8 (800) 775-16-57 8 (800) 775-16... — показать

Отзывы о компании Сердечко в Выхино Сеть

8 (800) 775-16-57 8 (800) 775-16... — показать
г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 13 к 1
вход с торца

Отзывы про Сердечко в Выхино (10)

3.0
сегодня на сайте посмотрела, что в аптеке на костякова есть набор тест полосок контур тс, по цене 1400, остаток 10шт, поехала специально туда, а приехав выяснилось что нет такого набора, 50шт на витрине 838, а продали за 988, и как это называется? набор распродали по отдельности, да цена завышена, и не соответствует витринной. очень ужасная аптека, люди очень злые
Отвратительная аптека. Вместо недорогих (акционных) препаратов навязывают самые дорогие аналоги (фармацевт Фирсова Д.С.) И это пенсионерам! Она же отказалась 24.11.13 поменять бракованный электронный термометр, купленный полчаса назад, заявив при этом, что можем жаловаться куда угодно - ей наплевать. Действительно, Книга отзывов не проверялась администрацией с декабря прошлого года.
Попросила сегодня продать "суммамед". (состояние ангины, которое возникает пару раз в год особенно после питья холодного) Болеть не когда и к врачу идти не когда, нужно работать. Ранее врач всегда назначала "суммамед". НИКОГДА, подчеркиваю НИКОГДА, НЕ ВЫПИСЫВАЛ МНЕ ВРАЧ НА ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ РЕЦЕПТА. В лучшем случае пишет на обычном листе бумаги, а иногда клочке бумаги, что купить для лечения.
Так с меня сегодня в аптеке на ТРОФИМОВА 4 потребовали РЕЦЕПТ! или назначение врача! Я говорю, что сама себе назначила, . т. к. всегда им пользуюсь в обострениях - горло ужасное. НЕТ. РЕЦЕПТ. ДА КАК ВЫ САМИ МОГЛИ НАЗНАЧИТЬ.! Сво. одним словом. В аптеку эту не ходок и всех знакомых буду от этой волшебной аптеки отваживать. Если у нее (аптекарши) есть возможность ходить по врачам и получать на работе при этом еще и зарплату, то флаг ей в руки. Если у нее врач выписывает рецепт на "суммамед", то ну просто повезло ей. У нас не выписывают, т. к. никогда на "суммамед" не требовали рецепт ни в одной из аптек, или нет пусть она со мной сходит в мою поликлинику и "полечит" моего терапевта, что он должен мне для нее дать рецепт на "суммамед". Общий привет вашей аптеке.
Фармацевт прав. Постановление об утверждении перечня безрецептурных препаратов (остальные, соответственно - рецептурные) вышло еще в 2010 году. Я, будучи провизором, в курсе законодательных актов в сфере обращения ЛС. Поэтому надо ходить в такие аптеки, в которых работают добросовестные специалисты и не будут продавать рецептурные препараты без рецепта. Ну а Вам действительно нужно к врачу. Бесконтрольное применение антибиотиков ведет к повышению резистентности микроорганизмов.
Потому хожу подальше в "Трику" - там почти всегда все есть и по цене можно выбрать. И ДЕШЕВЛЕ
Сын подросток покупал Амбробену,по телефону уточнил, сироп или таблетки. Сказал сначала продавцу - сироп, но сразу уточнил - таблетки. Ему отказались поменять, хотя он еще даже не взял их в руки и не получил сдачу.
Обманывать ребенка, который старается помочь взрослым, - это всегда подлость!
Знаем мы, как уточняют ваши сыновья) сначала скажут сироп, через секунду таблетки, потом опять сироп, потом таблетки. И вот когда чек пробит, выясняется, что вообще нужен был крем)))Дозировку тоже не знают. Меня в детстве ни разу не отправляли в аптеку. Удивляюсь тому, как это делают другие)
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о компании Сердечко. По моему мнению- это одна из самых лучших аптек. В аптеке представлен достаточно широкий ассортимент лекарственных средств, за чем не приди- все есть. Еще много косметических средств разных фирм, есть шведская косметика, которая представлена не в каждой аптеке, смело могу сказать , что это вообще редкость. Есть медицинские товары- бандажи, трости, и конечно же детские товары. Цены средние, что радует. Существует скидочная система.
Сердечко - это очень хорошая аптека с довольно демократичными ценами. Обслуживание в этой аптеке довольно оперативное и список лекарств всегда в наличии - вроде носовых капель и витаминов - необходимых мне, во всяком случае я всегда находила то, что нужно именно мне. Рекомендую зайти и посмотреть, сравнить цены.
Мне аптека Сердечко очень понравилась прежде всего своим персоналом. Работают очень грамотные сотрудники, которые знают о лекарствах, наверное, все. Подсказывают лекарства- аналоги по более дешевой цене. Выбор достаточен для того, чтобы совершить покупку. Цены средние. Когда я делала покупки, весь товар был в наличии
Приобретали в этой аптеке тонометр и электронный градусник. Выбор самый обычный, небольшой, но самое необходимое всегда есть в наличии. Фармацевты грамотные и помогают сделать необходимые покупки. Прочитают ваш рецепт, уточнят. подскажут если есть аналогичные лекарства по более низкой цене, чем указано в вашем рецепте, чем меня и привлекает эта аптека. Работники очень порядочные.
Хорошая аптека с довольно низкими ценами. По телефону можно узнать наличие и цену, прийти и купить. Продавцы приветливые, всегда что-то посоветуют, если не можешь определиться с выбором без рецепта. Да и рецептом, несколько раз советовали другие лекарства, лучшие от тех, что выписывали. В продаже имеется так же лечебная косметика.
Сердечко в Выхино на карте