8 (925) 421-24-758 (925) 421-24... — показать

+7 925 421-...+7 925 421-24-75 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170Г
Округ: Южный

Про «СерДизель»

Автосервис СерДизель — это высокое качество сервиса для владельцев автомобилей и бережное отношение к авто. Компания предлагает услуги по следующим направлениям: ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, ремонт, замена акпп, ремонт подвески, ремонт двигателя, сход-развал, кузовной ремонт, покраска кузова.

Отзывы про СерДизель (7)

Капиталил застучавший мотор на паворукий Митсубиси Кантер 5.2 дизель. Сделали всё хорошо, мастерам выражаю благодарность.
Были проблемы с уставшей топливной системой, одним словом пора было уже ее привести в порядок. Нашел эту компании в яндексе, на сайте оставил координаты, и буквально в течении пяти минут мне перезвонили и поинтересовались что мне нужно сделать, я все доступно рассказал, и в итоге пригнал машину. За пару дней все было качественно восстановлено. Спасибо.
Начал плохо заводиться двигатель, дымил как паравоз. Приехал на станцию, произвели диагностику и оценили количество работы, а работы было не мало, пробег двигателя по спидометру 580 тысяч, но думаю пробег не соответствует действительности, в общем попал на ремонт двигателя. Три дня машина пробыла у этих мастеров, позвонили и сказали что все готово. Приехал, заплатил за ремонт и запчасти, все накладные предоставили, старые запчасти сложили в ящичек и отдали.
Капиталили двигатель. Сделали все хорошо, нареканий по качеству не возникло. Пока что прошел после ремонта 8 тысяч, постоянно слежу что бы негде не подтекало масло, пока он на гарантии, и знаете что скажу, реально сделали все круто, все винтики докрутили, все обжали как положено. Так что сервис реально толковый, только записывайтесь заранее.
Вышла из строя топливная, притащил с другом тачку на тросу. Беда не пришла одна, насос погнал стружку в форсунки, и пришлось раскошелиться еще и на ремонт форсунок. Весь ремонт, и заказ запчастей и их доставка, занял пять дней. На свою работу дали гарантию и подкрепили ее бумагами. Сейчас все работает идеально, претензий нет. Ремонт прошел удачно!
СерДизель на карте