Про «Сербия »

Ресторан Serbia идеально подходит для деловых обедов, ужинов и встреч.
Бронирование столиков
Паровой коктейль
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Сербия (9)

Уютное заведение, бываем с коллегами регулярно) нравится кухня, атмосфера. Все для приятного, непринужденного общения и вкусного обеда))
Заглянули с коллегами на бинес-ланч, атмосфера в ресторане располагает к приятной беседе. Удобное расположение заведения в центре - подходит для неформальных встреч с коллегами по работе и партнерами по бизнесу. Рекомендую!
Уютный ресторан, вкусная Сербская кухня, официанты Сербы, огромные блюда… Так что рассчитывайте силы… обожаем это место!!!
Отмечали там день рождения. Прекрасное место! Милая и уютная обстановка, вкусная и сытная еда, очаровательнейшие, вежливые, обаятельные и дружелюбные сотрудники! Спасибо вам, дорогие новые друзья :) Обязательно будем приходить еще :)
Недавно с коллегами были на банкете в ресторане Сербия! Обслуживание на высшем уровне, вкусная сербская кухня! Красивый интерьер! Очень понравилось как приготовили мясо!
Поситили ресторан Сербия! Понравилась кухня. Велликолепно приготовлены "Грибной потаж" и "Телятина под сачем", безумно вкусно! На десерт заказали "Груша в карамели" и "Крем-пита"!!! Огромная благодарность поворам которые нам приготовили эти блюда!!! Уютная атмосфера в ресторане! Советую всем!!!
Хочу выразить свою благодарность ресторану Сербия, за отлично приготовленную нам горячую еду, за хорошее обслуживание! Хорошо провели время! Советую почистить данное заведение!!!
Друзья посоветовали сходить в новый ресторан сербской кухни. Пошли туда поужинать и остались очень довольны! Во первых: красивый ресторан, очень уютно и комфортно, хорошее обслуживание. Во вторых: вкусная кухня, отдельное спасибо повару который нам все приготовил! Всем советую посетить ресторан Serbia!!!
Очень уютный ресторан. Красивый интерьер. Здорово провели время, вкусно покушали. Удобное расположение ресторана, есть где машину поставить) В общем очень хорошее заведение, все советую посетить!!!
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных